День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2021 в 03:07 Цитата выделенного #52081
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером. В Зальцбурге он играет второго напа, который перемещается иногда на фланги. Нам нужен футболист, который будет давать ширину, для этого идеально подходит Стерлинг. У него есть опыт, он хочет уйти из Сити и у него приемлемая цена(учитывая то, что его вообще возможно взять в аренду с правом выкупа). Ну а вообще идеально было бы купить Рафинью из Лидса, вот он уж очень хорош, идеальные рывки, отличный дриблинг, мощный удар, работоспособность, да и возраст отличный-24 года.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 06:31 Цитата выделенного #52082
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером. В Зальцбурге он играет второго напа, который перемещается иногда на фланги. Нам нужен футболист, который будет давать ширину, для этого идеально подходит Стерлинг. У него есть опыт, он хочет уйти из Сити и у него приемлемая цена(учитывая то, что его вообще возможно взять в аренду с правом выкупа). Ну а вообще идеально было бы купить Рафинью из Лидса, вот он уж очень хорош, идеальные рывки, отличный дриблинг, мощный удар, работоспособность, да и возраст отличный-24 года.

Ну у нас крайние защитники как правило в те зоны идут, сейчас нам нужен и центральный и вингер, учитывая что Алвес усилил нас))) то центрнап нужен. В отличие от Гризмана, Адейеми на позиции вингера может обводить и протаскивать мяч, даже если сместится в центр. Хотя хрен знает во что Хави будет играть, может действительно нужны чисто вингеры, а крайние защитники будут попомгать центральной части поля)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 11:20 Цитата выделенного #52083
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Никто не ставит его уровень под сомнение. У меня сомнение только в том, что он англ, а из них только единицы приживаются вдали от своей страны.
Поэтому аренда(полгода) без обязательного выкупа, самый отличный вариант. Но Сити это не устроит.
Да ладно, от такой перестраховки только вред. Если он у нас заиграет, а я считаю, что это случится с огромной вероятностью, потом ценник будет уже другой, перемудрим сами себя.
Можно подумать испанцы хорошо себя чувствовали в дали от своей страны, и в частности в Англии, только в последние лет 10 ситуация поменялась.
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Стерлинг чудовище которое мажет по воротам с 5 метров ну его нах в Барсе, тем более за бесплатно он явно не уйдет и играть за бесплатно у нас не будет.
Какое бесплатно, о чем вообще речь? Это тоже самое, что говорить, что Клопп так себе тренеришка, нах не нужен, обладая самим Куманом.
Конечно он не пойдет к нам бесплатно, но, учитывая его нынешнюю ситуацию в МС есть шанс договориться с ним за нормальные деньги, это отличная возможность для нас, все очень просто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 11:23 Цитата выделенного #52084
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 469
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Просмотрел нарезки Адейеми, хорош чертенок, сильнее выглядит чем Стерлинг. Если цена вопроса 35-40. млн, в нынешние времена это копейки для такого игрока, так что надо брать чем через 2 года локти кусать когда цена вопроса в условном Дортмунде будет 150 млн.
Стерлинг, хватит уже Коутиньо и Дембеле с бешеными личками.
Холланд- хрен потянем, 75+50 комиссии+ 35 личку, надо спуститься с небес, это клиент Реала и ПСЖ, и ещё Райола его каждые 2 года будет по клубам крутить
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:06 Цитата выделенного #52085
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Да ладно, от такой перестраховки только вред. Если он у нас заиграет, а я считаю, что это случится с огромной вероятностью, потом ценник будет уже другой, перемудрим сами себя.

Нет никакой премудрости. Договориться о необязательном выкупе за определённую сумму. Это идеальное для нас решение. Нет вообще никакой гарантии, что он заиграет. Коут, Гриз, Азар , были тоже не самыми последними игроками в своих клубах до перехода.

Понятно, что это не устраивает Сити. Если Стерлинг опосрётся, то цена его за год контракта может немного упасть. Но его в любом случае возьмут на внутреннем рынке, Ньюкасл на него уже начал облизываться.
Поэтому наши риски намного больше.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Можно подумать испанцы хорошо себя чувствовали в дали от своей страны, и в частности в Англии, только в последние лет 10 ситуация поменялась.

Испанцы переломили эту ситуацию, англы не на грамм её не улучшили.
Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером.
Давай доверимся Алемани и Хави, которые понимают чего им надо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:32 Цитата выделенного #52086
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 694
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили: 132 раз(а) в 94 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Какое бесплатно, о чем вообще речь? Это тоже самое, что говорить, что Клопп так себе тренеришка, нах не нужен, обладая самим Куманом.
Конечно он не пойдет к нам бесплатно, но, учитывая его нынешнюю ситуацию в МС есть шанс договориться с ним за нормальные деньги, это отличная возможность для нас, все очень просто.
если не думать о деньгах, то Стерлинг просто напросто очень плох в реализации и это в команде Пепа где моментов сам знаешь сколько создается. У нас (Хави) еще не понятно как пойдет, может несколько моментов будем рожать за игру и когда это тело будет пороть верняки мы будем все форумом обсирать его на чем зря. А получать он будет до 10кк наверно, вот и думай нахой он такой сдался.
ПС. я бы сейчас вообще не рассматривал никакие варианты с проходом топов:
а) банально нет денег
б) банально боязнь провалиться, как было с .... и дальше сам знаешь
в) Хави как тренер молод и недостаточно авторитетен, возможны проблемы с раздевалкой будут.
Сейчас вот такие ребята как Айдеми должны быть в приоритете я считаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:39 Цитата выделенного #52087
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,714
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 157 раз(а) в 136 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Френки торгуют, что ли? Кто в курсе? Видать, наши споры не на ровном месте возникли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:40 Цитата выделенного #52088
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
А получать он будет до 10кк наверно, вот и думай нахой он такой сдался.

У Стерлинга сейчас зарплата 15-18 мл. чистыми в год. Я вообще не понимаю с какого перепуга, он должен идти к нам на жалкую десятку. Если в Англии есть варианты у него получше.
А мы по слухам ему предложили зарплату в 3 раза меньше. Поэтому или нам парят мозг с этим переходом, и основная цель Карим например, или я чего-то не понимаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:42 Цитата выделенного #52089
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Френки торгуют, что ли? Кто в курсе? Видать, наши споры не на ровном месте возникли

По Френки разные инсайды. Одни говорят, что он неприкасаемый. Другие говорят, что его продадут если будет громадное предложение. Истина наверное где-то посередине.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 12:44 Цитата выделенного #52090
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну к слову: Френки явно не прогрессирует здесь и является очень хорошим активом. У нас, в целом, с полузащитой не так все плохо, скорее, наоборот - есть хороший потенциал. А вот где кроется беда - нападение. Посему, в период безденежья, это вполне себе здравая мысль - произвести размен вот этого вот ценного актива на хорошего игрока-двух в линию атаки.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 112 (пользователей - 3 , гостей - 109)
KalleL, Ru1979, Raven85

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:59 (Часовой пояс GMT +4).