День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2010 в 01:37 Цитата выделенного #9241
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Даже если мы выиграем в этом сезоне все, это никаким образом не может повлиять на отношение к Роселю...
Я думаю этим ты все и сказал...
Интересно, а если Тиаго, Хонатан и какой-нибудь Муньеса станут открытиями этого сезона, ты тоже скажешь, что зря мы Глеба и Чигру не оставили?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 01:45 Цитата выделенного #9242
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Интересно, а если Тиаго, Хонатан и какой-нибудь Муньеса станут открытиями этого сезона, ты тоже скажешь, что зря мы Глеба и Чигру не оставили?
Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой. Зачем это сослагательное наклонение? Станут - посмотрим, да только даже если это случиться все равно Сандруско тут благодарить незачто.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 02:23 Цитата выделенного #9243
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Отношение Фоксяры к Росселю точное такое же как было у Джаза к Пепу

Фоксяра если Барса выиграет чемпионат в этом году, то это только благодаря Пепу, а если ничего не выиграем то во всем виноват Россель, я правильно понял твою мысль?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
AlyPirat (20.08.2010), jericho (20.08.2010), Katalonec18 (20.08.2010), sergey1986 (20.08.2010), Shturman (20.08.2010), ТУГРИК (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 03:52 Цитата выделенного #9244
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

gaskar, Наполовину. Если мы выиграем, то конечно во-многом благодаря Пепу и игрокам и уж никаким образом не Роселю. Если ничего не выиграем, то тут много вариантов. Если это случиться, к примеру, из-за того, что Бускетс, опять-таки к примеру, надолго вылетит, а Ромеу будет лажать на его позиции, то в общем-то да, вина Роселя будет вполне очевидна.

Вообще из-за Роселя мы скоро потеряем Пепа и меня это очень напрягает. Не понимаю, почему вас это не колышит....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 04:16 Цитата выделенного #9245
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
что Бускетс, опять-таки к примеру, надолго вылетит, а Ромеу будет лажать на его позиции, то в общем-то да, вина Роселя будет вполне очевидна.

Извиняюсь за встревание, но не стерпел. И в чём же будет его вина? В том, что Пеп не хочет никого, кроме Сеска, в полузащиту? И даже опорника-сменщика Буси?, в том, что Пеп решил довериться кантерано?


Foxara,

Вообще, из-за твоей слепой ненависти к Росселю, мы скоро потеряем старого адекватного пользователя, читать которого всегда интересно и получим второго Джаза в новом формате... и меня это напрягает.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
V@lde$ (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 05:13 Цитата выделенного #9246
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Цитата:
Сообщение от Shturman
"Ты считаешь, что он не прав, а другие считают, что Лапорта не прав был, назначив Кройфа на несуществующую должность..."

Одно другому никак не противоречит вообще-то. Только мы не про Жоана говорим.
Вот этого вообще не понял? ЧТо чему не противоречит?

Т.е. ты имеешь ввиду, что хоть и Лапорта был не прав, но не стоило отменять это решение?
Ну тут знаешь ли, даже если откинуть политическую составляющую, по которой, как я понимаю, Россель не хотел, чтобы Кройф был очень близко к клубу, на что имеет право, как бы кому не хотелось обратного... Так вот даже без этого возможно он просто не может спать, когда что-то сделано не по правилам?!

В общем ладно, давайте просто прекратим разговоры о Росселе до поры, до времени, а там видно будет что и как...

Цитата:
Сообщение от Foxara
gaskar, Наполовину. Если мы выиграем, то конечно во-многом благодаря Пепу и игрокам и уж никаким образом не Роселю. Если ничего не выиграем, то тут много вариантов.
А вот так думать неправильно! ИМХО Если выиграем что-то, значит Россель не испортил ситуации, продолжил начатое Лапортой, пусть и своими путями и тоже причастен к победе!
Ну да ладно, а то я опять начинаю... Пока еще ничего не выиграно и не сделано, поэтому подождем...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 11:21 Цитата выделенного #9247
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Вообще из-за Роселя мы скоро потеряем Пепа и меня это очень напрягает. Не понимаю, почему вас это не колышит....

