День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010 в 03:36 Цитата выделенного #6041
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Я щитаю талант херня, талант приходит когда долго и потно работаеш.
Напрасно так считаешь, талант или есть или его нет, а если долго мучиться приходит опыт и если повезет успех...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 03:42 Цитата выделенного #6042
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
ни Маур, ни кто другой не будут его менять
Да не-е Жозе он такой,он запросто всё поменяет,в момент.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 03:47 Цитата выделенного #6043
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Catala, если так - делай скидку на опыт.
Да я вообще не согласен с таким подходом, пытался разобраться в твоей системе.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
"Оценивать по победе тренируемых клубов" можно, если оба потренировали достаточно и находятся в одной весовой категории.
Как я сказал выше, считаю нецелесообразным определять лучшего по матчам между их командами. Так можно определять теннисистов или боксеров.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А на полном серьезе сравнивать тренера-двулетку, с тренером, имеющим десятилетний стаж
То есть ты шутила, когда называла Пепа лучшим?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кем был Моуринью в 2000 году? Правильно. Никем. Переводчиком. Вонючкой.
А это к чему? И что значит никем? Никем как тренер, работая переводчиком?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А за десять лет и зайца можно научить курить...
Поди ж ты зайцы не выигрывают за 6 лет ЛЧ с двумя клубами. Очевидно ведь, что он творит чудеса со своими командами в рекордно короткие сроки, какой смысл это отвергать? И начал он это делать не через 10-15 лет практики, а практически сразу.

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Пеп добился за два года результата, о котором большинство и мечтать не могли именно благодаря своей гениальности
Оказывается когда болельщики Реала принижают заслуги игроков Барсы за них не так обидно. И, Назим, у пользователя =-Barca-= 22 поста, а не 220 потому что 9 из 10 я успеваю удалить до того, как на него ответят. Надеюсь ты понял.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 03:50 Цитата выделенного #6044
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

holera, А что собственно он поменяет? Судя по его заявлениям он собирается усилить оборону в качественную сторону, а не колличественую, да и в атаке будут три нападающих, так что Реал будет играть в атакующий футбол, с сильными флангами и центром поля... Его сильная сторона, надеюсь, будет в умении заставить звезд играть на команду, а не демонстрировать индивидуальное мастерство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 03:51 Цитата выделенного #6045
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Я щитаю талант херня, талант приходит когда долго и потно работаеш.
То есть, если долго и потно работать придёт...херня и...чем дольше тем больше
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 04:00 Цитата выделенного #6046
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Да конечно,он заявлял что все его команды играли в атакующий футбол,правда у последней что-то я не увидел такого явления.А в данном случае как ты говорил получится этакий танк,который будет всех утюжить,кстати у нас есть что-нибудь противотанковое ))А заставить звёзд играть на команду,я даже не знаю,у него в командах были разве обладатели "Золотого мяча"?Подскажите что-то я не припомню.Да и сам Маур ещё та звезда.
А Роналду должен демонстрировать индивидуальное мастерство,статус обязывает.Я раз по пять в день натыкаюсь в ящике на то,как он мастерски жонглирует тюбиком с шампунем от перхоти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 04:08 Цитата выделенного #6047
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

На вскидку не вспомню, были "золотые мячи" или нет, но и назвать Челси или Интер рядовыми командами, тоже не правильно, в этих командах что не игрок- то звезда. А Маур один из самых успешных тренеров на сегодня и он с приходом в Реал сможет доказать, что и звезд можно заставить играть на команду. Чего собственно не смог сделать Пеллегрини.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 04:20 Цитата выделенного #6048
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Я совсем даже забыл!!Разве Мауру приходилось тренировать команду,в которой СРАЗУ ДВА !! обладателя титула лучшего игрока в мире?Да пусть извинит меня Кака !

Кстати о Пеллегрини,там Касильяс просил оставить тренера,дать ему возможность исправиться Челси и Интер игроки- да,звёзды,но Реал-то это ж,это же ГА-А-А-ЛАКТИКОС !!! ( стат.справка )) ЛЧ 2009/10 - вылет 1/8 )

Последний раз редактировалось Catala, 26.05.2010 в 04:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 09:09 Цитата выделенного #6049
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кем был Моуринью в 2000 году? Правильно. Никем. Переводчиком. Вонючкой.
Он был переводчиком первый год. Потом вплоть до 2000 года был помощником великого Бобби. По крайней мере его карьера шла ровно и по нарастающей, он не стал сразу тренером Барсы, получив одну из лучших по составу команд в Европе.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 13:52 Цитата выделенного #6050
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Да конечно,он заявлял что все его команды играли в атакующий футбол,правда у последней что-то я не увидел такого явления.
Интер играл в 4-3-3 весь сезон. Только без ярко выраженного пунты, хотя эту роль и исполнял Милито, можно назвать и 4-3-1-2, где 1 - это медиапунта (обычно Снейдер). Были и другие расстановки, но на строго оборонительный футбол это не тянуло. Жозе не стал изменять стиль игры Интера, он просто сделал его убойней, усилив игру теми игроками, которые были ему нужны (Милито, Лусио, Снейдер, Это'О и отчасти Мотта с Пандевым). Нормальная такая у него трансферная политика. Интер как играл в контратакующий футбол до Моура, так играл и при нём. Нерадзурри больше всех забили в чемпионате и меньше всех пропустили. Он так же построил Челси. Никто не упрекнёт Челси, что они не атакующая команда. Синие до сих пор играют на том, что построил когда то Моуриньу. Так что я думаю он не будет изменять стиль игры Реала. Он сделает точечные усиления, приведёт нужных ему игроков или альтернативу этим игрокам, уберёт не нужных и построит команду, что у него великолепно получается. В общем, освежит клуб, не меняя стиль игры. Может быть расстановка и тактика немного претерпят изменения, но сам стиль останется. Если конечно руководство не будет вмешиваться. Что уже видимо происходит. Я сомневаюсь, что приход Ди Марии - воля Моуриньу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 18:53 (Часовой пояс GMT +4).