День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: Выберите лучшего на Ваш взгляд игрока "Барсы" сезона 2006/07
Вальдес 4 2.20%
Беллетти 1 0.55%
Мотта 1 0.55%
Маркес 1 0.55%
Пуйоль 18 9.89%
Чави 6 3.30%
Гудьонсен 0 0%
Жюли 0 0%
Это`о 4 2.20%
Роналдинью 47 25.82%
Дзамбротта 3 1.65%
Джио 0 0%
Эдмилсон 0 0%
Эскерро 1 0.55%
Месси 86 47.25%
Деку 3 1.65%
Тюрам 1 0.55%
Савиола 1 0.55%
Олегер 0 0%
Иниеста 5 2.75%
Голосовавшие: 182. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2007 в 20:00 Цитата выделенного #21
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Ты с деревом или Сэмом перепутал
было,несколько раз,сам видил.
Цитата:
Сообщение от worm
не дай Бог - превратиться в симулянта
я не о том,вспомните рональду в прошлом году...команду не видил,все тащил на себя,нервничал,ругался,и.т.д.А в этом игрок стал играть с командой,пасы отдавать и все дела,не так нервничает,не ругается ни с кем...насколько я знаю.
Offline  
Старый 18.06.2007 в 20:41 Цитата выделенного #22
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Но вот как то оно так. Сезон закончен, подводим итоги...
Сезон сложный, противоречивый, но в то же время очень бы хотелось отметить, что сезон для блауграны получился на редкость поучительным. Воооот что бывает когда попросту начинаешь звездить. И что самое приятное, что к концу сезона игроки не скрывая начали об этом говорить. Причины этого зазвездения всем прекрасно известно. Это природа человека такая начинать что-то делать спустя рукава, когда до этого у тебя это получается превосходно. Не согласен с тем мнением, которое бытует о том, что игроки потеряли мотивацию. Думаю нет, мотивация есть всегда, пусть даже денежная... Команда ДОЛГО не могла понять что ей делать в такой ситуации, когда получается далеко не все. Не понимал никто, не сами игроки, ни Райкаард, ни даже Лапорта. На редкость поучительным выдался этот сезон, на редкость. Вся команда выросла за этот сезон и набралась тех человеческих качеств, которых ей не хватало. И в первыую очередь это относится к ФР, человеку который отныне будет знать, что блокнот это не спасение от всех зол, а постоянное теплое отношение к игрокам порой можно сменить и на что-то более радикальное. Я не против, чтобы Райкаарда продолжал работать в ФКБ. я скорее всего даже ЗА! Изменился Роналдиньо, улыбка стала появляться реже. Парень вырос, ему уже 27 и это пожалуй самое подходящее для этого время. Стало больше командных действий и меньше игры на публику, а больше на команду На самом деле ОН-ГЕНИЙ. Он молодец и он был лучшим. Аплодирую стоя.
Вот прошел этот сезон, прошлогодняя эйфория должна смениться кропотливом трудом и грамотной политикой клуба. Именно след. сезон и покажет, что мы из себя представляем и по силам ли нам вновь стать флагманом Испанского футбола. Хочется верить что да.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Qvado (18.06.2007)
Старый 18.06.2007 в 21:07 Цитата выделенного #23
Qvado
Аватар для Qvado
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 48
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А на мой взгляд не выкоси травмы в начале сезона Это'О, потом Месси и Савиолу (хоть и ненадолго) то все могло бы закончиться подругому. Но урок Барса все же получила и будем надееться она извлечет из него пользу и будет больше доверят молодежи...
Offline  
Старый 18.06.2007 в 23:39 Цитата выделенного #24
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Messi так не чесно голосовать
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Raph (18.06.2007)
Старый 18.06.2007 в 23:52 Цитата выделенного #25
barcelonist
Аватар для barcelonist
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Голосовал за Лео. Он меня очень положительно удивил своей игрой
__________________
Offline  
Старый 19.06.2007 в 02:43 Цитата выделенного #26
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Попробую на скоряк написать свои впечатления, ибо интернет у меня глючит как от грибов Аммстердамских.
Я влюбился в Барсу Гаспара и разочаровние для меня лишний повод любить её ещё больше, ещё четыре года назад такой сезон считался бы успешным, я считаю всё закономерно и справедливо, приложив минимум усилий мы в последнем туре (!) уступаем чемпионство мадриду, который тупо тужился на результат и получил его ценой гемороя в штанах, ведь блестяшки с нумеро уно всего лишь иллюзия победы, они на пределе своих возможностей поровнялись с нами, это победа в чемпионате, но отнюдь не победа над Барселоной. Короче подтянем мотивацию, перестанем жалеть кумиров, надо строить всех, если кто-то считает себя звездой и ему не нравится тон, на*** в милан первым чартером.

