День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2014 в 12:33 Цитата выделенного #5401
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
За всех русских не скажу, скажу за себя.
Ничего кроме легкой брезгливости и сострадания к авторам подобных произведений и к авторам перепостов, радующихся подобным фото, не испытываю.
Никакого иного чувства у любого здорового человека наверное и быть не может. Ну примерно когда видешь дауна пускающего слюну в общественном месте. Так и здесь.
Точно такое же чувство, когда вижу толпу скачущих людей или людей идущих с матерными песнями по центральным улицам городов.
Вот видишь блугарнет, бери пример с Сергея. Он то в душе понимает, что его президент х_уйло, а родина главный в мире на данный момент экспортер терроризма, но из эмоций у него лишь сострадания до бедных майданутых.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Грустно когда эта херь прячется под маской патриотизма, в этот момент он действительно становится "последним прибежищем" и далее по тексту.
Кстати путлеру можно сказать реальное спасибо, потому как он действительно заставил объединится всю страну. И теперь у большинства наших людей уже не возникает проблем с самоидентификацией. Поэтому лично я убежден, что излишний патриотизм (гимны, гасла, ну и путин х_уйло сейчас в сложный момент только положительно скажутся на менталитете украинцев в будущем.
Цитата:
Сообщение от serg7907
А ты что, думал что, что русские по подобию того мальчика уходят рыдать в подушку и кричат "мой папа - м...к!!!", "мой президент - х..о!!"? Нет, не так, и со временем брезгливости становится все больше, сострадания все меньше.
Нет я не думал. Я же пощу картинки не для этого.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 20.06.2014 в 12:40 Цитата выделенного #5402
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
serg7907, а ты не видел как у них массовый экстаз в метро и на площадях: "Кто не скачет - тот москаль!!"... Я как увидел это... Просто конченные люди. И признаюсь, когда я смотрю вести по телеку и там появляется информация о том, что силовиков убивают, я невольно просто радуюсь, и хочу больше и больше их смертей... Ибо то, за что они воюют заслуживает только смерти, причем ни самой легкой... Стоит вчера мразь, весь в соплях, в крови, но живой остался... "Ммм....эээ... да воюем... 3000 гривэн мнэ дають...", глаза выколоть и отправить домой эту падаль, пусть идет и живет в своей вильной Украине....

Вот блугарнет главный аргумент, почему путлер х_уйло. Плохо, что судя по опросам Левады-центра в россии таких большинство.
И да я знаю, что ты не русский.
Offline  
Старый 20.06.2014 в 12:49 Цитата выделенного #5403
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
ложные видео с Тягныбоком и Фарион, которые собираются убивать русских
позволь поинтересоваться, чем же они ложные, видео реальные. Кстати сейчас почти все погибшие военные АТО из западенщины, наверно таки поехали убивать русских.
В какой-то степени это даже справедливо, кто больше всех скакал на майдане, теперь отгребают по полной.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (21.06.2014)
Старый 20.06.2014 в 13:05 Цитата выделенного #5404
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
позволь поинтересоваться, чем же они ложные, видео реальные. Кстати сейчас почти все погибшие военные АТО из западенщины, наверно таки поехали убивать русских.
В какой-то степени это даже справедливо, кто больше всех скакал на майдане, теперь отгребают по полной.

Позволяю. Тягнибок НИКОГДА не говорил, что он будет убивать за русский язык. Ты нигде не найдешь его выступление на майдане или в ВР с прямой речью.
А видео с Фарион с цитатами из Кобзаря (вражою злою кровью) было смонтировано из одного ее большого выступления, вроде со Львова. То есть она говорила, но россия 1 специально изменила последовательность ее слов.

Причем здесь десант до майдана? Ты уже разберись с кашей в своей голове. К майдану можно отнести добровольческие батальоны, по типу Айдар.
Ну и кстати, судя по всему то видео с Лайфньюз не об Айдаре, а об Нацгвардии, потому как бронетехники у батальона нету.

А по поводу западенцев, которые идут убивать русских, то ты для начала хотя бы ознакомься где у нас в стране десантные части находятся.

