День в истории - 23 мая

1987 год. В матче 40-го тура чемпионата Испании "Барселона" переигрывает мадридский "Реал" со счетом 2:1, благодаря мячам Линекера и Роберто. В итоге "Барса" ни разу не проиграла "Реалу" в четырех матчах чемпионата,
Читать далее
Со дня этого события прошло 37 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2017 в 14:43 Цитата выделенного #51
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

На счет полузащиты нужна конечно перестройка, бесконечно обожаю Иньесту, но в следующем сезоне хотелось бы для него роль первого запасного, типа Ларсона в полузащиту, но никак не роль основного, надо наигрывать и создавать новую связку в пз.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (20.02.2017)
Старый 20.02.2017 в 16:07 Цитата выделенного #52
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,122
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Счас много аналитики появилось по Барселоне. В целом она отражает то, что я подчеркивал еще в трэбловский сезон. Пруха когда нибудь да заканчивается, а за серию ошибочных решений похоже никто отвечать в клубе не хочет.
Причина одна - Барто понимает, что если сдаст Лучо, то следующим на выход станет он. Поэтому будет тянуть. Возможно развязка наступит уже 26-го февраля в городе Мадриде. Это окончательно похоронит сезон и переведет больного в хирургию. Может иного выхода нет.
Если накатать три страницы причин сложившейся ситуации, то беда в том, что изменить ее уже до лета нельзя. Не тот случай, как с Беней в реале.
От игроков нужно просить одного - драться в каждом матче насмерть. А от Лучо - уйти добровольно прямо сейчас. Он не хочет терять огромные деньги своей лички, а ждет хода Барто. Такие пироги. Грустно за все.

Что за очередной бред про деньги Лучо? Лучо всегда любил Барселону и никогда в жизни не будет ей вредить из-за каких-то денег. Настоящий кулес не по рождению, а по духу.

Ты своей желчью про зарплату Энрике уже надоел, свои 7 миллионов в год он вполне отработал. А тебе раз завидно, что он миллионер то держи это при себе.

Зачем ты вообще этот бред про деньги пишешь? С чего ты вообще взял, что Лучо за зарплату держится? Что его уход счас даст, кого ты поставишь на его место.

Хуже результатов Барселоны на данный момент могут быть только такие болельщики.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (20.02.2017), sergey1986 (20.02.2017)
Старый 20.02.2017 в 16:13 Цитата выделенного #53
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,122
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Такими темпами, и Суарес может быть под ударом. А вообще судя по слухам-Де Мария, Вератти, Нзонзи и это тока начало, нам 200 лямов будет мало.
А у нас таких денег точно нет. Ну если тока активы не продавать.

Ди Марию и Верати сразу Псж не отдаст. На Верати ценик уже повесили -80 лямов. Ди Мария где то в этом же районе будет стоить.

А лучше купить Тьяго и Нзонзи. Закроем вопрос на долгие годы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017 в 16:25 Цитата выделенного #54
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ди Марию и Верати сразу Псж не отдаст. На Верати ценик уже повесили -80 лямов. Ди Мария где то в этом же районе будет стоить.

У нас нет денег таких. На Вератти ещё найдём, на аргентинца уже нет. Если тока Бартер. Вдруг новый тренер не будет против, и руководство пойдёт у него на поводу.

Я кстати вчера читал в Мундо, что якобы наши представители вышли на Дибалу. И попросили его , чтобы он не торопился продлять контракт. Типо в Барсе возможны серьёзные изменения, и мы на него очень рассчитываем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017 в 21:04 Цитата выделенного #55
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Я вчера матч смотрел и чего то даже понять не мог... Барса ли на поле?
Полузащита отсутствует как класс.
Дубль Месси сделал конечно... Но в целом это был трындец в его исполнении.
Больно смотреть такое конечно


З.ы. Это так Ди Мария, Маскерано, Месси, Отаменди .... Мы тут филиал Аргентинской сборной иметь хотим?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017 в 22:34 Цитата выделенного #56
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

