День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011 в 08:23 Цитата выделенного #91
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем привет, верю команду в Пепа и Тито, они должны что-то придумать(как финале с МЮ), и пусть нахрен играют у Арсенала и Сонг, Ван Перси, Сеск и Насри, Уилшер ну и Уолкот, Арсенал нынче сегодня хорош ну что ж тем паче! тем слаще будет победа, да поможет им Аллах!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 10:15 Цитата выделенного #92
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

Читаешь тут различные посты,аж страшно становится...Мол у ребят наверное мандраж,Арсенал хорош якобы,тревожно за центр обороны и тд....

Ребята : Во-первых наши футболисты никогда не мандражируют....,Арсенал выиграл первый матч не за счет того что играл хорошо...,просто Пеп слишком рано пошел на ненужные замены (затяжка времени), тем самым отдав инициативу в руки соперника...Играли ребята как всегда здорово,вели игру,было куча моментов,владение в нашу пользу....,только вот если-бы реализовали это все хотя-бы на %20 и судья засчитал бы гол Лео Месси, тогда небыло бы никаких проблем сейчас...
А так я думаю переживать на счет ребят не стоит.Они выйдут на поле Камп Ноу в 22-45 и покажут этим Пушкарям,где их место...,ото все тут превозносят Лондонцев,мол играют как Барса и тд. и тп.
Могу сказать только одно: "Им До Барсы, как пешком до Китая"
Так что не переживайте и не накручивайте себя разными нехорошими мыслями..Все у нас будет хорошо,Арсенал будет сегодня бит,я в этом больше чем уверен,потому-что в наших ребятах, ни разу в жизни не сомневался!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SHILOVIK (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 11:01 Цитата выделенного #93
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
А Уткин, кстати, в субботу был настроен к Барсе очень лояльно. Что бы это значило?

Тебе же Kuke писал в теме матча с "Сарагосой", что день рождения только раз в году.

Да и вообще, что вы так заморачиваетесь с этими комментаторами? У вас в России разве нет канала который бесплатно транслирует матчи ведущих чемпов, в том числе и еврокубки? Или если так не хочется слушать желчь Васи Уткина, что стоит смотреть с испанским комментарием или английским? Просто поднадоела в каждой теме эта возня с комментаторами.

Прощу прощения если кого-то сильно задело.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 11:26 Цитата выделенного #94
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
...,просто Пеп слишком рано пошел на ненужные замены (затяжка времени), тем самым отдав инициативу в руки соперника...Играли ребята как всегда здорово,вели игру,было куча моментов,владение в нашу пользу....,только вот если-бы реализовали это все хотя-бы на %20 и судья засчитал бы гол Лео Месси, тогда небыло бы никаких проблем сейчас...
Отдали инициативу...если бы реализовали моменты...если бы судья засчитал гол...

Во втором тайме ощутимо расслабились, и проиграли абсолютно заслуженно. По делу. Кто-то скажет, что и в этом случае ничья была бы справедливей, но это все-таки Арсенал, и он нас наказал.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Арсенал выиграл первый матч не за счет того что играл хорошо
И за счет этого тоже. Даже против сбавившей обороты Барсы играть непросто, а канониры сыграли очень здорово и выложились на все 100, и не стоит все списывать на нереализованные моменты или судью.

Кстати, постоянно замечаю, что юзеры любят говорить "если бы мы реализовали моменты, мы бы...". Так это, извините, проблема клуба, и ничья больше.

А так-то да, сами виноваты. Пожалуй переиначу несколько твою фразу: "Если бы не расслаблялись, не удерживали жалкий 1:0, а потерпели и сыграли в свой футбол до конца, то вот тогда бы проблем не было".
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
У вас в России разве нет канала который бесплатно транслирует матчи ведущих чемпов, в том числе и еврокубки?
Нет.

Есть НТВ, который несколько раз в год транслирует ЛЧ. Сегодня, кстати, будет. Естественно, не в прямом эфире, ибо наши телевизионщики вообще видимо не знают, что это такое. Итого, все, у кого нет тарелки или цифрового телевидения, смотрят по инету.

Хотя есть еще спорт 1, который транслирует АПЛ, но у меня и его нет, хотя дома в районе 50 каналов.

А я тоже не понимаю, чего все прицепились к этому Уткину. Он что, в открытую поливает Барсу говном?

