День в истории - 17 июня

2007 год. "Барселона" завершает чемпионат с одинаковым количеством очков, что и у мадридского "Реала" - 76, но несмотря на лучшую разницу мячей, команда уступает титул по личным встречам (0:2, 3:3). Вальдес
Читать далее
Со дня этого события прошло 17 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010 в 02:45 Цитата выделенного #7961
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
jericho, я ее и раньше не понимал, сейчас вообще буду считать противоестественным созданием.

Цитата:
Сообщение от KalleL
Очень интересно, что ты сейчас делаешь ? плачешь и смеешься ?

Б.... , после ТАКОЙ победы больше нечем заняться ,как доставать кого - то ?
P.S. Сорри за резкость ,но ей Богу ...


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (30.11.2010), LaRoja (30.11.2010), spider-puncher (30.11.2010), Сумкин (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 05:48 Цитата выделенного #7962
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vanity/108184.html
Комменты к фоткам просто убийственные
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 06:59 Цитата выделенного #7963
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Б.... , после ТАКОЙ победы больше нечем заняться ,как доставать кого - то ?
А я считаю правильным вопрос. Я Очень жду мнения нашего синегранатового меренга, тьфу бля, еле написал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Blau-Graner (01.12.2010), Garrincha (01.12.2010), KalleL (30.11.2010), Katalonec18 (30.11.2010), Suarez16 (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 11:22 Цитата выделенного #7964
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

holera, спасибо, честно говоря не ожидала что-то подобное тут прочитать)))
KalleL, ни то и не другое... Тут вот многие говорили о том, что у меня ништяковая позиция, но на самом деле я всегда в проигрыше, ну, кроме ситуации, когда ничья.
Я безумно рада, что забил Чави, Иньеста просто отличный пасс ему отдал, вот удобнее просто и придумать сложно)))
Не хотела смотреть, и писала об этом, но один куле перед матчем сказал:"Да ладно, насладись футболом!" Да с радостью! А был ли футбол?? Была Барса и по-моему актеры из Crakovia...
Реал не играл ВООБЩЕ, и им нужно срочно бороться со своими комплексами по поводу Барселоны. И никакие Моуриньи и мега трансферы тут не помогут, только штат квалифицированных психологов.
Сколько бы не было разговоров о длинной скамейке, а игра все равно завязана на Иге и его отсутствие прямо глаз режет. Озил вообще походу на пол часа выходил в столовку чая попить... Про Карима вообще даже вспоминать не хочется.
Результат, конечно, внушительный, но я бы не сказала, что Барса переиграла Реал, потому что трудно это сделать, когда соперник не понятно чем занимается, Барселона катала мяч в свое удовольствие и забивала, когда ей это нравится. По видимому, Реал был не против.
На месте Моу я бы их солеными розгами и в угол на горох. Матч, все-таки очень серьезный, будьте добры, играйте! Думаю, человеку, который любит и ценит футбол (а не просто с капающей слюной ждет, что Барса выпорит Мадрид), вряд ли понравился этот матч.
Теперь о не приятном.
Валдеса и Пепа стала не любить еще больше, если это возможно конечно. Если бы Моу так кинул мячик, тут бы столько *овна вылели на него, обзывая мразью и всякими подобного типа словами. А ведь Пеп еще и за лицо схватился. Я бы на месте КриРо прямо в морду дала, честное слово. Куда полез Витя, вообще не понятно, видимо Пике хорошо по голове вмазал.
Про неназначенный пенальти, промолчу.
Вообще, Барса не очень понравилась по поведению, особенно необоснованные толчки Вильи в сторону Икера. Исторя с желтой Месси тоже достаточно мутная. И я с этой карточкой согласна, не понятно вообще, зачем он так себя вел... Лое вообще меня в последнее время только и расстраивает, как говорится "от любви (а в моем случае она была просто колоссальной) до ненависти один шаг", не хотелось бы шагнуть его в сторону Месси...
От просмотра у меня жутко разболелась голова и провайдер, видимо, решил избавить меня от страданий, обрушив мою сетку после второго гола Вильи.
Кстати не понравилось еще в Барсе то, что при наличае фланговых защитников, всех встречал Пуи, почему? Непонятная для меня история была.
Теперь о приятном.
Чавиньеста - ну это божественное сочетание, не перестаю убеждаться , Дави забил два гола в чисто своем стиле. Гол Чави, как уже говорила - просто шикарный. И вообще, Барса сыграла в свое удовольствие, изредко, вспотыкаясь об кого-то в белой форме.
Я бы на месте Моу, сбежала, пока Мадрид не решит проблему в своей голове, никто не поможет...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 11:40 Цитата выделенного #7965
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

