День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2009 в 11:53 Цитата выделенного #61
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Извините меня конечно, но личное моё мнение, что Глеб охренел просто, итак на халяву три кубка выиграл, "первый белорус выигравший ЛЧ" (не смешно?), а ему ещё чего-то не нравится. Либо молчи, либо играй - я так считаю.
А по поводу "Он же НАШ", да плевать я хотел, кто он там. Чем интересно он ближе тебе, чем какой-нибудь Робиньо? Только тем, что у него в паспорте гражданство совпадает с твоим? Ты даже не знаешь какой он человек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 12:02 Цитата выделенного #62
igor-zelenko
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
igor-zelenko, я тоже не стремлюсь тебя обидеть, просто хочу спросить - если тебя так штырят идеи патриотизма и ты готов болеть за любого беларуса, независимо от качества его игры, так почему ты не фанат БАТЭ, или любой другой беларусской команды (прости, я не в курсе, не знаю больше ни одной)?
Почему ты болеешь за Арсенал? Если память мне не изменяет, в ней нет ни одного беларуса, кроме Глеба, который из него ушел...
Я очень рад, что мои слова так бурно обсуждаются. Продолжим.
А кто сказал, что я не болею за БАТЭ? Если бы в Лиге встретился БАТЭ и Арсенал, то любой здравомыслящий белорус болел бы за СВОЮ команду, СВОЕЙ страны. Я не исключение. Неужели я болел бы за Ювентус, или Зенит? Вон за Шахтер даже Тимошенко болела. Потому как престиж страны. И логика боления за Арсенал вполне понятна. Арсенал английская команда. Там играл белорус. Я посмотрел игры и подсел на красоту футбола Арсенала. И теперь из всех английских команд стиль Арсенала наиболее импонирует. Хоть белорусов там и нет. Ради интереса смотрел матчи и Барсы. Но не моя команда по стилю. Хоть режьте. Как и чемпионат. Поэтому болею за Арсенал, так как наиболее нравиться игра.

Starsdeath, Что до Аршавина – то он молодец, но с одним НО. Он СЛИШКОМ МАЛО сыграл матчей. И судить пока рано о нем. Пусть пройдет весь сезон в Англии. С играми в Лиге Чемпионов и т.д. И тогда я скажу, что он то, что надо. Может Вы и не гордитесь тем, что Аршавин в Арсенале, да зато журналисты трубили и трубят об этом, вспомните эпопею о переходе. И потом интервью об Аршавине, вплоть до того, что чуть ли не обсуждается каждый миг, каждый шаг, чуть ли не попил воды и т.д.

Париотизм – это есть хорошо. Но иногда он может принимать уродливые формы. У кого хватило ума на главную старницу форума поместить глупейшие, идиотские высказывания Этоо « Мадрид КОЗЛЫ, приветствуйте чемпионов»?
Или высказывания Стоичкова о том, что если бы кто атомную бомбу сбросил на Мадрид, то он бы пожал ему руку? Ай как хорошо. Catala, и ты гордишся этими высказываниями? Так я напомню, что до 1941 года в Беларуси в городах и местечках проживало 50% евреев, а теперь их стало ГОРАЗДО меньше, потому, что один парень, по фамилии Шикльгрубер, хотел решить окончательно эту проблему.

На этом заканчиваю, и думаю больше я Вас не потревожу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 13:36 Цитата выделенного #63
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Насчет главной действительно не то что-то.
Хотя сайт неофициальный, наверное тут так можно раз висит.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 14:46 Цитата выделенного #64
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
На этом заканчиваю, и думаю больше я Вас не потревожу
Оставайся мальчик с нами , будешь нашим королем
Цитата:
Если бы в Лиге встретился БАТЭ и Арсенал, то любой здравомыслящий белорус болел бы за СВОЮ команду, СВОЕЙ страны.

Если бы в ЛЧ встретились "Барселона" и "Зенит" (), я болела бы за "Барселону". Я не здравомыслящий белорус
Смешанные чувства испытывала в прошлом году, в полуфинале Евро 2008. Болела, конечно, за Россию, а любовалась игрой Фурии Рохи, потому что там Хави, Иньеста и Пуйоль.
Цитата:
Ради интереса смотрел матчи и Барсы. Но не моя команда по стилю. Хоть режьте. Как и чемпионат. Поэтому болею за Арсенал, так как наиболее нравиться игра.
Ну, вообще-то, игра "Арсенала" наиболее похожа на игру "Барсы", не братья, но родственники
Цитата:
У кого хватило ума на главную старницу форума поместить глупейшие, идиотские высказывания Этоо « Мадрид КОЗЛЫ, приветствуйте чемпионов»?
Или высказывания Стоичкова о том, что если бы кто атомную бомбу сбросил на Мадрид, то он бы пожал ему руку? Ай как хорошо. Catala, и ты гордишся этими высказываниями? Так я напомню, что до 1941 года в Беларуси в городах и местечках проживало 50% евреев, а теперь их стало ГОРАЗДО меньше, потому, что один парень, по фамилии Шикльгрубер, хотел решить окончательно эту проблему.
Ты точно не падал с велосипеда?

