День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2020 в 11:52 Цитата выделенного #21
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну что, легенду с почином! Теперь я спокоен - Месси можно гнать в шею, его сполна заменит Брейтуэйт. (по крайней мере в матчах с Динамо)

И наконец-то мы увидели, что за зверь такой - Матеус Фернандес.

ну вы даете. Смотрите на низкий класс Динамо и на счет, но не видите насколько выросла командная игра, как выросли скорости, взаимодействие на поле. Это не толпа пешеходов, у которых только одна цель - отдать Месси передачу. К тому же за последние 10 лет, это самый молодой состав Барсы в ЛЧ. Да, полно ошибок и тупых обрезок, но эту игру хотя бы можно смотреть, играет команда, а не один игрок и его свита. Нет предсказуемости и скуки. Однозначно игры без Месси гораздо интереснее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 12:56 Цитата выделенного #22
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну что, легенду с почином! Теперь я спокоен - Месси можно гнать в шею, его сполна заменит Брейтуэйт. (по крайней мере в матчах с Динамо)

Напомни-ка, как мы на Ноу Камп сыграли с Динамо Киев с Месси в составе? Если бы не ТШ, то не факт, что даже очко бы забрали.

Без Месси надо уже играть часто, тк от арга пока толком нет феерии. Да, он создает моменты, но уже не так часто, а про голы уже молчу.

Дест вчера был хорош...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 13:07 Цитата выделенного #23
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Смотрел только первйй тайм. Педри был очень хорош, в таком возрасте так зрело играет. Понравился больше чем Коут на этой позиции. Тринкао днище
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 15:32 Цитата выделенного #24
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Смотрите на низкий класс Динамо и на счет, но не видите насколько выросла командная игра, как выросли скорости, взаимодействие на поле. Это не толпа пешеходов, у которых только одна цель - отдать Месси передачу.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Напомни-ка, как мы на Ноу Камп сыграли с Динамо Киев с Месси в составе? Если бы не ТШ, то не факт, что даже очко бы забрали.

Объясняется все просто - там играла немотивированная основа, которая видит, что у клуба куча проблем и какой-то непонятный хер с горы хочет им зарплату урезать. А тут полкоманды дубля играли, у которых мотивация - показать себя и выбить себе место в основе. Ну и, естественно, соперник был по силам и позволил это сделать. Вы ж понимаете, что с соперником посильнее такой состав ничего не сможет показать. Ну и наоборот, была бы у основы нормальная мотивация - выносили бы Динамо дома с разгромным счетом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 15:46 Цитата выделенного #25
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Объясняется все просто - там играла немотивированная основа, которая видит, что у клуба куча проблем и какой-то непонятный хер с горы хочет им зарплату урезать. А тут полкоманды дубля играли, у которых мотивация - показать себя и выбить себе место в основе. Ну и, естественно, соперник был по силам и позволил это сделать. Вы ж понимаете, что с соперником посильнее такой состав ничего не сможет показать. Ну и наоборот, была бы у основы нормальная мотивация - выносили бы Динамо дома с разгромным счетом.

Опа, а не кажется ли тебе, что такую "немотивированную основу" в таком случае на хер гнать надо с ее предводителем? Ути, какие мы неженки, у клуба проблемы и хотят урезать нам зп, значит играть будем через жопу. Между прочим, так, для справки, и этим сосункам и резервистам, которые вчера играли, также будут резать зп! Ну реально - детский сад...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (25.11.2020)
Старый 25.11.2020 в 16:12 Цитата выделенного #26
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Опа, а не кажется ли тебе, что такую "немотивированную основу" в таком случае на хер гнать надо с ее предводителем?

Кому? Непонятному херу с горы, который должен был только дату выборов назначить, а вместо этого играется в президента, которым его никто не выбирал? Ну-ну...

Ну а предводитель и сам хотел уйти летом, его никто не отпустил. Еще и дерьмом продолжают обливать через прессу. Отличная мотивация, какую игру он может после этого показывать?

