День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Результаты опроса: Нужно ли вбивать матчи Лиги Европы?
Да. 91 65.00%
Нет. 15 10.71%
Всё равно. 34 24.29%
Голосовавшие: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2007 в 14:34 Цитата выделенного #171
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Он сказал так обращаться к супер-модераторам, только вот вы себя называете супер-м - совсем разные вещи.
Мне все варианты нужно назвать? Все кто тут находится в разделе "Супер-Модераторы" ими являются, как бы они сами себя не называли.
Цитата:
Сообщение от worm
Кто вы такие? Социо?, чтобы мы к вам так обращались? Да вы никто.
Что за бред, при чем тут социо? Я тоже не социо, и Эмиль не социо, и вообще кажется никто на этом сайте не социо, значит всех можно оскорблять?
Цитата:
Сообщение от worm
Пусть Энрике сам подумает, как это "легко" вбивать несколько чемпов.
Никто не сказал, что это легко. Он спросил почему на сайте Барсы матч Барсы не является важным, в отличии от того же Севилья-Хетафе. Нормальный вопрос.
Цитата:
Сообщение от worm
А я не понимаю, как настоящий болельщик Барсы может лишь на пару минут зайти в онлайн, них не сказав на товарищеском матче и смывшись. Это ты себя называешь настоящим? на хале ты настоящий, а тут - шпион.
Интересные у тебя параметры больльщика.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SpLiT (20.08.2007)
Старый 19.08.2007 в 16:39 Цитата выделенного #172
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Cule, я когда вбиваю, по 10 раз проверяю, так что вероятность ошибки 100 к 1 и не забывай, что матчи в Тотализатор вбиваются вручную, людьми, а не автоматически какой-то гипперумной программой
вот тут я нифига не понял...если есть какое-то расписание определенное у матчей, оно везде одинаковое (могут быть и переносы, с этим я согласен), ты же их где-то берешь?!

и потом, дайте мне денег, я сменю себе ник! А то чуть что, тот не Куле, этот не Куле! Cule тут один... а Кулес дофига
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 17:26 Цитата выделенного #173
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
ANTImadridIST, я уже писал ему в личку, тотализатор существует не для него, а для пользователей. Я понимаю и ценю его работу, но это не дает ему право в таком тоне отвечать на нормальные и основанные просьбы.

Извини, с кем не хотелось бы спорить из форума - так это только с тобой =) Но сами просьбы были не просьбами, а какимим-то заявлениями, спрашивали бы они нормально - я бы ни слова не сказал! Может на счте даты спросили и нормально, а вот на счет цвета и перевода - так это не вопросы, а какие-то предъявы!

2 ENRIQUE

Да, ты приходил через 3 дня и посылал недовольных (не прямо, но косвенно)... И мне это не нравилось! Вот!

2 Всем

Мне все-равно Ху здесь Ху и цвет ника десь абсолютно ничего не меняет! И отношусь я ко всем по делу, то есть так, как они того заслуживают. Если Энрике ко мне до**ывается во всех постах, то и у меня отношение к нему негативное, и хоть он зеленый, хоть красный, хоть голубой - говорить я буду то, что думаю, а не то, что позволено!

2 Cule

Поверь, слодная эта штука! У меня свой сайт есть, так и называется - турнир-прогнозов и у меня бывают ошибки в датах - иногда по невнимательности, иногда по ошибкам сайта, с которых я беру инфу! Правильно сказал Raph - матчи вбивает человек, а не робот и он имеет право на ошибку!
__________________
Мой блог о хоккее

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 19.08.2007 в 17:28.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
gago19 (19.08.2007), pliushevyj (19.08.2007), Raph (19.08.2007), Ну и что (20.08.2007)
Старый 19.08.2007 в 17:44 Цитата выделенного #174
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
Да, ты приходил через 3 дня и посылал недовольных (не прямо, но косвенно)... И мне это не нравилось! Вот!
Это же неправда, я приходил и посылал недовольных в этот же день! Тогда почему то все решили, что матчи должны появляться заблаговременно, а результаты пробиваться в режиме онлайн, в принципе сейчас так и происходит и по этому моменту лично у меня пока претензий нет. Я же просто подменял человека, если бы не я, то скорее всего тотал вообще пустовал все это время. Сейчас вопрос состоит в другом.
Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
. Если Энрике ко мне до**ывается во всех постах, то и у меня отношение к нему негативное
А что ты хочешь, что бы и репа высокая и Энрике не подъебывал? Нет! Так не выйдет, я ж завидую всем по черному!!!

