День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011 в 20:11 Цитата выделенного #381
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
Мож всё-таки порадуемся за победу и плевать на всех, не?

За победу мы порадуемся конечно. Но тут вот какое дело - когда Маур в очередном интервью говорит какую-нибудь хрень, лично мне на это плевать. Но, извините, тыкать пальцем в глаз Виланове это уже чересчур. Да, это не касается футбола, но это касается Барсы и я не понимаю, почему я должна промолчать и "не обратить внимания" на этот свинский поступок. Поскольку, не знаю как у вас, а у меня боление за Барсу одним футболом не ограничивается.

И вообще, какие-то у вас двойные стандарты. Болельщиков Реала вы, значит, оправдываете. Они, бедняжки, просто от досады нашим игрокам смерти желают. А справедливое возмущение болельщиков Барсы уже признак неадекватности?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (19):
-Fg- (19.08.2011), AlyPirat (20.08.2011), Andreas (19.08.2011), Anfan (20.08.2011), arisen (19.08.2011), BARSAA (20.08.2011), Blau-Graner (19.08.2011), Cristyles (19.08.2011), Foxara (19.08.2011), gray5 (19.08.2011), Jumbo (20.08.2011), Katalonec18 (19.08.2011), Nikolay19 (19.08.2011), Roska (19.08.2011), Sasha1993 (19.08.2011), sergey1986 (19.08.2011), Shamil 11 (19.08.2011), shmit (19.08.2011), ТУГРИК (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 20:23 Цитата выделенного #382
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Какими же надо быть убогими, чтобы оклеветать этого человека?!


Предчувствуя последующие вопросы и возмущения - я ничего не искал. Я всего лишь читаю форумы и натыкаюсь на разные вещи.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
4e^oBek (20.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 21:01 Цитата выделенного #383
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
По ходу придется еще раз озвучить свою мысль. Да, тренер Реала ведет себя противно в отношении Барсы - это значит тренеру Барсы надо ответить так же и выкинуть нечто подобное?
Нет, с чего ты взяла что я так думаю?
Цитата:
Сообщение от Mohito
Раз Моуриньо ведет себя как "дебил" (как тут многие писали) - значит весь форум должен ответить еще большим дебилизмом?
Это каким это еще большим? Ты ничего не путаешь?
Цитата:
Сообщение от Mohito
Всё еще никак не чувствуешь границы?
Чувствую. В отличае от тебя и тренера Реала.
Цитата:
Сообщение от Mohito
А пока что в этой теме столько же и такого же говна, что и от Реала, так в чем разница между вами?
Разница в том что в нашем случае это констатация фактов, по большей части.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 21:05 Цитата выделенного #384
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala


Предчувствуя последующие вопросы и возмущения - я ничего не искал. Я всего лишь читаю форумы и натыкаюсь на разные вещи.

Странно, что-то мне подсказывает, найди, а точнее наткнись ты на какое-ть видео порочащее португальца... мы бы его здесь не увидели точно.

Что могу сказать насчет презентованного тобой материала... Месси безусловно не прав, но странно, что ты как человек вечно пытающийся найти истину, в данном случае молчишь насчет возможных мотивов поведения Лео... а вот мотивы Моуриньо тебе интересны... Правдолюб ты наш.

Так вот, Лео точно не прав и я его осуждаю за это поведение... но все-таки не мешало бы понять причинно-следственную связь и мотивы поведения нашего игрока. Для меня очевидно (для тебя, конечно, очевидно обратное), что изначально войну между клубами с приходом португальца начал сам Маур. Это и кучи провокаций и неизменно грубейшая игра против наших игроков и т.д. Поведение Барсы пусть не всегда было правильным, но было результатом этих провокаций. При всем при этом все равно люди причастные к нашему клубу очень во многих вещах не давали себе права показывать эмоции и в этом они молодцы. Теперь касательно Лео. я если честно просто поражаюсь, каким образом Лео выносит такое количество откровенно грязной, грубой и просто подлой игры против себя не срываясь постоянно. Для меня он герой, так как то каким образом ему удается все это терпеть и держать в себе я не понимаю... Я если честно практически не видел недостойного поведения со стороны Лео в матчах с другими соперниками... Может все дело в том, что даже железные нервы Лео не выдерживают когда он получает за матч очередные десятки ударов по ногам, тычков и прочей херни от всяких неадекватов типа Пепе, Марсело и Карвальо и иногда берущих с них пример Алонсо и Рамоса. Мы не знаем, что Лео приходится слышать на бернубеу в свой адрес, хотя я уверен, что он слышит столько говна за один матч, что нам за год не удается услышать... Исходя из всего этого я прекрасно могу понять Лео, но безусловно он не прав.

