День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2014 в 08:05 Цитата выделенного #41
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вот тут я категорически против И как это будет выглядеть? Вальдес будет сидеть на лавке, а Марк на воротах. Нет уж, сказал ухожу, так уходи.
А чего ты так категорично настроен? В чем минус того, что Вальдес останется и Штеген придет?
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014 в 09:57 Цитата выделенного #42
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А чего ты так категорично настроен? В чем минус того, что Вальдес останется и Штеген придет?

Ну во первых, Витьку предлагали продлить контракт. Он отказался. Мы ему на смену нашли вратаря. Тут произошла травма, мы типо не готовы бросить Витю в трудную минуту. Нет вопросов, молодцы. Но я буду против, если ему предложат длинный контракт. Тока короткий . И небольшие деньги.

Витя обладает авторитетом в раздевалке, плюс достаточно непростой характер. Об этом уже немного писалось. И каково будет в этих условиях немцу? Да кошмарно будет От него и так сейчас, все будут ждать супер игры. А тут Вальдес рядом будет , типо вторым вратарём.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014 в 11:07 Цитата выделенного #43
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Витя обладает авторитетом в раздевалке, плюс достаточно непростой характер. Об этом уже немного писалось. И каково будет в этих условиях немцу? Да кошмарно будет От него и так сейчас, все будут ждать супер игры. А тут Вальдес рядом будет , типо вторым вратарём.
Мы разве печемся о том, кто в каких условиях будет? Мне нужно, что голкипер на воротах рвал и метал... Если немец под давлением сидящего на лавке Виктора, сможет это обеспечить, он и будет нашим воротилой... Если нет, тогда вернется в раму Вальдес, который так же должен будет доказывать свою состоятельность на фоне молодого немца. Разве Клуба и игра команды останутся от такого развития события в минусе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014 в 11:44 Цитата выделенного #44
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pilatius- Я даже незнаю, что тебе ответить. Сначала я подумал, что ты стебёшься. Но потом вспомнил, что для тебя главное , что происходит на поле, остальное неважно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014 в 16:44 Цитата выделенного #45
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, Да, да, ты прав... А переживания и преодоления психологических трудностей миллионерами меня мало будоражат
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 12:43 (Часовой пояс GMT +4).