День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2009 в 03:11 Цитата выделенного #8791
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
мне просто интересно, как ты видишь основной состав, в таком случае?
.................Иньеста...............................Хави

......................................Фабрегас

От так)
Цитата:
Я видел его игру в этому сезоне, честно говоря не в восторге, не думаю, что он лучше Хави, но возможно на его игру повлияла травма.
Скорее потому, что играет в АПЛ

Последний раз редактировалось Jericho, 31.05.2009 в 03:14.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 03:15 Цитата выделенного #8792
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Я видел его игру в этому сезоне, честно говоря не в восторге, не думаю, что он лучше Хави, но возможно на его игру повлияла травма.
Но в любом случае перспективы у его есть.
Я же сказала - чисто теоретически. Мне в последнее время вообще не слишком нравится то, как играет Сеск. АПЛ его испортила. Испохабила.

Вспомни, хотя бы, как Пике, в первые матчи за "Барсу", все пытался отмочить фишечки, а ля "туманный альбион". Эти его перепасовки с вратарем, которые только недавно закончились, подкаты в стиле "оторву ему ноги - другие вырастут", навесы через полполя в толпу кастельдефельских чаек... это же зло, от этого еще отучать и отучать надо. То же самое будет с Сексом - его ж еще сначала очистить от очисток надо, мозги вправить, заставить вспомнить как дышится каталонским воздухом, как надо думать по-каталански и все такое.
__________________

Offline  
Старый 31.05.2009 в 03:59 Цитата выделенного #8793
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Кстати насчет нападения. Надо всеми средствами выгрызть Пато у Милана! Это же Рональдинью 2, только круче В 20 лет ему уже нет равных, вы только посмотрите:



Вилья, Торрес, Это'О, Дрогба... - "отдыхают"

Другой вопрос, что Милан его врят ли отдаст

Последний раз редактировалось Jericho, 31.05.2009 в 04:09.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 10:53 Цитата выделенного #8794
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Кстати насчет нападения. Надо всеми средствами выгрызть Пато у Милана! Это же Рональдинью 2, только круче В 20 лет ему уже нет равных, вы только посмотрите:
Другой вопрос, что Милан его врят ли отдаст
Этого еще не хватало... Второго Зубана нет и не будет, он один такой! а 50 сантиметрового "бразильского Месси" в центр нападения Барсы и подавно нам не надо. Это он в италии среди Мальдини, Несты, Грыгеры и прочих может хвастаться своей скоростью и техникой. В любом "бегающем" чемпионате он будет посредственным техничным самоедом.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (5):
BarceL (31.05.2009), Barcelonia (31.05.2009), DotsFam_10 (31.05.2009), PRO (31.05.2009), Visca Barca (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 11:41 Цитата выделенного #8795
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky,

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Barcelonia, Хавьер Эрнандес Креус, прости меня, Господи, тоже способен устать или сломаться. И кем ты предложишь его заменить в этот период? Иньеста способен заменить Анри, Кейта худо-бедно заменяет Иньесту, но кто заменит Хави? Ты уровень и объем его игры вообще себе представляешь???

Я, честно, протерев глаза, оглядев ВСЕ футбольное пространство на нынешний момент вижу только одного игрока. Только ОДНОГО - Сеска Фабрегаса. И фишка даже не в том, что трудно заменить в команде плеймейкера. Хороших плеймейкеров много, медиакампо дель Барса, директо дель орчестро - он один, понимаешь? Это особая школа, особый стиль, особый способ думать и двигаться. Таких больше нет. Сеска взрастили здесь, в Барсе, у себя на груди, он в доску свой, он каталонец, он дышит и думает так, как положено медиакамписта дель блауграна....

Сеск, кстати, уникальный, многофункциональный игрок. Он, как Гвардиола, способен очень многое сделать на поле, чисто теоретически, может быть даже больше чем Хави. Так что ему надо возвращаться в родную среду и спокойно оттачивать свой талант, готовясь принять королевскую роль...

tuuliky, Я не первый год смотрю футбол и болею за Барсу, и я не из тех кто считает лучших по забитым голам!! Я прекрасно осознаю что у нас просто некому заменить Хави, Андреса и Лео. И что мозг Барсы это - Креус, без него не было бы триплета. Без него и Лео, это уже не Месси, И Андрес не сможет полноценно играть, и просто не хочу представлят что будет когда уйдет Креус! И понимаю что Хави в этом году будет 30. И слава Всевышнему, что в этом сезоне у нашего Маэстро не было травм, и надеюсь что и в следующем не будет, и он не сдаст в игровых кондициях, Аминь! Если ты не заметила я написал:

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Фабрегас? А на какой позиции ты его видеш? Он вроде как центре играет. А там у нас Хави и Андрес. Я думаю рано еше Сеска на родину возрашать. Через год можно потихоньку готовить его на замену Хави! Я думаю кто же заменит у нас Хави?

Я в курсе что Сеск свой, и он идеально впишется в нашу схему и его позиция в центре, т.е. на место Хави или Андреса, вот меня только беспокоит один вопрос, согласен ли Сеск сидет на лавке? Тот на котором держится Арсенал? Не будет ли он ныть как Глеб? Если да то я только буду рад. Тогда и Креус может отдыхать побольше, и не будем играть в ничью или проигрывать как вчера Депору!

Цитата:
Сообщение от jericho
Кажется ЯЯ не очень стучит себе пяткой в грудь, что если он не будет играть в основе, то не играть ему в Барсе. А в случает отсутствия Хави или Иньесты - Сеск вполне может передвинуться на их место, а на его место Туре. К тому же Туре может, как выяснилось, отлично играть в центре защиты.