А тебе Дим просто в дальнейшем большой удачи в отстаивании интересов португальца.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 19.08.2011 в 21:11.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (16):
=-Barca-= (19.08.2011), AlimBarca (19.08.2011), Andreas (19.08.2011), BARSAA (20.08.2011), Boemund (19.08.2011), bogerman (19.08.2011), Cristyles (19.08.2011), gray5 (19.08.2011), gris (20.08.2011), Jumbo (20.08.2011), losttt (19.08.2011), Nead (20.08.2011), PRO (20.08.2011), Shamil 11 (19.08.2011), shmit (19.08.2011), StaL19 (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 21:10 Цитата выделенного #385
Carlitos01
Аватар для Carlitos01
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 135
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 65 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala

Предчувствуя последующие вопросы и возмущения - я ничего не искал. Я всего лишь читаю форумы и натыкаюсь на разные вещи.

Этот жест обычно используют в ответ на провокацию. И в нем нет ничего провакационного, даже в контексте матча. После жеста - от тебя плохо пахнет, жест -бла,бла,бла... как-то не сильно тянет на провокацию, оскорбления или чтобы то нибыло из этой серии.
А толчок, мне кажется он вырван из контекста, не знаю, просто так чужого игрока Месси еще не разу не толкал, но утверждать не буду.
__________________
Все называют опытом собственные ошибки. Оскар Уайлд
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (20.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 21:18 Цитата выделенного #386
Seva
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala ваш труд ценен.
Я понимаю,что Catala не просил заступаться и защищать его,но я хочу и имею право это сделать.
Уважаемые пользователи,многие из вас не понимают или не осознают того,что Catala пытается вам объяснить.
Вы объясняете почему ваши фломастеры вкуснее,только вот Catala пытается вам объяснить из чего они сделанны.
Это как со стаканами которые то ли наполовину пусты,то ли полные?Только вот будети ли вы это пить,ведь вы даже не задаётесь этим вопросом или не думаете об этом.
За каждое своё слово Catala может дать ответ и привести аругменты и факты,а вы в свою очередь не можете этого сделать.Только обвинения и собственные ощущения,только с вами не ощущениями и восприятием деляться,а фактами,доводами,выводами,мнением,информацией(и не только)и всё это потвержденно.
Catala уже приводил пример с шахматистом Фишером,только вот как-то мимо глаз прошло.Так вот если многие из вас не знакомы с миром шахмат,то существует множество примеров и в других областях мировой истории,например в боксе есть такая личность как например Мухаммед Али.Я пишу это к тому,что вы рассматриваете вещи с двух сторон,а есть ещё 3 сторона,а вот её никто или не хочет или не считает нужным рассмотреть.Я не понимаю как можно так неуважительно относиться к труду человека.
Я не пишу на форуме(я вообще за живое общение),но читаю и посещаю данный ресурс из-за Catal(ы).Я хочу выразить Дмитрию(Catale)свою благодарность за труд и терпение.Меня впечатляет ваши информационные данные,мнение и остальной ваш труд.Здоровья Вам.Спасибо всем,будьте мудрее.(Тем более соринку в собственном глазу никто не отменял)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 21:23 Цитата выделенного #387
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
почему я должна промолчать и "не обратить внимания" на этот свинский поступок

Я там пару-тройку страничек назад спецом выделила в одном посте то, как некоторые выражают свое недовольство. Вы зачем счас на себя это примерили? Я где-то пропустила Ваш (а обязательно на вы кстати?) пост, про то какой дебил Моуринье и что ему лечится пора и скоро он станет кидать какашки? Далеко не все через чур горячо выражают свои эмоции, но сильно уж в глаза бросаются и запоминаются.

