День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2021 в 23:59 Цитата выделенного #51
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Тут даже отвечать не хочется... Сразу так категорично написать. Достаточно просто работать на тренировках и в спортзале - думаю, что тренеры все это видят

Я тебе уже написал. С чего ты решил, что он плохо работает на тренировках? Назови хоть один факт.
Тренера видят, это глупость. По Пучу уже была куча материала в твиттере от людей, которые немного в курсе с ситуацией. Там всё не в тренировках дело.

Куман сразу сказал Пучу, вали в аренду, я тобой заниматься не буду. Пуч встал в позу, никуда не пойду. Куман решил показать авторитет, и стал гнобить парня. А через своего дружка журналиста, стал сливать чушь про Пуча. Что он якобы куёв на тренировках, что он вызывающе ведёт себя в раздевалке, что его не любит часть раздевалки. Это бред сивой кобылы, ты посмотри на Пуча, это мальчишка, который искренне радуется игровой приставке, условно говоря за 600 евро. Кого он там может раздражать в раздевалке?
Зато Куман стелется перед дорогими игроками, типо Гриза. Это тоже было подмечено.
Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Ну вчера я ничего достойного не увидел.

Он вчера сам вызвался бить пеналь.
Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
У него нет какой-то спортивной злости. Посмотри на Месси, Бояна, Мунира в том же возрасте.

У всех психотип разный. Кто то созревает в 18 лет, кто-то к 25 годам например. Педри например такой, Пуч другой. Зачем всех, в одну кучу равнять.

У Кумана очень непростой характер, в Валенсии это хорошо поняли. До сих пор, его с матами вспоминают.

Последний раз редактировалось Kaspers, 15.01.2021 в 00:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:09 Цитата выделенного #52
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тебе уже написал. С чего ты решил, что он плохо работает на тренировках? Назови хоть один факт.
Тренера видят, это глупость. По Пучу уже была куча материала в твиттере от людей, которые немного в курсе с ситуацией. Там всё не в тренировках дело.
Факт в том, что он получает крохи. Если бы работал нормально и показывал уровень, то получал бы больше, чем 10 минут Мне рассуждения в твитере не интересны - я все на поле вижу...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Он вчера сам вызвался бить пеналь.
И? Это типа достойный уровень? Забил - молодец, не забил бы - скорее всего получал бы еще меньше времени.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У всех психотип разный. Кто то созревает в 18 лет, кто-то к 25 годам например. Педри например другой, Пуч другой. Зачем всех, в одну кучу равнять.
А кто-то и в 40 херней страдает, но мы говорим о профессиональном футболисте и его работе Как раз и нужно ровняться на других, а не трусцой возвращаться в защиту...

ЗЫ. Я Кумана, если что, не защищаю - мне тоже не нравится пока то, что он строит, но я также не могу понять хайпа вокруг Пуча. Взять Педри: в первом матче он мне вообще не понравился и кажись я сразу написал, что он еще сырой. Но человек просто меня заткнул своей работой и отношением к тренировкам. Пуч и близко не Педри.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:13 Цитата выделенного #53
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
А я бы его даже не покупал в свое время! Игрок уровня середняка чемпионата Франции...
Будем исходить из того что он уже у нас) Я бы то же много кого бы не покупал но к сожалению не имею доступа к трансферам Барселоны)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:18 Цитата выделенного #54
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Ну вчера я ничего достойного не увидел...


Тут даже отвечать не хочется... Сразу так категорично написать. Достаточно просто работать на тренировках и в спортзале - думаю, что тренеры все это видят

У него нет какой-то спортивной злости. Посмотри на Месси, Бояна, Мунира в том же возрасте...
Ну мы от Де Йонга 1.5 года ничего достойного не видели, только в последнее время что то начал интересное показывать. И это притом что с Де Йонгам изначально все пылинки сдували и на косяки глаза закрывали.
Получается Де Йонг через 50 матчей начал что то показывать, а Пуч за полчаса должен уровень топового Ини показать) Не много ли требуем от кантерано?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (15.01.2021)
Старый 15.01.2021 в 00:19 Цитата выделенного #55
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Будем исходить из того что он уже у нас)
Ну если честно, то мое мнение за время его присутствия в команде не изменилось ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:23 Цитата выделенного #56
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну мы от Де Йонга 1.5 года ничего достойного не видели, только в последнее время что то начал интересное показывать. И это притом что с Де Йонгам изначально все пылинки сдували и на косяки глаза закрывали.
Получается Де Йонг через 50 матчей начал что то показывать, а Пуч за полчаса должен уровень топового Ини показать) Не много ли требуем от кантерано?
Де Йонг до Барсы показывал зрелый футбол как в клубе, так и в сборной - все знали на что он способен Переходя в другой клуб, невольно сталкиваешься с адаптацией: язык, быт, не говоря уже о самом футболе Про тренеров, с которыми ему пришлось столкнуться за это время в Барселоне, я лучше вообще промолчу. А Пуч с академии, он с ДНК Барсы, поэтому нет смысла их сравнивать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:30 Цитата выделенного #57
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну мы от Де Йонга 1.5 года ничего достойного не видели, только в последнее время что то начал интересное показывать. И это притом что с Де Йонгам изначально все пылинки сдували и на косяки глаза закрывали.

А почему он заиграл? А всё просто, космическая вера от Кумана. При других обстоятельствах, сидеть ему на лавке, позади Пуча.
В своё время Су, тоже самое, играл всегда.
А тут Пуч вышел на 2 минуты, сразу хет трик нужен, иначе говно, Куман прав.
Время покажет, кто вырастит из Пуча в итоге. Понятно, что он на основу сейчас не тенет, но больше минут играть, он должен обязательно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:33 Цитата выделенного #58
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Понятно, что он на основу сейчас не тенет, но больше минут играть, он должен обязательно.
Думаю, что будь он сейчас в аренде в каком-нибудь середняке, там бы тоже не играл
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Время покажет, кто вырастит из Пуча в итоге.
Ну это само собой. Просто уж очень много таких примеров: Боян, Куенка, Мунир...
Да, согласен, что они другого амплуа, но тоже на них тогда возлагали надежды, а факту сами знаете как все получилось...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:38 Цитата выделенного #59
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Думаю, что будь он сейчас в аренде в каком-нибудь середняке, там бы тоже не играл

Пока этот парень с яйцами, что он не раз доказал. В отличие он некоторых миллионеров, которые пенали ссат бить, и интервью давать после поражений.
Поэтому пока он игрок нашего клуба, я его буду поддерживать. А дальше посмотрим, как всё сложится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021 в 00:41 Цитата выделенного #60
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Ну я ему желаю всего самого наилучшего )) Просто пока не вижу за счет чего он будет получать больше игрового времени. Разве что в Кубке Короля дадут поиграть
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 15:21 (Часовой пояс GMT +4).