День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2016 в 10:51 Цитата выделенного #81
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Алекс, при всей моей любви и уважение к Даньке, ну а каком ты сезоне ты ещё говоришь?

Алвес себя уже полностью исчерпал в Барсе. Скока раз, мы были недовольны его игрой. На матчи с топами он себя ещё собирал, с болотом, он был плох. Сил хватало тока впереди побегать.
То что он сейчас в Италии неплох. Ну во первых это новый вызов для него, во вторых на дворе пока ещё тока начало октября. Итоги совсем рано делать.

И ещё я слышал, после одной из игр, его покритиковали за то, что он мало уделяет времени обороне. Мол так в Юве нельзя играть. Это тебе не Барса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016 в 10:52 Цитата выделенного #82
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Мда, просто двойка тренерскому штабу и некоторым футболистам. Вы меня убейте, но клуб формата Барселоны не имеет права пропускать 4 мяча в одном матче. Отвратительная работа с точки зрения тренера в стартовом составе, причем второй матч подряд (ЛЭ сам это признает). Как можно объяснить тот факт, что мы второй год подряд пропускаем 4 мяча от Сельты. Да кидайте в меня чем хотите, но слить середняку в матче, когда имеется перспектива выйти на первое место - это позор.
Выпустить экспериментальную полузащиту в матче с Сельтой - это чистой воды авантюра и как выяснилось - провал.
Ничего положительного вчера я не увидел. Светлое пятно - Туран, Пике и Иньеста, все. Неймар с начала 2016 года и по сей день выглядит плохо, разве это будущий обладатель ЗМ? Не смешите, тот же Гризманн выглядит на голову сильнее.
К началу Октября мы имеем 8 потеряных очков уже.

З.Ы. Веселый сезон нас ожидает, конечно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (03.10.2016)
Старый 03.10.2016 в 11:12 Цитата выделенного #83
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Теперь что касаемо некоторых приобретений.

Замена Браво на Силлессона, пока себя не оправдывает. Штега походу, совсем расслабился.

Начинают возникать некоторые вопросы по Пако. Зачем купили игрока, который может играть тока на одной позиции. А именно вместо Суареса?
Хотели же вначале, форварда играющего по всем фронту атаки купить.

Жаль сорвался Дембеле

Хотя Суареса можно на пару игр на скамейку посадить. Пускай Пако, на своей привычной позиции поиграет.

Теперь касаемо ПЗ. Почему не продали Видаля? И не купили нового игрока на эту позицию?
Сейчас за всех отдувается Полузащитник Роберто. Походу, пока ноги у него двигаются будет играть. Поэтому скоро жду там Рафинью, или ещё какой сюрприз от ЛЭ.

Ну а зимой выйдем на рынок. Опять пошли слухи о Канселу, Срне. А Роберту говорят нравится Туре из Монако.
Беллерин нафик не нужен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016 в 11:57 Цитата выделенного #84
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну все-таки делать выводы о глубине скамейки и том, что она себя оправдывает или нет очевидно рано. Ошибся ли Лучо со стартом, думаю, что да, но я все-таки принимаю во внимание и другой момент. Для меня Лучо безоговорочно заслужил право на эксперименты, у меня к нему высокий кредит доверия и я готов дать ему право потерять даже 8-10 очков за 7 туров. Я, кстати, думаю, что такой старт мы увидели и в том числе потому что Реал не выиграл свой матч, т.е. с точки зрения турнирных раскладов ничего особенного не произошло, нас от первого места по-прежнему отделяет одна очная победа, которая вполне достижима.

