День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2009 в 13:43 Цитата выделенного #71
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Удар с Дальних дистанций мне кажется тоже в пользу Давида говорит.
Тебе зря кажется - это действительно так
У Вильи хороший, поставленный удар издалека. Если он перейдет в "Барсу", вопрос "кто будет бить штрафные" будет однозначно решен в его пользу.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
с Месси они как многие предполагают составят просто волшебный дуэт.
Они, кстати, почти друзья. Лео очень нравится "Болтун", причем взаимно. Забавно смотреть, как он с восхищением смотрит в рот испанцу, явно на лице читается мысль: "Как можно с такой скоростью тараторить?".
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 13:55 Цитата выделенного #72
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он в нынешней Валенсии сидит почти все время на голодном пайке, мяч видит по великим праздникам и при этом скоро догонит и перегонит Сэму в гонке бомбардиров. Он, в отличие от камерунца, за каждый шанс зубами цепляется, как бешеный. И различаются они в отношении с мячом, как зажравшийся миллионер и как голодный бедняк с куском хлеба. У Давида реализация лучше в разы.
Ну учитывая скока Вилья в этом году уже пенальти бил, то тогда канеш догонит, чегоужам. Это Саму то за моменты не цепляется? Туу,ты что-то путаешь. Он как угарелый носиться по полю за этими моментами и уже 27 раз ему это удалось. Вспомнить хотя бы какой он гол забил меренгам. Это квинтэссенция его стараний за шанс, за гол. Может реализация у Вильи и лучше чем у ЭтоО, просто камерунец лучше испанца играет в футбол. А если тебе нужен форвард-убийца, то есть почему бы не увести у меренгов РВН. У того реализация просто феноменальная.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (23.04.2009), Farik (23.04.2009), Spanish (26.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 14:04 Цитата выделенного #73
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

D1MSon, по-моему, гол меренгам был в первую очередь квинтэссенцией стараний Пуйоля , который как бешеный рванул в штрафную и выпрыгнул так как это ему вообще не свойственно. А старания Сема можно еще определить по незабитому пеналю в их ворота

Не учитывая голов с пенальти Сем опережает Давида лишь на 6 мячей, что при кол-ве моментов, которое имеет Сем вполне объяснимо.

И еще на основании чего ты решил, что Сем лучше играет в футбол?
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 14:14 Цитата выделенного #74
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И еще на основании чего ты решил, что Сем лучше играет в футбол?
Да, вот это меня тоже интересует
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 14:33 Цитата выделенного #75
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
по-моему, гол меренгам был в первую очередь квинтэссенцией стараний Пуйоля , который как бешеный рванул в штрафную и выпрыгнул так как это ему вообще не свойственно. А старания Сема можно еще определить по незабитому пеналю в их ворота
После незабитого пеналя Саму не словмался, а продолжал гнуть свою линию и прогибать защиту меренгов. А Саму оказался в нужном месте в нужное время. Это характеризует нападающего с лучшей.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не учитывая голов с пенальти Сем опережает Давида лишь на 6 мячей, что при кол-ве моментов, которое имеет Сем вполне объяснимо.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И еще на основании чего ты решил, что Сем лучше играет в футбол?
с каких пор 6 мячей стало немного? Дело же в том, у кого реализация лучше и кто порит меньше. Дело в ощущениях от игры этих двух напов. При виде того как играет Саму, я испытываю истинное наслаждение от того, как этот парень выкладывается и работает. Отсюда и столько карточек, отсюда и столько голов. Он всегда отдает всего себя за этот клуб в каждом матче, будь то Леванте или мадрид. И даже когда у него не получается, он все равно смотрится блестяще. Почти каждый его гол это совокупность звериного желания, блестящей грации и пластики, отменного голевого чутья и прекрасной техники.
Я не вижу это у Вильи, поэтому Саму для меня круче. Вилья крут, тут спору нет. Играй Вилья в Барсе, я бы наверняка и ему и его игре придумал много лестных эпитетов, но они были бы другими. А эмоции от игры Саму для меня, как обычного футбольного болельщика, намного ближе. Вот и все.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (23.04.2009), Farik (23.04.2009), tuuliky (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 14:59 Цитата выделенного #76
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

D1MSon, ну, в принципе ты прав.
В этом смысле мне нравится и футбол Сэма и футбол Вильи. Хотя останусь при мнении, что Вилья все же более "экономный" и более умный игрок.
А вот как личность... Давид мне нравится больше.

И еще, я очень не хочу, чтобы он оказался в "Реале". Для меня эта мысль просто невыносима. Я просто не смогу его ненавидеть и буду мучаться все время.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 16:14 Цитата выделенного #77
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

А Бандерас вчера за кого болел?)))))) И тетьку с мужиком каким то постоянно показывали,правда я так и не понял кто это?)) Наверное певцы какие-то)) Приятно,что Камп Ноу частенько знаменитости посещают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 18:41 Цитата выделенного #78
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
А Бандерас вчера за кого болел?)))))) И тетьку с мужиком каким то постоянно показывали,правда я так и не понял кто это?)) Наверное певцы какие-то)) Приятно,что Камп Ноу частенько знаменитости посещают.
Антонио Бандерас: "Барса неодолима".

Американский актер заявил, что у Барсы огромные шансы победить в Лиге Чемпионов. "Барса неодолима и я рискну сказать - она будет чемпионом, и возьмет все три титула".

Лапорта подарил ему футболку с его именем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Chek (23.04.2009), Farik (23.04.2009), Foxara (23.04.2009), Foxi (23.04.2009), Mix (24.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 19:07 Цитата выделенного #79
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosteSt
Вообще кажется, что многие команды настраиваються на реал, а нам сливают...
Ну да, кроме судей только....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 19:26 Цитата выделенного #80
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Дело же в том, у кого реализация лучше и кто порит меньше. Дело в ощущениях от игры этих двух напов. При виде того как играет Саму, я испытываю истинное наслаждение от того, как этот парень выкладывается и работает. Отсюда и столько карточек, отсюда и столько голов. Он всегда отдает всего себя за этот клуб в каждом матче, будь то Леванте или мадрид. И даже когда у него не получается, он все равно смотрится блестяще. Почти каждый его гол это совокупность звериного желания, блестящей грации и пластики, отменного голевого чутья и прекрасной техники.


Согласен с D1MSon, он прекрасно сказал аж добавить нечего! Ето О действительно сгорает на поле, и он намного лучше Вильи!
А еше не поиму Вас народ, в чем дело? Барса громит 3 команду в чемпе, дает отдохнуть лидерам, показывает отличную игру. Но что еше надо?? А вы тут Это О хаете за то что он момент нереализовал? И сравниваете его с игроком чужой команды! :mat: Давайте еше Пике по хаим за неточные передачи!


Цитата:
Сообщение от mosteSt
Вообще кажется, что многие команды настраиваються на реал, а нам сливают...
А это еше лучше! Да все тренеры команд Примеры говорят "на... с Барсой игать, все равно не проиграем зато на педрид подготовимся"! Или может Барса им за это платит? С чего ты это взял, посмотри матч Барса-Эспоньел, и Эспоньел - Педрид, или Бетис - Барса, Педрид - Бетис! Там тоже нам сдали матч??

А вообше как что могли сделать Хетафе, Лион, Бавария, Севилья, Малага если они даже мячь не видели? Контроль мяча вот и весь секрет побед!!

Последний раз редактировалось Barcelonia, 23.04.2009 в 19:37.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 17:26 (Часовой пояс GMT +4).