Последний раз редактировалось KUMAN, 20.06.2014 в 13:12.
Offline  
Старый 20.06.2014 в 13:15 Цитата выделенного #5405
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вот видишь блугарнет, бери пример с Сергея. Он то в душе понимает, что его президент х_уйло, а родина главный в мире на данный момент экспортер терроризма, но из эмоций у него лишь сострадания до бедных майданутых.
Твое умение делать абсолютно неверные выводы из максимально понятных русских слов меня не удивляет. Но если ты не понял, то напишу прямо мое мнение. Путин не большее х...ло (опять же понятный для тебя термин), чем подавляющее большинство политиков. В том числе и на Украине.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Кстати путлеру можно сказать реальное спасибо, потому как он действительно заставил объединится всю страну. И теперь у большинства наших людей уже не возникает проблем с самоидентификацией. Поэтому лично я убежден, что излишний патриотизм (гимны, гасла, ну и путин х_уйло сейчас в сложный момент только положительно скажутся на менталитете украинцев в будущем.
Это не Путин заставил вас объединиться, а ваши политики и СМИ. У вас Путин стал неким собирательным образом, все беды от него. Как детей бабайкой пугают, так и Путин для вас. И это действительно очень удобно для ваших политиков.
Ведь по факту у вас идет гражданская война, у вас экономические трудности, которые будут только усугублятся. Что должна сделать власть? Правильно, найти виноватого и отвести стрелки от себя любимой.
А почему тарифы повышаются? - так у нас война!! А почему гривна падает? - так Путин же террористов шлет!! А почему заводы встали? - так Путин же газ не продает. А почему цены растут? - так АТО уже полгода идет!! Затянуть пояса!! (ты думаешь АТО закончится через несколько месяцев, хренас два, не закончится и дело не только в слабости украинской армии).
Ну а то, что ты видишь в "излишнем патриотизме" какие то плюсы, которые положительно скажутся на менталитете.. Это для меня еще одно, очередное подтверждение того, что ваше общество глубоко больно. Я уже представил этот "менталитет" взращенный на стадных плясках, матерных песнях, ненависти и неумении думать.
В принципе я написал все это не для тебя, ты всеравно даже не захочешь понять мою точку зрения. И в очередной раз сделаешь какие то странные и загадочные выводы о том, что я в глубине души думаю что-то там о Путине.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нет я не думал. Я же пощу картинки не для этого.
Пости дальше если нравится. Я уже сказал какие чувства они вызывают.

Последний раз редактировалось serg7907, 20.06.2014 в 13:29.
Offline  
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (20.06.2014), Dvinjatinf (20.06.2014), Pilatius (23.06.2014), RIVALDO (21.06.2014), sergey1986 (20.06.2014)
Старый 20.06.2014 в 13:25 Цитата выделенного #5406
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Позволяю. Тягнибок НИКОГДА не говорил, что он будет убивать за русский язык. Ты нигде не найдешь его выступление на майдане или в ВР с прямой речью.
Ты дебил? Если бы он такое сказал прямой речью в ВР, долго бы он оставался депутатом после этого? Из его риторики и выступлений и так понятно чего он желает русским, про москалив на ножи и москаляку на гилляку уже миллион раз писалось. Про Фарион даже не смешно, опять все смонтировалось, наверно как и апплодисменты в студии Шустера во время событий в Одессе. А процитировала она наверное стихотворение от большой любви к русским, несомненно, а злые ФСБшники все смонтировали
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А по поводу западенцев, которые идут убивать русских, то ты для начала хотя бы ознакомься где у нас в стране десантные части находятся.
Какая разница, где какие части? Я каждый день слышу о погибших с западной, а все кто не оттуда, были на ИЛ-76 (Одесса, Запорожье, Кировоград и т.д.).
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (21.06.2014)
Старый 20.06.2014 в 13:29 Цитата выделенного #5407
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Твое умение делать абсолютно неверные выводы из максимально понятных русских слов меня не удивляют.
Но если ты не понял, то напишу прямо мое мнение. Путин не большее х...ло (опять же понятный для тебя термин), чем подавляющее большинство политиков. В том числе и на Украине.
Так это не выводы были, я лишь подтруниваю над тобою.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Это не Путин заставил вас объединиться, а ваши политики и СМИ. У вас Путин стал неким собирательным образом, все беды от него. Как детей бабайкой пугают, так и Путин для вас. И это действительно очень удобно для ваших политиков.
Конечно наши сми к этому приложили руку, никто не спорит. Но повод дал один человек и его действия.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ведь по факту у вас идет гражданская война, у вас экономические трудности, которые будут только усугублятся. Что должна сделать власть? Правильно, найти виноватого и отвести стрелки от себя любимой.
Ну конечно гражданская война, а русские здесь не причем.
Цитата:
Сообщение от serg7907
А почему тарифы повышаются? - так у нас война!! А почему гривна падает? - так Путин же террористов шлет!! А почему заводы встали? - так Путин же газ не продает. А почему цены растут? - так АТО уже полгода идет!! Затянуть пояса!! (ты думаешь АТО закончится через несколько месяцев, хренас два, не закончится и дело не только в слабости украинской армии).
Я конечно понимаю, что ты совсем не экономист и особо не следишь за тем, что происходит в Украине, но может хватит уже тиражировать свои домыслы.
Тарифы растут потому как это требование МВФ. Гривна падает, потому как очень много валюты вывели из страны папередники и разорили наши валютные резервы. То есть это был вопрос времени. Заводы пока не встали. Но чтобы тебе понятно было, то Нафтогаз в прошлом году не продавал газ заводам, а они сами закупали газ у России НАПРЯМУЮ.
Цены тоже растут не из-за АТО. Короче все тезисы - мимо.

