День в истории - 25 июня

1964 год. На "Камп-Ноу" состоялся финал Кубка Ярмарок, в котором "Реал Сарагоса" переиграл "Валенсию" со счетом 2:1. Победный мяч был забит Марсельньо за семь минут до конца матча.
Со дня этого события прошло 60 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009 в 01:30 Цитата выделенного #51
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Короче из-за превратностей судьбы и перепетий календаря нас ждет такая трехматчевая свистопляска, что впору сравнивать с произведением Данте. Это проверка медными трубами - а это уже русские народные сказки
__________________
Offline  
Старый 27.04.2009 в 01:34 Цитата выделенного #52
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Меня конкретно бесит этот среал и эти недоклубы сливаюшие так легко ему(((((:mat: :mat: :mat: Желаю этим подданным-евнухам ПСЕВДОкоролевского клуба полнейшего уничтожения и унижения в родных ЗаСтенках!!!!
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (27.04.2009), Catalonec221 (27.04.2009)
Старый 27.04.2009 в 01:56 Цитата выделенного #53
stoked
Аватар для stoked
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 95
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corrado
Меня конкретно бесит этот среал и эти недоклубы сливаюшие так легко ему((((( Желаю этим подданным-евнухам ПСЕВДОкоролевского клуба полнейшего уничтожения и унижения в родных ЗаСтенках!!!!
Не забывай только,что та же Севилья слила Барсе еще более существенно! Ты ведь тогда не говорил,что они - недоклуб
Offline  
Старый 27.04.2009 в 02:05 Цитата выделенного #54
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoked
Не забывай только,что та же Севилья слила Барсе еще более существенно! Ты ведь тогда не говорил,что они - недоклуб
Накипело и вылилось щас ,а Маноло Хименес сам в преддверии матча давал интервью типа перед своими болелами не облажаемся, и вот результат в своем родном ПИСхуане описались как младенцы:mat: ,я там не увидел их борьбы с огнем в глазах,особенно после 3 гола
Offline  
Старый 27.04.2009 в 02:06 Цитата выделенного #55
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

кому интересно прочитайте интересную статью в превью перед этим великим матчем
http://ru.oleole.com/blogs/-100-
:clap:

только обзывать Барсу сумасшедшей это слишком грубо в этой статье, я бы написал экстравагантной чтоли
__________________
Forca Barca

Последний раз редактировалось Mix, 28.04.2009 в 19:12. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Сказали спасибо (4):
bogerman (27.04.2009), corrado (27.04.2009), Pocka (27.04.2009), Shamil 11 (27.04.2009)
Старый 27.04.2009 в 02:58 Цитата выделенного #56
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Статья познавательная, полностью отвечает моим настроениям и отношению к этим "вражинам" бланкос! Да,еще и про эспаньол хорошо сказали - команда мусарков генерала франко!
Offline  
Старый 27.04.2009 в 04:11 Цитата выделенного #57
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень интересная статья.
Эх, друзья, сумасшедшие матчи грядут. Барса в этом году заслуживает чемпионства, как никогда. Но жизнь порой подкидывает нам сюрпризы и не всегда они бывают приятными.Надеюсь удача будет на нашей стороне, мы многого натерпелись за последние два сезона. После победы в Лиге чемпионов команду как будто сглазили. Упущенное на последних минутах чемпионство двухгодичной давности в матче с попугаями. Ужасный прошлый сезон, про который даже не хочется вспоминать. Но в этом году команда ожила, воспряла, расправила свои крылья, обзавелась бойцовским характером, которого ей так не хватало последние пару лет. Будет жаль если все это не приведет ее к чемпионству. Это будет просто не справедливо.
Нам остается только сплотиться вокруг нашей команды и болеть за нее как никогда раньше, хоть и кажется что больше уже невозможно, все равно болеть как никогда раньше!!! Просить Божьей помощи. В этом мире не так уж много добра и справедливости, а Барса , мне кажется олицетворяет эти ценности. Будем болеть за нашу команду каждую секунду! Мы победим! Барса победит!!!
Offline  
Сказали спасибо (5):
ANTI[madrid] (27.04.2009), corrado (27.04.2009), Galadan (27.04.2009), Starsdeath (27.04.2009), Stassi (27.04.2009)
Старый 27.04.2009 в 09:08 Цитата выделенного #58
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Нужна победа. Проигрыш и ничья не приемлемы. Это Эль Класико. На ничью здесь не играют. Как я несколько месяцев назад говорил, так и скорее всего получится - это будет самый важный матч в сезоне. Ни полуфинальные игры с Челси, ни финал ЛЧ (если выйдем), ни какой другой матч. Кто-то тут говорил про то, что ЛЧ наиболее важно сейчас. Я так не считаю. Ла Лига и предстоящее класико - вот что наиболее важно.
Offline  
Старый 27.04.2009 в 10:46 Цитата выделенного #59
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalonec221
кому интересно прочитайте интересную статью в превью перед этим великим матчем
http://ru.oleole.com/blogs/-100-
:clap:

