День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2013 в 17:11 Цитата выделенного #7991
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не, Моур по Куртуа упрется...тем более если тема Барселоны...
В конце концов любой вариант со значимым кипером будет для нас приемлем...А если Рейна зайдет вторым вратарем - то все сложится удачно...Но, вдруг снова пойдет базар о неком ДНК Рейны, как фаворита в рамку...то я уже и не буду знать, что думать...
А по статусу клубов сейчас не суть важно, так как Атлетико явно хочет показать приличный рост уже в этом сезоне...И я не удивлюсь, если в Испании будет жарко на троих, а не на двоих, как принято...Внушает мне доверие этот перец Симеоне...есть предпосылки для мощного выступления команды на всех фронтах...они и состав чуть расширили и молодежь подтянули...и все теперь на одном Фалькао не замкнуто...Посмотрим...
Постскриптум. Когда я серьезно начал увлекаться футболом, а это годы 82-84-й прошлого века, то и тогда Атлетико считался могучим клубом, а были еще Селтик, Вилла, Ноттингем, Гамбург и т.д., которые, увы, нынче статус потеряли...Замечу, что Барса еще тогда ни одного КЕЧа не брала...А вот МЮ как бы нигде не звучал особо...Отсюда от них и выражение - глоры, т.е. набежавшие на успехи...Так что я стараюсь по поводу "матрасов" помалкивать, если вдруг кто-то из их болел произнесет, что они великий и легендарный клуб...Так оно и есть...тока помельче Барсы будут
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 17:43 Цитата выделенного #7992
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не, Моур по Куртуа упрется...тем более если тема Барселоны...
В конце концов любой вариант со значимым кипером будет для нас приемлем...А если Рейна зайдет вторым вратарем - то все сложится удачно...
А по статусу клубов сейчас не суть важно,
Постскриптум. Когда я серьезно начал увлекаться футболом, а это годы 82-84-й прошлого века, то и тогда Атлетико считался могучим клубом, а были еще Селтик, Вилла, Ноттингем, Гамбург и т.д., D

Так и я про то, что Маур упрётся. Не хотелось бы драгоценное время опять терять. А вот зачем нам Рейна, даже вторым вратарём мне непонятно. Накой нам сбитый лётчик? Вроде юмористов в раздевалке, нам и так хватает.
Да плевать на статус , он понятно что переменчив.
Ну ты загнул про года, Я азбуку в школе изучал, какой Селтик)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 17:47 Цитата выделенного #7993
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У нас что-то многовато лидеров или тех, кто под них косит, а вот носильщиков маловато, хотя стоят они как лидеры многих клубов...
Только вот лидеры эти на деле ватными становятся в моменты когда как раз нужно проявить лидерские качества, на одного Месси всё перекидывают.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
И я не удивлюсь, если в Испании будет жарко на троих, а не на двоих, как принято...
Так а в прошлом сезоне Атлетико тоже как здорово начал, но потом (для многих, и меня в том числе) очень ожидаемо начал сдуваться. В этом году, думаю, большего от них ждать тоже не стоит. Тут еще и ЛЧ, это совсем не ЛЕ, вымотаются намного поболее.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Я прикинул, что в Европе нынче 10-12 суперклубов...и боюсь, что "матрасы" не худший из них.
А че бояться-то?)) Я бы не сказал вообще, что они в 10-12 сильнейших клубов входят, где-нибудь в 20-ку. Они только в Лиге Европы хорошо выступали-то, в ЛЧ постоянно играли неважно, давненько конечно это было, посмотрим что будет в этом сезоне, но, как я уже писал, считаю, что им весьма подфартило с группой, и то в ней они имеют примерно равные шансы с Порту и Зенитом, могут занять и 1-е место, могут и 3-е, а вот попади они вместо Марселя в группу с Арсом, Дортмундом и Наполи я бы расценивал их шансы на выход как наименьшие из этого квартета.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 19:03 Цитата выделенного #7994
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Че писать, что Тер Штеген испанский учит? Откуда инфа? Вы ему в окна заглядывали что ли? И кто с ним о чем договаривался из Барселоны? Ссылку в студию....