Так вот, я надеюсь, что Лучо сейчас этой ротацией и игровым временем для новичков пытается заложить фундамент весны и следующих сезонов, потому что отсутствие нормальной глубины с точки зрения физики и возможности мотивировать нам в прошлом году стоили ЛЧ и почти чемпионата, думаю, что Лучо это понимает и пытается страховаться таким образом. Плохо, что мы проиграли, но тут важно понимать и другой момент, мы почти вытащили/выиграли мертвый матч, да "почти" не дает нам очков сейчас, но это "почти" дает правильные настрой нашему резерву, который пусть с помощью великого Иньесты, но закаляется сам. Так что мне нравится идея закалять игроков и встраивать их в состав таким образом, в таких трудных матчах, а не в тех, где мы по умолчанию ведем 5:0. Потому что настоящая проверка и по-настоящему нам Денисы Суаресы, Тураны, Гомешы и Алькасеры понадобятся не против Гранад и Эспаньолов, а против тех с кем нам будет очень трудно и вот тогда нам как раз потребуется получить либо усиление, либо привнесение чего-то нового и неожиданного в игру. Потому один из ключевых моментов прошлого сезона это неожиданный полный провал весеннего Ракитича, и мне кажется, что это потенциально стоило нам даже больше, чем плохая готовность атаки в тех матчах.

Поэтому очень хочется верить, что Лучо реально делает ставку на весну по форме, но также и пытается сделать так, чтобы все наши приобретения к весне были в командной обойме, а не за ее пределами. Бускетсом вместо Туре мы поначалу также были весьма недовольны, итог все знаем. Надеюсь, что будет также и вчерашнее "почти" материализуется в титулы в конце года. Все-таки Денис Суарес мне понравился, как и нравится похороненный уже всеми нами (тут стоит нам всем в этом признаться и сказать, что пока что Лучо видит явно больше чем мы, раз Туран начал себя прекрасно оправдывать), Андре Гомеш пусть пока не в целом, но эпизодами мне тоже нравился, Пако стал немного лучше двигаться/понимать командное движение. А это уже 4 игрока и 6 позиций, друзья.

Плохая готовность Реала и слабый старт Атлетико (в первых двух турах) как раз позволяют нам сейчас делать эксперименты и наигрывать резерв. В прошлом году как раз была другая картина, мы создали прекрасный задел на мертвом Реале Бенитеса осенью и зимой, а к весне получили провал, да задел, нам позволил выиграть чемп в итоге, но мы были без наигранного резерва и с мертвым стартом, что вылилось в провал в ЛЧ. Мне кажется, что стратегия нынешняя (если это именно стратегия) более правильная.

А если вы хорошо все помните, то именно в такой же ситуации целых ушатов говна на Неймара (тогда был его второй сезон), Суареса, Матье, Ракитича осенью, мы в итоге взяли требл, хотя в начале сезона все говорили, что Хави лучше Вани, Матье - говно, Суарес вообще бабки на ветер. Итог - Матье - важные, голы с Сельтой и Реалом во втором круге. Ваня победный гол дома с Сити и надежная игра в конце сезона, Суарес и Неймар поочередные похороны всех в ЛЧ.

Так что думаю, что стоит запастись терпением и смотреть.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 03.10.2016 в 12:34.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (03.10.2016), melena (03.10.2016)
Старый 03.10.2016 в 13:13 Цитата выделенного #85
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Безусловно, покупки лета не делались хаотично. Это был определенный план по созданию качественной глубины состава. По крайней мере, штаб обосрался тока с позицией ПЗ. Ну, скажем, просто не смогли купить нужного игрока. Это один видимый минус. Есть еще несколько скрытых латентных проблем. Я где то отмечал уже в разных заметках. Позиция Пике, а нужен ли Алькасер при живом Мунире. А масштаб Гомеша - это уровень ротации для Ини или Ивана? А почему не следили за предсезонкой Гримальдо? А Пеп следил! И вероятно парень может многое, если травмы снова не замучают.

Акцент на другом вопросе. Как мы усилили основу? Да, никак. Вот сейчас это сказывается. И если надежда на Умтити есть, то Гомеш пока вкатывается в нашу игру, но сложно предугадать в каком качестве. Этого в жизни не произошло бы с Погба. А, извините, Гомеш нам стал в серьезную копейку. СР будет калифом на час, до момента спада неуемного желания играть. Посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016 в 13:21 Цитата выделенного #86
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

О Господи, какой к чертям Погба?..
Проблема не в самих игроках. Как раз-таки персонально очень качественно усилились летом. Одно дело, когда нового игрока ставят в сыгранную схему, меняя образно Гомеша на Ракитича. А другое дело, когда новые игроки пачками дебютируют и по сути дела не знают что им делать на поле. Как итог вчера наш центр: Арда-Бускетс-Гомеш. Мы играли с таким центром поля когда-нибудь в сезоне? Персонально у меня только претензии к Бускетсу, который просто в чудовищной форме сейчас.

