День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009 в 21:52 Цитата выделенного #11
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Глупость. Отрыв будет 4 очка, если не ошибаюсь. А игры у мадридцев просто нет сейчас.

я согласен с Саней. Потому что психология тоже фактор. Немаловажный. Нельзя сейчас реал отпускать. тем более проигрывая Классико у себя дома. Если я не ошибаюсь, то именно победа Барсы в декабре прошлого года на Камп Ноу сделала в глазах многих болельщиков фаворитом именно Барсу.

Потому что именно после увольнения Шустера и удачного старта Рамоса многие заговорили, вот Реал на подъеме, типа включается в гонку и важнейшим моментом будет Эль Классико. Которое они вдули 2-0...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (26.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 22:00 Цитата выделенного #12
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если я не ошибаюсь, то именно победа Барсы в декабре прошлого года на КамП Ноу сделала в глазах многих болельщиков фаворитом именно Барсу.
Барса укрепилась в качестве фаворита, коим она являлась на тот момент довольно длительное время, за счет 12-и очкового отрыва. Называть фаворитом команду с отрывом в 4 очка после 12 тура мне кажется сомнительным. Не меньше, чем сравнение психологии команды-чемпиона и обновленной команды в процессе становления с блеклой игрой в пользу последней.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:04 Цитата выделенного #13
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
ENRIQUE, ты издеваешься? По каким таким параметрам Реал станет фаровитом в чемпионате?
"Никакой" Реал в 12 матчах в случаи победы в воскресение потерял всего 5 очков, у него останется 26 матчей, 4 очковая фора и домашний матч против Барселоны. Этого мало чтобы назвать его фаворитом всего чемпионата?
Если ты считаешь что у Реала нет игры, и при этом они уже впереди на очко и обыгрывают Барселону на ее поле этого недостаточно чтобы назвать его фаворитом чемпионата?

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Меренги были наравне с Барсой фаворитами всего чемпионата еще до старта Примеры. После 12-го тура ситуация мало изменится. Барса будет точно таким же фаворитом даже если проиграет.
Цитата:
Сообщение от Catala
Называть фаворитом команду с отрывом в 4 очка после 12 тура мне кажется сомнительным. Не меньше, чем сравнение психологии команды-чемпиона и обновленной команды в процессе становления с блеклой игрой в пользу последней.
Отличные аргументы. Меренги были фаворитом до начала чемпионата, а когда после 12 туров у них 4 очка преимущества они ими быть перестали.
Называть команду с 4 очковым отрывом фаворитом сомнительно, а с 4 очковым отставанием в самый раз.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messianer (28.11.2009), NazimX5 (29.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 22:05 Цитата выделенного #14
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Барса укрепилась в качестве фаворита, коим она являлась на тот момент довольно длительное время, за счет 12-и очкового отрыва.

ну было 9 очков до матча. По сути, выиграй Реал, стало бы 6, а так стало 12. Разница есть? Проиграй Барса Реалу сейчас то станет -4, что конечно даст Реалу хороший рывок вперед, выиграть у Барсы на ее поле и оторваться на 4 очка. При нынешнем состоянии Барсы, крайне не стабильном и положении в ЛЧ (еще ехать в Киев), проблем с составом, скамейкой гнаться за Реалом будет сложно. А если Барса выиграет станет +2. Конечно, +2 мало что покажет, но психология будет на нашей стороне. Так как,во-первых, не отпутсим Реал, второе, в день рождения выйдем в единоличные лидеры, побив главного врага да и просто, показать что мы можем играть не только с Сарагосами и Культуралями.
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:14 Цитата выделенного #15
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Потому что психология тоже фактор. Немаловажный. Нельзя сейчас реал отпускать. тем более проигрывая Классико у себя дома. Если я не ошибаюсь, то именно победа Барсы в декабре прошлого года на Камп Ноу сделала в глазах многих болельщиков фаворитом именно Барсу.
Впереди куча матчей. Впереди еще одно классико. Я понимаю, если бы сейчас была вторая половина сезона. На сегодняшний день, даже если Барселона проиграет, Реал не станет фаворитом.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Этого мало чтобы назвать его фаворитом всего чемпионата?
Конечно мало. У реала нет главного, игры. Поэтому на сегодняшний день все в руках именно у Барселоны. Если она перестанет гонять дурочку вроде Памплонского тура, никакой 4-х очковый отрыв реалу не поможет.
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:17 Цитата выделенного #16
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Отличные аргументы. Меренги были фаворитом до начала чемпионата, а когда после 12 туров у них 4 очка преимущества они ими быть перестали.
Называть команду с 4 очковым отрывом фаворитом сомнительно, а с 4 очковым отставанием в самый раз.
Ты бы еще парочку мнений соединил в одно и опровергал его, было бы еще легче.
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:19 Цитата выделенного #17
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
У реала нет главного, игры. Поэтому на сегодняшний день все в руках именно у Барселоны.