Маур в случае с Куртуа ничего не упрется, как показывает практика, при очень уж сильном желании игрока - он таки переходит в желаемый клуб. Например Луис банально не захотел уходить в Барсу. А желание у Куртуа есть, это не полевой игрок, который может не попасть под схему, сесть на лавку и т.д, он идет на железобетонное место основного вратаря в топ-клуб из какой то аренды.... Для него это мегашанс. Не оправдает доверия - ппц его карьере как топ-вратаря, оправдает - считай сорвал джек пот. При таких раскладах ему должно быть вообще пох на Челси и на Маура и на их упирания....

Последний раз редактировалось Al Capone, 05.09.2013 в 19:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Andreas (05.09.2013), Blau-Graner (06.09.2013), Katalonec18 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013 в 19:28 Цитата выделенного #7995
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Че писать, что Тер Штеген испанский учит? Откуда инфа? Вы ему в окна заглядывали что ли? И кто с ним о чем договаривался из Барселоны? Ссылку в студию....

Заглянули бы , если знали где это окно. Забиваешь в интернете ,то что Тер Штеген учит испанский и читаешь. Плюс например в контакте есть страницы посвящённые ему.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Маур в случае с Куртуа ничего не упрется, как показывает практика
Конечно он сам его привезёт в Барселону, он нас ведь так любит. Вообще то у Куртуа контракт до 2016 года. Это так к сведению. Если захотим купить, то придётся заплатить сполна, так как нам Маур никаких скидок не даст. Скорее наоборот(

Последний раз редактировалось Kaspers, 06.09.2013 в 11:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 19:39 Цитата выделенного #7996
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если захотим купить, то придётся заплатить сполна, так как нам Маур никаких скидок не даст. Скорее наоборот(
В сороковку встанет точно, если не в полтинник. Но оно стоит того.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 19:41 Цитата выделенного #7997
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Заглянули бы , если знали где это окно. Забиваешь в интернете ,то что Тер Штеген учит испанский и читаешь. Плюс например в контакте есть страницы посвящённые ему.
(
Ни о чем... Он сам сказал где нибудь, что испанский учит? И вообще зачем его сейчас учить? Ему кто то гарантировал переход в Барсу? Может он еще и дом возле Камп Ноу купил и ребенка в каталонский садик уже отвел? Че за бред вообще.

А Маур никуда не денется, я уже все описал. че спорить? ))) Или ты злого дядю Маура боишься?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (05.09.2013)
Старый 05.09.2013 в 19:45 Цитата выделенного #7998
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
В сороковку встанет точно, если не в полтинник. Но оно стоит того.
Я надеюсь это шутка? 20-25 ещё ладно , учитывая реалии рынка.
Но 40 - 50 ,это докуя помоему( мягко ещё говоря)
Это же не Буффон лет 5-7 лет назад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 19:56 Цитата выделенного #7999
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ни о чем... Он сам сказал где нибудь, что испанский учит? И вообще зачем его сейчас учить? Ему кто то гарантировал переход в Барсу? Че за бред вообще.

А Маур никуда не денется, я уже все описал. че спорить? ))) Или ты злого дядю Маура боишься?

Ну ты даёшь. Ты скока вообще футболом интересуешься? Назови мне хоть одного футболиста за последнии хотя бы 5 лет, который открыто всю правду сказал. Вон Тьяго Сильва перед переходом в ПСЖ контракт с Миланом новый подписал. Клялся в вечной любви ,хотел быть для Милана Мальдини новым. А результат.

А Хуммельс например. В начале лета говорил, что Барса входит в пару клубов которым нельзя отказать. Мы его динамим жёстко( Он знаешь что , после этого сказал. Что Барса пошла в попу( не дословно конечно, но смысл был такой), ему и в Боруссии хорошо.

Сейчас все до последнего шухеряться. Суарес вон истерил, а результат. Пришлось извиняться перед тренером.

Да мне плевать на Маура. Я просто не хочу очередную мыльную оперу. Уже надоело.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013 в 20:06 Цитата выделенного #8000
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я надеюсь это шутка?
С нашими переговорщиками - нет. Маур дешевле 40 ни за что не отдаст бельгийца.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 15:58 (Часовой пояс GMT +4).