День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2021 в 18:43 Цитата выделенного #47731
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Эмерсон будет играть в следующем сезоне в Барселоне.
Серхи Роберто предложат перейти к Чоло.
Мне кажется, Роберто, с его опытом, работоспособностью и универсальностью, самое то для Атлетико.
Да и на Эмерсона в игре за Клуб очень хочется посмотреть. Так что, будет прекрасно, если эти слухи окажутся правдой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 18:56 Цитата выделенного #47732
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Гений копипасты обиделся за то, что тебя снова ткнули в тобой же сказанную ерунду?)
Ты называешь идиотом человека, в разы грамотнее тебя, который тебя не оскорблял и который хотя бы пытается обосновать свою мысль даже тебе.

Даже мне? В разы грамотнее?? Интересно в чём? Если ты ровесник Мальцева или Пеле, ты считаешь себя в разы грамотнее меня? С высоты прожитых лет наверное.
Интересный конечно подход, особенно касаемо футбола. Спорить с тобой нет желания, так как ты всегда прав, даже когда неправ. Я уже это давно понял. Удачи в продвижении мыслей в массы.
И кстати, спасибо за гения копипасты. Я рад, что мой труд по поиску инфы в твиттере, хоть кем-то был оценён
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 19:12 Цитата выделенного #47733
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Считаю, что спорить на личные темы не так уж важно, если взгляды на ситуацию в клубе разные. Просто зафиксировали позиции и мнения.
В любом случае Куман не выиграл плывущий в руки чемпионат.
У нас была лучшая ситуация по травмам и плюс-минус сносный календарь. Психологически плохо настроил игроков и не разложил силы по ходу матчей. Я уже не цепляю замены и перегруппировки во время игры.
Но, и уровень подготовки отдельных игроков к матчам жёстко подвел Кумана. Люди лажали в простых эпизодах.
Если дать ему ещё год, то потом мы можем намучиться с его протеже.
Короче, всё сложно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 19:13 Цитата выделенного #47734
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сомнительно, что воспитанник с днк откажется от круглой суммы, которую ему почему то прописали в контракте и уйдет в Атлетико. Нет.

Действовать надо жестко и официально установить потолок зарплат.

Не понял срача насчет Кумана/Мартино. И тот, и другой физруки. Только у Таты была команда моложе, но Месси там откровенно вредительствовал. А у Кумана только Месси и тянет, когда вся защита вредительствует. Но он сам виноват - кто гандикап отыграл(молодые) - те присели на лавку и начался слив от ветеранов(ТМ)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (19.05.2021)
Старый 19.05.2021 в 19:22 Цитата выделенного #47735
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

За физручеством Кумана не упускайте из виду дрист легенд. "Он же памятник"(с). Ситуация не первый год повторяется, вообще не вижу причин, почему должны пощадить Альбу, Лангле, Пике и Роберто. Бусю на лавку можно.

Это какое то тотальное неуважение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 20:07 Цитата выделенного #47736
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Даже мне? В разы грамотнее?? Интересно в чём?
Ну, хотя бы в том, что касается орфографии и пунктуации.)
Цитата:
Если ты ровесник Мальцева или Пеле, ты считаешь себя в разы грамотнее меня? С высоты прожитых лет наверное.
Уверен, что я младше тебя. Хотя, ты, видимо, не ищешь сложных путей и тупо судишь по нику
Цитата:
Спорить с тобой нет желания, так как ты всегда прав, даже когда неправ. Я уже это давно понял. Удачи в продвижении мыслей в массы.
Ты повторяешь мои претензии к тебе. Это не совсем верно. Отличие моих суждений от твоих заключается в том, что я не твержу о том, что мое мнение - единственное возможное.
Цитата:
И кстати, спасибо за гения копипасты. Я рад, что мой труд по поиску инфы в твиттере, хоть кем-то был оценён
Да-да, у тебя неплохо получается. Кстати, сей скилл спасает тебя от необходимости редактировать скопированные твиты
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 20:14 Цитата выделенного #47737
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
В любом случае Куман не выиграл плывущий в руки чемпионат. У нас была лучшая ситуация по травмам и плюс-минус сносный календарь. Психологически плохо настроил игроков и не разложил силы по ходу матчей.
Прикольно, что вы видите факты, которые невозможно не видеть.