Откуда такая сумасшедшая уверенность? Вот, если это, не дай бог случится, тогда и будем плакать. Может так вернее?

В данном случае, это все тоже самое сослагательное наклонение, которое ты отказался принять парой постов выше..

Меня просто поражает подобная уверенность, буду-то ряд форумчан каждый день смсится с ПЕПом, Кройфом, Чигрой и прочими людьми, якобы обиженными жестоким Росселем.

Foxara, возможно, не мое это дело, но ИМХО ты слишком заигрался в эту ненависть к Росселю, теперь тебе каждый его шаг будет не по душе и будет постоянно казаться, что мы идем практически путем Гаспарта, если не хуже. Уже и подписи себе веселые ставишь.

У тебя один вариант - скорее становится сосьо и поднять бучу среди официальных членов клуба для инициирования вотума недоверия к Росселю. может тогда ты немножко успокоишься с своей ненависти.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 20.08.2010 в 12:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (20.08.2010), Katalonec18 (20.08.2010), shmit (21.08.2010), Shturman (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 15:05 Цитата выделенного #9248
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
И в чём же будет его вина? В том, что Пеп не хочет никого, кроме Сеска, в полузащиту? И даже опорника-сменщика Буси?, в том, что Пеп решил довериться кантерано?
Если Пеп сказал, что ему никто не нужен - это не значит, что ему действительно никто не нужен. Тем более, что очевидно, что это не так.
Цитата:
Сообщение от Shturman
А вот так думать неправильно! ИМХО Если выиграем что-то, значит Россель не испортил ситуации, продолжил начатое Лапортой, пусть и своими путями и тоже причастен к победе!
Ну да, скажем все дружно - спасибо Сандро, что не насрал!!
Не, ну понятно, что роль президента клуба весьма важна, и если мы будем выигрывать через пару сезонов, то конечно и вклад Роселя в этом будет безусловно. Но на итог этого сезона Росель практически никак повлиять не может.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Откуда такая сумасшедшая уверенность? Вот, если это, не дай бог случится, тогда и будем плакать. Может так вернее?
Ну вот я так считаю. Во-первых Сандро продает игрока нужного Пепу. Не будем вдаваться в подробности просто как факт. Во-вторых Сандро не может купить игрока нужного Пепу. В-третьих Сандро нагадил человеку, который и посодействовал назначению Пепа на пост главного тренера, более того человеку, которого Пеп очень уважает. И это, простите, всего за несколько недель работы. Динамика куевая, чувствуешь? Дай-то Бог, чтобы на этом все и закончилось и они сработались, но пока не к этому все идет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 16:18 Цитата выделенного #9249
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.
Да ты что????

Цитата:
Сообщение от Foxara
Зачем это сослагательное наклонение
Да каждый твой пост этим наклонением страдает.

То ты за Глеба глотку рвал, хотя его даже в Беларуси не любят. Тем более зная, какой он человек, я понимаю почему Пеп его на дух не переносит. То вдруг за защиту хохла взялся.

А всё банально...Сандро плохой...
Мы чемпионы-Сандро не причастен,
мы все просрали-Сандро виноват.
Железная логика.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 17:59 Цитата выделенного #9250
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
мы все просрали-Сандро виноват
Это ты уже сам придумал.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Мы чемпионы-Сандро не причастен
Видимо ты не согласен с этим, да? Тогда уж потрудись объяснить что такого может сотворить Сандро на посту президента клуба до конца сезона, чтобы можно было всерьез рассуждать о его личном вкладе в гипотетическое чемпионство??
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 120 (пользователей - 0 , гостей - 120)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:47 (Часовой пояс GMT +4).