День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011 в 19:26 Цитата выделенного #81
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вчера на левом фланге Аффи мне понравился больше, чем с хихоном на правом. Может, там ему комфортнее ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 19:49 Цитата выделенного #82
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Так вот Rivaldo сравнение Масси,Хави,Иньесты с игрой Афелая немножко неправильно.Ибрагиму еще расти и расти до уровня этих ребят.
Потомучто эти ребята все матчи сезона проводят практически от звонка до звонка на поле в основе и совсем недавно были времена, когда на 1 удачу у этих ребят было 10 неудач, но им было дано время для реабилитации, коррекции и становления игры, потому мы сейчас имеем то, что имеем.
С чего такой вывод про Аффелая, вернее про его уровень? Если бы ему давали столько же игрового времени, сколько футболисту основы, то совсем неизвестно чей уровень и на каком месте бы находился...
Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Вы вродибы сами просили, чтобы Афелаю дали хотя бы тайм в основе...,вот я вам и напомнил, что он этот самый тайм и получил,где растерялся в итоге паренек, как вы только что утверждали парню 24 и ему совсем ни рано..Ваши слова?
Вот он вам и показал в матче против Спортинга,на сколько готов морально и функционально...
Образно просил тайм, я имел в виду что этому футболисту и ряду других в общем нужно игровое, причём регулярное, периодическое и достаточно большое.
Растерялся паренёк 24 лет в основе Барселоны... я понимаю что за диваном и бутылкой пива легко рассудить что Аффелай растерялся и не показал уровня игры стартового состава Барселоны, но думаю что есть люди, который вполне себе могут понять что один матч для футболиста никак не может быть определяющим, так как на одной конкретной игре могут сойтись миллионы факторов, как командных, жизненных, и т.д. именно поэтому об уровне команд и каждого игрока в отдельности судят по серии игр как минимум, по сезону или большому отрезку...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Aleksandr131 (27.02.2011)
Старый 27.02.2011 в 20:13 Цитата выделенного #83
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Растерялся паренёк 24 лет в основе Барселоны... я понимаю что за диваном и бутылкой пива легко рассудить что Аффелай растерялся и не показал уровня игры стартового состава Барселоны,

Если это адресовано мне,то я вам вот что скажу : Во первых я не пью, 11 лет сам занимался футболом (пока не получил серьезную травму)...,а во-вторых поверьте на слово в футболе я разбираюсь не хуже вас.
А то что Афелай не дотягивает мастерством до основной команды,это видно не вооруженным взглядом
Вспомните того же Иньесту,парень пришел в основной состав и затмил многих скептиков своей игрой,причем сразу же...А Педро вам разве не пример..
Понимаете уважаемый Rivaldo футболиста,который обладает огромным потенциалом и психологическим спокойствием на футбольном поле видно сразу, таких как Иньеста,Педро,тот же Лео и не потому что они тут давно..,просто потенциал у них с огромным запасом,чего не скажешь о Афелае,хотя игрок он неплохой,да и только
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 20:14 Цитата выделенного #84
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Так дело в том, что пока в Барсе играют такие монстры, как Хави - Иньеста - Вилья - Месси - Педро, у всех остальных будет в лучшем случае по 10 - 15 минут игрового времени при выходе на замену. Почему - то Пеп даже когда исход встречи ясен, когда 3 :0 и более, не торопится делать замены, тянет до 75 - 80 - й минуты......Чего боится ? Так когда Аффелаю, Тьяго, Фонтасу и всем остальным вливаться в основу, показывать, на что они способны ? Разве что травм ждать кого - то из основы. И то Пеп вчера Кейта выпустил, не любит Пеп новичкам шанс давать...