Спасибо, хорошая статья. Професионально написано. Читаешь, и влюбляешься еще сильнее в ФК "Барселону" . После таких слов, хоть самому бежать на поле и забивать Реалу . Будем болеть и переживать всем сердцем за наш футбольный клуб.
Offline  
Старый 27.04.2009 в 11:10 Цитата выделенного #60
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Нужна победа. Проигрыш и ничья не приемлемы. Это Эль Класико. На ничью здесь не играют. Как я несколько месяцев назад говорил, так и скорее всего получится - это будет самый важный матч в сезоне. Ни полуфинальные игры с Челси, ни финал ЛЧ (если выйдем), ни какой другой матч. Кто-то тут говорил про то, что ЛЧ наиболее важно сейчас. Я так не считаю. Ла Лига и предстоящее класико - вот что наиболее важно.

Конечно всем нам хочется, чтобы любимый клуб взял и ЛЧ и Примеру, и мы верим в это. Но если все же стать перед необходимостью выбора, если предположить, что предстоит выбирать из того и другого, я, заранее предполагая реакцию многих из вас, все-таки соглашусь на поражение Барсы от Реала нежели на поражение от Челси по итогам двух матчей. Прекрасно понимаю всю значимость Классико для каждого болельщика, ожесточенную борьбу на протяжении многих десятилетий между непримиримыми соперниками, но если исходить из погони за двумя зайцами (Кубок короля пока оставим в стороне, там ситуации хорошая) и выбирать между победой в одном матче любой ценой и экономией сил перед другими, я выберу второй путь и объясню почему.
Даже поражение на Бернабеу не будет решающим, запас в одно очко сохраниться, при этом из последующего календаря Барсы выделю лишь игру с Вильяреалом, тогда как Реалу предстоит еще и Валенсия вдобавок к желтой субмарине. Календарь Барсы будет разряженным после полуфиналов ЛЧ, можно будет полностью сосредоточиться на матчах внутреннего первенства и этот отрыв в одно очко сохранить, это действительно реально, согласитесь. Если же мы проиграем Челси… Так получается, что в последнее время клубный английский футбол доминирует на европейской арене и это не совсем хорошо. Бывает хожу по форумам и блогам, которые не имеют никакого отношения к спорту, и вижу хвалебные речи их участников в адрес английских дружин, восхищение их игрой, обмен впечатлениями, как кто-то смотрел вчерашний матч МЮ или Челси, или Ливерпуля, Арсенала… И это понятно, потому что ЛЧ объединяет всю Европу, даже самые дальние ее уголки. И чем успешнее клуб, тем более повешенное внимание к нему и к тому чемпионату, в котором он участвует. Так в последние годы лишь Милан и Барса (2 последних года) бьются на равных с представителями туманного Альбиона, в остальном же они доминируют, причем по делу. Поэтому вместо внутренних разборок и беззаговорочной победы в них, что принесет, безусловно, славу Барсе, я выбирают победу в Европе, что в свою очередь вернет престиж всему испанскому футболу, подстегнет интерес нейтральных людей к испанскому чемпионату, покажет кузькину мать тем специалистам и критикам, кто усомнился в силе Барсы и Испании в борьбе против английских толстых кошельков.
Такое мое мнение, с ним можно соглашаться или не соглашаться, но оно представляется весьма разумным с точки зрения реальной действительности. Другое дело, что никто из руководства и игроков Барсы даже ни на секунду не подумает, что можно «слить» игру Мадриду, потому что это прагматично и тактически граммотно. И это не значит, что нужно обязательно так делать - мы верим в команду везде и всюду, пусть даже они не роботы, и запасы сил и эмоции у них незапредельны. Мы верим, что Барса уложит на лопатки и Челси, и Реал. Но весь вопрос, что важнее, и в этом состоит моя позиция.

Скопировал свое сообщение и в теме матча Реал-Барса, и в теме матча Барса-Челси, так как оно относится к обоим противостояниям.

Последний раз редактировалось Galadan, 27.04.2009 в 11:20.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (27.04.2009), corrado (27.04.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 июня 2024 года. Вторник - 09:05 (Часовой пояс GMT +4).