День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: За кого Голосуете?
Медведев 36 61.02%
Зюганов 5 8.47%
Жириновский 13 22.03%
Богданов 5 8.47%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2008 в 13:56 Цитата выделенного #111
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну так не хочешь не голосуй за него, или что с каждым за руку ходили и в кабинке стояли и смотрели за кого ты голос отдашь? Бред,

Мене вот интересно почему Богданов на участие в выборах собрал и предоставил в ЦИК 2 миллиона подписей а на самих выборах получил всего 900 тысяч голосов?

Поверь, Анор, я уже готов даже поверить в то, что многие люди боялись ставить не на Медведа, авось узнают....

На счет второго... ну хрен его знает...

ну я посчитал, 912 тыщ человек отдало голос Богдану... реально странно
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 04.03.2008 в 13:59.
Offline  
Старый 04.03.2008 в 21:16 Цитата выделенного #112
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

«Назначение президента» президента РФ состоялось. УРА! Это цирк. За день до «назначения» к нам в группу пришли с деканата и сообщили, что кто не пойдет на выборы и не проголосует известно за кого того отчислят с института. Я попробовал возразить, мол, это мое дело идти голосовать или нет. Может у меня и не выходит? Мне сказали зайти после пары в деканат, где мне декан на ушко сказал, что если хочешь учиться – не возражай, и ещё усмехнулся, сказав типа я захотел выделиться. Меня это так взбесило, что я готов был его на куски порвать, но здравый смысл взял свое, год доучиться остался. Это ясно, что меня они не могли проконтролировать, но сама суть важна. Мне интересно, эта народная власть за кого нас держит? Наш «Бог» (правильно тут кто-то подчеркнул про культ личности) не осознает, каким способом он назначил своего приемника? Ну, это у нас такой порядок. Мы ведь не допустили часть европейских наблюдателей, они ведь нам диктуют свои условия.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Papashkin (04.03.2008)
Старый 04.03.2008 в 22:33 Цитата выделенного #113
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от GoodOk
«Назначение президента» президента РФ состоялось. УРА! Это цирк. За день до «назначения» к нам в группу пришли с деканата и сообщили, что кто не пойдет на выборы и не проголосует известно за кого того отчислят с института. Я попробовал возразить, мол, это мое дело идти голосовать или нет. Может у меня и не выходит? Мне сказали зайти после пары в деканат, где мне декан на ушко сказал, что если хочешь учиться – не возражай, и ещё усмехнулся, сказав типа я захотел выделиться. Меня это так взбесило, что я готов был его на куски порвать, но здравый смысл взял свое, год доучиться остался. Это ясно, что меня они не могли проконтролировать, но сама суть важна. Мне интересно, эта народная власть за кого нас держит? Наш «Бог» (правильно тут кто-то подчеркнул про культ личности) не осознает, каким способом он назначил своего приемника? Ну, это у нас такой порядок. Мы ведь не допустили часть европейских наблюдателей, они ведь нам диктуют свои условия.

Мужик,тебе просто не повезло. так же,как и половине страны!((( Свободная страна, нах!:mat:
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline  
Старый 04.03.2008 в 22:52 Цитата выделенного #114
HASSAn08
Аватар для HASSAn08
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 184
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 64 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Интересно как поведёт себя Медведь по отношению к Беларуси?
Offline  
Старый 04.03.2008 в 22:54 Цитата выделенного #115
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodOk
«Назначение президента» президента РФ состоялось. УРА! Это цирк. За день до «назначения» к нам в группу пришли с деканата и сообщили, что кто не пойдет на выборы и не проголосует известно за кого того отчислят с института. Я попробовал возразить, мол, это мое дело идти голосовать или нет. Может у меня и не выходит? Мне сказали зайти после пары в деканат, где мне декан на ушко сказал, что если хочешь учиться – не возражай, и ещё усмехнулся, сказав типа я захотел выделиться. Меня это так взбесило, что я готов был его на куски порвать, но здравый смысл взял свое, год доучиться остался. Это ясно, что меня они не могли проконтролировать, но сама суть важна. Мне интересно, эта народная власть за кого нас держит? Наш «Бог» (правильно тут кто-то подчеркнул про культ личности) не осознает, каким способом он назначил своего приемника? Ну, это у нас такой порядок. Мы ведь не допустили часть европейских наблюдателей, они ведь нам диктуют свои условия.
И всё же здесь ты за Медведева проголосовал и не надо такую жуть наводить, "всей стране приказали за Медведева голосовать" считай что это такая "жёсткая" агитация,я конешно не потдерживаю такой метод, но даже если такое имеет место быть то это не везде,это может исходить от управы того места где ты учишся, может так они набивают себе репутацию, вот мы мол какие у нас большая явка, а за Медведева это они могут так к слову, я не думаю что Путин приказал всем заставить так голосовать, ещё раз повторюсь что куда ты галочку в итоге поставил никто не узнает.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 05.03.2008 в 03:13 Цитата выделенного #116
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Избранный на пост Президента России Медведев после инаугурации станет самым молодым главой российского государства (включая советский период) после 1917 года, когда Временное правительство возглавлял 36-летний А.Ф. Керенский;