Последний раз редактировалось Scarrt, 27.02.2011 в 20:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 20:46 Цитата выделенного #85
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Если это адресовано мне,то я вам вот что скажу : Во первых я не пью, 11 лет сам занимался футболом (пока не получил серьезную травму)...,а во-вторых поверьте на слово в футболе я разбираюсь не хуже вас.
А то что Афелай не дотягивает мастерством до основной команды,это видно не вооруженным взглядом
Вспомните того же Иньесту,парень пришел в основной состав и затмил многих скептиков своей игрой,причем сразу же...А Педро вам разве не пример..
Понимаете уважаемый Rivaldo футболиста,который обладает огромным потенциалом и психологическим спокойствием на футбольном поле видно сразу, таких как Иньеста,Педро,тот же Лео и не потому что они тут давно..,просто потенциал у них с огромным запасом,чего не скажешь о Афелае,хотя игрок он неплохой,да и только
Не может челоек играющий в футбол 11 лет судить о профессиональном футболисте таким образом, по одному матчу, тут несостыковка. Тот кто играл в футбол хотя бы на уровне спортшколы достаточно хорошо понимает этот спорт и все его особенности и поэтому когда человек начинает судить об уровне игры футболиста по одному матчу, то это означает что он скорее всего отношение к этому спорту не имеет, либо играет во дворе и о проф. спорте имеет лишь представление, сугубо личное. Ну да ладно, это опять же моё личное мнение.
Что вам видно невооружённым взглядом? Каким образом вы усматриваете "уровень" футболиста? Забавный вы... Аффелай 4 года провёл в основе ПСВ, вколотив 30 мячей где-то и насколько вы должны были профессионализма набраться за свои собственные 11 лет игры, чтобы в Аффелае усмотреть, да ещё и невооружённым взглядом, что он оказывается мастерством недотягивает
Я прекрасно помню того же Иньесту, вы лжёте, никого он сразу не затмевал своей игрой, никого. Играл ровно, качественно, но не более того, потому и делил место в основе с Деко, если вы конечно это помните.
А что мне пример Педро, тем более на фоне обсуждения Аффелая? Один полузащитник, другой нападающий, совершенно разная конструкция игры, я в упор не вижу точек соприкосновения...
Да, и вы Аффелае не усмотрели потенциала и психологического спокойствия в игре... ладно, давайте завязывать это обсуждение, становится уже очень смешно читать подобные суждения, сравнения нападающих и полузащитника...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (28.02.2011)
Старый 27.02.2011 в 20:55 Цитата выделенного #86
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Так дело в том, что пока в Барсе играют такие монстры, как Хави - Иньеста - Вилья - Месси - Педро, у всех остальных будет в лучшем случае по 10 - 15 минут игрового времени при выходе на замену. Почему - то Пеп даже когда исход встречи ясен, когда 3 :0 и более, не торопится делать замены, тянет до 75 - 80 - й минуты......Чего боится ? Так когда Аффелаю, Тьяго, Фонтасу и всем остальным вливаться в основу, показывать, на что они способны ? Разве что травм ждать кого - то из основы. И то Пеп вчера Кейта выпустил, не любит Пеп новичкам шанс давать...
Верно, более того, из перечисленных 5 монстров один лишь Месси большое исключение, как человек, обладающий неординарным талантом и действительно необычностью, все остальные это очень хорошие и качественно играющие футболисты, начинавшие причём каждый в своё время также как и Аффелай сейчас к примеру, но получая игровое время и при этом стабильно наращивая своё мастерство...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 21:05 Цитата выделенного #87
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Вот почему Лео никогда не меняют

__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (12):
-Fg- (28.02.2011), Anfan (27.02.2011), armena3.. (27.02.2011), B@rs (28.02.2011), Farik (27.02.2011), KalleL (27.02.2011), Katalonec18 (28.02.2011), MESSIMARK (28.02.2011), Mix (28.02.2011), Roska (27.02.2011), TIMON (27.02.2011)
Старый 27.02.2011 в 21:10 Цитата выделенного #88
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не может челоек играющий в футбол 11 лет судить о профессиональном футболисте таким образом, по одному матчу, тут несостыковка.

Rivaldo с вами очень трудно беседовать.
Не понятно зачем вы пытаетесь навязать свое мнение по поводу Афелая,мол он великий игрок будущего и тд.
Вы наверное знаете о том, сколько людей,столько и мнений.И их мне кажется стоит для начало уважать,а уже затем так жестко отстаивать свою точку зрения по футболисту,который без году-неделя в Барселоне...
Уважаю ваше мнение,честно и думаю на теме Афелая мы с вами остановимся...Болеем с вами за один клуб и пытаемся тут доказать друг другу непонятно что и как!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 21:30 Цитата выделенного #89
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Rivaldo с вами очень трудно беседовать.
Не понятно зачем вы пытаетесь навязать свое мнение по поводу Афелая,мол он великий игрок будущего и тд.
Вы наверное знаете о том, сколько людей,столько и мнений.И их мне кажется стоит для начало уважать,а уже затем так жестко отстаивать свою точку зрения по футболисту,который без году-неделя в Барселоне...
Уважаю ваше мнение,честно и думаю на теме Афелая мы с вами остановимся...Болеем с вами за один клуб и пытаемся тут доказать друг другу непонятно что и как!!!
Я не говорю что он великий игрок будущего, я всего лишь считаю что ему нужно дать время сыграть, причём приличное время и не только ему, нужна сильная скамейка. Это хорошо что мы в отсутствии 5 игроков основы укатали Мальорку, сможем ли мы справиться в таких ситуациях с соперниками посерьёзнее...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 21:36 Цитата выделенного #90
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я не говорю что он великий игрок будущего, я всего лишь считаю что ему нужно дать время сыграть, причём приличное время и не только ему, нужна сильная скамейка. Это хорошо что мы в отсутствии 5 игроков основы укатали Мальорку, сможем ли мы справиться в таких ситуациях с соперниками посерьёзнее...

Да,скамейка нам необходима,та которая в сложных матчах сможет полностью, хотя-бы частично заменить ведущих игроков.
А то что Пепу нужно давать больше времени проводить на поле запасным,это да...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 01:43 (Часовой пояс GMT +4).