Вообщем сезон поучительный и напоминающий футболистам, что они тоже люди, что они тоже могут и должны получать писды за дураковаляние. Усталость-усталостью, но млять 30 минут нашего футбола, и мадрид пил бы валерьянку вместо шампансокого.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dbarc (19.06.2007), Raph (19.06.2007)
Старый 19.06.2007 в 02:58 Цитата выделенного #27
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Anor, знаю моя ошибка я под банкиром был, незаметил проголосовал, потом смотрю мол "чё я не проголосовал что ли", ещё раз проголосовал потом тока дошло что другие были аккауты...

Что ж пидрид празнует чемпионство, просто убивает меня это, смотрю на чемпионат ру капело кому то фак показывает, б*я я его фак ему в жо... запихну. Ублюдок, на халапидрид вообще не пойми чё творится, карлос закончил карьеру это радует, одним блювотным меньше.

А что с нами? ситуация очень напоминает цска в 2004 тоже упустили чемпионство, тока потом 2 года взяли, как нечего делать а вообще как вам известно в моём сердце два клуба, Барселона и Локомотив, за 2004 Локо чемпион, 2004-5 Барса, 2005-6 Барса, теперь значит ждём от Локо

Интересно Франк Райкаард знает Русскую пословицу "За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь", смотрите какое была та предсезонка турнир по азии, супер кубок Уефа, СуперКубок Испании, Кубок Ганса Гампера, дальше Чемпионат Испании ЛЧ Кубок Короля, при всём при этом травмы, я думаю то что мы проиграли чемпионство не самое страшное. Сами судите выиграли б этот чемпионат Райк и Ко опять подумали "хрен лишь мы чемпионы, нам можно всё", опять турне всякие, а так Райкаард спокойно подойдёт к предсезонке, проведёт её осмыслено, подготовиться к сезону, а не к всяким матчам благотворительным, и в следующем году возьмёт чемпионат, да и чисто психологический Барселона будет жаждить реванша не тока у реала. Так что как говорил Лоэр в одном из своих сообщение
Я думаю в следующем сезоне Барса покажет на что она способна.
- Даёшь осмысленую предсезонку
- Хорошие трансферы
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (19.06.2007)
Старый 19.06.2007 в 03:07 Цитата выделенного #28
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Кубок Ганса Гампера
Ты крут!Кубок Жоана Гампера.
Цитата:
Сообщение от Messi
смотрю на чемпионат ру капело кому то фак показывает, б*я я его фак ему в жо... запихну

Цитата:
Сообщение от Messi
Сами судите выиграли б этот чемпионат Райк и Ко опять подумали "хрен лишь мы чемпионы, нам можно всё", опять турне всякие
Я уже что-то похожее говорил:http://www.barca.ru/forum/showpost.p...&postcount=761
Offline  
Старый 19.06.2007 в 03:44 Цитата выделенного #29
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Raph, кубок Ганса Гампера, я правильно сказал, т.к. Ганс Гампер из Тичино это в Швейцарии, а там его имя звучит как Ганс, если я конечно ни чего не путаю, я сам множество раз видел в инете как его называют Ганс, вот тебе ссылка на официальный сайт, где написана история клуба, читай что написано в первом абзаце: "On November 29, 1899, Hans Gamper"
Ганс Гампер. Так что сдесь не какой ошибки нету.

Последний раз редактировалось Messi, 19.06.2007 в 03:46.
Offline  
Старый 19.06.2007 в 08:43 Цитата выделенного #30
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

1. считайте меня пессимистом, но в следующем году мы чемпионами не станем, ибо согласно интервью лапорты в клубе будет перестройка (хоть и не большая, но перестройка), хотя при удачных приобретениях и при условии их безболезненного и практически моментального вливания в состав, будет нам счастье;
2. предсезонка должна внатуре быть спокойной и размеренной нам спешить некуда, ибо в следующем сезоне мы играть будем на 2 с половиной фронта, также отмечу, что просто заебись, что мы не стали третьими ибо в чашке первонахов мы начнем выступление с группового этапа, а не с третьего квалификационного раунда как севилья ;

пока вроде все.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 04:28 (Часовой пояс GMT +4).