Если даже мы догадываемся, как там все нечисто и чем сейчас занимается временный и.о., то игрокам вся эта грязь изнутри и подавно видна. У клуба не просто проблема, клуб в заднице, в которую его загоняли долго и целенаправленно. В итоге главный виновник, похоже, не понесет никакого наказания, а игроки должны отдуваться за бездарную финансовую политику и терять теперь свои деньги.

Это ж профессиональный футбол, а не лига аматоров, никто уже не играет за идею и эмблему. Если я знаю, что как футболист на профессиональном рынке я стою, например, 10 лямов в год, а мне хотят платить только 5 (потому что президент загнал клуб в финансовую яму), так с какой мотивацией я буду играть? Я уже доиграю как-нибудь до трансферного окна и попрошусь продать меня туда, где мне будут платить то, что я заслуживаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 16:31 Цитата выделенного #27
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Кому? Непонятному херу с горы, который должен был только дату выборов назначить, а вместо этого играется в президента, которым его никто не выбирал? Ну-ну...

Разгонять этот шабаш еще Барто был должен. Причем тут этот временщик? Я про него вообще ничего не писал. Теперь только новый презик это может попытаться сделать, и то, именно попытаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 16:32 Цитата выделенного #28
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Опа, а не кажется ли тебе, что такую "немотивированную основу" в таком случае на хер гнать надо с ее предводителем? Ути, какие мы неженки, у клуба проблемы и хотят урезать нам зп, значит играть будем через жопу

То есть, если завтра твой руководитель конторы где ты работаешь, перед всем коллективом скажет, что ты чмо и последний *****, виноватый во всех бедах, а потом скажет, что твоя зарплата падает в 3 раза со следующего месяца. А ты прекрасно знаешь, что эта гнида начальник, пистиет все деньги, и переводит на офшорные счета.

И ты после этого, будешь как ни в чём не бывало ходить на работу, и улыбаться.? И при этом говорить ути пуси?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 17:02 Цитата выделенного #29
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
То есть, если завтра твой руководитель конторы где ты работаешь, перед всем коллективом скажет, что ты чмо и последний *****, виноватый во всех бедах, а потом скажет, что твоя зарплата падает в 3 раза со следующего месяца. А ты прекрасно знаешь, что эта гнида начальник, пистиет все деньги, и переводит на офшорные счета.

И ты после этого, будешь как ни в чём не бывало ходить на работу, и улыбаться.? И при этом говорить ути пуси?

Все не так, игроки, которые были согласны на урезание (причем на год примерно с дальнейшим возвратом денег), они подписали новые контракты, кто нет - не подписал. Они по факту получают, как раньше почти, тк Правительство Испании разрешило компаниям в одностороннем порядке порезать зп на определенный процент, в зависимости от процента проседания по доходам. А игроки уже давно так играют! Так что не надо тут сравнивать. Заставить никого и никто не может, только переговоры или инициатива самого игрока. И еще раз повторю, в Барсе никто не потеряет в деньгах в долгосрочной перспективе...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020 в 17:10 Цитата выделенного #30
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
И еще раз повторю, в Барсе никто не потеряет в деньгах в долгосрочной перспективе...

Что значит не теряет. С кем там подписали новые контракты. Таких максимум 5 человек. А с остальными чего? Им один раз урезали, теперь второй раз пытаются урезать, причём пипец как существенно. И кто пытается, тот кто тёрся в клубе, в период его самого мощного развала его в истории.

Я понимаю, есть такие люди как Умтити например, их тока вилами из клуба выкидывать. Может Альба ещё такой. А остальные готовы к переговорам, тока не с этими уродами. Придёт новый презик, будут они вести переговоры. Хотя до 24 января, уже должно быть это всё урегулировано. В итоге наверное уменьшат автоматом, а потом обвинят игроков, что они не хотели помочь клубу в трудной ситуации. Всё как всегда.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).