День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010 в 00:33 Цитата выделенного #961
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
а также Бэйла, Пасторе и Де Хеа..
Кто их сейчас не хочет? Каждый клуб готов за них всё отдать. Ещё бы в этот ряд Неймара и вообще всё супер, в каждой линии будет и молодой и крайне талантливый парень.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010 в 00:35 Цитата выделенного #962
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
и Де Хеа..
Де Хеа да, я о нём даже думать спокойно не могу...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Foxara (07.10.2010), Gangster10 (07.10.2010), PRO (07.10.2010), tuuliky (07.10.2010), ДжаZ-man (07.10.2010)
Старый 07.10.2010 в 05:44 Цитата выделенного #963
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

JessyTL, жжошь

Нате вам обложку завтрашнего МД:



Заголовок - Подписывай!

Пеп дал пинка добро Субисаретте. До открытия зимнего трансферного окна один из двух нападающих станет игроком "Барсы".

На картинках Суарес и не могу понять - Тевес что ли?
Мамочка родная, только не ужасный карлик!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (07.10.2010)
Старый 07.10.2010 в 05:48 Цитата выделенного #964
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Тевес что ли?
Он самый.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010 в 06:42 Цитата выделенного #965
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

По нападающим-конечно хочется видеть Тевеса.Но с Сити придется потягаться.Вряд ли они расстануться со своим лидером и капитаном,со своим лучшим бомбардиром.Тем более в нынешнем сезоне.Сейчас у них есть все шансы побороться если не за чемпионство,то за место в тройке уж точно.Уход Тевеса,конечно пошатнет эти шансы.
Еще хочется видеть у нас Лукаку.Я все таки считаю,что хотя бы один таранный форвард в команде должен быть.По потенциалу-новый Дрогба,по габаритам бельгиец ивуарийца даже превосходит немного.Брюссельский динамит в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром бельгийского чемпионата и это в свои 17 лет.Это уже говорит о многом.В еврокубках тоже уже забивал вроде как.Да и цена за него не такая пугающая,как за Тевеса или Суареса. Лимонов 20-25 и не больше.Характер у парня более чем хороший.Читал,что его очень строго воспитывали и сейчас у него нет тяги к ночным клубам и алкоголю.Контракт с Андерлехтом у Ромелу до 2012 года.
Правда есть одно но- он за Челси болеет и мечтает играть вместе со своим кумиром Дрогба.А синяки-пожалуй главные претенденты на бельгийца.

Последний раз редактировалось Tarle, 07.10.2010 в 07:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010 в 08:23 Цитата выделенного #966
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Тевес Гвардиоле по характеру не подойдёт.
Но я тоже хотел бы видеть его в Барсе, потому что такой трудяга и боец мог бы неплохо встряхнуть команду в атаке. Тем более у него с Месси есть определённое взаимопонимание.
Да и вообще один из футболистов, которые мне очень нравятся.
Но соглашусь с предыдущим постом: Ман.Сити просто так его не отдаст.

Суарес - привлекает тем, что молод и перспективен. Игр с его участием практически не видел, но судя по разговорам, и на форуме в том числе, парень хорош.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (08.10.2010)
Старый 07.10.2010 в 11:08 Цитата выделенного #967
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Суарес - привлекает тем, что молод и перспективен. Игр с его участием практически не видел, но судя по разговорам, и на форуме в том числе, парень хорош.
Суарес производит впечатление хорошего нападающего. Но не более того. Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства. Если кто не в курсе там Булыкин котируется в бобмардирах, а это уже "караул". Отсюда серьезные опасения насчет его профпригодности. Плюс к тому игрок он, как говорится "раскрученный" в прессе, поэтому стоить будет наверное недешево. Есть ощущение, что миллионов за 30 получим клона Кркича.
Цитата:
Сообщение от Mercus
Тевес Гвардиоле по характеру не подойдёт.
Как ты так решил? Что значит по-характеру? Думаю если он не будет портить атмосферу в команде, будет выполнять указания Пепа и не станет пропадать по ночным клубам, а при этом ещё и показывать качественную игру у Пепа с ним все будет нормально. Этих критериев вообще достаточно, чтобы с Пепом, да и с любым другим тренером, сработался какой-либо игрок.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010 в 12:40 Цитата выделенного #968
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Foxara, это был сарказм. Но сарказм с долей правды. Потому что Тевес - дядька, который врядли будет с видом покорного барашка стелиться ковриком. А мы все прекрасно знаем, что у Пепа своеобразный взгляд на игроков своей команды. Поэтому даже при качественной игре, при отсутствии конфликтов с партнёрами, при отсутствии походов по ночным клубам, может всплыть совсем неожиданная причина того, что Гвардиола решит избавиться от Карлоса.
Хотя, по логике ты прав. В таком раскладе всё должно быть нормально.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Rivaldo King (07.10.2010)
Старый 07.10.2010 в 12:58 Цитата выделенного #969
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства.
Ну, он и в сборной Уругвая как бы играет, и делает это, прямо скажем, отлично. Абсолютно не теряется на фоне Форлана, прекрасно ассистирует и тянет первый номер, при необходимости. Харизматичен донельзя, эгоист, засранец - словом, мои симпатии на стороне баскетболиста
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jericho (07.10.2010)
Старый 07.10.2010 в 13:06 Цитата выделенного #970
Rivaldo King
Аватар для Rivaldo King
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Суарес производит впечатление хорошего нападающего. Но не более того. Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства. Если кто не в курсе там Булыкин котируется в бобмардирах, а это уже "караул". Отсюда серьезные опасения насчет его профпригодности. Плюс к тому игрок он, как говорится "раскрученный" в прессе, поэтому стоить будет наверное недешево. Есть ощущение, что миллионов за 30 получим клона Кркича.

А то что он прилично сыграл на ЧМ ты забыл, или это случайность?
Я лично считаю что врядли он перейдет к нам, да и если перейдет то Гвардилола ему шанса не даст.

Как ты так решил? Что значит по-характеру? Думаю если он не будет портить атмосферу в команде, будет выполнять указания Пепа и не станет пропадать по ночным клубам, а при этом ещё и показывать качественную игру у Пепа с ним все будет нормально. Этих критериев вообще достаточно, чтобы с Пепом, да и с любым другим тренером, сработался какой-либо игрок.[/quote]

Значить ЯЯ, Сэм, и другие портили атмосферу в команде? Или шастали по ночным клубам, или может они плохо играли? Тевес, Суарес врядли будут играть в основе Барсе даже если они будут играть намного лучше играть Пэдро или Вильи, пока у нас тренер Гвардиола, потомучто только он может придумать какие то не понятные причины почему тот или иной кантерано лучше легионера.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 13:36 (Часовой пояс GMT +4).