День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2007 в 20:23 Цитата выделенного #891
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent
Думаю это или семейные проблемы
В отличие от Рафы, Кэпу не мешает играть на высоком уровне его семейные проблемы, которые куда серьезней чем у мексиканца. И вапче откуда инфа, што у Рафы что-то в семье не так???

Цитата:
Сообщение от Vincent
Я думаю,что Челси летом захочет заполучит Рафаэля.И скорее всего заполучят.Всё решат деньги Ромы Абрамовича.Да и сам Маркес думаю будет не против.У Челси ведь проблемы в центре обороны.
жжешь, не меньше.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 03.04.2007 в 20:41 Цитата выделенного #892
Vincent
Аватар для Vincent
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Чем думал когда писал?

мальчик ты с Raph,ом не один человек?
А что тебе не нравится?
То что я предполагаю переход нашего игрока в Челси?А что тут такого?
Мы вон хотим их Роббена купить и ничего страшного в этом нет.

Сообщение от Vincent
Я думаю,что Челси летом захочет заполучит Рафаэля.И скорее всего заполучят.Всё решат деньги Ромы Абрамовича.Да и сам Маркес думаю будет не против.У Челси ведь проблемы в центре обороны.

жжешь, не меньше.

D1MSon,объясни.что значит не меньше?
Не меньше,чем со старым ником?
Offline  
Старый 03.04.2007 в 20:44 Цитата выделенного #893
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent
Я думаю,что Челси летом захочет заполучит Рафаэля.И скорее всего заполучят.Всё решат деньги Ромы Абрамовича.Да и сам Маркес думаю будет не против.У Челси ведь проблемы в центре обороны.
И после таких слов, он еще удивляется, предвзятому отношению.
Offline  
Старый 03.04.2007 в 20:48 Цитата выделенного #894
Vincent
Аватар для Vincent
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawyer
И после таких слов, он еще удивляется, предвзятому отношению.
Что такого?Мы хотим Роббена купить,а у Маркеса неудачный сезон,он в заявку невсегда попадает.Я не думаю,что игрок его уровня рад сидеть на банках.Тем более Челси им интересовался.
После каких слов,Lawyer?Мы разве не можем обсуждать в этой теме переходы игроков из нашего клуба?
Offline  
Старый 03.04.2007 в 21:53 Цитата выделенного #895
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent
объясни.что значит не меньше?
Не меньше,чем со старым ником?
ник здесь не при чем.
Просто ты предлагаешь продать игрока, который вплоть до этого сезона являлся одним из лучших игроков Барсы. И чем мы будем тогда лучше мандрила, который после каждого сезона обновляет состав на 50%??? Рафа не так хорош в этом сезоне, об этом никто не спорит. Но ведь не он один играет сейчас ниже своих возможностей. Давай по твоей логике тогда и зубана, и ориунди продадим?! Рафа и Барса это всерьез и надолго, что же он, просто так паспорт ЕС получал?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Lawyer (03.04.2007)
Старый 03.04.2007 в 21:57 Цитата выделенного #896
Vincent
Аватар для Vincent
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ник здесь не при чем.
Просто ты предлагаешь продать игрока, который вплоть до этого сезона являлся одним из лучших игроков Барсы. И чем мы будем тогда лучше мандрила, который после каждого сезона обновляет состав на 50%??? Рафа не так хорош в этом сезоне, об этом никто не спорит. Но ведь не он один играет сейчас ниже своих возможностей. Давай по твоей логике тогда и зубана, и ориунди продадим?! Рафа и Барса это всерьез и надолго, что же он, просто так паспорт ЕС получал?
Но почему Райк его даже в заявку не берёт?(о травмах итд не сообщалось)
Что он хуже Мотты или Эдми?
Или проблема зарыта глубже?
Offline  
Старый 03.04.2007 в 22:04 Цитата выделенного #897
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent
Но почему Райк его даже в заявку не берёт?
он поздно прилетел из сборной Мексики ибыло решено его оставить вне заявки. Кстати, если ты считаешь что Рафа мало, то тогда сравни его количество матчей с количеством матчей, которые провел Тюрам. И ты увидешь, что у Мексиканца куда больше игрового времени, чем у профессора.
Offline  
Старый 03.04.2007 в 22:12 Цитата выделенного #898
Vincent
Аватар для Vincent
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
он поздно прилетел из сборной Мексики ибыло решено его оставить вне заявки. Кстати, если ты считаешь что Рафа мало, то тогда сравни его количество матчей с количеством матчей, которые провел Тюрам. И ты увидешь, что у Мексиканца куда больше игрового времени, чем у профессора.
Это то понятно,что у Рафы матчей больше,у Тюрама травма была и первую половину сезона Рафаэль хорошо играл.
Но,как я считаю,все его проблемы начались в первом матче этого года против Хетафе.Заметь,что Тюрам вообще играть стал чаще Маркеса,независимо от матчей сборных итд.
Offline  
Старый 03.04.2007 в 22:20 Цитата выделенного #899
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent
Заметь,что Тюрам вообще играть стал чаще Маркеса,независимо от матчей сборных итд.
но ты не забывай тот факт, что несколько матчей играла по схеме 3-4-3, где в обороне был Тюрам, а Маркес играл опорника. Райк дал больше времени французу по той причине, что тот более менее адаптировался к Примере и стал себя чувствовать куда увереннее, чем в начале сезона. Плюс к этому у Тюрама не самый слабый контракт в Барсе и держать его на банке нелогично. Но опять же, именно Рафа с Пуем основные центрдефы, а Тюрам лишь 3-й среди них.
Offline  
Старый 03.04.2007 в 22:25 Цитата выделенного #900
Vincent
Аватар для Vincent
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2500$
 
Вопрос

Цитата:
Сообщение от D1MSon
но ты не забывай тот факт, что несколько матчей играла по схеме 3-4-3, где в обороне был Тюрам, а Маркес играл опорника. Райк дал больше времени французу по той причине, что тот более менее адаптировался к Примере и стал себя чувствовать куда увереннее, чем в начале сезона. Плюс к этому у Тюрама не самый слабый контракт в Барсе и держать его на банке нелогично. Но опять же, именно Рафа с Пуем основные центрдефы, а Тюрам лишь 3-й среди них.
Ты знаешь,если честно я не могу вспомнить матчей,чтобы Тюрам,Пуйоль и Маркес(как опорник) играли вместе,не считая матча с Вердером и ещё парочки матчей.Но тогда Тюрам выходил на замену и уходил в центр защиты,а Маркес уходил в опорную зону.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 06:17 (Часовой пояс GMT +4).