День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2014 в 15:26 Цитата выделенного #5551
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
простите, давайте не будем семками щелкать, а предоставим реальные факты? или хотя бы судебную практику по таким вот сюжетам как "украли". Вы в правовом государстве живете.

А то Вас так послушать, я хочу иметь бизнес с Киевом. Любые кражи просто так покрывают.
вот уж правда без лоха и жизнь плоха.

под фразой "Такие как" я имею ввиду не только Кравчука а украинскую политическую власть в целом. Но ты наверно в глаза долбишься или русского не понимаешь.
Я так понимаю, что ты намеренно упускаешь 90% текста и пытаешься комментировать отдельно взятое из контекста предложение. Ну то ладно, не все экономисты... но ты хоть догнал что такое ВПР и какую это роль играет в экономике региона?

фраза "такие как" подразумевает и Кравчука тоже. Вот и вопрос был задан относительно Кравчука, другие фамилии из твоего "длинного" списка ответственных за несчастную судьбу донбасса, не были озвучены. Но тебе конечно проще написать что кто то в глаза долбится. Что, скатывание на личности опять?
Offline  
Старый 27.06.2014 в 15:39 Цитата выделенного #5552
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Бляха муха, да когда же до тебя дойдёт что это политика? Есть два крупных игрока - РФ и ЕС. Они имеют большой объём торговли между собой, в том числе энергетическими ресурсами, что в свою очередь расположено в стратегическом кластере. И эти игроки планомерно набирают себе вистов при взаимодействии в системе международных отношений. Группы товаров для экспорта, каких товаров? Ты хоть всерьёз прикинь что Украина может продавать ЕС вообще в принципе? Я имею в виду, чтобы ЕС это было нужно, а не для показухи перед РФ.
IT у вас нет, машиностроение в жопе. Ресурсы все ваши там и так есть.
Сырье там тоже есть. Единственное что продукты питания, сельхозпродукция, но тут не то чтобы это нужно ЕС, просто Украина это может предложить на уровне, но у финской или немецкой сельхозпродукции качество ничуть не хуже, украинская продукция в свою очередь не в чём не превосходит продукцию ЕС, потому для того чтобы люди в ЕС вдруг стали покупать украинское масло вместо финского и немецкого - я не знаю что должно произойти.
Ага )) так у тебя разрыв шаблона? Ты можешь сформулировать наконец какую нибудь итоговую мысль?
Т.е. ЕС подписывает ассоциацию с Украиной чтобы утереть нос России при этом даже соглашаясь попасть на бабки?
Или ЕС не подписывает в итоге ассоциацию?
Или нет никакой ассоциации, это миф и нас им кормят наши СМИ?
Или нет никакого ЕС....
Или что????

Я уже понял твою мысль, что Украина не может торговать с остальным миром в принципе. Из за низкого качества своей продукции и еще там ряда условий... Это только России можно (было) продавать весь этот украинский фуфел... который они покупали из жалости к братскому народу )))
Поправь меня если неточно высказал твой взгляд
Offline  
Старый 27.06.2014 в 16:18 Цитата выделенного #5553
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я так понимаю, что ты намеренно упускаешь 90% текста и пытаешься комментировать отдельно взятое из контекста предложение. Ну то ладно, не все экономисты... но ты хоть догнал что такое ВПР и какую это роль играет в экономике региона?
Я шесть месяцев терплю как Вы с Куманом комментируете только то, что Вам выгодно и сейчас ты что то предъявляешь мне? Что я не прокомментировал что ты написал в мой адрес?

О синьор, я попросил тебя представить хоть какие то цифры по экономической развитости Ваших регионов и ты ничего не представил.

"В расчёте на душу населения — определяет уровень экономического развития регионов" - цитата из вики. Я не знаю как еще комментировать фразу "но ты хоть догнал что такое ВПР". Давай, открой мне более широкий смысл этого понятия. Может быть он (ВПР) также определяет количество сепаратистов на востоке Украины?

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Кравчука, другие фамилии из твоего "длинного" списка ответственных за несчастную судьбу донбасса, не были озвучены. Но тебе конечно проще написать что кто то в глаза долбится. Что, скатывание на личности опять?
Да мне проще сказать что ты долбишься в глаза потому что я в принципе не предоставлял никаких списков. Ты же говоришь "из твоего длинного списка ответственных".

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что, скатывание на личности опять?
а почему бы и нет?) Ведь после Одессы и твоих сообщений о поджаренных людях мне в принципе неприятно с тобой переписываться.


PS поздравляю Украину с подписанием экономической части ассоциации с ЕС - наконец то начинается твориться хоть какая то законность на Украине.


Интересно, на сколько законно то, что политическую часть подписывал премьер Яценюк а экономическую президент Порошенко? И вообще мне бы очень хотелось бы узнать на сколько законны назначение Кучмы представителем президента в переговорах с Новороссией?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 27.06.2014 в 16:54 Цитата выделенного #5554
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

По словам освобожденных, мер физического воздействия к ним не применялось. Более того, их покормили ужином.

http://www.62.ua/news/564747

Только Новороссия не хочет вести войну со своим народом.

нацистов попрежнему нет
http://www.ukraina.ru/news/20140626/1009616256.html

ООН заявляет о 110 тыс. украинских беженцев на территории России

http://russian.rt.com/article/38399

Кучма умный мужик оказывается.
Он считает, что Украине повезло с премьер-министромАрсением Яценюком, однако в целом правительство состоит из «некомпетентных людей»
http://www.unian.net/politics/922771...nut-kryim.html

http://nedelya-ua.com/articles/poche...heny-na-proval
Offline  
Старый 27.06.2014 в 17:01 Цитата выделенного #5555
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Интересно, на сколько законно то, что политическую часть подписывал премьер Яценюк а экономическую президент Порошенко? И вообще мне бы очень хотелось бы узнать на сколько законны назначение Кучмы представителем президента в переговорах с Новороссией?
Offline  
Старый 27.06.2014 в 20:27 Цитата выделенного #5556
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Al Capone, ебать ты клоун))) меня интересует вопрос на сколько этично, корректно и нормально когда одну часть документа подписывает при живущем президенте второе лицо государства, а другую часть первое лицо государства.

а так то, веришь-нет я наоборот рад что вы наконец то в ассоциации. Перечитай форум, я еще полгода назад говорил о том что у России с Украиной должны быть не "дружеские" отношения а нормальные, межгосударственные, юридические отношения. С визами и соответствующими нормам ВТО пошлинами.

Взял на работу мастера, с Харькова, ненавидит Путина и считает Россию виновной. ))))

Последний раз редактировалось Messi, 27.06.2014 в 21:01.
Offline  
Старый 28.06.2014 в 01:50 Цитата выделенного #5557
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

только стало быть я порадовался за наших украинских партнеров, как очередная перемога....

http://ria.ru/world/20140627/1013887682.html

и только я сегодня о легитимности Яценюка вспомнил как:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1284314

хочется процитировать одного человека " "
Offline  
Старый 28.06.2014 в 02:01 Цитата выделенного #5558
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Делаем ставки на то, кто виноват в случившемся цунами в Одессе сегодня.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 28.06.2014 в 02:33 Цитата выделенного #5559
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Делаем ставки на то, кто виноват в случившемся цунами в Одессе сегодня.
какие коэфы на Путина? 1,01?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (29.06.2014)
Старый 28.06.2014 в 02:57 Цитата выделенного #5560
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 июня 2024 года. Суббота - 00:34 (Часовой пояс GMT +4).