Цитата:
Сообщение от JessyTL
И вообще, какие-то у вас двойные стандарты. Болельщиков Реала вы, значит, оправдываете. Они, бедняжки, просто от досады нашим игрокам смерти желают. А справедливое возмущение болельщиков Барсы уже признак неадекватности?

Это был вопрос к Анору, почему он оправдывает неадекватность некоторых болельщиков Барсы (а такие есть, уж согласитесь), и за ту ж самую неадекватность ругает Реал. Грязь на форуме - что на нашем, что на реальском - везде противна, зачем ее вообще как то оправдывать.

И да у меня двойные стандарты - я хочу чтоб наши болельщики не ругались так отвратительно, и да, жалею болельщиков Реала - их команда проиграла и тренер их творит черти че. Как их не пожалеть то?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 21:31 Цитата выделенного #388
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Нет, с чего ты взяла что я так думаю

Как минимум с того, что ты обвинил меня в наглом лукавстве, когда я назвала действия Моуриньо "странными вещами", не желая присоединяться ко многим пишущим что он "дешевно больной человек" и "чмо деморализовавыет мало того, что своих игроков, королевский клуб, испанскую Примеру, футбол в целом, так еще и миллионы зрителей с неуравновешенной психикой". Я не хочу опускаться до откровенных гадостей, и рада, что так не делают представители Барселоны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 21:33 Цитата выделенного #389
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Странно, что-то мне подсказывает, найди, а точнее наткнись ты на какое-ть видео порочащее португальца... мы бы его здесь не увидели точно.
Какое бы порочащее его видео я бы не нашел его бы здесь до меня выложили минимум раз восемь.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Месси безусловно не прав, но странно, что ты как человек вечно пытающийся найти истину, в данном случае молчишь насчет возможных мотивов поведения Лео... а вот мотивы Моуриньо тебе интересны... Правдолюб ты наш.
Я не вижу чем могут отличаться мотивы Месси от мотивов подавляющего числа других, тем более молодых футболистов. Те же мотивы, по которым он плевал в Дуду и лупил мячом по зрителям. Если бы меня не спросили, в том числе и ты, я бы и не начал обсуждать мотивы Моуриньо. Точней я бы не написал, что не знаю мотивов. Может включился бы когда бы узнал в чем дело. То есть скорей всего никогда.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Для меня очевидно (для тебя, конечно, очевидно обратное), что изначально войну между клубами с приходом португальца начал сам Маур.
Каждый так и норовит что-то за меня решить, за меня сказать. Моуриньо мало для этого? В его случае я еще могу понять, всемирно известная фигура, а в моем феномен какой-то.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А тебе Дим просто в дальнейшем большой удачи в отстаивании интересов португальца.
Лучше пожелай совершенствования в испанском, намного уместней.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 21:49 Цитата выделенного #390
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не вижу чем могут отличаться мотивы Месси от мотивов подавляющего числа других, тем более молодых футболистов. Те же мотивы, по которым он плевал в Дуду и лупил мячом по зрителям. .

Т.е. я правильно понял, ты полагаешь, что срыв в результате исключительно грязной игры футболистов Реала (надеюсь, с этим спорить не будешь) не может быть мотивом (маловероятен как мотив)поведения Лео конкретно в данном случае, как и нелестные выкрики со стороны болельщиков Реала.

Ты думаешь, что Лео как молодого и вспыльчивого игрока захлестнуло и он повел себя недостойно просто так - от своей молодости. Верно?

Если да, то мы по-разному видим возможные мотивы поведения Лео. Безусловно, твой вариант может быть правдой, но учитывая редкость недостойного поведения Лео на протяжении его карьеры, я склонен (как мне кажется достаточно оправдано) считать это реакцией (пусть неправильной) на чрезвычайно грубую и зачастую с риском травмы для него игру именно футболистов Реала.

Цитата:
Сообщение от Catala
Лучше пожелай совершенствования в испанском, намного уместней.

Совершенствования в испанском тебе, конечно, желаю.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 20:33 (Часовой пояс GMT +4).