День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2019 в 20:04 Цитата выделенного #341
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я часто пишу об этом социальном феномене глорства.
Барса эпохи Месси выигрывает подавляющее большинство матчей. Поэтому, если перед каждым матчем кричать и писать, что Барса победит, то у тебя шанс ошибки в районе 25 процентов. То есть, достаточно низкий.
Попытки критического анализа или детализации игры изначально проиграшны. Потому что ты обязан отступить от лозунга: Барса победит! Понизить свои шансы в борьбе с глором до уровня 25 процентов.
Такие вот дела у нас с тобой, Сине - Гранатовый!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 20:17 Цитата выделенного #342
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Барса эпохи Месси выигрывает подавляющее большинство матчей.
Что поделать, такова реальность...

Тут сколько критически не анализируй, сколько не ищи слабых сторон в игре Барсы и сильных сторон в игре, например, МЮ - но выходит на поле Лео Месси - и просто к чертям собачьим летит вся эта критическая аналитика. Он просто берёт и делает невероятное...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 20:28 Цитата выделенного #343
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Нет, лучше быть реалистом, а самоуверенность ни к чему хорошему не приводит. Лучше быть готовым к худшему и в случае победы будет больше радости.
А у самоуверенных в случае победы "это было ожидаемо", зато при поражениях у них будет так гореть что на людях им лучше не показываться

Так реалии показывает, что Ливерпуль не лучше Барселоны, можно сказать равные по силе соперники.

А некоторые пишут про 80 на 20 в пользу Ливерпулю. Это проявление неуважение к своей команде и слабенький душок так сказать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 20:36 Цитата выделенного #344
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, с другой стороны, когда ты все время пророчишь сложности и иногда попадаешь в цель тебе начинает казаться, что ты просто гуру глубокого анализа и понимания игры, а когда вдруг не складываются прогнозы, то появляются прекрасные оправдания ввиде, "там им не повезло, а нам повезло", "тут гений наш зарешал" и т.д.

Так что смешно, что ты называешь это глорством и высоко оцениваешь при этом свое понимание игры Барсы и тренерских слабостей, например. Хотя ты ожидал сложностей в обоих противостояниях плей оф ЛЧ и говорил о том как хуево тренер распределил опять нагрузку на дистанции, а по факту Барса и ЭВ вообще не дали усомниться в своем тотальном преимуществе над соперником, в том числе и тренерски расчетливой игрой, где контроль был за нами на протяжении наверное 320 минут игры в плей оф.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (18.04.2019)
Старый 18.04.2019 в 20:52 Цитата выделенного #345
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так реалии показывает, что Ливерпуль не лучше Барселоны, можно сказать равные по силе соперники.

