День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: Выберите лучшего на Ваш взгляд игрока "Барсы" сезона 2006/07
Вальдес 4 2.20%
Беллетти 1 0.55%
Мотта 1 0.55%
Маркес 1 0.55%
Пуйоль 18 9.89%
Чави 6 3.30%
Гудьонсен 0 0%
Жюли 0 0%
Это`о 4 2.20%
Роналдинью 47 25.82%
Дзамбротта 3 1.65%
Джио 0 0%
Эдмилсон 0 0%
Эскерро 1 0.55%
Месси 86 47.25%
Деку 3 1.65%
Тюрам 1 0.55%
Савиола 1 0.55%
Олегер 0 0%
Иниеста 5 2.75%
Голосовавшие: 182. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2007 в 02:12 Цитата выделенного #181
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Испанец, Ну где у нас 13-15 человек???... Перечислю только тех, кто точно останется в клубе: Месси, Рон, Этоо, Анри, ДДС, Боян, Хави, Деку, Смерть, Туре, Эдмилсон, Кросас, Маркес, Кеп, Милито, Тюрам, Абидаль, Улаге, Дзамба, Сильвиньо, Витек....
21 человек... Или я че-то не понимаю??? Или считаю плохо? ))) Чтобы твоя позиция была понятна напиши тогда кого ты считаешь нужно купить для увеличения скамейки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 21.08.2007 в 14:31 Цитата выделенного #182
Испанец
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
Испанец, Вобще спор начался с того что ты говорил о короткой скамейке как причине неудач Барсы в прошлом сезоне, ну и про кантеру там чуть зацепили, я же пытался довести до тебя свою позицию 2-3 звезды, 20-25 % молодежи, остальные рабочие лошадки вот и все!
Смысл моей позиции не далек от твоей, поэтому незнаю почему мы начали отклонятся от темы, переходя на таланты Иньесты и чего-то там еще, непомню уже. Но, я невижу как команда сможет удачно провести сезон, имея в своем составе всего 2-3 звезды. Мы ведь говорим не о лидере чемпионата Голландии или Португалии, правильно? Речь идет о клубе, у которого стоит задача каждый сезон выигрывать чемпионат Испании и ЛЧ, а одним составом, в котором по твоему мнению должно быть всего 2-3 сильных футболиста(заметь, что невсегда звездой считается тот футболист, который сильно раскручен.), 10-11 игроков высокого уровня, постоянно играющих в основе сборых своей страны(хотя нац. сборная невсегда считается показателем уровня футболиста, а точнее его(футболиста) игра в этой сборной) а также остальные 10 просто зеленая молодеж, которая должна полюбому выстрелить, только потому, что кантера Барселоны всегда воспитывала талантливых футболистов! Тогда с такими взглядами на доверие к кантере и понятиями о ней, думаю Аякс или Арсенал давно уже должны были бы быть самыми сильными в европейском футболе и не иметь себе равных. Согласись смешно читать такое.

Ответ Сергей 1986
1 Мы делаем анализ прошлого сезона, тема о трансферной политике в другом месте.
2 Вальдес, Пуйоль, Дзамбротта, Тюрам, Маркес, Эдмилсон, Джио, Белетти, Олегер, Иньеста, Хави, Деко, Рональдиньо, ЭтоО, Месси, Жюли, Гудйонсен, Сильвиньо, Мотта, Эскуэрро, Савиола.
21 футболист! А теперь давай внимательней всмотримся в этот список. Тюрам и Дзамбротта первую половину сезона играли слабо, Гудйонсен просто не заиграл. Сильвиньо, Мотта, Олегер, Эскуэрро, Савиола, Эдмилсон, Белетти, ЭтоО врядли отыграли сезон хорошо, по разным причинам: кто-то из травм немог вылезти, кто-то не соответствовал уже уровню команды.
Иньеста, Хави, Деко, Пуйоль, Вальдес, Маркес, Джио, Месси, Жюли, Рональдиньо+ Дзамбротта и Тюрам во второй половине сезона. 12 человек играли только в этом сезоне, остальные по обстоятельствам, и по твоему они могут вытащить команду на те позиции, на которые стояла цель? И не забывай что из этих 12 только 2 новых, остальные же уже все выиграли и доказали в сезонах с 2004 по 2006 год, а значит мотивация поменьше будет.
А вот писать, кого бы я хотел видеть в команде из других клубов думаю не слишком умно для того, чтобы отстоять свою точку зрения, хотя бы потому, что стоит приводить в пример тех, кто уже есть в команде, которую мы обсуждаем.


