День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Мира - 2010
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто победит в этой группе?
Испания 32 88.89%
Чили 2 5.56%
Швейцария 0 0%
Гондурас 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2010 в 12:31 Цитата выделенного #241
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Вроде ничего сложного нет. Игрока нужно оценивать по играм с сильным соперником. Если условный Бускетс хорошо себя показал с условным Гондурасом - это не значит, что он хороший игрок, если на беспрецедентной основе сделать допущение, что Гондурас не очень сильная команда и хорошо сыграть против нее не значит быть очень сильным игроком.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (23.06.2010), Mercus (22.06.2010)
Старый 22.06.2010 в 13:29 Цитата выделенного #242
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Вроде ничего сложного нет. Игрока нужно оценивать по играм с сильным соперником. Если условный Бускетс хорошо себя показал с условным Гондурасом - это не значит, что он хороший игрок, если на беспрецедентной основе сделать допущение, что Гондурас не очень сильная команда и хорошо сыграть против нее не значит быть очень сильным игроком.

Все хорошо и понятно расписал. только тогда фраза "я оцениваю игру Бускетса по игре соперника" должна была звучать как "я делаю вывод об уровне игрока только на основании матчей с сильными соперниками".
И тогда не понятно, к чему были посылы об дерьмовой игре условного Бускетса в игре с условным Гондурасом, ведь по нашим допущениям Гондурас слаб и делать оценку условного Бускетса по нашему матчу недопустимо.

Ладно, буквоедством глупо в инете заниматься, будем считать что шутка не удалась)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 13:29 Цитата выделенного #243
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Очень был удивлен такой ранней заменой Чави.
А я очень ей рада. Он, конечно, Бог и двужильный, но ему еще пахать и пахать на этом Мундиале - пусть отдохнет, а Секс поработает. Хотя, в том месте, где Лесовик использует Хави, от Фабрегаса, может быть, даже больше толку.
Цитата:
Сообщение от Mix
Бразилия - Испания в 1/8 финала, ммм)))
Ты еще погоди, вот как накидают португезы бразилам полную авоську
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 13:37 Цитата выделенного #244
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Все хорошо и понятно расписал. только тогда фраза "я оцениваю игру Бускетса по игре соперника" должна была звучать как "я делаю вывод об уровне игрока только на основании матчей с сильными соперниками".
Я написал это, как думал. И фраза про Бускетса должна была звучать именно так, как и звучит. Если ты не понимаешь, подумай. Потом ещё раз подумай и ещё раз и ещё раз...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 13:42 Цитата выделенного #245
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
мы же про подпись договаривались, а не про аву вроде как.
С тобой на подпись, а с ним можно и на аватарку

Бусине 22 года, он пока далеко не волшебник, но он старательно учится. Ему доверяют оба тренера и он пашет как проклятый, чтобы это доверие оправдать. Он может ошибаться и часто это делает, но я в него верю. Ошибок будет все меньше, а уверенности и пользы все больше - на мой взгляд, он и сейчас играет весьма неплохо - глупо сравнивать опытнейшего 30-летнего Сенну времен Евро, с 22-летним сопляком, первый год играющим за сборную и требовать от него той же отдачи. Однако, он не трусит и всеми своими тощими костьми пластается на поле - лично мне это не может не импонировать. Так что, я не боюсь вашАго моуринью, тем более, я такую аватарку нашла - закачаешься! Хоть щас ставь...

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 13:57 Цитата выделенного #246
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он может ошибаться и часто это делает, но я в него верю.
вот именно таких игроков и держат на скамейке запасных. Тех, кто могут ошибиться, но тренер всё равно верит в них. И тем более, вы сами говорите что он молод, он, как и все остальные молодые(за исключением таких игроков-гениев, как Месси и т.п.) - должны сидеть на скамейке и выходить на минуте 70-80 матча. Так и нарабатывается опыт и пробивается в основу. А тут не пойми с чего, с бухты-барахты он уже игрок основы мирового гранда Барселона и целой сборной страны ИСПАНИИ. Такие молодые и перспективные должны сидеть на скамейке, а не играть в ответственных матчах. Ей богу, вы сравните Алонсо и Бускетса. Второй же дохляк-дохляком, какой из него опорник? Наедет на него какой-нибудь Руни - всё, капец нашему "незаменимому"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 14:30 Цитата выделенного #247
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Я написал это, как думал. И фраза про Бускетса должна была звучать именно так, как и звучит. Если ты не понимаешь, подумай. Потом ещё раз подумай и ещё раз и ещё раз...

Оффтопик Да подумал я, подумал, и все я понимаю что хотел ты сказать. Просто вот конкретно эта фраза к которой я придрался (придрался зря, уже пожалел) звучит глупо. И если ты написал ее как думал, то в ответ могу посоветовать тебе подумать еще раз, ну и далее по тексту..


А что, фраза, допустим про Наваса должна была звучать по-другому?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 14:40 Цитата выделенного #248
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

bc.kazakh.kz, Бускетс был игроком замены в прошлом году, в "Барсе". Выходил на подмену Туре, играл со второсортными командами и постепенно показал такой уровень игры, что Кройфф рассыпался в похвалах, Гвардиола доверил основу, а Дель Боске вызвал в сборную. Три не самых последних тренера, самую малость в футболе разбираются...

Как в "Барсе" он вытеснил Туре, так и в сборной он отправил на покой Сенну. Не потому, что его папа с кем-то пьет и играет в карты - потому что Серхио держит эту позицию на необходимом уровне и при должном доверии гарантирует огромный прогресс. Игровая форма, мастерство и опыт обретаются только и исключительно на поле, в самом замесе - никогда не на лавке и даже не на тренировках.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Коррица (25.06.2010)
Старый 22.06.2010 в 15:56 Цитата выделенного #249
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Вилья, возможно, будет наказан за удар по лицу Изагирре, если ФИФа, рассмотрев видео эпизода, обнаружит злонамеренность и неспортивное поведение в его действии. Пипец Испании...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010 в 22:23 Цитата выделенного #250
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вилья, возможно, будет наказан за удар по лицу Изагирре
а это так и будет. на повторе явно видно что это неспортивное поведение. Подоплека к этому, мало кого волнует, тем более ФИФА. Так, что пора показать себя Торресу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:22 (Часовой пояс GMT +4).