При чем тут патриотизм, вообще? Ненависть между "Барсой" и "Реалом" хоть и носит национальные корни, между тем, ими не исчерпывается, у Самуэля Это`о вообще личный повод для неприязни к мадридскому клубу, такой же, как у Глеба появится к "Барсе" после ухода из нее. Если бы он перешел в "Реал", заиграл там, выиграл с ними чемпионат, а потом крикнул на церемонии: "Каталонцы, козлы, приветствуйте чемпиона!", он был бы испанским националистом?
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 01.06.2009 в 14:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 15:01 Цитата выделенного #65
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
У кого хватило ума на главную старницу форума поместить глупейшие, идиотские высказывания Этоо « Мадрид КОЗЛЫ, приветствуйте чемпионов»?
Или высказывания Стоичкова о том, что если бы кто атомную бомбу сбросил на Мадрид, то он бы пожал ему руку? Ай как хорошо. Catala, и ты гордишся этими высказываниями?
Ты меня начинаешь пугать. Это цитаты. Понимаешь, цитаты игроков Барсы? Ничего о наших отношениях к этим цитатам там нет.

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
по фамилии Шикльгрубер
Это выдумки историков, которые хотели выделиться. Его незаконорожденного отца, который носил фамилию Шикльгрубер, усыновил некто Гитлер в 1877 году(в 40 лет). Адольф родился в 1889, к тому времени уже 12 лет его отец носил фамилию Гитлер. Именно так его и записали при рождении, именно эта фамилия на могиле его родителей. Так, небольшой экскурс в историю. С белорусскими евреями он разумеется никак не связан, как и выссказывания Стоичкова и Это'О. Их высказывания исторические факты, как бы мы к ним не относились.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 15:02 Цитата выделенного #66
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если бы в ЛЧ встретились "Барселона" и "Зенит" (), я болела бы за "Барселону"
То же самое сам хотел написать
igor-zelenko, мне неважно, сколько Ондрейка сыграл матчей в АПЛ и сколько о нем трубят журналисты. Газетенки вроде "90 минут" я перестал покупать давно. Я не персофан Аршавина, чтобы гордится им, за его успехи могу радоваться только с позиции "и в России есть достойные футболисты".
Глеб же весь год провел на лавке, не забил несколько голов, которые реализовал бы тот же Педрито, и еще недоволен, что его не включили в заявку финала. И вы называете такого игрока лучшим футболистом вашей страны! Мне было бы за вас стыдно, если бы не было параллельно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 15:03 Цитата выделенного #67
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
При чем тут патриотизм, вообще? Ненависть между "Барсой" и "Реалом" хоть и носит национальные корни, между тем, ими не исчерпывается, у Самуэля Это`о вообще личный повод для неприязни к мадридскому клубу, такой же, как у Глеба появится к "Барсе" после ухода из нее. Если бы он перешел в "Реал", заиграл там, выиграл с ними чемпионат, а потом крикнул на церемонии: "Каталонцы, козлы, приветствуйте чемпиона!", он был бы испанским националистом?
Про козлов из Реала не знаю, т.к. у вас свои расклады, может вы так здороваетесь)
Но про атомную бомбу действительно херня какая-то. Все равно, что Аршавин после проигрыша ЦСКА захотел бы бомбу на Москву скинуть. Ну типа такого. Тем более сайт серьезный, а это эдакая нацисткая идеологическая бомба на главной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 15:09 Цитата выделенного #68
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Видно чтобы цитату лучше понимали надо рядом смайлик поставить...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 15:12 Цитата выделенного #69
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

На черный юмор будет похоже.
Слава богу к нам японцы на форум не заходят. Ппц им небось смешно будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 16:01 Цитата выделенного #70
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Scortsenni, тебе же ответили - это цитата. Это слова игроков клуба, однажды сказанные, из песни слова не выкинешь. Марадона забивал рукой, Зидан бодался, Кристина рыдала на поле, а Самуэль Это`о оскорбил соперника. Это было, и глупо это отрицать.

Тем более, что наше отношение к этим словам, Дима прав, никак не отмечено. Самуэль известен своим несдержанным языком и скверным характером, что уж поделать. Кстати, ты вряд ли видел церемонию награждения нашей команды, но, думаю, отношение к этой фразе (и вообще к способностям Сэма сморозить что-нибудь) команды и кулес было хорошо видно - когда микрофон попал к Сэму, стадион притих, а у Гвардиолы на лице был тихий ужас. Я тоже побаивалась, что камерунец опять что-нибудь ляпнет.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).