Играть без опорника? Тогда же нас Гранды просто мордой в грязь воткнут! Сеск только на замену Хави или Андреса! В принципе я думаю будет супер, на 70 минуте Свежии Сеск вместо 30 летнего Хави! Лиш бы он также сыгрался как, Хави и Андрес, и чтобы у нас были не близнецы в центре, а троиняшки!

Цитата:
Сообщение от BarceL
Я видел его игру в этому сезоне, честно говоря не в восторге, не думаю, что он лучше Хави, но возможно на его игру повлияла травма.
Но в любом случае перспективы у его есть.


Вот именно Травма!! А так Сеск в начале сезона был очень хорош!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 11:46 Цитата выделенного #8796
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Кстати насчет нападения. Надо всеми средствами выгрызть Пато у Милана! Это же Рональдинью 2, только круче В 20 лет ему уже нет равных, вы только посмотрите:

Другой вопрос, что Милан его врят ли отдаст


Так во первых какой еше Ронни 2?? Круче?? Даже Месси не круче Ронни! Ронни один единственный, таких не было и не будет!! А этот Пато ему даже в подметки не годится!! Да и Барсе он не нужен!! Лучше Вилья, либо Сэм!

П.С. Посмотрел ролик, и что такого в нем? То что он плечом мяч набивал! Я думаю наверно ты видел голы Месси а ля Марадонна? А так конечно хорошии игрок но не игрок он Барсы! А то что Виллья и Торрес отдыхают не скажи!! Дрогба да отдыхает!

Последний раз редактировалось Barcelonia, 31.05.2009 в 11:54.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 13:35 Цитата выделенного #8797
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Предлагаю представить такую вполнереальную ситуацию:

- Уходят в межсезонье Глеб, Сильвиньо, Гуди и Этоо, кого бы вы купили тогда летом на месте руководства, максимум 3-х игроков?

Мой вариант: Сильва, Виллья и Тайво

Нынешние непонятки с Рибери(сомневаюсь,что Барса согласится купить его за 100 млн),заставили пересмотреть мои взгляды на Сильву. Анри уже не молод и находится в возрасте повышенного травматизма. Игр в будущем сезоне будет не мало и всякое может случится. Так что Сильва был бы не лишним. Тем более,если мы хотим увидеть его уже в следующем сезоне,то необходимо принимать меры,т.к Ливерпуль,как и Реал, не прочь были бы видеть его в своих рядах.
Если камерунец все-таки не станет продлевать контракт,то придется его продать. Лучше кандидатуры Вилльи я не вижу!
На место левого защитника,мне бы хотелось увидеть Бруно Алвеша.
Был бы очень рад возвращению на родину Фабрегаса.Но думаю,что в нынешнем межсезонье этого не произойдет.Хотя кто его знает?
Много о трансферных сделках становится ясно тогда,когда игрок уже подписал контракт с клубом. Будем ждать

Последний раз редактировалось Santela, 31.05.2009 в 13:39.
Offline  
Старый 31.05.2009 в 13:42 Цитата выделенного #8798
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Ребят вы не забывайте что Пато всего 20 А насчет Ронни - это же так, метафора. Не будьте такими буквалистами

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
я думаю будет супер, на 70 минуте Свежии Сеск вместо 30 летнего Хави! Лиш бы он также сыгрался как, Хави и Андрес, и чтобы у нас были не близнецы в центре, а троиняшки!
Ну ты не лучше загнул. Купить капитана Арсенала и на скамейку посадить

Последний раз редактировалось Jericho, 31.05.2009 в 13:47.
Offline  
Старый 31.05.2009 в 13:48 Цитата выделенного #8799
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
вариантов в любой ситуации должно быть больше чем два, как минимум.
Мне непонятно, о чем мы спорим...
Варианты - это не лишние защитники, протирающие лавку на протяжении всего года. Яя Туре в роли защитника в финале - это и есть как вариант.
Энрике, подменяющий Дани Алвеса - тоже как вариант. Так что можно обойтись и без лишних игроков на одну и ту же позицию. Даже в такой ситуации с защитой, которая была перед МЮ, у Пепа было два варианта: Касерес или Туре. Он выбрал Туре и не прогадал. Что предлагаешь ты? Купить еще одного защитника на случай, если вдруг Маркес травмируется, Пуйоль и Алвеш нахватают карточек, а Абидаля удалят? При этом он весь год просидит на лавке и, возможно, так и не дождется своего звездного часа...
Цитата:
Сообщение от jericho
А что бы было, если бы Анри с Иньестой не восстановились? У нас по большоу счету нет достойных замен основной атаке да и Хави с Иньестой заменить некому на таком же уровне.
Я про нападение и центр поля не говорил. Я же сказал, Фабрегас решил бы все проблемы - Андрес чаще играл бы слева, Анри больше бы отдыхал и играл бы десятку во время отъезда Саму на Кубок Африки.
PS Не так уж Пато и хорош

Последний раз редактировалось Starsdeath, 31.05.2009 в 13:53.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
PRO (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 13:50 Цитата выделенного #8800
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что касается Фабрегаса, то в новом сещоне я думаю мы врядли его увидем в нашей команде. Также как и Рибери. Щас самое главное-это кто уходит из команды. Но этот вопрос наверно уже решен. Осталось дождаться огласки.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 06:56 (Часовой пояс GMT +4).