День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010 в 09:59 Цитата выделенного #411
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

У меня по игре сложилось ощущение, что Ливерпуль и не хочет больше выигрывать. Дело кажется уже даже и не в Рафе, а в том, что "вечный двигатель" красных Стиви наелся Ливерпулем.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010 в 15:25 Цитата выделенного #412
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
"вечный двигатель" красных Стиви наелся Ливерпулем.

Не верю я в это,тогда почему Хави и Кэп не наелись Барсой,Скоулз и Гиггз не наелись МЮ и т.д.Команде просто нужна свежая кровь,в лице нового тренера и нескольких игроков.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 13:16 Цитата выделенного #413
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Ты прав, этот спад слишком затянулся, пора задуматься о новом наставнике... Но в целом испанец сделал много для Ливерпуля.
2 трофея и полуразваленая команда за 6 лет - это много?

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
У меня по игре сложилось ощущение, что Ливерпуль и не хочет больше выигрывать. Дело кажется уже даже и не в Рафе, а в том, что "вечный двигатель" красных Стиви наелся Ливерпулем.
ошибочное мнение, кэп сам команду не вытащит, а от него этого требуют, вот и результат, хотя с Болтунами смотрелись весьма неплохо
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 21:31 Цитата выделенного #414
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
2 трофея и полуразваленая команда за 6 лет - это много?
Я конечно не следил пристально за Ливерпулем 6 последних лет, но учитывая набор игроков, я могу назвать это многим. Тем более, насколько я знаю, главному тренеру не выделяли столько денег, сколько он просил для новых игроков.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 23:36 Цитата выделенного #415
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

BarceL,

ну Видишь, ты болельщик Барселоны меряешь Ливерпуль - набором игроков, а я болельщик Ливерпуля в основной критерий ставлю результаты. Да и когда же ему денег то не хватало и какие суммы ему были нужны. За 6 лет он потратил громадные деньги и это при том, что он в наследство от Улье получил весьма неплохой колектив и что? Владельци не бездонная бочка и необязаны разбрасываться такими суммами как Абрамович, Перес или Шейх Мансур. Венгеру, к примеру, такие деньги могут только сниться. Честь и хвала Бенитесу, за то, что привел в команду Рейну, Кайта, Торреса, Бенаюна, но наверное 7ое место и паршивая игра - это не тот результат, на который я расчитывал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010 в 20:06 Цитата выделенного #416
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Да и когда же ему денег то не хватало и какие суммы ему были нужны.
Не знаю, я только слышал, что с руководством из-за этого были проблемы.
А ты думаешь, что с набором игроков всё в порядке и усиления не нужны?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010 в 10:27 Цитата выделенного #417
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Не знаю, я только слышал, что с руководством из-за этого были проблемы.
А ты думаешь, что с набором игроков всё в порядке и усиления не нужны?
В принципе этот же состав, только с Алонсо, в прошлом году долбил всех в АПЛ, сделал клубный рекорд по набранным очкам и всего на 3 очка отставал от лидера. МЮ они кстати раздолбали и без Алонсо, и даже без Джеррарда кажись. Значит дело не в игроках.
В прошлом году Бенитос начал жаловаться, что ему дают мало денег и кивал в сторону МЮ. Потом журналисты как обычно вмешались, посчитали сколько он угрохал на трансферы и получилось, что тратит Ливерпуль больше МЮ, Челси и Арсенала. Просто тратит не туда и покупает не тех.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010 в 14:53 Цитата выделенного #418
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scortsenni,

но-но, до трат Челси нам всеже далеко, а вот что больше чем МЮ - это правда

BarceL,
считаю, что с этим составом можно быть выше чем 7ое место. У нас пол сезона были проблемы с центром защиты, почему? Защитники плохие - это Карра с Аггером? и их сменщики Шкртел и Кириакос. Один из наших админов на лфк ру, высказал очень разумную мысль, что винить игроков нету смысла, все игроки основы во многих матчах доказывали свой уровень, который по сути есть весьма высокими. Но вот первую половину мы тупо хватали со стандартов, сейчас нет в чем причина? все просто кому-то наконец хватило ума задуматься над тем, чтобы поставить игру на стандартах и всё, про крайков молчу Джонсон один из лучших фулбеков АПЛ, Инсуа огромными шагами прогресирует доказывая, что способен играть на весьма высоком урове. Получается, что в защите играть есть кому, только нужно строить защитную игру.

дальше полузащита - ушел Алонсо - потеря, но что это повод для превращения некогда одного из самых сильных центров поля Европы - в убожество. ЛУкас виноват, а нифига подобного парень существенно улучшил свою игру и в этом сезоне является одним из лучших в команде, хотя бы за счет своей стабильности.
Маскерано - а вот этого парня можно винить, за его глупости, кранйне груб, берется за то что ему не дано в ущерб своим обязанностям, постоянно лезет в атаку, в которой он бесполезен, берет на себя роль разыгрующего, чего не умеет ктастрофически, благо партнер по центру. который ЛУкас отрабатывает в защите за партнера, но не всегда же