Что действительно можно вменять на АТО, так это не принятие некоторых антикоррупционных законов и люстрация власти. Так что возьми на вооружение правильные тезисы.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну а то, что ты видишь в "излишнем патриотизме" какие то плюсы, которые положительно скажутся на менталитете.. Это для меня еще одно, очередное подтверждение того, что ваше общество глубоко больно. Я уже представил этот "менталитет" взращенный на стадных плясках, матерных песнях, ненависти и неумении думать.

Так понимаешь, это все сойдет на нет, все эти крики пляски и т.д, а патриотизм останется. Но ты можешь и дальше думать, что у нас в школе будут преподавать новый предмет, никто тебе не мешает. Программу успешно нарисует геббельс-тв.
Offline  
Старый 20.06.2014 в 13:31 Цитата выделенного #5408
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Сергей, спасибо. Прям все мои мысли описал.

Негатив к России и Путину строится только на одном, у Украины (ввиду слабости власти и тотального нежелания людей думать головой) сейчас нету ресурсов, чтобы навести порядок в стране. В такой ситуации, когда ничего не может сделать власть, а общество максимально поддается влиянию СМИ есть только один инструмент - найти врага. Украина с этой ролью справилась на пять с плюсом, а уж после Крыма грех было этой ситуацией не воспользоваться и не сделать Путина виноватым во всем.

Так что наличие внешнего врага позволяет скидывать импотенцию власти и весь негатив в стране на Путина, что неким образом маскирует проблемы и откладывает необходиомсть решения насущных проблем. Сергей тут все четко написал.

Ну аж то, что Куман постит тут все дерьмо, которое находит на просторах бескрайнего интернета как бы тоже говорит о его интеллектуальной дерградации. Раньше хоть спорил и какие-то статейи выкладывал, а теперь пости просто фотки и видео о том, что Путин ..... .
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 20.06.2014 в 14:25.
Offline  
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (20.06.2014), Dvinjatinf (20.06.2014), RIVALDO (21.06.2014), serg7907 (20.06.2014)
Старый 20.06.2014 в 13:37 Цитата выделенного #5409
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ты дебил? Если бы он такое сказал прямой речью в ВР, долго бы он оставался депутатом после этого? Из его риторики и выступлений и так понятно чего он желает русским, про москалив на ножи и москаляку на гилляку уже миллион раз писалось. Про Фарион даже не смешно, опять все смонтировалось, наверно как и апплодисменты в студии Шустера во время событий в Одессе. А процитировала она наверное стихотворение от большой любви к русским, несомненно, а злые ФСБшники все смонтировали

То есть вместо того, чтобы привести аргумент по Тягнибоку, ты пишешь понятно, что он желает.
Хотя не хочешь воспринять того факта, что вся истерика по языку, которая началась с вводом законодательно акта об отмене закона об региональных языках. Отмена кстати в последствии не была подписана президентом. Так вот вся эта лживая истерика русских сми была высосана с пальца, и то видео, о якобы Тягнибоке призывающему к расстрелу за русский язык было сфабриковано, но растиражировано в россми и через них на территории Украины.
да ты я смотрю точно альтернативно развит.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Какая разница, где какие части? Я каждый день слышу о погибших с западной, а все кто не оттуда, были на ИЛ-76 (Одесса, Запорожье, Кировоград и т.д.).

Никакой. Но в Кировоградские гибли, как и в Днепропетровские, что очень печально. Они наверное тоже пошли убивать русских.
Offline  
Старый 20.06.2014 в 13:37 Цитата выделенного #5410
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ты дебил?
Не тот знак препинания.

Эти диванные войска дебилов-патриотов будут пиздеть, пока евросчастье не придет в их дом.

Последний раз редактировалось Jericho, 20.06.2014 в 13:45.
Offline  
Сказали спасибо (2):
KUMAN (20.06.2014), RIVALDO (21.06.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 03:14 (Часовой пояс GMT +4).