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 19.08.2007 в 17:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 23:00 Цитата выделенного #175
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
О чем Раф не знал? Что матч Барсы второй по интересу в туре? Нееет конечно, это не его вина и вообще подумаешь Барса, вот Севилья - Хетафе да- суперпоединок, когда же 26 число, просто не терпится увидеть этот футбольный триллер.
ENRIQUE, самый интересный поединок первого тура Примеры, бузусловно, "мадридское дерби", затем, как раз следует матч между Севильей, победителем Кубка УЕФА и командой, которая обыграла у себя дома немало грандов в прошедшем сезоне (Хетафе), далее Валенсия-Вильярреал, матч, с точки зрения футбольного болельщика (я сужу с этой позиции, а не с позиции Куле), а матч Расинг-Барселона, по моему мнению, не принесёт неожиданного результата. А если судить с той позиции, что это сайт ФКБ, то, конечно, можно выделять все матчи красным и некоторые будут подымать неплохие суммы в тотале, например, на матчах Барсы со всякими Альмериями. Но так, как я не знал правил Даниэля, то теперь буду выделять все матчи Барсы красным и не потому, что ты говоришь об этом, а потому, что это есть и была "творческая кухня" Даниэля, он этим делом давно занимается и я постараюсь ничего не менять в его "правилах".
Цитата:
Сообщение от Catala
ANTImadridIST, я уже писал ему в личку, тотализатор существует не для него, а для пользователей. Я понимаю и ценю его работу, но это не дает ему право в таком тоне отвечать на нормальные и основанные просьбы.
Catala, заметь, что большинство довольно моей работой и я это знаю, но почему-то каждую неделю я выслушиваю критику о своей работе от одних и тех же людей. Это хорошо, что за всё это время я ни разу не допускал ошибок в датах проведения матчей, а то бы меня убили, так как хотя бы то, что я не выделил тот или иной матч красным цветом, уже встречается одной и той же троицей таким недовольствием, что я просто не знаю что делать. И скажу честно, эти трое мешают мне работать. Да, кстати, просьбами это никак назвать нельзя, посмотри тон в каком мне пишут, я отвечаю таким же, но претензии предъявляются только ко мне.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
или Пуаре обещал присуствовать на этой игре?
При чём тут Пуаре? Чистейший оффтоп с твоей стороны.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
ну нет других объяснений тому что он вдруг стал важным.
Есть. Играют победитель Кубка УЕФА, Кубка Испании и бронзовый призёр чемпионата Испании против финалиста Кубка Испании.

Цитата:
Сообщение от Cule
вот тут я нифига не понял...если есть какое-то расписание определенное у матчей, оно везде одинаковое (могут быть и переносы, с этим я согласен), ты же их где-то берешь?!
Все матчи беру с соккерстэнда. Матчи вбивал вначале недели и возможно, что произошёл перенос матча с одного дня на другой. Вероятность моей ошибки, поверь, очень мала. Так что, Куле, сорри, думаю, что дата одного матча что-то кардинально изменила, что для всех, что для тебя.

ENRIQUE, кстати, хочу тебя напомнить про твои "косяки" с тотализатором, которые действительно становились проблемами...Примерно в середине июня, когда ты уже управлял тотализатором недельку-две, когда ты вбивал результаты матчей, то вечно забывал одну важную деталь...нажать кнопку "посчитать очки". Так вот, после одного из туров я захожу в Тотализатор и смотрю, что на выигрышных матчах у меня почему-то высвечивается выигрыш: -1. Я не люблю писать в тему с жалобами и обратился тебе в личку, предоставив скрин, на котором был виден вышеуказанный глюк. Ты перевёл мне из своих денег 2000, не захотев разбираться...И такое было раза 3 за время твоего прибывания на этой должности и однажды мне и юзеру F.Torres'у надоели глюки с тоталом и мы, из-за твоей глупости, спорили в аське...Своеобразное пари...И я не превираю, так было на самом деле...
Какие ещё вопросы?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
ANTImadridIST (19.08.2007), F.ToRReS (19.08.2007), gago19 (19.08.2007), N!Kb@rca (19.08.2007), pliushevyj (19.08.2007), worm (20.08.2007), XAVI№6 (25.08.2007)
Старый 19.08.2007 в 23:27 Цитата выделенного #176
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Было такое. подтверждаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 23:28 Цитата выделенного #177
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Все матчи беру с соккерстэнда.
Да кстати ты видимо берешь все матчи с английского сокерсланда и забываешь разнице во времени в два кажется часа разницы, у нас все-таки ориентируются по московскому времени или ты это делаешь специально для жителей франции?

