День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2014 в 19:04 Цитата выделенного #5431
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, а кто вообще виноват в войне на юго-востоке Украины?
Offline  
Старый 22.06.2014 в 20:22 Цитата выделенного #5432
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://www.interfax.ru/world/382073

их бы энергию да на восток Украины с "Русскими" воевать направить. Они наверно не понимают что на Россию их майдановские (юрисдикция майдана) методы не распространяются и президента мы менять из за пары сгоревших покрышек не будем.

Майдан озвучил требования к Порошенко
http://korrespondent.net/ukraine/pol...a-k-poroshenko

особенно понравилось:
- отстранить от власти различные банды, олигархические группировки и кланы;
- восстановить настоящую историю Украины-Руси и донести ее ко всем народам мира;

http://www.pravoslavie.ru/news/71654.htm
Подойдя к Лавре и не встретив пророссийских активистов, радикалы начали выкрикивать националистические лозунги, а затем избили сотрудников милиции, сообщает RT.



как же хорошо что Европа победила, и на Украине только Европейцы
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 22.06.2014 в 23:33 Цитата выделенного #5433
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию




Игорь Корнелюк убитый журналист. Все знают что там где убили Корнелюка должны были идти беженцы, и мирные люди. Какого *** вообще был обстрел того места?


шожвысукитотакие? когдажвы*****сосвоим народом воевать перестанете? Я верю в эти видео, потому что я был в Крыму и общался с людьми с ЛНР и ДНР.

PS читаю книгу Оруэлл 1984. Там был такой момент когда главный герой сомневается в себе. Типа "а то если правда партия говорит правду? а я дурак не верю?" и меня посетили теже сомнения, а что если я правда дурак, а майдан истина? но после Крыма, я больше никогда на эту тему не буду сомневаться в себе.

и если вы будете говорить что мол Путин организовал ваш майдан и эту гражданскую войну то почему люди в Луганске и Донецке молятся на Путина?

Последний раз редактировалось Messi, 22.06.2014 в 23:38.
Offline  
Старый 22.06.2014 в 23:41 Цитата выделенного #5434
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну чтож, просрали бельгийцам, можно и о политике))
RIVALDO
По нашим СМИ я не имел ввиду какие-либо факты и прямую ложь. Скорее общую тональность еще со времени Майдана. Я верю Куману и АльКапоне, что там 90% а то и больше было обыкновенного народу (тем более из других источников подтверждается))). А у нас по ТВ сплошной правый сектор и бандеровцы. И вот приходит уставший киевлянин домой, отмыться от гари жженых покрышек и отдохнуть от праведных трудов по изганию Януковича (и похер что дальше будет), включает случайно наше ТВ и узнает, что он правосек и бандеровец. Что он будет думать?
А на Донбассе смотрели эти же каналы и семена дали прекрасные всходы (другое дело что почва давно была унавожена и взрыхлена самими же украинцами) В результате кто захватил власть в Киеве - правильно хунта и фашиста!! А с фашистами у нас разговор короткий. Причем чем далее в лес, тем больше новые власти Киева давали поводов об истинности таких суждений.
Короче как по мне, так все хороши и наши СМИ тоже свою горстку хвороста подбросили.
Хотя пару раз смотрел украинские каналы.. короче промолчу.

P.S. А чуть не забыл. Ну чтобы нашим украинским камрадам не скучно было песенки про Путина сочинять. Взброшу о их новом, наверняка независимом от всех президенте, который печется исключительно о процветании Украины.
https://wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html
Хотя конечно это путинская пропаганда, ведь Сноуден давно уже на коротком поводке нашего светлейшего))

Последний раз редактировалось serg7907, 22.06.2014 в 23:56.
Offline  
Старый 23.06.2014 в 00:05 Цитата выделенного #5435
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Рогозин ваш тролль еще тот Интересно к чему это он.



Последний раз редактировалось homya4ok, 23.06.2014 в 00:20.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (23.06.2014)
Старый 23.06.2014 в 00:35 Цитата выделенного #5436
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://lifenews.ru/news/135445

ох не знаю на сколько это правда....

http://www.tvc.ru/news/show/id/42866



привет ребята!

"ни одного русского....так называемые сепаратисты"

ну вам ребята с украины уже наверно сообщили что эти два парня путинские диверсанты? спец подосланные или видо с монтированно?