Но почему не учитываете то, что привело к этому результату и какие были условия к началу сезона? Это же так просто!
Цитата:
Я уже не цепляю замены и перегруппировки во время игры.
Но, и уровень подготовки отдельных игроков к матчам жёстко подвел Кумана. Люди лажали в простых эпизодах.
Ну, блин, может мне тупо вставить хотя бы те же посты, недавно адресованные Mixseriosу, на которые я так и не получил ответа?

Может, хоть ты попытаешься ответить и я наконец пойму, в чем я ошибаюсь и прекращу их задавать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 20:22 Цитата выделенного #47738
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Та особо не в чем. Просто аппетит приходит во время еды. И аховая ситуация в мадриде с травмами двигала Барсу в чемпионы.
В результате продолжает мучить Муму Чоло. И неизвестно, что еще произойдет в воскресенье. Потому как команда у него на финишном отрезке едет на воле и энергетике тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021 в 20:26 Цитата выделенного #47739
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Не понял срача насчет Кумана/Мартино. И тот, и другой физруки.
Блин, если Куман, которому досталась развалившийся от старости и деклассированный состав, зеро на усиления, скандалы и предполагаемый уход Месси, пипец в руководстве, сопровождавшийся вотумом, неизвестность в лице намерений будущего президента, физрук, то кто тогда, блин, Сетьен, Вальверде, несмотря на два дубля, тот же Тата, который ни хрена не выиграл с молодым и классным составом, показывая убожество на поле, и куча других тренеров???

Или мы теперь, как в детсаду, тупо равняем всех на Пепа, несмотря на остальные глобальные составляющие топ-клуба?
Цитата:
Только у Таты была команда моложе, но Месси там откровенно вредительствовал. А у Кумана только Месси и тянет, когда вся защита вредительствует.
Блин, Месси при Тате даже в пол-ноги мог больше, чем нынешний престарелый Месси, играющий на транквилизаторах! Только, при этом, у нас уже нет даже престарелых Хави с Иньестой и Пуйолем, нет Нея, есть рассыпающиеся Буся с Пике, мертвецкие Дембеле с Гризом вместо Педро и Алекса и куча зеленой молодежи.
Цитата:
Но он сам виноват - кто гандикап отыграл(молодые) - те присели на лавку и начался слив от ветеранов(ТМ)
Ты не думаешь, почему присели молодые, которых, кстати, Куман и раскрыл? А некоторых, типа, Мингесы и Морибы, и вовсе открыл?

Я никогда не буду утверждать, что Куман - ТОП или что благодаря ему Клуб стал еще круче, однако, не благодарить голландца за то, что не бросил Клуб в жопной ситуации, взял Кубок, продемонстрировал нам задатки будущей игры, открыл кучу бесплатной, что крайне важно в нынешних условиях, молодежи и до последнего бился за Ла Лигу, значит быть невоспитанным и узколобым.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil1899 (19.05.2021)
Старый 19.05.2021 в 20:43 Цитата выделенного #47740
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я благодарен Куману, что в сложной ситуации он не побрезговал залезать в говно по уши. "Платон мне друг, но истина дороже".

Физручество другая история. Куман двести лямов слил в Эвертоне непонятно куда. Взял и слил.

Насчет молодых, да, молодец! Но зачем было сажать обратно? Тогда получается, что выводил он их от безысходности. Как только выздоровели Пике и Роберто - начались сливы. И мы теперь можем точно сказать, что спортивные принципы были попраны.

Хронология: в 2012 Пеп всирает ЛЧ и чемп и уходит. Там же подхватывает Тито. В 2013 уходит из за болезни. Летом того же года подбирает команду Тата Мартино. Месси, забивший в тот сезон 72 гола, истощен. Команда на пике от Мессизависимости. При Тате за он вылетает с травмой(!), возвращается и стоит на поле(не ходит даже!). Я не знаю, с кем он срался тогда, но очень непросто, когда у тебя булыжник в центре поля стоит.
И при этом Тата боролся до последнего тура. А также из каждого утюга в него летели какахи.

Я не понимаю, чего вы ждете от Кумана. Что он выстроит крутую систему? С чего бы? Из Валенсии погнали ссаными тряпками.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (19.05.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:05 (Часовой пояс GMT +4).