Ну и опять-таки, в перерыве всегда делается качественный разбор и команда прибаляет. Но уже который раз допускаются тренерские ошибки со старта: не учли того-то, соперник начал играть не так как мы думаем и т.д. Может все-таки Барселона это команда, которая сама должна диктовать ход игры, а не подстраиваться под даже не самых сильных соперников?...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (04.10.2016), KalleL (03.10.2016), Kaspers (03.10.2016), sergey1986 (03.10.2016)
Старый 03.10.2016 в 13:25 Цитата выделенного #87
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вообщем забили вчера 3 тут вопросов нет, этого количества более чем достаточно в такого типа матчах.А вот зачем было пропускать 4 это вопрос из вопросов.
Откровенно дерьмово из всего состава сыграли вчера Рафинья и Штеген на мой взгляд.Остальных же особо не обвинишь в фатальном провале в игре, так как его не было просто. Сыграли возможно ниже своего уровня, но фатально никто вроде не провалился кроме Штегена и Рафиньи. Где-то Матье косяк сделал, где-то Бускетс, вот и прилетело 4 штуки в купе с Штегеном. Думаю тут скорее всего не Сельта выиграла, а Барселона проиграла.Сами себя загнали в штопор, потом стали героически из этого штопора выбираться.А Сельта сама по себе только первый гол забила нормально, остальные 3 отскок, рикошет, тупая осечка, примитив в общем.
Надо дальше ротировать состав, пробовать, наигрывать всех понемногу, чтобы не было мертвых огурцов, никому не нужных. Будут еще дерьмовые игры, это не последняя, ну ничего не поделаешь, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (03.10.2016), sergey1986 (03.10.2016)
Старый 03.10.2016 в 13:26 Цитата выделенного #88
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У ЛЭ контракт заканчивается в следующем году. К продлению вернутся в мае месяце. Не будет чашек, возможно сам тренер не захочет продлять контракт. Да и болел, врядли устроит такой вариант. И пропадёт сразу доверие

Поэтому всем надо собраться, и уже более ответственно подходить ко всем футбольным процессам.

Ну и конечно пока ничего страшного не произошло. От ошибок не застрахован никто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016 в 13:54 Цитата выделенного #89
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну и опять-таки, в перерыве всегда делается качественный разбор и команда прибаляет. Но уже который раз допускаются тренерские ошибки со старта: не учли того-то, соперник начал играть не так как мы думаем и т.д.

А может дело в том, что ЛЭ не способен менять рисунок игры во время матча?
Наступает перерыв, приходят люди следящие за матчем сверху. Разбирают игру, и приходят к общему знаменателю. Отсюда и изменения после перерыва.

У Унсуэ кстати в ухе гарнитура, он походу с верхом связь держит.
Но решение проблем оставляют на перерыв.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (03.10.2016)
Старый 03.10.2016 в 14:24 Цитата выделенного #90
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Акцент на другом вопросе. Как мы усилили основу? Да, никак. Вот сейчас это сказывается. И если надежда на Умтити есть, то Гомеш пока вкатывается в нашу игру, но сложно предугадать в каком качестве. Этого в жизни не произошло бы с Погба

А что именно основа так просила усиление?
Пожалуй тока ПЗ.
А вот пустая скамейка, прямо молила об качественном усилении.
Что мы и зделали. Может не на 5 с плюсом. Но твёрдая четвёрка точно есть.

Я не знаю, что было бы с Погбой. Но я точно знаю, что в случае его покупки за 100-120 мл, скамейка наша вызывала бы тока истерический смех.
Ну а сам Поль, вошёл бы в когорту неприкасаемых, которых ни при каком раскладе менять нельзя. У нас уже трое таких. Четыре не перебор был бы?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Superman- (03.10.2016), Foxi (03.10.2016), KalleL (03.10.2016), luzbek (04.10.2016), sergey1986 (03.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:56 (Часовой пояс GMT +4).