Последний раз редактировалось Messi, 23.06.2014 в 00:51.
Offline  
Старый 23.06.2014 в 07:30 Цитата выделенного #5437
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN, посмотри фильмец "Звон мечей", он документальный... И все события, в нем показанные происходили ни так давно, прям очень ни так давно. Не думаешь, что у вас в стране что-то похожее есть или будет?
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 23.06.2014 в 09:39 Цитата выделенного #5438
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
RIVALDO, а кто вообще виноват в войне на юго-востоке Украины?
Сами украинцы и виноваты. Точнее радикальная их часть, коих большинство. Группа хлопчиков в Киеве своими руками страну взяли и ввергли в бездну хаоса, анархии, беззакония и гражданской войны. Другой вопрос что их к этому планомерно подводили в течение многих лет, причём настолько чётко и качественно, что сейчас они в принципе очень и очень далеки от понимания того, что оказались всего лишь ничего не решающими марионетками в этом процессе. Они действительно верят в то, что что-то решают сами. А у всего процесса очень грамотные кукловоды, всё сделали руками самих украинцев, да ещё и заставили их уверовать что это они сами решают и сами избрали свой путь.
Я пожалуй нигде не видел более продуманного и систематичного развала государства. Правда оно стало возможным только из-за того, что государственная служба безопасности в определённый момент времени полностью сдала свои дела заокеанским политтехнологам, причём по всей видимости просто за громадные деньги. Потому как достичь таких результатов какие были достигнуты на Украине можно только через коридоры государственной службы безопасности.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 23.06.2014 в 09:57 Цитата выделенного #5439
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Может лучше вискарь?
Сойдет!
Offline  
Старый 23.06.2014 в 10:15 Цитата выделенного #5440
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну чтож, просрали бельгийцам, можно и о политике))
RIVALDO
По нашим СМИ я не имел ввиду какие-либо факты и прямую ложь. Скорее общую тональность еще со времени Майдана. Я верю Куману и АльКапоне, что там 90% а то и больше было обыкновенного народу (тем более из других источников подтверждается))). А у нас по ТВ сплошной правый сектор и бандеровцы. И вот приходит уставший киевлянин домой, отмыться от гари жженых покрышек и отдохнуть от праведных трудов по изганию Януковича (и похер что дальше будет), включает случайно наше ТВ и узнает, что он правосек и бандеровец. Что он будет думать?
А на Донбассе смотрели эти же каналы и семена дали прекрасные всходы (другое дело что почва давно была унавожена и взрыхлена самими же украинцами) В результате кто захватил власть в Киеве - правильно хунта и фашиста!! А с фашистами у нас разговор короткий. Причем чем далее в лес, тем больше новые власти Киева давали поводов об истинности таких суждений.
Короче как по мне, так все хороши и наши СМИ тоже свою горстку хвороста подбросили.
Хотя пару раз смотрел украинские каналы.. короче промолчу.
Ну тональность это эфемерное и своеобразное понятие. Наш вопрос это передача фактов в информационном потоке и их искажение. То что там был в подавляющем большинстве обычный народ, так об этом никто и не спорил и насколько я помню в новостях так и доносили до нас. А волна с информацией по правосекам пошла после того как период противостояния на майдане перешёл в фазу захвата зданий военных частей и министерства внутренних дел с последующим получением оружия. Вот именно этими захватами занимались радикальные товарищи из различных националистических группировок, а не мирные жители и это факт - вот отсюда и пошёл разговор в наших СМИ про правосеков. Про бендеровцев началось чуть позже, когда и обычные граждане стремительно заразились "серым" вирусом и уже в едином национальным порыве стали распространять "Слава Украине", "Слава нации", "Хто не скаче той москаль" и т.д. и т.п. - вот после этого в наших СМИ стало культивироваться понятие "бандеровцы" по отношению к радикальному населению украины. Это понятие в общем понимании в РФ по отношению к украинцам нарицательное, тоесть население украины не конкретно бандеровцы 40х годов 20го века, конечно имеется в виду их взгляды и политическая позиция. И с применением этого нарицательного термина по отношению к радикальным украинцам я полностью согласен.
Например взять двух известных наших украинских форумчан. На мой взгляд в теории от реальных бандеровцев они вообще ничем не отличаются, от них они отличаются только практикой - тоесть не ходят и не убивают своими руками (надеюсь), а чисто в суждениях и взглядах это полный аналог бандеровцев 20го века. Они называют это патриотизмом и искренне недоумевают почему к их патриотизму мы так относимся, ну а большинство на этом форуме понимают что за разными названиями сути не скроешь и относятся так, как относятся.
Да и даже так если посмотреть на их реакцию, например после Одессы Куман первое что написал - что этого мало ещё людям. Про стрельбу в мужика на улице Капоне отписал что правильно, нехер там ходить и т.д. и т.п.. Тоесть мы в градусе спора перестали обращать внимание на то, что пара наших радикальных украинских товарищей к смерти обычных людей относится как сходить посрать. Потому нарицательное применение термина "бандеровцы" к радикальным слоям украинскго общества и нарицательное применение термина "правый сектор" к слоям украинского населения, которое официально состоит в соответствующих националистических группировках и партиях - считаю более чем обоснованным.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 13:15 (Часовой пояс GMT +4).