День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2011 в 16:07 Цитата выделенного #341
Dmitry57
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ruslan_007 а то что не задавили как это было раньше, с той же Барсой, Интером, Миланом. Переигрывали так переигровали везде, не давая продохнуть.

Al CaponeРазница в классе и правда велика, те моменты которые были у шахты, думаю игроки Барсы реализовали бы. Но все же растут благодаря поражениям, наврятли Барса после вчерашнего матча станет сильней, а у горняков есть все шансы продолжить свой рост.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 16:08 Цитата выделенного #342
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Я приторчал от момента, когда Иниеста открыл счет - Кейта, уже после того, как мяч влетел в ворота, махал руками, что ему нужно было отдать пас!
После гола Иньесты Кейта сразу же побежал брать мяч и радоваться.

А я приторчал от момента, на 39-й минуте, где Кейта одним своим разворотом уложил двух дончан на газон Камп Ноу
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 16:22 Цитата выделенного #343
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 16:41 Цитата выделенного #344
Amaxan
Аватар для Amaxan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всех нас с победой! Мне думается что эта засуха Давида с Лео прекратится лиш в тот момент когда Месси всетаки непожадничиет и даст пас обостряищий на Вилью при том что и сам мог пойти как обычно на 5ых. Давид забьет и в томже матче забьет и сама 10ка. Так будет справедливо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 17:02 Цитата выделенного #345
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry57
Ruslan_007 а то что не задавили как это было раньше, с той же Барсой, Интером, Миланом. Переигрывали так переигровали везде, не давая продохнуть.
Переигрывали было дело не спорю. Не хочу тебя переубеждать в очевидном Барса вчера выдала свою фирменную игру за что я ее люблю
Ты должен с этим согласиться если Реал влитае 5:0 то твой Шахтер не лучше
Глянь на цифры:
Статистика вчерашнего матча:

Цитата:
Сообщение от Dmitry57
Al CaponeРазница в классе и правда велика, те моменты которые были у шахты, думаю игроки Барсы реализовали бы. Но все же растут благодаря поражениям, наврятли Барса после вчерашнего матча станет сильней, а у горняков есть все шансы продолжить свой рост.
У это и из той истории про сборную России, про то что с каждым поражением они становятся лучше.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 17:25 Цитата выделенного #346
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вчера Месси, может, и пожадничал, но вообще я этого за ним не замечал, наоборот, совершив какой - нибудь забег, он очень часто пытается отдать острый пас, то налево - Вилье, то направо - Педро или Алвесу. Просто сейчас на него давит эта бомбардирская гонка, к тому же несколько матчей подряд забить не может, вот и хочет сам забить.

Оффтопик Сегодня прикол был конкретный. Я же недавно сменил место работы, ну и мне надо было сегодня в военно - учетном столе отметиться, чтоб знали, что я место работы поменял. ВУС у нас в здании мэрии находится. Захожу, а там мент на входе стоит, охраняет. И так подозрительно на меня смотрит, потом : " молодой человек, вы нормально себя чуствуете ? " Я : " ну да, а в чем дело ? " Он : " вы же выпимши..." Я как засмеялся : " с чего вы взяли ? " Он : " Ну не знаю, глаза у вас какие - то нетрезвые на вид , ну - ка дыхните.. Я дыхнул, он : " вроде нет запаха " Ну тут я ему объяснил, что до 3 часов ночи Барса - Шахтер смотрел, после еще до 4 - х часов в интернете сидел, вот и глаза красные. Тут он засмеялся и пропустил меняТакая вот история...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 17:47 Цитата выделенного #347
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
После гола Иньесты Кейта сразу же побежал брать мяч и радоваться.
Не буду тебя переубеждать. Подвернется возможность, пересмотри момент. И я это не говорил к тому, что Кейта плохо играл. Вчера он был в лучшем виде и гол забил хороший, правда его никто даже и не пытался прикрыть - как на тренировке.

Вчера к утру по второму разу пересмотрел матч и должен сказать, что да, моменты у горняков были, но беда в том, что бразильцы не те. Алвес укротил нелегкий мяч и забил, а черные "шахтеры" не воспользовались парочкой более выгодных моментов.

Дорогие болельщики "Шахтера" - даже если вся ваша команда побежит в атаку забивать хотя бы один мяч, неужели вы думаете, что вся атака Барсы будет за этим наблюдать и не предпримет ответных шагов? Исполнителей-то у нас вагон и малая тележка. Вчера защита колбасилась вокруг Месси и Вильи, а забивали все остальные. Шансов проиграть в Донецке у вас даже больше, чем в Барселоне.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (07.04.2011)
Старый 07.04.2011 в 18:17 Цитата выделенного #348
KazbaT
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Дорогие болельщики "Шахтера" - даже если вся ваша команда побежит в атаку забивать хотя бы один мяч, неужели вы думаете, что вся атака Барсы будет за этим наблюдать и не предпримет ответных шагов? Исполнителей-то у нас вагон и малая тележка. Вчера защита колбасилась вокруг Месси и Вильи, а забивали все остальные. Шансов проиграть в Донецке у вас даже больше, чем в Барселоне.
Коротко и ясно!
Думаю у Шахтера светлое будущее, команда очень молодая и быстрая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 18:29 Цитата выделенного #349
KazbaT
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Срочно нужны игроки защиты,, цент полузащитники. На одном Пуюле долго не проживем, да и Хави скоро может бутсы повесить. Нужно покупать из АПЛ в этой лиге защитники быстрые, хорошо играют на втором этаже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011 в 19:24 Цитата выделенного #350
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaxan
Мне думается что эта засуха Давида с Лео прекратится лиш в тот момент когда Месси всетаки непожадничиет и даст пас обостряищий на Вилью

По началу я тоже так думал, но пересмотрев внимательней матч было заметно что месси довольно часто пасовал на Давида, там или защита перехватывала или вне игры было. И кстати в первом голе Месси именно Вилье пас отдавал, но защита шахты отдала "круглого" Иньесте
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 02:02 (Часовой пояс GMT +4).