День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2014 в 06:25 Цитата выделенного #5561
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию




Offline  
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (28.06.2014), DotsFam_10 (28.06.2014), RIVALDO (29.06.2014)
Старый 28.06.2014 в 13:47 Цитата выделенного #5562
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Al Capone, ебать ты клоун)))
вот он, интеллект..)) клоун тот, кто пишет хрень про ВРП даже не подозревая его реального значения, а потом сваливает в кусты от вопросов, на которые некомпетентен ответить

Цитата:
Сообщение от Messi
Взял на работу мастера, с Харькова, ненавидит Путина и считает Россию виновной. ))))
???

Последний раз редактировалось Al Capone, 28.06.2014 в 13:57.
Offline  
Старый 28.06.2014 в 14:15 Цитата выделенного #5563
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
вот он, интеллект..)) клоун тот, кто пишет хрень про ВРП даже не подозревая его реального значения, а потом сваливает в кусты от вопросов, на которые некомпетентен ответить
любые вопросы, по пунктам.

Я не от одного вопроса не уходил никогда, в отличии от тебя.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
???
это не конкретно тебе, это в общий форум написано.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 30.06.2014 в 10:50 Цитата выделенного #5564
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ага )) так у тебя разрыв шаблона? Ты можешь сформулировать наконец какую нибудь итоговую мысль?
Т.е. ЕС подписывает ассоциацию с Украиной чтобы утереть нос России при этом даже соглашаясь попасть на бабки?
Или ЕС не подписывает в итоге ассоциацию?
Или нет никакой ассоциации, это миф и нас им кормят наши СМИ?
Или нет никакого ЕС....
Или что????
Я уже понял твою мысль, что Украина не может торговать с остальным миром в принципе. Из за низкого качества своей продукции и еще там ряда условий... Это только России можно (было) продавать весь этот украинский фуфел... который они покупали из жалости к братскому народу )))
Поправь меня если неточно высказал твой взгляд
Что-то не понял, в чём заключается мой шаблон.
В общем и целом да, подписание этого договора о сотрудничестве, называемого договором об ассоциации со сторолны ЕС это чисто политический ход, возникший в результате последних политических игрищ между США, РФ и ЕС вокруг Украины за последние полгода.
ЕС не попадает на бабки. Пока единтсвенный раз, когда ЕС попало на бабки, это разрешив временный беспошлинный ввоз украинских товаров на свой внутренний рынок, в этом случае ЕС попало на сумму этих отменённых пошлин - что тоже являло собой политический ход.
Договор ассоциации подразумевает собой возможность сотрудничества и не обязывает стороны к чему либо. Тоесть сотрудничество в сфере экономики подразумевает поставку той или иной продукции на рынок ЕС, в обмен на реформы в стране, которые должны проводиться в соответствии с требованиями ЕС. Что в принципе можно воплощать в жизнь безо всякого договора, я не думаю что для ЕС критерием сотрудничества является факт заключенного договора об этом сотрудничестве. И мне от того совсем непонятно почему у вас на Украине этому договору предают решающее значение, вы организовали революцию и ввергли страну в гражданскую войну ради этого договора, вот вы его подписали и сейчас будете наблюдать что в вашей жизни не поменяется ровным счётом ничего, за исключением потери Крыма и отколовшегося Востока страны.
Украина может торговать с кем угодно, другое дело фактор спроса на украинские товары. ЕС производит и обеспечивает себя всем необходимым спектром товаров и услуг надлежащего качества, за исключением некоторых, таких как космическая отрасль - тут необходимо сотрудничество с Россией, энергетическая отрасль - тут также необходимо струдничество с Россией и ряд сельскохозяйственной продукции с некоторыми видами сырья - которое ЕС не производит исходя исключительно из своего географического положения (бананы там наприер, маракуйя, папайя и т.д. из сырья алмазы какие-нибудь ну и в таком духе) - тут необходимо сотрудничество с остальным миром, от того и заключаются соглашения об ассоциации со странами типа Перу и Колумбии.
На фоне всего этого Украина не может предложить практически ничего конкурентного. Вот об этом я и говорю.
Из каких соображений РФ покупала украинские товары - я не знаю, это не жалость, это скорее всего стратегически шаг. Одно можно сказать точно, что у РФ полностью отсутсвовала нужда в том, что закупалось на Украине. Ну вот на примере конфет "рошен", до них в РФ было 50 наименований своих конфет, с поставкой конфет "рошен" стало 52 наименования - вот такая диверсификация на этом рынке. Более того, весомая часть населения этих конфет вообще не пробовала ни разу и потому им глубоко пофиг. Ну а то что в РФ опять вместо 52 наименований конфет на прилавках стало 50 - это можно пережить, та ки с остальными товарами.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 30.06.2014 в 13:20 Цитата выделенного #5565