ха! а у Барсы есть? Что в твоем понимании игра? Где ты видишь у Барсы ту игру, которая лучше чем у пидрида? Помойму обе команды лихорадит. Но у Реала-то скамейка больше! У них на каждую позицию есть достойный сменщик, ну кроме ГК и пары центрбэков (как и у Барсы). Просто я видел Барсу только в одной игре. Против Атлетико. Ну и может против Сарагосы. там просто раскат был. А вот чтоб реально игра шла, красивая, чтоб прям душа радовалась по пальцам пересчитать.

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Если она перестанет гонять дурочку вроде Памплонского тура,
Бильбао, Валенсия, Милан, Казань, продолжать? сколько раз Барса гоняла дурочку? ак итог, в ЛЧ хрен пойми что, в ЧИ отдаем первое место Реалу, который тоже не блещет! и это игра?? зато радуемся нашей победе над культуралем и проигрышу реала алькорону!
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:26 Цитата выделенного #18
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я видел Барсу только в одной игре. Против Атлетико.
Интересно, почему ты не увидел Барсу в матче с Интером? Почему ты не увидел Барсу в игре с Бильбао? С Сарагосой? Скажи, ты на полном серьезе сравниваешь уже сформировавшуюся команду-трикампеона с новым проектом Мадрида?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
в ЛЧ хрен пойми что
Первое место, отрыв в 2 очка от преследователей. Когда чемпион Италии находится на третьем. Действительно хрен пойми что.
Рубин - чемпион России. Рубин сам знаешь какую тактику использет. В результатах игр с казанцами я не удивлен.
Мне казалось, вчерашний матч в ЛЧ должен был снять все вопросы. Я смотрю, мало кто разделяет мою точку зрения...
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (27.11.2009), Katalonec18 (27.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 22:30 Цитата выделенного #19
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я не утверждаю что Реал выиграет чемпионат и от этого матча так много зависит!!! Просто я уверен что если Реал выиграет в букмекерских конторах именно они станут фаворитами чемпионата Испании, надеюсь у нас не будет возможности это проверить. К тому же они получат некое психологическое преимущество, с чем как мне казалось еще сложнее спорить, настолько это очевидно. Но Катала даже с этим несогласен!
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:36 Цитата выделенного #20
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
получат некое психологическое преимущество

Цитата:
Сообщение от Catala
сравнение психологии команды-чемпиона и обновленной команды в процессе становления с блеклой игрой в пользу последней
Тебе правда кажется, что это одно и то же? Могу пояснить подробней - вне зависимости от результата матча Барса останется более сильной и усточивой в психологическом плане. В случае победы Реал больше уверует в свои силы и это даст ему стимул, но все равно общий психологический фон более крепким останется у сформировавшийся Барсы.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (27.11.2009), Katalonec18 (27.11.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:54 (Часовой пояс GMT +4).