Если где-то изъяснил свою точку зрения непонятно, укажите, и я объястню ее с другой стороны и на другом примере.
Offline  
Старый 21.08.2007 в 15:05 Цитата выделенного #183
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Испанец, Ты не понял... Писать кого нужно приобрести для того, чтобы понять какого уровня футболистов ты имеешь в виду... Теперь, ты даш гарантию, что приобретение нескольких футболистов для усиления скамьи действительно принесет пользу... они ведь тоже могут не заиграть. И объясни наконец, как, на твой взгляд, можно управлять командой где два равноценных по силе состава??? Я уже обписался о том, что для таких футболеров отыграть половину сезона это мало!!! они постоянно будут возникать, что им мало времени на поле - они хотят больше, как следствие разлад в коллективе. Вспомни пример МВБ - почему он ушел в Баварию??? да потому что понимал, что нереально будет получать до фига времени игрового, когда в команде есть Деку. Ротация - пол сезона ты, пол я сейчас никого не устроит и человек уже на след. сезон свалит из клуба. И еще, приведи пример хотя бы одной команды с достойной скамьей... И сколько раз говорить!!!проблемы прошлого сезона не из-за скамьи были... а из-за того, что команда просто наелась успехами. А из тех кого ты написал только 4 играли на должном уровне - Хави, Смерть, Месси, Витя. Все остальные, включая Рона и КЕПа играли слабее... И как в списке оказался Рафа - он вообще главный провал прошлого сезона.
Offline  
Старый 21.08.2007 в 15:09 Цитата выделенного #184
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

sergey1986, Почему же? Вот в славной команде Челси - полноценные два состава.
Offline  
Старый 21.08.2007 в 15:22 Цитата выделенного #185
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да, я забыл.... но у Челси есть Ромка, а во-вторых, Челси имея самую сильную скамью почему-то добился меньших успехов, чем мы, имея пол их скамьи на тот момент... А сейчас я считаю, что наша скамейка ни чуть не слабее их.
Offline  
Старый 21.08.2007 в 15:46 Цитата выделенного #186
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Он вам про возможность для тренера иметь возможность для ротации состава говорит, чтобы было из кого выбирать, а вы грузите сразу про кантеру и про бабло, тему не переводите блин, помимо Челси есть еще Ливер, Милан и Лион, команды тоже не имеющие алигархов!=\
Offline  
Сказал(а) спасибо:
InNOcent (21.08.2007)
Старый 21.08.2007 в 18:33 Цитата выделенного #187
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Ливер, Милан и Лион
Жиллет младший, берлускон и Оля - не самые бедные люди. Они только и делали, что тащили деньги. То есть, все они- олигофрены (то есть, олигархи, хотя это - одно и тоже).
Offline  
Старый 01.09.2007 в 21:07 Цитата выделенного #188
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Жиллет младший, берлускон и Оля - не самые бедные люди. Они только и делали, что тащили деньги. То есть, все они- олигофрены (то есть, олигархи, хотя это - одно и тоже).
Состав, которым Ливер дважды за 3 года доходил до финала ЛЧ, явно небыл собран на деньги новых владельцев, похорошему они только этим летом смогли нормально развернуться на трансферном рынке насколько мне известно...

Да, был бы Берлускони Абрамовичем, уверен Шеву бы в Челси бы точно не отпустил, или я ошибаюсь?


Ола олигарх? Гениально=\
Тогда почему Лион каждое лето теряет кого-то из лидеров и не может им на смену купить людей уровня Анри или Роналдо(хотя бы)?

Кстати походу тема себя изжила, уже вроде как новый сезон стартовал, или я опять неправ?=\
Offline  
Старый 01.09.2007 в 21:25 Цитата выделенного #189
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Кстати походу тема себя изжила, уже вроде как новый сезон стартовал, или я опять неправ?=\
На этот раз ты оказался прав. Переношу в архив.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 03.09.2007 в 16:18.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



17 апреля 2024 года. Среда - 02:25 (Часовой пояс GMT +4).