Дмитрий Медведев пятый, после Керенского, Ленина, Горбачева и Путина, глава государства с дипломом юриста, причем Керенский, Ленин, Путин и Медведев получали дипломы в одном и том же вузе в исторически-временном промежутке почти в сто лет.

Некоторые аналитики считают, что в период с 1993 по ноябрь 1999 годов Медведев, являясь членом совета учредителей ЗАО "Илим Палм Энтерпрайз", участвовал в незаконных финансовых операциях.
__________________
Offline  
Старый 05.03.2008 в 20:52 Цитата выделенного #117
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

В ходе выборов в Москве применяют бандитские методы
03.03.2008

После обработки 3,5% протоколов на выборах президента РФ, по данным Мосгоризбиркома на 23:05, результаты выборов по Москве:

Дмитрий Медведев набирает 68.25% голосов, за лидера КПРФ Геннадия Зюганова проголосовали 17.83%, за Владимира Жириновского – 9.41%, за Андрея Богданова – 2,37%.

В ходе выборов в столице отмечается высокий процент нарушений. Избиратели сообщают о фактах "неточности" списков избирателей: липовые отметки о выдаче открепительных удостоверений, о якобы нахождении избирателя заграницей в день выборов, карандашные отметки в книгах о возможном неучастии избирателя.


чувствуется нас ещё ждут всякие интересности)
В районе Черемушки Юго-Западного административного округа на одном из УИК наблюдатель от КПРФ обнаружила вброс 800 бюллетеней. Наблюдателя силовым методом отстранили от участка и грозят уголовным делом.

Также в Черемушках совершено бандитское нападение на кандидата в депутаты муниципального собрания Артема Горошкова. Неизвестные разбили стекла в его машине. Избит рядом с УИК один из наших наблюдателей.

Еще на восьми участках Юго-западного административного округа г. Москвы происходят нарушения, наблюдателей от КПРФ отстраняют от работы.

В Центральном окргуе в Хамовниках массовые выдворения с милицией наблюдателей и членов УИК без объяснений причин
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (2):
Papashkin (05.03.2008), spanish (06.03.2008)
Старый 05.03.2008 в 22:39 Цитата выделенного #118
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Как я уже и говорил минус Путина в том,что он ровным счётом ничего не сделал с вопросом о перенаселении столицы выходцами с кавказских республик,вообще никакого внимания на это не обратил,ему просто насрать на это с колокольни... между тем в прошедшие выходные ездил в измайловский район Москвы,это метро измайловская,улица подбельского и т.д.... товарищи,я охринел просто,это маленький кавказ!!!!!!Я всю жизнь в Москве прожил,причём недалеко от этого района и даже представить не мог что там такое творится,да это ужас просто,это беда,у меня слов других нету,я Путина вообще ненавижу вот за эту херню,самое дикое что Медведев вообще этот вопрос никогда не поднимал,а вдобавок ещё и заявил что будет плану Путина следовать,что наводит меня на мысли о том,что столица станет чечено-ингушетией,валить по ходу пора товарищи,валить в Китай...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (4):
LEOpard (06.03.2008), Messi (06.03.2008), Papashkin (05.03.2008), spanish (07.03.2008)
Старый 06.03.2008 в 23:20 Цитата выделенного #119
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Народ! расслабтесь после выборов! посмотрите сюда!http://copyr.nnm.ru/kreativnyiy_podhod_k_vyboram
я долго над этим смеялся
Offline  
Сказали спасибо (2):
DЕНЯ (08.03.2008), t@sja (08.03.2008)
Старый 08.03.2008 в 00:33 Цитата выделенного #120
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Papashkin, вот ещё на эту же тему
http://babruisk.com/v-mire-zhyivotny...49/#more-15949
Offline  
Сказали спасибо (2):
Mix (08.03.2008), Papashkin (08.03.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 08:00 (Часовой пояс GMT +4).