День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016 в 13:08 Цитата выделенного #81
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Al Capone, Челси в этом сезоне тебе наглядно показал Моуриньо, все были голодные до побед и прямо очень мотивированные. Как человек болеющий за Барсу просто может задумываться о его кандидатуре, не понимаю. И не хочу, чтобы после прихода условного Моуриньо мой клуб еще два-три года потом еще по кусочкам собирали.

Лучо перестроил игру Барсы и только слепые люди, пожалуй, могут этого не видеть. Да, наверное он неидеально спланировал подготовку и не сделал маленьких жертв ради большего успеха (например, выйти против Сосьедада вторым составом вообще без игроков основы, чтобы дать ключевым отдых). Но все-таки он еще неопытен, я просто поражаюсь как серия из пяти плохих матчей стирает у людей из памяти требл прошлого сезона и абсолютно уверенную поступь в этом сезоне до марта.

Но, конечно, Лучо просто повезло.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 14.04.2016 в 13:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AVK77 (14.04.2016), KalleL (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 13:13 Цитата выделенного #82
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

http://www.sport.es/es/noticias/barc...lderon-5053123

Статья на Спорте, про 5 ошибок Барсы в игре с Атлетико.
Очень всё грамотно и понятно расписано.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 13:53 Цитата выделенного #83
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Al Capone, Челси в этом сезоне тебе наглядно показал Моуриньо, все были голодные до побед и прямо очень мотивированные. Как человек болеющий за Барсу просто может задумываться о его кандидатуре, не понимаю. И не хочу, чтобы после прихода условного Моуриньо мой клуб еще два-три года потом еще по кусочкам собирали.

Лучо перестроил игру Барсы и только слепые люди, пожалуй, могут этого не видеть. Да, наверное он неидеально спланировал подготовку и не сделал маленьких жертв ради большего успеха (например, выйти против Сосьедада вторым составом вообще без игроков основы, чтобы дать ключевым отдых). Но все-таки он еще неопытен, я просто поражаюсь как серия из пяти плохих матчей стирает у людей из памяти требл прошлого сезона и абсолютно уверенную поступь в этом сезоне до марта.

Но, конечно, Лучо просто повезло.
А что Челси? Аналогично у ЛЭ не особо получилось в Роме. Никто же не говорит, что он перетягивает проблемы с Ромой в Барселону. Каждый тренер себя по разному реализовывает в разных клубах. В моем тексте ты увидел только желание пригласить Маура. По сути нет такого желания, это сиюминутная мысль, которая проскальзывает после таких игр как с Сосьедадом, Реалом и т.д.
Проблема не в том, что ЛЭ неопытный тренер. Проблема в том, что он неопытен в лучшей команде мира и в решающих играх сезона. Что за заслуга тренера в том, что он "перестроил" команду? Какой тренер, придя в топ-клуб, не перестраивает игру под свои идеи? Это же его прямой функционал. И кстати его же задача иметь план Б если план А не работает. Ты увидел план Б в играх с Реалом или Атлетико?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 14:32 Цитата выделенного #84
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вы, друзья, совершенно не поняли о чем я говорю. У нашего тренера не продлен контракт. Я знаю, что он не продлен по желанию тренера, он сам не хочет быть частью проекта, где имеет минимальное влияние и перспективу получить шиш денег на перестройку команды. Именно выиграш титулов был основой для продления соглашения.
Сергей, ты себе представляешь Барселону, которая счас еще угробит ЛаЛигу, а еще финал КК будет очень тяжелым по определению, которая оставит все как есть? Это фантастика будет.
Да, я за то, чтобы мы вытянули два титула и ограничились 4-5 трансферами под очевидно проблемные позиции. В противном случае сие невозможно. Только тогда сохранится стабильность и приемственность.
Если мы получим титульный минус, этот состав Барсы на подвиги уже неподъемный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 15:08 Цитата выделенного #85
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeMka
Ракитич это вообще не уровень Барсы,ему в Севе играть и там показывать такой вялый футбол,вообще не понимаю какая сильная сторона этого игрока.

С каких пор глупостью начали хвастаться? Если бы болельщики Барсы не восхволяли Бускетса, уверен, ты бы и про него так говорил. Такова доля игроков, выполняющих чернрвую работу...а жаль...
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 15:43 Цитата выделенного #86
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Я никак не могу этого понять. Мы уже третий год просто перестаем играть в футбол после марта. Как такое вообще может быть ?
У Реала и Атлетико очков в Лиге почти столько же сколько у нас, они обе еще играют в ЛЧ. Т е они сыграли не намного меньше нас игр. Сказать, что там огромная скамейка ? Нет, это не так. Но, все матчи между ЛЧ они забивают по 3-4 гола и спокойно так же играют в ЛЧ.
Мы команда которая очень долго катает мяч, мы не носимся в защите пол игры мы контролируем игру.
Куда деваются силы то у всех игроков ????
Как вообще такое может происходить ?
В прошлом году мы как раз-таки отлично разбегались в марте-апреле. А все потому, что у нас присутствовала ротация в атаке (был какой-никакой Педро, который периодически выходил на поле) и в центре поля мы имели Иньеста-Хави-Ракитич-Рафинья, которые из матча в матч менялись (при чем ЛЭ полностью исключил пару Хави-Иньеста). А сейчас всем известно какой состав выйдет на поле, отнимите отсюда ротацию и получите результат последних матчей. Я боюсь представить, чтобы с нами могла сделать Бавария в полуфинале...

