День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2011 в 02:21 Цитата выделенного #141
ShahterFan
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это вы товарищи будете кому то что то говорить?вы Русаки которые болеете за испанскую команду которая всегда считалась одной из лучшей в мире?интересно как относятся к вашей поддержке в стане синегранатовых, наверное без вас никак, Я БОЛЕЮ за команду с того времени как она не то что на евроарене, а просто у себя в чемпионате пшик была, а эта команда от туда, где я родился, где для меня всё родное,
а вы уважаемые не говоря о том что даже знать не знаете где просто расположен стадион "вашей команды" даже сказать то толком и обьяснить некому нечего не сможете, так как вас не поймут, и спросят, а ты откуда и кто ты такой вообще.Какое вы имеете отношение к испании?(это не относится к тем кто там жил, либо ездит на матчи барсы)
Что же зделал ты глорихантер для своей команды?неужели ты на деньги отложенные на последний кусок хлеба съездил в испанию и поболел за барсу против Сарагосы?и дал клубу свои деньги последние во благо его развития?или ты даже не смотриш такие матчи?то-то...убого и уныло на это смотреть, одно дело симпотизировать очень иностранному клубу, а другое тупо болеть непонятно за кого, кто тебя даже там и не ждет, еще убивают ваши слова на подобии "мы порвем Шахтёр" КТО ВЫ?вы кто?каким образом вы относитесь к барсе вообще?вы хоть себе представить можете для начала что такое Барса - Реал?вы хоть раз испытали эмоции дерби на стадионе?вы поддержали команду как то?или че вообще вы сделали?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011 в 02:38 Цитата выделенного #142
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Оффтопик Еще один мегапост от мегаглора
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (07.04.2011), KalleL (06.04.2011), messilona (06.04.2011), Saw (06.04.2011)
Старый 06.04.2011 в 02:45 Цитата выделенного #143
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ShahterFan, столько вопросов, прям как у моей дочки, которая вошла в возраст "почемучки". Если так много вещей не подвластных вашему разуму, то либо у вас все ещё впереди и тогда стоит лишь усердно над собой работать и однажды вы все поймете, либо вы просто идиот. Надеюсь на первое.

Подчеркну - посты в стиле "мы порвем Шахтер" пишут в основном малолетние глоры и обращая на них внимание вы как минимум им уподобляетесь, так что не теряйте спокойствия, господа почтенные кроты дюймовочка уже улетела к принцу.

Кроме того, если вы сумеете хладнокровно помыслить, то поймете, что ни вас ни нас никоим образом не удивит счет завтрашнего матча на подобие того, с которым давеча был обыгран на этом же стадионе Реал. Повторюсь - да разгром маловероятен, но все-таки не невозможен. Так что фраза "мы порвем шахтер" имеет под собой хоть какой-то смысл.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (06.04.2011), BARSAA (07.04.2011), KalleL (06.04.2011)
Старый 06.04.2011 в 02:47 Цитата выделенного #144
ShahterFan
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Оффтопик Еще один мегапост от мегаглора
Я мегаглор? ну ну, я брат живу в москве, но умудряюсь проехать 20 часов чтобы просто посмотреть на то как сыграет мой любимый клуб в чемпионате Украины, в той стране где я родился, а ты как сам то, можеш чем то подобным похвастать?
С другой стороны я может и неправ, да даже не может, а не прав, все же каждый человек имеет право болеть за кого хочет, и это действительно его право на 100%.Но мои эмоции вызвали во первых ваши слова "МЫ" и "Пройдем" да какие "ВЫ" и "порвем" испанцы, ну и другие игроки разных стран в основе барсы, а также поддерживающие их дома болельщики может и порвут...но вы...сидите ровно лучше перед теликом и делайте как моуриньо на одной из анимаций у одно из "ваших" форумчан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011 в 02:49 Цитата выделенного #145
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Оффтопик Вспомнилась пословица, "Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен"
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (07.04.2011), messilona (06.04.2011)
Старый 06.04.2011 в 02:49 Цитата выделенного #146
ShahterFan
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara, да возможны вы в чемто правы, простите эмоции переполнили ебогу, да и спирт в глаза ударил, а тут еще такое...вообщем всё рассудит поле и сталион, будем смотреть, и удачи и вам и нам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011 в 02:58 Цитата выделенного #147
ShahterFan
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
ShahterFan, столько вопросов, прям как у моей дочки, которая вошла в возраст "почемучки". .
А вот по этому извольте противоречить, у меня сын достиг возраста почемучки, но я ему пытаюсь всегда быть образцовым отцом, и отвечать на любой его вопрос, ибо он может потерять веру в меня, как в своего отца который знает всё и может всё, а вот от вас товарищи я так и не услышал не одного вразумительного ответа на поставленные вопросы, в чем собственно причина?кроме ухода в лево и прямого личного оскорбления не чего толкового, а хотелось бы.
Да и собственно говоря я не оскорбляю вас товарищи, хотел бы оскорбить валил бы вам в голову с резины, а тут лишь задаюсь вопросами, и от вас прошу того же, давайте уважать начнем друг друга, поспорили и хватит, теперь только по делу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011 в 03:16 Цитата выделенного #148
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShahterFan
я так и не услышал не одного вразумительного ответа на поставленные вопросы
Это потому что вы никому из нас не сын и в вашей в нас вере мы не нуждаемся. К тому же вопросы у вас, уж простите, глупые.