АК1983, я уже отсылал таких умников как ты к материалу на Евроспорте о бизнесе в Барселоне. Там четко указано, что доходы Лучо могут достигать 19 млн. евро в год.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017 в 22:55 Цитата выделенного #57
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсолютно точно, что Месси начал активно участвовать в клубных раскладах.
Даже не поймешь хорошо это или плохо.
По Алвесу, он сам подтвердил, что ушел из-за непрофи отношений руководства к игрокам. Сегодня подтвердил.
У меня есть предложение уважать здесь друг друга, потому как не всякая инфа в наше время может быть началом каких либо практических процессов или отражать действительность, так как все быстро меняется. По Алвесу, помнится меня здесь долбили лидеры форума, что якобы он хотел играть с Буффоном и так далее. Ну, вот все было не так. Его ушли. Одного из лучших правых латералей в истории мирового футбола. Ешьте Роберто, Серхи который.
По поводу инфы, что Месси хочет убрать из команды группу игроков... Да, он хочет, чтобы кое кто был куплен. А это возможно только продавая.
Думаю, что пока все на уровне предположений, которые могут самым серьезным образом повлиять на будущее. Барто - легитимный президент. Он будет делать все, чтобы не дать Месси и другим лидерам так внаглую влиять на ситуацию с тренером и составом. Нас ожидает много нового, надеюсь не трагичного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017 в 23:16 Цитата выделенного #58
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я просто поражаюсь от таких умников, которые вожделеют убрать Лучо прямо сейчас. Вы реально хоть задумывались над последствиями такого бессмысленного и авантюрного шага? Помимо того, что сейчас в принципе нет свободных тренеров (Райк, ван Галь, де Бур и т.д. я даже не рассматриваю как серьезные кандидатуры), в такой ситуации никто не возьмется возглавить Барселону. Убрать Лучо и сделать главным Унсуэ до конца сезона - идея еще более больная, чем любая другая.

Я счастлив, что такие "фанаты" остаются в стороне от серьезных дел, а клубом управляют здравомыслящие люди, которых не бросает из в стороны в сторону тупо на эмоциях. Иначе у нас бы не было триплета 2015 года, не было бы легендарной команды Пепа, который в первых четырех матчах выиграл всего лишь раз, не было бы команды Райка и Рони с двумя титулами ЧИ и победой в ЛЧ, который завалил первый круг, сливая Малагам да Расингам по 5:0. Короче, нихрена бы не было.

Что даст уход Лучо прямо сейчас? Да ничего, только окончательно в могилу загонит команду и поставит жирный крест на карьере того, кто будет управлять всем этим балаганом. Ощущение именно такое, что подобные бунтари как раз только хотят усугубить ситуацию и посмотреть на мучения любимого (?) клуба со словами "ну я же говорил"...

Также касается и публики на Камп Ноу. Ладно, хер с ним еще освистывать Лучо, ради Бога, но зачем устраивать обструкцию Гомешу? Он от этого лучше заиграет что ли?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AK1983 (21.02.2017), RIVALDO (22.02.2017)
Старый 20.02.2017 в 23:59 Цитата выделенного #59
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я уже написал, что увольнять Лучо абсолютно бессмысленно, но и оставлять тоже. Сам он не уйдет по многим причинам, не только финансовым.
Если команда будет его принуждать к заявлению своей игрой, то это ужасно, так как умрут последние надежды на ЛаЛигу.
26 февраля многое увидим. Унсуэ - это чел спокойно докатить сезон. И готовить реформу.
В принципе уже разбирают на ресурсах кандидатуры коучей. Я бы подумал о Чоло. Формула такая, как сказал Тито Виланова, земля ему пухом! Кажется, что этот игрок подходит Барселоне, но это не так. Может так и с тренером?
Если кто меня здесь поддержит, готов развить мысль почему Чоло!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017 в 02:02 Цитата выделенного #60
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Если кто меня здесь поддержит, готов развить мысль почему Чоло!
Я тебя обожаю
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 мая 2024 года. Четверг - 18:28 (Часовой пояс GMT +4).