Далее, пара слов о Неймаре. Меня несколько недель назад закидали какашками, когда я предложил порассуждать о гипотетическом размене Неймар- условный Гризманн. Бразилец с ноября месяца занимается хер пойми чем на поле. Давайте серьезно - сильно он вырос с момента переезда в Европу? Он уже 3-ий сезон у нас заканчивает и я в упор не вижу в нем "будущего обладателя ЗМ". Не то, что я на него всех собак вешаю, просто на мой взгляд, он перестал расти и я абсолютно ничего страшного не вижу в возможном его уходе за условные 190 млн евро.
А с Месси не знаю что делать. Нам видимо нужен тренер с именем, с хорошим именем, который своим авторитетом мог бы в нужный момент и посадить аргентинца на скамейку. ЛЭ этого сделать не может, увы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 15:59 Цитата выделенного #87
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

GERONIMO, Про Бускетса я ничего не говорил,по мне так он лучший опорник современности,а вот Ваня,в нем нет такого хладнокровия как у Буси и Иньесты,у него все прямолинейно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 17:57 Цитата выделенного #88
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Самая большая тупость, которая может произойти с нашим клубом это смена тренера и новый проект. Даже проебанные два оставшихся турнира не должны быть основанием для нового проекта. Вон Реал эти проекты запускает каждый год, а в итоге плотненько сосет. Это точно самый дерьмовый выход из всех.
А что нужно? Купить в межсезонье нового Турана? и ходить следующий сезон пешком? У нас очень возрастная команда, которая никому ничего доказывать не должна и не будет, так как выиграла все что только возможно. Клубу нужен новый вызов, а этот вызов возможен только при наличии голодных до побед игроков.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Каждый год при поражениях я вижу одно и тоже, "новый проект", "смена тренера", "всех к ***м продать". Неужели и правда прекрасный опыт Реала ничему не учит людей. Вон самые успешные команды Европы последних 10 лет - Барса и Бавария и удивительно, что именно эти команды исповедуют строительство долгосрочных проектов, а не занимаются всякой ***ней.
Да? А вот в с 2003 по 2004 весь состав переделали, реализовали новый проект за два сезона в результате мы получили шикарную команду с такими мастерами как: Роналдинью, Ларссон, Деку, Жюли, Это`О, Беллетти. Потом же при Пепе новый проект - крутейшая перетасовка состава с продажей Роналдинью, Деку - и новыми игроками Пике из МЮ, Бускетс, Педро, Алвес из Севильи - результат: куча титулов.

Что новый проект вообще не дает никаких результатов?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
а в итоге плотненько сосет
О, тоесть команда которая за последние 6 лет берет Лигу Чемпионов, Клубный чемпионат Мира, Суперкубок УЕФА, Чемпионат Испании, В ДВУХ финалах Кубка обыгрывает Барселону и забирает Суперкубок у той же, нашей Барселоны - называется "плотно сосет"? Может стоит начать уважать соперника, который раз за разом обыгрывает нас в финалах?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Но все-таки он еще неопытен, я просто поражаюсь как серия из пяти плохих матчей стирает у людей из памяти требл прошлого сезона и абсолютно уверенную поступь в этом сезоне до марта.
Ну хорошо, при таких раскладах надо вернуть Райкаарда - Роналдинью, Это`О и всех тех кто взял ЛЧ в 06 году. Не надо жить прошлым. Я еще перед началом сезона говорил: нам не хватает молодых игроков. Вот нам и не хватило свежести в конце сезона. В следующем году нам нужен Лучо, но состав нужно перетасовать кардинально.

Мне кажется, надо прекращать быть мечтателями, и смотреть правде в лицо. Игроки Барселоны профессионалы, получающие за свои услуги деньги. Да, они проиграли, но я не думаю что это будет для них личной трагедией - как для рядового болельщика Барсы. Они выиграли все, что только возможно. Как там Суарес сказал в одной из игр? Вроде вратарю Эспаньола "Я обладатель трех титулов - а ты кто?".

Этот состав шикарен, но его время подошло к концу. Никто не уменьшает заслуг Луиса Энрике или Месси, но нужно идти дальше вперед к новым вершинам.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Al Capone (14.04.2016), Kaspers (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 18:45 Цитата выделенного #89
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Этот состав шикарен, но его время подошло к концу

Пока ещё, ему можно спасти жизнь 2-3 вкраплениями в основу. Если это отложить на год, другой, или заняться скупкой дорогого неликвида, то точно настанут тяжкие времена.

Сейчас будет главный вопрос, скока у нас будет денег на трансферы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 19:47 Цитата выделенного #90
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да, ситуация в клубе отражается на спортивной составляющей. Сейчас уже тяжело верить, что мы будем диктовать условия на переговорах со спонсорами. Все очень шатко в группе людей, которые позиционировали себя как сильные менеджеры.
По Неймару, думаю, вчера вопрос решился. Уедет парень в Париж. Мы многое потеряем. По Бускетсу согласен, что повоюем за него. Ну, он имеет вакансию и сумашедшее предложение от Сити. Сам определится.
Два трофея могут удержать костяк от распада. Ребята, если двух чашек не будет - готовтесь увидеть нового тренера и новый командный проект.
Вчерашнего Неймара заменить на Гризмана и не вижу никаких потерь если честно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:01 (Часовой пояс GMT +4).