День в истории - 25 июня

1964 год. На "Камп-Ноу" состоялся финал Кубка Ярмарок, в котором "Реал Сарагоса" переиграл "Валенсию" со счетом 2:1. Победный мяч был забит Марсельньо за семь минут до конца матча.
Со дня этого события прошло 60 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2009 в 23:25 Цитата выделенного #8371
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
а вместо кого ты хочешь Рамоса, я так и не понял
Я думаю ему нашли бы место на поле. Игрок сильный. Один из лучших защитников планеты, с этим спорить я думаю никто не станет. Другое дело что все это действительно гипотетически и у нас его не будет.
__________________

Offline  
Старый 09.05.2009 в 23:28 Цитата выделенного #8372
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

Raulkop,
Ну насчет "полюбасу" я не уверен, но он бы нам действительно не помешал.

Лучше бы Рауль действовал по принципу Мальдини: " Я не уйду,пока буду приносить пользу команде"
А 18 мячей за еще незаконченный сезон, это мне кажется показатель. Да простит меня Catala,

Последний раз редактировалось Mix, 10.05.2009 в 13:55. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 09.05.2009 в 23:28 Цитата выделенного #8373
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Garrincha, да я просто к тому, что если Раулито захочет уйти, в этом нет ничего предосудительного. У него сейчас схожая ситуация с нашим Кэпом - он постепенно теряет авторитет среди своих болельщиков, в его адрес начинаются претензии, все чаще говорят о возрасте, начинают недостатки перечислять. Сволочизм это неблагодарный, но так всегда было.
Я помню, читала интервью Пепа, в котором он объяснял причину своего ухода из Барсы. Понятно, что причина не единственная, но, думаю, самая важная. Он говорил, что достиг точки, когда лучше играть уже просто не мог, дальше только судорожное цепляние за эту вершину и съезд вниз. Он хотел избежать жалости и снисходительности кулес к себе и хотел уйти, оставив по себе самую лучшую память. К тому же, пока он играл в команде, Хави не было места не поле.

Вот, если Кэп или ваш Кэп решат так же, это достойно уважения. Здесь не за что осуждать.
Да здесь я с тобой полностю согласен!Но это должно быть их решение,тем более в выиграше останутся все!
__________________
...
Offline  
Старый 09.05.2009 в 23:33 Цитата выделенного #8374
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я думаю ему нашли бы место на поле. Игрок сильный. Один из лучших защитников планеты, с этим спорить я думаю никто не станет. Другое дело что все это действительно гипотетически и у нас его не будет.
Ну да игрок сильный не спорю, один из лучших? Ну ладно как то соглашусь, но вместо кого в сегодняшней Барсе? Еще нужно учитывать что игрок он ооооооооочень жесткий, и желтые как и красные получает регулярно, это тоже надо учитывать. Но все таки главный вопрос, вместо кого из сегодняшнего состава он может сыграть?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 09.05.2009 в 23:36 Цитата выделенного #8375
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну да игрок сильный не спорю, один из лучших? Ну ладно как то соглашусь, но вместо кого в сегодняшней Барсе? Еще нужно учитывать что игрок он ооооооооочень жесткий, и желтые как и красные получает регулярно

Пуйоль перевоспитал бы...

Catala, Больше не буду
Offline  
Старый 09.05.2009 в 23:49 Цитата выделенного #8376
INC-Vizitor
Аватар для INC-Vizitor
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