Последний раз редактировалось bluegarnet, 08.03.2011 в 11:36.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 11:46 Цитата выделенного #95
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Bluegarnet А вы посмотрите матч в повторе и потом уже делайте свои выводы.
Что сделал Венгер : Выпустил на поле людей,которые должны были прибавить в атаке...А что сделал Пеп : Выпустил Адриано и Кейта,людей, которые должны были помочь в оборонительных рядутах,потому что Гвардиола,уж простите меня показал всем,что будет играть на удержание счета,а для Барсы это категорически противопоказапно!!!
В итоге и поплотились.А то что вы считаете игроки устали в концовке,это было не спорю,апять-же это вовсе не повод говорить что Барса проиграла за счет физики в концовке....Тут и тренерская рука присутствует...
Так что спорить на эту тему можно бесконечно...
Думать нужно о сегодняшней встрече и желать только удачи нашим Ребятам,а не спорить на пустом месте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 13:13 Цитата выделенного #96
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Читаешь тут различные посты,аж страшно становится...Мол у ребят наверное мандраж,Арсенал хорош якобы,тревожно за центр обороны и тд....

Ребята : Во-первых наши футболисты никогда не мандражируют....,Арсенал выиграл первый матч не за счет того что играл хорошо...,просто Пеп слишком рано пошел на ненужные замены (затяжка времени), тем самым отдав инициативу в руки соперника...Играли ребята как всегда здорово,вели игру,было куча моментов,владение в нашу пользу....,только вот если-бы реализовали это все хотя-бы на %20 и судья засчитал бы гол Лео Месси, тогда небыло бы никаких проблем сейчас...
А так я думаю переживать на счет ребят не стоит.Они выйдут на поле Камп Ноу в 22-45 и покажут этим Пушкарям,где их место...,ото все тут превозносят Лондонцев,мол играют как Барса и тд. и тп.
Могу сказать только одно: "Им До Барсы, как пешком до Китая"
Так что не переживайте и не накручивайте себя разными нехорошими мыслями..Все у нас будет хорошо,Арсенал будет сегодня бит,я в этом больше чем уверен,потому-что в наших ребятах, ни разу в жизни не сомневался!
о-ёй.А пафоса и самоуверенности то сколько.
Арсенал выиграл первый матч только потому,что был лучше подготовлен,и больше хотел победить.
А вас похоже жизнь ничему не учит.Как перед первым матчем пальцы гнули,так и сейчас продолжаете.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Optimus (08.03.2011), Romach (08.03.2011), Saw (08.03.2011), не рафаэль.. (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 13:22 Цитата выделенного #97
mquc
Аватар для mquc
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 775
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 948 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Ребята : Во-первых наши футболисты никогда не мандражируют....
У нас играют роботы?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
machete (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 13:29 Цитата выделенного #98
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Да уж, убивает просто самоуверенность и полнейшая недооценка соперника. Надеюсь игроки сегодня выложатся на все 100. Победит, как говорится, сильнейший.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 13:31 Цитата выделенного #99
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Понравилось интервью Бускетса, где он сказал что сам предлагает свои услуги тренеру по игре в центре зашиты.. Звучит многообещающе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 13:35 Цитата выделенного #100
Dimon_Barca
Аватар для Dimon_Barca
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Здравствуйте много уважаемые фанаты великого клуба Барселона! Наконец-то настал этот долгожданный день, лично я его ждал с нетерпением!
Сегодня мы нужны Нашему клубу, ему нужна Наша вера, и мы будем верить до окончательного свистка в триумф любимой команды!!! Массимо судит будет, как по мне не самый худший вариант!
Потери есть и у Арсиков и у Нас, но мы Барселона и мы должны побеждать!!! Сегодня, я ни на грамм не сомневаюсь в мотивации игроков, сверх мотивации! Жаль Кеп все таки не сыграет, но Буся с Эриком будут достойно выглядит в обороне, я почему-то в этом уверен на 100%. Вот хотелось бы слева увидеть сегодня Адриано, а не Максимку, но Пеп сделает как посчитает за нужное! Но надеюсь будет Адриано играть!
Но как бы там не было, чтобы не произошло Мы должны верить до конца, шансы как на меня сейчас 50/50, и все в наших руках, самое главное в этом матче ЗАБЫТЬ ЭМИРЕЙТС, и сыграть в свой футбол на Камп Ноу, ну и нужен первый гол (желательно до 20 мин.)
Но Я верю, и не грамма не сомневаюсь что Вы также Верите в Больше чем Клуб! И пусть победит сильнейший!!!

P.S. Добро Пожаловать на Камп Ноу
Мой прогноз 3-1
__________________
"Есть миф, который гласит, что Вы не можете победить играя красиво..." (Карлес Рексач, легенда Барселоны) ... Барса разрушила этот миф..."
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:50 (Часовой пояс GMT +4).