я не видела матч до конца и не видела, как Рамос сшиб Лео, отпихнул Пуи и пихнул в лицо Чави...
ТОЛЬКО дисквалификацию за такое!!!!!!!!!!!!
НИКТО НЕ СМЕЕТ ТОЛКАТЬ ЧАВИ В ЛИЦО!!!! НИКТО И НИКОГДА!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 11:49 Цитата выделенного #7966
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

LaRoja, Кэп тоже в лицо был отпихнут Сережка вчера что-то сильно расстроился и как-то некрасиво себя повел, особенно по отношению к своим старшим товарищам.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (30.11.2010), holera (30.11.2010), Suarez16 (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 11:53 Цитата выделенного #7967
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Думаю, человеку, который любит и ценит футбол (а не просто с капающей слюной ждет, что Барса выпорит Мадрид), вряд ли понравился этот матч.
Да? А я почему то на всех футбольных сайтах читаю, что матч был великолепен и не от болельщиков Барсы или Реала, а от болельщиков других команд. Не надо съезжать на то, что Реал был сам не свой и т.д. Он был сам и свой, просто обосрался. И адекватные меренги это признают.

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Валдеса и Пепа стала не любить еще больше, если это возможно конечно. Если бы Моу так кинул мячик, тут бы столько *овна вылели на него, обзывая мразью и всякими подобного типа словами. А ведь Пеп еще и за лицо схватился. Я бы на месте КриРо прямо в морду дала, честное слово. Куда полез Витя, вообще не понятно, видимо Пике хорошо по голове вмазал.
Про неназначенный пенальти, промолчу.
Вообще, Барса не очень понравилась по поведению, особенно необоснованные толчки Вильи в сторону Икера. Исторя с желтой Месси тоже достаточно мутная. И я с этой карточкой согласна, не понятно вообще, зачем он так себя вел... Лое вообще меня в последнее время только и расстраивает, как говорится "от любви (а в моем случае она была просто колоссальной) до ненависти один шаг", не хотелось бы шагнуть его в сторону Месси...

Да поскорее бы тебя вся Барса уже вконец расстроила и ты перестала за неё болеть
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
-Флойд- (30.11.2010), Jay-Dee (30.11.2010), KalleL (30.11.2010), Katalonec18 (30.11.2010), Nikolay19 (30.11.2010), Suarez16 (30.11.2010), tuuliky (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 12:12 Цитата выделенного #7968
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Mercus, я конечно польщена повышенным вниманием с твоей стороны, но ты задолбал.
по моему представлению, футбол- это противостояние ДВУХ клубов, а тут Барса играла сама с собой. Есть и более крупные поражения, при которых оба клуба бьются. Думаешь иначе? Мне плевать.
Сумкин, ой ты про Пуи? я чет подумала про Пепа... Да, некрасиво было, все-таки Рамос буйный)))) Но Чави я никому не прощу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 12:16 Цитата выделенного #7969
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
...с капающей слюной ждет, что Барса выпорит Мадрид...

Очень,очень .... впечатляет

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Валдеса и Пепа стала не любить еще больше, если это возможно конечно. Если бы Моу так кинул мячик, тут бы столько *овна вылели на него, обзывая мразью и всякими подобного типа словами. А ведь Пеп еще и за лицо схватился. Я бы на месте КриРо прямо в морду дала, честное слово. Куда полез Витя, вообще не понятно, видимо Пике хорошо по голове вмазал.
Про неназначенный пенальти, промолчу.
Вообще, Барса не очень понравилась по поведению, особенно необоснованные толчки Вильи в сторону Икера. Исторя с желтой Месси тоже достаточно мутная. И я с этой карточкой согласна, не понятно вообще, зачем он так себя вел...

Матч на "Камп Ноу", от этого никуда не денешься.А нервы у всех однозначно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 12:22 Цитата выделенного #7970
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
по моему представлению, футбол- это противостояние ДВУХ клубов, а тут Барса играла сама с собой
Ибо реалу в свой футбол не дала играть именно Барселона.

Про Пепа и Вальдеса вообще смешно читать. Во-1, Пеп кинул мяч кому то из меренгов, именно в ту точку, где должны были скидывать аут.
Во-2, Пеп не хватался за лицо, откуда эта выдумка непонятно.
В-3, Почему же Иньесту ты не возненавидишь? Т.к. он первым подбежал к криштику, и пытался ему втолковать парой ласковых, какой он сука пидор.
Про пенальти читать смешно.

Арбелоа та ещё сука. Для чего его выпустил переводчик? Чтоб он всех косил, чем он прекрасно занимался? Рамоса накол, мерзкий тип.
И да, насчет симуляции Месси. Немного переиграл, но удар был.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 июня 2024 года. Понедельник - 18:15 (Часовой пояс GMT +4).