День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2014 в 02:56 Цитата выделенного #71
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию


Пошёл читануть совершенно другую тему и там нашёл, что и меня весь матч вымораживало

Цитата:
Сообщение от Messi
Алвес со своими подачами затрахал.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:02 Цитата выделенного #72
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси(я)
потому что у Мартино нет яиц. Нет сильного характера. Как хотите называйте. Команде нужен МОТИВАТОР. Да хоть посмотри на его реакцию на гол Бартры - он же сам не верил уже в победу.

Ну Мартино как пришел и Месси поменять мог и играть вроде быстрей начали и в контратаки даже бегать, плохим тренером его язык не повернется назвать. Но проблема в том, что этой команде просто приличный тренер не подходит сейчас. Забавно, как при Гвардиоле кричали, что Барса и без тренера будет также играть. Нет, Барселоне сейчас нужен превосходный мотиватор и я надеюсь мы все-таки сможем к себе Клоппа затащить.

А по Алвесу не согласен. Он с навесами своими достал конкретно уже, но носиться так, как он с первой по последнюю минуту матча ни один другой правый защитник не сможет. Если новый тренер сможет ему втолковать, что нужно больше внимания уделять обороне и под страхом расстрела запретить делать навесы - пусть остается, игрок он высочайшего уровня и замену ему очень сложно найти, Монтойя не тянет, все-таки.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (19.04.2014), Nice (17.04.2014)
Старый 17.04.2014 в 03:03 Цитата выделенного #73
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Я вижу тут наш господин не даёт в обиду своего дружка-единомышленника и уже забанил двух пользователей

Супермену не впервой, на одной ноге срок перетопчется.

Делаю вывод, что прямой посыл в ж... чреват репрессиями.

Кто был вторым ? Вроде никто больше не посылал ? Серж79, который присоединился к возмутительному предложению Супера вроде общается.

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
может и меня забанишь?

Да кто ж его посадит, он же памятник ©

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:18 Цитата выделенного #74
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Оффтопик Что за бардак? Почему супермодератор открыто поддерживает грубейшее нарушение форума? Этот Супермен охуел уже в конец, если честно. Это не в первый раз и открытый игнор правил форума. Каталонец, будучи в статусе должен пресекать такие действия, независимо от личных отношений. Если этот Алекс так уж всех раздражает, то пишите гадости ему в личку о своих задетых чувствах. Я не хочу читать такое на Барса.ру!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:19 Цитата выделенного #75
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Спасибо за разбан! Приму как предупреждение.
Цитата:
Сообщение от holera
Супермену не впервой, на одной ноге срок перетопчется.
Делаю вывод, что прямой посыл в ж... чреват репрессиями.
Дак я любя очередной раз. Мол соберись, тряпка! Стань мужиком в конце концов, кровинушка наша каталонская!
Mercus, да ладно тебе, я же без мата. Не пойдет же он в жопу в самом деле . Буду держать себя в руках и писать гадости в моменты его меланхолических вспышек в личку.

Алекса самого нужно было забанить 15 раз уже за терроризирование моего любимого ресурса
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 17.04.2014 в 03:25.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (17.04.2014)
Старый 17.04.2014 в 03:23 Цитата выделенного #76
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не знаю, чем так понравился Неймар. Терял мяч чаще других, вышел один на один с Касильясом и попал в штангу. Напомнить, что штанга не гол?

Владели мячом 65 процентов времени, а Реал бил по воротам в полтора раза чаще - 12-18 (в створ 4-7).

Все-таки команда должна иметь лидера, но не должна тотально от него зависеть.

Очень живо обсуждается кандидатура ДеБура.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:28 Цитата выделенного #77
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Что за бардак? Почему супермодератор открыто поддерживает грубейшее нарушение форума? Этот Супермен охуел уже в конец, если честно. Это не в первый раз и открытый игнор правил форума. Каталонец, будучи в статусе должен пресекать такие действия, независимо от личных отношений. Если этот Алекс так уж всех раздражает, то пишите гадости ему в личку о своих задетых чувствах. Я не хочу читать такое на Барса.ру!

Оффтопик На самом деле Энрике его забанил на месяц, но я снял блокировку по незнанию ситуации. Виноват.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:32 Цитата выделенного #78
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тоскапечаль. Барса была никакущей, просто позор. Жду полную перестройку команды. Выборы президента тоже бы не помешали. Алвес, Сеск, Педро/ Санчес, Сонг на выход. Сонга вообще не понятно зачем брали. Не проще ли было Кейта оставить и купить таки защитника тем летом?Дебелизм. Луиз, Ройс, Коке, Штеген. Это минимум, что ожидаю. Ну или примерно этого уровня по позициям игроков.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:42 Цитата выделенного #79
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Почему супермодератор открыто поддерживает грубейшее нарушение форума?

Посыл в жопу это не такое уж и грубейшее нарушение, здесь за слова и похлеще не банили, и ничего. А мне не нравится читать нытьё и желание показать себя невъебенным предсказателем и аналитеком каждый раз, видимо и половине форума тоже.


Цитата:
Сообщение от Mercus
Каталонец, будучи в статусе должен пресекать такие действия, независимо от личных отношений.

Вот я и пресекаю. Бедолагу MisterXX забанили за одно безобидное предложение. А вообще, если кому то что-то не нравится в моих действиях, можете забрать этот зеленый ник себе, пожалуйста.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014 в 03:59 Цитата выделенного #80
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Посыл в жопу это не такое уж и грубейшее нарушение, здесь за слова и похлеще не банили, и ничего. А мне не нравится читать нытьё и желание показать себя невъебенным предсказателем и аналитеком каждый раз, видимо и половине форума тоже.
Это по сути оскорбление, а оскорбление пользователей - есть грубое нарушение. Жаль, что за слова похлеще не банили.

Ну, половина форума как-то воздерживается от оскорблений, а тебе тем более советуется. Поддерживать эти оскорбления тоже.




Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Вот я и пресекаю. Бедолагу MisterXX забанили за одно безобидное предложение. А вообще, если кому то что-то не нравится в моих действиях, можете забрать этот зеленый ник себе, пожалуйста.
Ой блять, только вот не надо это нытье начинать! Учись принимать критику и исправляться. Если взялся за дело, то выполняй его соответствующе.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 07:54 (Часовой пояс GMT +4).