ЗЫ: Можно подумать вы для Шахтера сделали намного больше, чем какой-нибудь 10-летний болельщик Барсы для неё.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Saw (06.04.2011)
Старый 06.04.2011 в 03:17 Цитата выделенного #149
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

ShahterFan, да ты прям боец 90-х в "голову с резины" ну конечно куда нам до вас,в Донецке у вас там все уже с оружием ? Ахмет всем выдал ? ( ) Я не пойму в чем ты лично меня упрекаешь что я болею не за тот клуб который надо ? я живу в Днепре и за Днепр болеть и рвать жопу не собираюсь,так как элементарного не могут "Играть" а за Барсу болею с 2008 года,и до сих пор наблюдая её игрой я получаю удовольствие,а не это Гавначемп Украины когда люди мяч верхом перепасовывают когда его в низ можно опустить. с 2008 по 2011 пропустил всего 2 игры (конечно была бы возможность то ездил бы на матчи)
Хави подстригся=)

Последний раз редактировалось TeMka, 06.04.2011 в 03:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011 в 05:17 Цитата выделенного #150
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShahterFan
Это вы товарищи будете кому то что то говорить?вы Русаки которые болеете за испанскую команду которая всегда считалась одной из лучшей в мире?интересно как относятся к вашей поддержке в стане синегранатовых, наверное без вас никак, Я БОЛЕЮ за команду с того времени как она не то что на евроарене, а просто у себя в чемпионате пшик была, а эта команда от туда, где я родился, где для меня всё родное,
а вы уважаемые не говоря о том что даже знать не знаете где просто расположен стадион "вашей команды" даже сказать то толком и обьяснить некому нечего не сможете, так как вас не поймут, и спросят, а ты откуда и кто ты такой вообще.Какое вы имеете отношение к испании?(это не относится к тем кто там жил, либо ездит на матчи барсы)
Что же зделал ты глорихантер для своей команды?неужели ты на деньги отложенные на последний кусок хлеба съездил в испанию и поболел за барсу против Сарагосы?и дал клубу свои деньги последние во благо его развития?или ты даже не смотриш такие матчи?то-то...убого и уныло на это смотреть, одно дело симпотизировать очень иностранному клубу, а другое тупо болеть непонятно за кого, кто тебя даже там и не ждет, еще убивают ваши слова на подобии "мы порвем Шахтёр" КТО ВЫ?вы кто?каким образом вы относитесь к барсе вообще?вы хоть себе представить можете для начала что такое Барса - Реал?вы хоть раз испытали эмоции дерби на стадионе?вы поддержали команду как то?или че вообще вы сделали?

ShahterFan, свалил бы ты вообще нахрен с этого форума на свой горняцкий....
А если у меня в городе, например, нет футбольного клуба, мне что теперь, вообще не за кого не болеть ? Или надо выбрать ближайший город, где он есть ? И поболеть съездить удобно будет, рядом же...

p. s. Как же я ненавижу таких людей, которые считают, что если ты не испанец, не имеешь права болеть за испанскую команду...

Последний раз редактировалось Scarrt, 06.04.2011 в 05:24.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 02:34 (Часовой пояс GMT +4).