День в истории - 21 мая

1969 год. На швейцарском стадионе "Санкт-Якоб Парк" каталонская "Барселона" уступила в финальном матче Кубка обладателей Кубков братиславскому "Словану" - 2:3. Карлес Рексач забил второй гол "Барсы" прямым ударом с углового.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2016 в 00:57 Цитата выделенного #91
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
ты серьёзно опять??? я же уже который раз говорю,что не сравниваю старого Алвеша и Роберто сейчас.А ты опять зачем я их сравниваю спрашиваешь.Хочешь я скопирую,то что писал,или сам выше прочтёшь? Кстати Роберто же 5 лет "играет",у него было время всем всё доказать.
Не считаю ,что Ракитич играет амплуа Хави.Абсолютно нет.А ты видишь в них что то для сравнения?Что? То,что они в середине поля играют?
Я понял твой вопрос про Месси,поэтому второй про Хави неуместен.Если ты хочешь посравнивать,пройдись по правым защитникам ,у нас было много достойных,и пожалуй с 1997 года,с которого я болею за Барсу-Роберто-худший на этой позиции
Что значит серьёзно, когда ты утверждаешь что СР ниже уровнем? Откуда ты знаешь что он уровнем ниже? Просто сравнив в 24 Алвеса и СР ты сразу клеймо поставил что он ниже уровнем и всё? Ну так в 24 года очень мало найдётся защитников, которые просто будут даже сопоставимы с Алвесом. Алвес как бы тебе сказать, не является заурядным футболистом, если что. Сопоставить уровень СР и Алвеса можно когда они проведут в основе клуба одинаковое количество времени хотя бы. Не было у Роберто времени показывать ничего, когда его надо было развивать, его солил Гвардиола, а потом продолжил солить Виланова. С большим опозданием ему стал доверять только Мартино и далее ЛЭ. Если бы Алвеса также солили с 18 лет, мир бы о нём и не узнал вообще.
А ты не видишь поводов для сравнения Ракитича и Хави? Тоесть это тоже самое что сравнивать форварда и вратаря? Так то они оба центральные полузащитники, и хотя бы на основании этого можно их сравнить и по твоей логике на фига мы связались с Ракитичем, раз такое падение в классе в сравнении с Хави. Вот и про Хави не уместен вопрос, по Иньесте я так полагаю он тоже будет неуместен. От того странная у тебя гибкая, коньюктурная субъективная логика, в отношении Алвеса мы должны почему-то призадуматься, зачем брать классом ниже, в отношении Месси, Хави и Иньесты это не уместно. Как хочу, так и ворочу это называется.
Раз такой ты древний болела, вспоминай-ка Райцигера, Кристанваля, Дамия, Оскара Лопеса, Богарда...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (06.11.2016)
Старый 03.11.2016 в 01:01 Цитата выделенного #92
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Эктор Беллерин
Обалденная кандидатура, прям по классу как Дани Алвес, ничего не скажешь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016 в 01:14 Цитата выделенного #93
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Как там мощный Реал с Легией играет?)))
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (03.11.2016)
Старый 03.11.2016 в 01:21 Цитата выделенного #94
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что значит серьёзно, когда ты утверждаешь что СР ниже уровнем? Откуда ты знаешь что он уровнем ниже? Просто сравнив в 24 Алвеса и СР ты сразу клеймо поставил что он ниже уровнем и всё? Ну так в 24 года очень мало найдётся защитников, которые просто будут даже сопоставимы с Алвесом. Алвес как бы тебе сказать, не является заурядным футболистом, если что. Сопоставить уровень СР и Алвеса можно когда они проведут в основе клуба одинаковое количество времени хотя бы. Не было у Роберто времени показывать ничего, когда его надо было развивать, его солил Гвардиола, а потом продолжил солить Виланова. С большим опозданием ему стал доверять только Мартино и далее ЛЭ. Если бы Алвеса также солили с 18 лет, мир бы о нём и не узнал вообще.
А ты не видишь поводов для сравнения Ракитича и Хави? Тоесть это тоже самое что сравнивать форварда и вратаря? Так то они оба центральные полузащитники, и хотя бы на основании этого можно их сравнить и по твоей логике на фига мы связались с Ракитичем, раз такое падение в классе в сравнении с Хави. Вот и про Хави не уместен вопрос, по Иньесте я так полагаю он тоже будет неуместен. От того странная у тебя гибкая, коньюктурная субъективная логика, в отношении Алвеса мы должны почему-то призадуматься, зачем брать классом ниже, в отношении Месси, Хави и Иньесты это не уместно. Как хочу, так и ворочу это называется.
Раз такой ты древний болела, вспоминай-ка Райцигера, Кристанваля, Дамия, Оскара Лопеса, Богарда...
У Роберто было предостаточно времени -он показал что то,что тебя впечатлило?-отлично. У всех есть своё мнение,кто то согласен с тобой-кто то со мной. Друг друга мы не переубедим.По мне так Райцигер даже был лучше.На противогаз правда был похож-но зато всех пугал .Предлагаю закончить этот спор.Посмотрим кого купят зимой ,если это будет игрок на основу-тогда и понятно будет при конкуренции кто есть кто,будет с кем сравнивать вживую,а не виртуально.
И кстати да,меня реально очень расстраивает ,что уходят Алвеш,Хави,и скоро Иньеста.А приходят Роберты,Ракитичи и Гомеши.А тебя разве нет?????Вот поэтому мы и не играем так при Энрике,не в нём дело,а в обновлении таком: ПЕСОК НЕВАЖНАЯ ЗАМЕНА ОВСУ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016 в 01:23 Цитата выделенного #95
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Как там мощный Реал с Легией играет?)))
Дотянут интересно до ничьи?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016 в 01:36 Цитата выделенного #96
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