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Одно можно сказать точно, что у РФ полностью отсутсвовала нужда в том, что закупалось на Украине.
По ВПК зависимость есть и виноваты сами, столько времени было на создание собственных производств.
Полный список конечно не знаю, но наверняка будут задержки в постройке кораблей - Украина поставляла силовые установки. По вертолетным движкам то же пока зависим, наверняка еще что-то есть.
Кароче "тут все не так однозначно".
Другое дело что Россия рано или поздно от зависимости избавится, работа и раньше шла, сейчас пойдет быстрее. А вот потери для Украины будут более весомы. Рынок потерять легче легкого, обратно возвращаться всегда намного тяжелее.
Offline  
Старый 30.06.2014 в 14:17 Цитата выделенного #5566
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
По ВПК зависимость есть и виноваты сами, столько времени было на создание собственных производств.
Полный список конечно не знаю, но наверняка будут задержки в постройке кораблей - Украина поставляла силовые установки. По вертолетным движкам то же пока зависим, наверняка еще что-то есть.
Кароче "тут все не так однозначно".
Другое дело что Россия рано или поздно от зависимости избавится, работа и раньше шла, сейчас пойдет быстрее. А вот потери для Украины будут более весомы. Рынок потерять легче легкого, обратно возвращаться всегда намного тяжелее.
Нет сейчас никакой зависимости по ВПК, она была на первых порах и то условной с ноября 2013 по декабрь 2013 года. Уже недели 4 назад как Путину отрапортовали что все объёмы гособоронзаказа с января 2014 года будем закрывать сами, так как проведено то самое форсированное обеспечение собственных производств. Так что и вертики и пестики как говорится.
Offline  
Старый 30.06.2014 в 15:16 Цитата выделенного #5567
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Нет сейчас никакой зависимости по ВПК, она была на первых порах и то условной с ноября 2013 по декабрь 2013 года. Уже недели 4 назад как Путину отрапортовали что все объёмы гособоронзаказа с января 2014 года будем закрывать сами, так как проведено то самое форсированное обеспечение собственных производств. Так что и вертики и пестики как говорится.
Гособоронзаказ закроют сами, деньги освоят без вопросов.
Но например силовые установки для новых фрегатов мы не производим и пока производить негде. Их производят в Николаеве. Да сейчас на "Сатурне" будут пытаться наладить производство. Но в любом случае это перенос планов по сдаче кораблей, так нужных нашему ВМФ.
Offline  
Старый 30.06.2014 в 15:48 Цитата выделенного #5568
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Гособоронзаказ закроют сами, деньги освоят без вопросов.
Но например силовые установки для новых фрегатов мы не производим и пока производить негде. Их производят в Николаеве. Да сейчас на "Сатурне" будут пытаться наладить производство. Но в любом случае это перенос планов по сдаче кораблей, так нужных нашему ВМФ.
Вопрос не так стоял немного.
Володя спросил: "Наши украинские партнёры с учётом сложившейся ситуации на Востоке смогут выполнить свои обязательства по контрактам рособоронзаказа?"
Ему ответили: "Мы надеемся на их выполнения, но гарантий нет"
Володя: "Если наши партнёры окажутся не в состоянии выполнить контрактные обязательства согласно календарного плана, мы сможем задействовать наши производственные ресурсы, для недопущения срыва контракта"?
Ему ответили: "Мы прогнозировали такой исход событий ещё в январе 2014 года, потому провели масштабные работы по подготовке наших производств на случай срыва контрактных обязательств со стороны Украины. По состоянию на сегодняшний день мы можем самостоятельно произвести весь комплекс работ по оборонзаказу на 2014 и все последующие годы".
Так догладывал то ли глава Рособоронэкспорта, то ли сам Шойгу примерно 4 недели назад. И ты сам понимаешь, если бы у нас не было возможностей строить двигатели для фрегатов, никто бы не докладывал так. Ибо смерти подобно докладывать Володе что мы сможем всё сделать сами, а в итоге не можем строить силовые установки для кораблей - которые всегда занимают долю в оборонзаказе.
Так что я думаю что если не "Сатурн" - то другое предприятия подключено. Володе никто не будет гнать фуфел по таким стратегическим вопросам.
Offline  
Старый 30.06.2014 в 16:26 Цитата выделенного #5569
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO,
Ну посмотрим, что скрывается за этим "самостоятельно произвести весь комплекс работ". Буду искренне рад если все пройдет безболезненно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (01.07.2014)
Старый 01.07.2014 в 10:57 Цитата выделенного #5570
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
RIVALDO,
Ну посмотрим, что скрывается за этим "самостоятельно произвести весь комплекс работ". Буду искренне рад если все пройдет безболезненно.
И наши фрегаты незамедлительно подойдут к берегам Беларуссии после постройки
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 21:44 (Часовой пояс GMT +4).