А некоторые пишут про 80 на 20 в пользу Ливерпулю. Это проявление неуважение к своей команде и слабенький душок так сказать.
Реалии показывают, что и Ливер и Барса сейчас являются одними из лучших клубов в европе, и шансы у них примерно равны, 80на20 писал не я. Более того "на бумаге" у Барсы преимущество т.к. в чемпе особо можно не заморачиваться, в то время как Ливер будет бороться за каждое очко.
Я это понимаю, но не могу понять когда говорят что для Барсы оставшиеся не соперники, и лч уже в кармане. Как уже написали, такие похожи на болел мю, над которыми тут всем форумом смеялись, отчего у нас и мнение о болельщиках мю как о самоуверенной школоте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 21:00 Цитата выделенного #346
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Вот именно, нужно быть реалистом. А реальность такова, что Лео Месси стабильно клепает английским командам. Реальность такова, что Барса в чемпионате лучшая. Реальность такова, что Барса уверенно дрючит всех в Лиге Чемпионов. Вот такая вот реальность. И по-этому я уверен, что Барса вынесет Ливерпуль...
Барса дрючит всех в ЛЧ, ну это да, дрючим недогранд Интер, 5-6 команду АПЛ(правда которая со всеми правдами и неправдами попала в полуфинал), 3 или 4 команду из Катарской лиги 1, разобранный МЮ, которые кстати создали и вскрыли проблемы, результаты матча с МЮ обманчивы. То же самое было когда попали Милану 2-0, потом дома вынесли благодаря фактору Месси, дальше встретили реальную силу в лице Баварии Хайнкеса. В чемпе интригу убили благодаря дерьмовой форме сливочного говна и стагнирующему Атлетико.
В этом сезоне на пути не попадались реально мощные команды (Ливер, Мансити, Юве), и кстати самая опасная как раз таки команда Клоппа.
А так с двойным интересом буду смотреть и болеть, так как соперник реально силен. Именно матчи с такими соперниками доставляют самые лучшие эмоций.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 21:01 Цитата выделенного #347
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Я это понимаю, но не могу понять когда говорят что для Барсы оставшиеся не соперники, и лч уже в кармане. Как уже написали, такие похожи на болел мю, над которыми тут всем форумом смеялись, отчего у нас и мнение о болельщиках мю как о самоуверенной школоте.
О победе в ЛЧ написал только я и это моё единичное мнение. У меня есть все основания считать, что Барса возьмёт в этом сезоне ЛЧ. Я имею право на своё мнение? Все другие форумчане пишут про 50 на 50 и это их мнение...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 21:04 Цитата выделенного #348
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Барса дрючит всех в ЛЧ, ну это да, дрючим недогранд Интер, 5-6 команду АПЛ(правда которая со всеми правдами и неправдами попала в полуфинал), 3 или 4 команду из Катарской лиги 1, разобранный МЮ, которые кстати создали и вскрыли проблемы, результаты матча с МЮ обманчивы. То же самое было когда попали Милану 2-0, потом дома вынесли благодаря фактору Месси, дальше встретили реальную силу в лице Баварии Хайнкеса. В чемпе интригу убили благодаря дерьмовой форме сливочного говна и стагнирующему Атлетико.
В этом сезоне на пути не попадались реально мощные команды (Ливер, Мансити, Юве), и кстати самая опасная как раз таки команда Клоппа.
А так с двойным интересом буду смотреть и болеть, так как соперник реально силен. Именно матчи с такими соперниками доставляют самые лучшие эмоций.
.Как только Барса всухую дрючканула МЮ, он тут же стал "разобранный"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 21:20 Цитата выделенного #349
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Raven85, а кто попадался Ливеру, чтобы так их бояться? Разобранная и нестабильная Бавария с дичайшим привозом Нойера? Ужасающий Порту выигравший группу у Шальке, Локо и Галатасарая? ПСЖ, который возил Ливер? Или Наполи начала сезона, игравший на одном уровне с Интером? Или Црвена Звезда?

С самым сильным (МС) у них ничья и поражение. Все остальные нестабильны. Мы же имеем положительный Баланс со всеми сильными соперниками этого сезона.

И после этого 20 на 80? Смех
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GERONIMO (20.04.2019), Scarrt (18.04.2019)
Старый 18.04.2019 в 21:23 Цитата выделенного #350
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если по хорошему, то я уже писал, что Ливер был бы нам более предпочтительным в четвертьфинале. Но, что есть то есть.
Если брать по позициям игроков, то мы Ливеру не уступаем. Вопрос в командном взаимодействии и каких-то почти невидимых глазу деталей, уровне лазарета на ту неделю противостояния.
Пожалуй, я могу согласиться с тем прошлым Сергеем, когда обсуждался Ливер. Не все далеко ужасно. Я с интересом смотрю матчи Ливера. Они не идеальны, если только падает командная скорость.
Матч на КН будет самым опасным, из-за их предполагаемого оптимала.
Будет ли Клопп готовить Барселону специально для своих ребят? Да, и подготовка начнется 22 апреля, сразу после битвы при Кардиффе.
Есть надежда, что турнирная ситуация заставит Клоппа готовить сразу спаренный вариант с Ньюкаслом. Тогда на Энфилде Барса может не выглядеть унылым медлячком от Вальвердыча, как на Олд Траффорде.
А на КН развернется основная битва. И матч с Леванте для основы должен быть зачеркнут.
Смотрим, что будет дальше, болеем за Пепа, надеемся на лучшее!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:48 (Часовой пояс GMT +4).