… тут некоторые товарищи поднимали тему про трансфер Торреса. Я сначала подумал – бред. А потом подумал ещё раз и нашёл в этом рациональное зерно. Вспомните матч с Челси. Оба матча вспомните. Все эти 180 минут трансляции меня не покидало чувство, что чего-то не хватает в передней линии. У Барсы один из лучших составов в мире (вполне вероятно, самый лучший), а всё равно, чего-то не хватает. Вспомните эти навесы Дани в штрафную врага. Сколько их было? 5? 10? Это была явно какая-то тактическая задумка Пепа, но кому они были адресованы? Поймите меня правильно, Это’о – классный форвард, но головой не очень хорошо работает (в том смысле, что «на втором этаже» неважно играет ). Проход по флангу и заброс в штрафную – примитивная модель игры большинства команд АПЛ. Барса практически никогда так не играла, но когда соперник в полном составе тупо стоит в своей штрафной, нужно проявить гибкость. У Барсы свой собственный, уникальный стиль, но как быть в тех случаях (Челси), когда соперник играет в антифутбол (как вариант: «говнофутбол» ), а 3 очка очень нужны? Вот для таких случаев и нужен форвард, который может эффективно сыграть «на втором этаже». Вот только в таких случаях и могут быть эффективны эти забросы в штрафную. Теперь непосредственно о Торресе. Игрок он, для своих физических параметров, довольно быстрый (что очень важно для нашей модели игры), обладает хорошим ударом, может обострить игру передачей, может замкнуть навес в штрафную и ЭФФЕКТИВНО сыграть головой. И оставьте, пожалуйста, эти разговоры, что клуб не сможет потратиться на несколько десятков миллионов. Барселона – один из самых богатых клубов в Европе! То, что руководство не покупает дорогих и раскрученных игроков, не говорит о том, что мы нищие! Позиция клуба такова, что ставку нужно делать не на мегакрутых звездунов, а на собственных воспитанников (либо купленных молодых и перспективных игроков), обучая их с малолетства и прививая стиль и традиции клуба. Пеп сам говорил, что его мечта – команда, состоящая полностью из воспитанников Барсы. Или вы что, думаете что Вилью клуб хочет как свободного агента подписать? Какой там ценник на Кейррисона его клуб повесил? 15 000 000? 20 000 000? А если не заиграет? И вообще, стоит ли он этого? Лучше на Бояна внимание обратить – можем его вообще потерять. Если Самуэль всё же уйдет (не дай Бог!), то на его место нужно брать ОПЫТНОГО основного нападающего, на которого придётся основательно потратиться. Можно, конечно, и Вилью (тоже классный нап), но Торрес, на мой взгляд, сможет существенно РАЗНООБРАЗИТЬ игру, НЕ ИЗМЕНЯЯ нашему стилю…….

P.S. Прошу тех из вас, кому нравится думать, что уж вы-то точно всё знаете о футболе, не кидаться какашками и уважать чужое мнение, ибо всё вышесказанное ИМХО. Аминь. …
__________________
Анекдот дня: "Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика..."

Последний раз редактировалось INC-Vizitor, 09.05.2009 в 23:57.
Offline  
Старый 10.05.2009 в 00:06 Цитата выделенного #8377
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INC-Vizitor
Вспомните эти навесы Дани в штрафную врага. Сколько их было? 5? 10?
Я помню один!!! А все другое, мне было непонятно что Алвес вытворяет, этим мячам даже Крауч не дотянулся бы, что там ЭтоО или Кейта....

Ну вообще для Барсы не навесы главное, в первом матче мы создали моменты и без навесов, здесь не получился потому что, может и бред, но Туре не играл опорника......это ИМХО!!!
Offline  
Старый 10.05.2009 в 00:06 Цитата выделенного #8378
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
это слегка смахивает на последний слушок,где МанСити хочет преобрести Рауля!люди прежде чем чего-то хотеть-должны как следует головой подумать!не удивлюсь если они предложат контракт...Пеле!
+1 )))
Эти Арабы внатуре кальяна перекурили) что касается Кэпа .игрока уровня Пуйоля мы еще года 3 точно не найдем, так что продавать такую царизматическую личность не вижу смысла. А то получается следующее- хотели вырастить своего Мальдини, а сами его в Милан продаем).и еще Че то про Бензему замолчали. Вы не находите?)
P.S.Пишу так непонятно потому что ЧЕРЕЗ телефон сижу, так что не судите строго)

Последний раз редактировалось Stassi, 10.05.2009 в 00:11.
Offline  
Старый 10.05.2009 в 00:18 Цитата выделенного #8379
INC-Vizitor
Аватар для INC-Vizitor
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я помню один!!! А все другое, мне было непонятно что Алвес вытворяет, этим мячам даже Крауч не дотянулся бы, что там ЭтоО или Кейта....

Действительно, из нормальных навесов получился только один...

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну вообще для Барсы не навесы главное, в первом матче мы создали моменты и без навесов...

Я знаю. Я об этом написал выше. Но когда не получается взломать защиту, пожно пару забросов попробовать. Да и не только своим ростом Торрес хорош. Кто смотрел матчи с его участием, тот поймёт...
Offline  
Старый 10.05.2009 в 00:22 Цитата выделенного #8380
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INC-Vizitor
Я знаю. Я об этом написал выше. Но когда не получается взломать защиту, пожно пару забросов попробовать. Да и не только своим ростом Торрес хорош. Кто смотрел матчи с его участием, тот поймёт...
Я смотрел его матчи, и по мне он сейчас один из лучших если не лучший нападающий, но как уже писали, его не продадут, и еще он слишком травматичный....
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 122 (пользователей - 0 , гостей - 122)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 июня 2024 года. Вторник - 19:38 (Часовой пояс GMT +4).