День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2013 в 16:49 Цитата выделенного #5951
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
они часто бегают в свои стремительные контратаки, а у Барсы такое практически напрочь отсутствует.
Да, и меня это порой бесит, когда я вижу, как игрок Барсы стремительно пробегает пол поля, затем останавливается и отдает пас назад.Че за тактика?
А Хуммельса не очень хочу в Барсе видеть - слишком мало опыта. Повторюсь, нам нужен более опытный защитник, типа Пуйоля. С опытным защитником в паре и Пике начинает надежно играть. Не обязательно Данте, но нужно искать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 17:21 Цитата выделенного #5952
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
А Хуммельса не очень хочу в Барсе видеть - слишком мало опыта.
А когда его будет достаточно? Сезонов через 5, чтобы подписать его на 3-4 года? Хумм отлично обучен тактике, прекрасно читает игру, хорошо играет головой + супер бонус пожалуй единственный защитник с прекрасным пасом, это редкость. Единственный его минус плохие скоростные качества и недостаточно ловок он. Вот Пике опытный защитник, а играет в разы хуже Варана например. По Данте когда он переходил Дементьев и Андронов люди которые разбираются в немецком футболе сильно удивлялись этому переходу и говорили, что если бы не свободный трансфер то они его никогда не подписали бы тк этот защитник страшный пеночник, да в этом сезоне он хорош, но думаю это такая же история как и с Мертезакером полный ахтунг в Вердере да и в Арсенале не сказать, что он хорошо играет, а в сборной где всё отлажено и сильные партнёры просто образец надёжности. Опыт блин, в Бельгиской лиге приобрёл он его?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
6 Xavi (28.04.2013)
Старый 28.04.2013 в 17:22 Цитата выделенного #5953
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Тебе перечисления эти футболистов не становится странно, читай боязно, за новый сезон, и получение такой же беспомощной защиты?
А когда-то эти ребята пропускали меньше всех в чемпионате. Реанимировать их может только новый квалифицированный тренер, которого в следующем сезоне не будет.
Цитата:
Сообщение от fing
Поэтому нужно 2-а защитника.
Выделенный трансферный бюджет никак не позволит купить двух дефов, но в принципе здесь можно пофантазировать. Я бы взял Луиса и Хуммельса.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 18:05 Цитата выделенного #5954
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Вот Пике опытный защитник, а играет в разы хуже Варана например.
Да ладно. Пикеша в разы лучше Варана. Сейчас он, правда, сам на себя стал не похож, но это сейчас про пол команды можно сказать. Надеюсь, это временный спад. Я вообще считаю, что Варана просто переоценили. Ну забил он пару голов головой, молодец. А вот читаю на форуме меренгов про него, так они его хают - то в одном матче из-за него гол залетел, то в другом...Да и я сколько не смотрю на него, не вижу стабильной надежности - то он очень хорош, то его легко оставляют в дураках. Так что я бы не стал так утверждать, что Варан в разы лучше Пике - не согласен.

Цитата:
Сообщение от Kuke
Опыт блин, в Бельгиской лиге приобрёл он его?
А чем тебя не устраивает бельгийский чемпионат? Да, 2 сезона во французском чемпионате, 3 сезона в бельгийском, теперь 4-й сезон в немецком - вот и набрался футболист опыта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 18:06 Цитата выделенного #5955
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В общем, попытка задержать на сезон Витька - это по деньгам проблемы, так как не сумеем приобрести всех нужных полевых людей. А я бы зашел в минус и воротника таки взял. Они четыре покупки запланировали: два заща, два форварда. Пятая покупка очень важна с психологической точки зрения - Витя очень убог, нервный и портящий сейчас климат человек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 19:01 Цитата выделенного #5956
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Сейчас он, правда, сам на себя стал не похож, но это сейчас про пол команды можно сказать. Надеюсь, это временный спад. Я вообще считаю, что Варана просто переоценили.
Он так играет уже 3 сезон где-то чуть лучше где-то чуть хуже, переоценили Варанэ или нет пока рано говорить, а вот про Пике я могу такое сказать уже.
Цитата:
Сообщение от Scarrt
А вот читаю на форуме меренгов про него, так они его хают - то в одном матче из-за него гол залетел, то в другом...Да и я сколько не смотрю на него, не вижу стабильной надежности - то он очень хорош, то его легко оставляют в дураках.
Зато Данте у тебя нужный супер опытный и стабильный защитник который до этого сезона играл ничем не лучше нынешнего Пике и "набирался опыта" по подвалам Бундеслиги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 19:40 Цитата выделенного #5957
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Он так играет уже 3 сезон где-то чуть лучше где-то чуть хуже,