kouros07, Дотянули все таки Реал до ничьи, респект
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016 в 02:21 Цитата выделенного #97
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Неудачное стечение обстоятельств. А вот мертвый МС они конечно же раскатали бы.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Superman- (03.11.2016), RIVALDO (03.11.2016), sergey1986 (04.11.2016)
Старый 03.11.2016 в 02:28 Цитата выделенного #98
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

С Видалем всё ясно, в клубе собираются его продать за не менее 13 млн зимой, конкретных предложений пока нет, разве что некоторые итальянские клубы хотят его арендовать как пишет сегодня Спорт.

А Франс Футбол сообщает, что агент Орье прибыл в Барселону на переговоры. Конечно было бы идеально урвать его в январе, как игрок очень нравится, хотя с башкой не дружит, но думаю в Барсе его научат манерам. Только вот хреново то, что он заигран в ЛЧ за ПСЖ.

Что касается Роберто на позиции ПЗ, то к сожалению не тянет, хоть я и являюсь его персофаном со времен кантеры, но нет у него должной выносливости и скорости для крайнего защитника. Все таки место его в центре поля и иногда можно использовать для подмены условного Орье.
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 03.11.2016 в 03:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (03.11.2016)
Старый 03.11.2016 в 07:50 Цитата выделенного #99
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все в итоге и сводится к тому, что не мы купили Погба, отпустили Даньку. Взамен взяли кучу хлама. Кроме растущего Умтити. И не избавились от своего металлолома. Снова уповаем на Жирафа.
Не знаю, уж кто там, что пишет, но пока драка за трофеи идет по сомнительному сценарию.
Серега, кстати, также был за Погба. Отчетливо было видно, что нам нужны люди в основу на три позиции. Но, что это за игроки? Да, нужен был топ-уровень! В такой команде другие просто не заиграют!
Резерв укомплектовали бы молодняком. А так ясно, что Гримальдо вдруг характер проявил, тренеру не понравилось, и тому подобное.
Если мы хотим трофеев, то думаем хотя бы о двух защах зимой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016 в 09:20 Цитата выделенного #100
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,015
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Все в итоге и сводится к тому, что не мы купили Погба, отпустили Даньку. Взамен взяли кучу хлама.

Алекс, ну скока можно? Погба Погба
С сегодняшней игрой МСН, нам скорее нужен игрок более распасовщик, а не Погба. Про цену покупки Погбы я вообще промолчу. Если тока Райола, хапнул около 30 лямов. Вон как Маур с Погбой мучается. Оказывается Погбе, надо создать условия игровые, иначе он никакой. И на лавку этот мешок денег не посадишь. А у нас Ваня, что железный.
Плюс у нас МСН уже на особом положении. Тут ещё Погба. Не хреновый такой перекос бы получился.

Про хлам это вообще не смешно. Я что-то непомню, чтобы нам предлагали Вератти, а мы отказывались. Зато я помню цены на Игуаина, Погбу.

Я также помню, что к нам отказалась идти куча народу, которая просто не захотела идти на лавку. А это были не супертопы, а просто перспективные парни.

Серьёзный косяк руководства летом тока в том, что не отдали Даньку, а в том, что вообще никого не купили на эту позицию

Покупка Орье просто шикарный ход. Есть тока беспокойство, по его характеру. И очень серьёзные сомнения, что ПСЖ его отпустит зимой.

Последний раз редактировалось Kaspers, 03.11.2016 в 09:35.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (03.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 мая 2024 года. Вторник - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).