Цитата:
Сообщение от Raph
кстати, хочу тебя напомнить про твои "косяки" с тотализатором, которые действительно становились проблемами...Примерно в середине июня, когда ты уже управлял тотализатором недельку-две, когда ты вбивал результаты матчей, то вечно забывал одну важную деталь...нажать кнопку "посчитать очки". Так вот, после одного из туров я захожу в Тотализатор и смотрю, что на выигрышных матчах у меня почему-то высвечивается выигрыш: -1. Я не люблю писать в тему с жалобами и обратился тебе в личку, предоставив скрин, на котором был виден вышеуказанный глюк. Ты перевёл мне из своих денег 2000, не захотев разбираться...И такое было раза 3 за время твоего прибывания на этой должности и однажды мне и юзеру F.Torres'у надоели глюки с тоталом и мы, из-за твоей глупости, спорили в аське...Своеобразное пари...И я не превираю, так было на самом деле...
Какие ещё вопросы?
Ты совершенно не в теме. Выигрыш -1 высвечивается действительно когда не нажимаешь кпопку посчитать очки, я несколько раз просто не мог этого сделать, она у меня не срабатывала, из-за проблем с браузером или чего то там еще, но когда она все таки была нажата, а случалось это через несколько часов все результаты становились просчитанными без малейших накладок, так что своеобразные пари в аське это ваша личная инициатива, а никак не моя вина.
Что касается перевода 2 000, во-первых вижу как ты не любишь жаловаться в теме, все собрал что только возможно, во-вторых там проблема была, если ты не понял, а я пытался объяснить что два субботних матча примеры посчитались со счетом 0:0, я понятия не имею как могло такое случиться, возможно это моя невнемательность, возможно Никитос пытался освоить управление тотализатором, в любом случаи это уже история, повторно посчитать очки не получилось и я перевел тебе свои кровные, честно заработанные 2 000.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 19.08.2007 в 23:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 23:47 Цитата выделенного #178
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Да кстати ты видимо берешь все матчи с английского сокерсланда и забываешь разнице во времени в два кажется часа разницы, у нас все-таки ориентируются по московскому времени или ты это делаешь специально для жителей франции?
Я беру матчи с английского соккерстэнда, но 2 часа прибавлять не забываю. И не забывай, что не все матчи в Тотализатор вбиваю я. И я не прикрываюсь Даниэлем, не дай Бог, я всего лишь от "наездов" на меня отбиваюсь. И при чём тут Франция...Сплошной оффтоп, ENRIQUE.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты совершенно не в теме. Выигрыш -1 высвечивается действительно когда не нажимаешь кпопку посчитать очки, я несколько раз просто не мог этого сделать, она у меня не срабатывала, из-за проблем с браузером или чего то там еще, но когда она все таки была нажата, а случалось это через несколько часов все результаты становились просчитанными без малейших накладок, так что ваши своеобразные пари в аське это ваша личная инициатива, а никак не моя вина.
Что касается перевода 2 000, во-первых вижу как ты не любишь жаловаться в теме, все собрал что только возможно, во-вторых там проблема была, если ты не понял, а я пытался объяснить что два субботних матча примеры посчитались со счетом 0:0, я понятия не имею как могло такое случиться, возможно это моя невнемательность, возможно Никитос пытался освоить управление тотализатором, в любом случаи это уже история, повторно посчитать очки не получилось и я перевел тебе свои кровные, честно заработанные 2 000.
Так, стоп! В итоге ты мне перевёл 2000, кровно тобой заработанные, это обо всём и говорит. Перевод 2000 мне - это факт. Твой косяк и не прикрывайся Никитосом, нашёл на кого вину свалить. У меня почему-то ни разу не было глюков с Тотализатором на Барса.ру. И в пари с F.Torres'ом мы спорили именно из-за того твоего "косяка", который был далеко не единственным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 23:56 Цитата выделенного #179
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Так, стоп! В итоге ты мне перевёл 2000, кровно тобой заработанные, это обо всём и говорит. Перевод 2000 мне - это факт. Твой косяк и не прикрывайся Никитосом, нашёл на кого вину свалить. У меня почему-то ни разу не было глюков с Тотализатором на Барса.ру. И в пари с F.Torres'ом мы спорили именно из-за того твоего "косяка", который был далеко не единственным.
Мне плевать на ваш спор с Т.Форресом, никаких косяков у меня не было, лишь одна техническая ошибка, от которой ни кто не застрахован, авось не мегаумная машина результаты вбивает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007 в 00:04 Цитата выделенного #180
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Хоть это и оффтоп, но Расинг не совсем аутсайдер, как был Алавес 2 года назад, с которым мы в первом туре лучшего сезона периода Лапорты сыграли в ничью 0-0. И вообще в начале тот сезон не задался, и никто не может дать гарантию, что в этом не повторится.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 апреля 2024 года. Вторник - 02:37 (Часовой пояс GMT +4).