крайки: про мистера Дюрассела говорить вообще смысла нет, на равне с Рейной лучший игрок этого сезона
ну вот левый фланг это проблема, изначально изза неопределенности
Бенаюн - один матч из трех нормально, он виноват? - нет, это не его родная позиция, да и его реальный уровень в команде с поставленной игрой можно было увидеть в прошлом сезоне, после которого он считается третьим лидером команды после 89
Риера -трудно судить, я не считаю, что это удачная кандидатура для основы, хотя может играть весьма хорошо, но крайне не стабилен
Аурелио- весьма неплохо отыграл первый круг на этой позиции когда не был травмирован, но что поделаешь травмы
Бабель - абсолютно бесполезный персонаж, просто до крика и до дикости
Нападение:
Джи- здал, существенно,и травмы свое сказали. Основная проблема Джеррарда, что когда он есть вся команда играет на него, а он сам всех тянуть не может, когда на поле два три игрока(Дирк, Йоси, Аурели, Риера, Нгог) начинают самостоятельно вести игру, преображается и Джеррард, все просто ему нужны партнеры сам всех тянуть он сможет едва ли
Торрес - тут главная проблема травмы, Торрес очень силен, точно один из лучших в мире на своей позиции
Нгог - огромный прогрес по сравнению с прошлым сезонам, но пока быть главной ударной силой ему не под силу. А часто ему такую задачу ставят, он виноват? 20летний пацан из резерва ПСЖ за 1,5 милиона?
ну дальше есть персонажи типа Дегена, и резервисты Келли, Спиринг, Пачеко, Айяла, Плесси, Ель ЖАр, Дарби, кто травмирован, кто туп как Деген(хотя в некоторых матчах играл неплохо), кто просто слишком молод

Родригеса пока не обсуждаем, рано

Аквилани - пока все указывает на огромный трансферный просчет, потому что это игрок жестко не пишущийся в игровую модель ЛФК

ну вот и вывод, нужно усиление - наверное никто не откажется от него, но куда?

5 ЦЗ, 3 правых КЗ, 2 левых
Поузащита Лукас, Аквилани, Маскерано, Спиринг - усилить линию надо, но как, куда столько ЦПЗ

крайки Дирку в замену хватит Бенаюна, Родригеса, Эль Жара
от хорошего левого вингера я бы не отказался, но опять же тут Бенаюн, Риера, Аурелио и БАбель, тут нужно просто научиться правильно использовать тех кто есть и продать к чертям Бабеля

нападение, место Джеррарда не обсуждается и это правильно, в случаи травм его могут подменять, Бенаюн, Кайт, Родригес и Аквилани хватит

ЦН - нужен фовард высокого класа, а с Торресом, что делать, плюс в следующем сезоне на новый уровень, судя по прогресу выйдет Нгог, вернется Немет из Греции если вернется конечно, и куда этого форварда пихать. ВОТ сейчас пошел слух, что подписали предвариловку с Йовановичем - прекрасно линия то уже укомплектована

нынешняя ситуация не располагает, ктому, что нужно покупать новых игроков по двум причинам - финансовый долг это раз и два, это то чтов резерве уже на подходе волна весьма перспективных игроков возрастом от 19-до 21,которым новички могут закрыть путь в первую команду, тогда разбегутся к чертовой матери и годы подготовки уйдут в никуда.

усилением должно быть прежде всего продажа баласта: Бабель, Деген, Эл ЖАр и возможно Аквилани, но это крайне маловероятно

нужно разрулить ситуацию с Торресом, при всем своем супервысоком уровне он треть сезона в лазарете, 4верть отходит от травм. Его блин нужно просто нормально вылечить, а иначе продавать, если вместо одного Торреса будет 2 форварда послабее но высокого уровня команда наверное от этого только выиграет

нуи наконец поставить игру, особенно это касается стандартов и центра поля, Маскерано потенциально один из сильнейших опорников мира,а толку ноль, тогда продавать и покупать креативного хава,а маску в нынешнем виде с успехом заменит ЛУкас, ну вот гдето так
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010 в 18:51 Цитата выделенного #419
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Ливерпуль не только выстоял в меньшинстве (после получаса игры и ещё нескольких минут, был удалён Кирьякос) в мерсисайдском дерби, но и выиграл, благодаря голу Куйта
В целом очень чётко повозили Эвертон, не позволили ему сделать ничего внятного, своё взяли. Куйт виликалепин, что сказать! Совершенно не понял замену Нгога на Бабеля, полностью соглашусь с Zheniok:
Цитата:
Сообщение от Zheniok
Бабель - абсолютно бесполезный персонаж, просто до крика и до дикости
, ну да Бенитесу виднее. В целом матч приятный, красную часть Ливерпуля (города) с победой

Ах да, припомню старое, снова и ещё раз укрепился во мнении, что не хотел и не хочу видеть Маску у нас...
__________________

Catalunya - no es España.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010 в 01:10 Цитата выделенного #420
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Yдав,

хехе, так после этого матча нашего Хавьера вообще на руках таскать налдо, сегодня я хоть с удовольствием посмотрел на старого доброго маленького вождя, который зубами вышрызает мяч

по-поводу Бабеля, хоть этого персонажа я и не терплю, но у него сегодня была такая себя функция здоровой жирной мухи в знойном кабинете, креативного начальника, которая своим мотанием доводит до бешенства. Вот и он седня бегал мешал, ничего конечно не создал, но всеже жить спокойно не давал
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:27 (Часовой пояс GMT +4).