День в истории - 23 мая

1987 год. В матче 40-го тура чемпионата Испании "Барселона" переигрывает мадридский "Реал" со счетом 2:1, благодаря мячам Линекера и Роберто. В итоге "Барса" ни разу не проиграла "Реалу" в четырех матчах чемпионата,
Читать далее
Со дня этого события прошло 37 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2010 в 22:08 Цитата выделенного #8191
REAL M.
Аватар для REAL M.
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Опять Севилья нам специально проиграла, оказывается неправильно сыграли после удаления, Негредо наш засланный человек и многое другое, я понимаю надо что-то плохое написать, но не до такой же степени, вам бы фантастику писать, а вы тут на форуме пишете.
Негредо был не плох и кого кого, а обвинять бывших игроков Реала особенно из академии в том, что они не хотят нам забить, это попросту глупо, наверно хуже их соперников нет, даже игроки Барселоны уступят им в мотивации в игре с бывшей командой. Ну если и каждые выходы забивались, то у таких игроков, как РВН, Рональдо и тд были бы 100 процентные показатели, ведm все оказывается так просто, надо было в этот или в другой угол, а не так или еше чего, опять перед телевизором все легко, да и как тут заметили, если бы Негредо такие моменты на Ура забивал, может бы играл в Реале, а не в Севилье.
Игроки Реала были грубы, но не менее чем Севильцы, некоторые карточки и причина их просто возмутительны, особенно карточка Озилу, которую показали за непонятно что, в последний раз не помню, когда видел чтоб за такое показывали карточку, наверно впервые вижу.
Kuke конечно нет, есть более серьезные веши, как например уткнуться в плечо и упасть как подкошенный, вот тогда голова почти от шеи отделяется.
Итог всего что я тут читаю один, вы просто нервничаете, все банально и просто, вроде бы все хорошо и на первом месте и 5:0, но один матче и счет хотя бы 1:0 и все, прошай чемпионство, прошай хвалебная игра и счет 5:0.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 22:11 Цитата выделенного #8192
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
но один матче и счет хотя бы 1:0 и все, прошай чемпионство, прошай хвалебная игра и счет 5:0.

Цитата:
Сообщение от Бобр
Или может при оптимальных составах и нормальном судье на Бернабеу достойнее будет выиграть или проиграть?
Сколько же можно одно и тоже говорить?

Мы уже почти 3 года ждем этого!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (21.12.2010), ДжаZ-man (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 22:16 Цитата выделенного #8193
REAL M.
Аватар для REAL M.
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чем больше ждешь тем больше вероятность что это случится , вопрос не в том обыграем или нет, а в том, что во вчерашнем матче оказывается Севилья хотела проиграть и поддавалась нам, мне просто интересно откуда вот такие мысли возникают, это похоже на самовнушение, что Реал постоянно играет плохо и только на удаче все матчи выигрываем, а это далеко не так.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (21.12.2010), NazimX5 (24.12.2010), ДжаZ-man (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 22:17 Цитата выделенного #8194
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
Kuke конечно нет, есть более серьезные веши, как например уткнуться в плечо и упасть как подкошенный, вот тогда голова почти от шеи отделяется.
Это я так полагаю ты про инцидент в эль классико?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 22:17 Цитата выделенного #8195
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
Итог всего что я тут читаю один, вы просто нервничаете, все банально и просто, вроде бы все хорошо и на первом месте и 5:0, но один матче и счет хотя бы 1:0 и все, прошай чемпионство, прошай хвалебная игра и счет 5:0

Чемпионство может быть и прощай при таких раскладах, а вот "хвалебная" игра и 5:0 это позвольте, это мы оставим себе. Игру надеюсь надолго, а 5:0 уже навсегда))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Dvinjatinf (20.12.2010), holera (21.12.2010), jericho (20.12.2010), Katalonec18 (21.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 22:19 Цитата выделенного #8196
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
что Реал постоянно играет плохо и только на удаче все матчи выигрываем, а это далеко не так.
Ну вот Дель Нидо вроде сказал, что Барса конечно же сильнее, но если Реалу и дальше будет так везти... А на счет классико уже и не смешно, можно ведь помолчать, чтобы после проигрыша не выглядеть глупо, а нет, все время нужно повторять что "вот увидите, в следующий раз!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 22:25 Цитата выделенного #8197
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ну вот не хотела вмешиваться же..
про матч: Реал вчера играл не лучшим образом, простите, но уж лучше смотреть как его раскатывает Барса, чем на это УГ против Севы. Без Игуаина игра очень пресная, Кариму еще пахать и пахать, а без Алонсо вообще смотреть невозможно - это тухляк.
про Марсело: Игрок молодой и лично мне очень нравится и оценимый вклад в игру команды он вносит. Сравнивать, конечно, с Алвишем можно, но то, где Марсело действует по наитию у Алвеша отточено на годы вперед. Одно в них общее есть точно - их отсутствие сказывается на игре.
Мадрид выиграл, но такого рода победы, увы, не радуют. Можно, конечно, списывать на отсутствие некоторых, но те, кто вышли на поле вчера, тоже не дворовые мальчики, как никак.

ps вчера видела пол первого тайма и сегодня пыталась досмотреть, но не смогла, хотя Мадрид люблю, поэтому, уважаемые куле, респект вам, не знаю, как мжно было так над собой извратиться и дождаться финального свистка.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 22:26 Цитата выделенного #8198
REAL M.
Аватар для REAL M.
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar Чего молчать то, так получилось, а итог это то, что один матч и все ваши усилия в пустую, разница всего в 2 очка, а все пока идет к тому, что возможно ни у одной команды до этого матча потерь не будет. Да и от этих 5:0 не надо делать какого-то кошмара, я считаю что Реал спокойно может ответку выиграть, ведь как-таковой Реал в первом матче я не увидел и тут не совсем заслуга Барселоны, когда человек не может пас на 3 метра отдать, когда оба свободны, я не увидел что проиграл Реал, там была как-то Леванте, например при счета 2:6 ребята сыграли на максимуме и больше сделать не смогли, а тут вышли уже проигравшими, я и даже вы этого не ожидали, так что думаю эту проблему к следуюшему матчу должны решить.
Kuke ДА
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 22:30 Цитата выделенного #8199
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
я считаю что Реал спокойно может ответку выиграть
REAL M., блин, ты это серьезно?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 22:33 Цитата выделенного #8200
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAL M.
Итог всего что я тут читаю один, вы просто нервничаете, все банально и просто, вроде бы все хорошо и на первом месте и 5:0, но один матче и счет хотя бы 1:0 и все, прошай чемпионство, прошай хвалебная игра и счет 5:0.
Т.е можно пойти меняц работать как человек и получить зарплату, а можно пару раз в жопу дать и оральным сексом заняться и получить ту же сумму?

Для меня как болельщика Барселоны важно как команда играет, а не что выигрывает. Ну раз вы не можете играть красиво, приходется кое-как, черз сливы игр другими соперниками.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (21.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 мая 2024 года. Четверг - 12:34 (Часовой пояс GMT +4).