Какой еще 3-й сезон? На мой взгляд, у него только в этом сезоне спад произошел, надеюсь, временный. А в связке с Пуйолем он был очень надежен. Вот мне и кажется, что ему в пару нужен опытный защитник, а не этот Хуммельс, у которого никакого опыта-то и нет, не составят они с Пике надежный центр обороны, не составят...
И вообще, на хрен покупать молодого и неопытного защитника, когда у нас есть свои молодые и неопытные защитники, ничуть не хуже - Бартра и Монтойя. Только их надо не мариновать на лавке весь сезон, а потом на матч с Баварией выпускать, а в следующем сезоне выпускать в каждом матче, вот тогда, уверен, толк будет.
Цитата:
Сообщение от Kuke
Зато Данте у тебя нужный супер опытный и стабильный защитник который до этого сезона играл ничем не лучше нынешнего Пике и "набирался опыта" по подвалам Бундеслиги.
Не, ну вообще-то я о нем составил свое мнение лишь по одному матчу. Нельзя, конечно по одному матчу судить о надежности, но в матче против Барсы он всегда оказывался в нужном месте в нужное время, что и повлияло на мое мнение о нем. После матча я сразу начал искать о нем информацию, узнал, что у него солидный опыт выступления в Европе. Такой защитник был бы очень кстати Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 20:51 Цитата выделенного #5958
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,867
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

У Пике-то временный спад? Да он только 2 сезона на высоком уровне провел. Причем именно сезон 2009-2010 был у него лучший в карьере. А вот спад как-раз таки начался после знакомства с Шакирой, а также череды травм. Он уже 3-ий сезон не является особо надежным защитником. А в последних матчах так вообще страх. А ведь по началу казалось, что именно вот он будущий капитан...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 21:07 Цитата выделенного #5959
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
А когда-то эти ребята пропускали меньше всех в чемпионате.

Было дело) Вроде как последние 6 чемпионатов мы пропускали меньше всех в Испании. Да хороший тренер может быть из них что-то и выжал бы.

Цитата:
Сообщение от Andreas
Выделенный трансферный бюджет никак не позволит купить двух дефов, но в принципе здесь можно пофантазировать. Я бы взял Луиса и Хуммельса.

Да я понимаю, что бабла не дадут. А я бы помечтал тогда о Тьяго Сильве и Луисе. Это было бы качественно и на долго. Как говорил профессор Преображенский - БРОНЯ!!!

Оффтопик Снукер у нас теперь с тобой главное событие мая? Ронни вперед!!!
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andreas (28.04.2013)
Старый 28.04.2013 в 21:31 Цитата выделенного #5960
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Было дело) Вроде как последние 6 чемпионатов мы пропускали меньше всех в Испании. Да хороший тренер может быть из них что-то и выжал бы.



Да я понимаю, что бабла не дадут. А я бы помечтал тогда о Тьяго Сильве и Луисе. Это было бы качественно и на долго. Как говорил профессор Преображенский - БРОНЯ!!!

Оффтопик Снукер у нас теперь с тобой главное событие мая? Ронни вперед!!!
Оффтопик Ага, конец апреля - начало мая все взоры только на Шеффилд!
Вот только сеяные в 1-ом круге разочаровали, а так да, вперед Ронни!)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
fing (28.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 16:08 (Часовой пояс GMT +4).