День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011 в 22:04 Цитата выделенного #391
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
Я где-то пропустила Ваш (а обязательно на вы кстати?) пост, про то какой дебил Моуринье и что ему лечится пора и скоро он станет кидать какашки?

Здесь вы такого моего поста не найдёте. Но после данного инцидента я тоже всерьёз засомневалась в психическом здоровье Маура, чем и поделилась с некоторыми друзьями-кулес в личной беседе. И сейчас, по прошествии времени слов своих назад не возьму. Так что вы вольны считать неадекватной и меня.


Цитата:
Сообщение от Mohito
Это был вопрос к Анору, почему он оправдывает неадекватность некоторых болельщиков Барсы (а такие есть, уж согласитесь), и за ту ж самую неадекватность ругает Реал. Грязь на форуме - что на нашем, что на реальском - везде противна, зачем ее вообще как то оправдывать.

Неадекватность оправдывать действительно незачем, но в этом случае я неадекватности не вижу, уж извините. Конечно, было бы здорово, если бы на Барса.ру люди выражали своё возмущение действиями Жозе используя цитаты из Есенина (или хотя бы Венички Ерофеева), но это из разряда фантастики. Люди выразили своё возмущение, кто-то сделал это в более грубых выражениях чем остальные, но до открытой неадекватности (вроде пожеланий скорейшей гибели) никто вроде бы не скатился.

Цитата:
Сообщение от Mohito
И да у меня двойные стандарты - я хочу чтоб наши болельщики не ругались так отвратительно, и да, жалею болельщиков Реала - их команда проиграла и тренер их творит черти че. Как их не пожалеть то?

Мечтательница вы наша, что вы в таком случае вообще забыли на фанском форуме? Помяните моё слово, как только до настоящего неадеквата дело дойдёт, улетите отсюда, как я несколько месяцев назад.


p.s. Я, наверное, бесчувственная скотина, но мне болельщиков Реала совсем не жалко. Вот ни капельки.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (20.08.2011), Dvinjatinf (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 22:15 Цитата выделенного #392
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
что вы в таком случае вообще забыли на фанском форуме
Это к моим словам, что я хочу чтоб не ругались так отвратительно? А меня тут несколько человек уверяет, что все в рамках конструктивной критики и до неадекватности не доходит, не то что до настоящей неадекватности! (особенно если сравнивать с форумом Реала). Вы уж их заодно известите, что они тоже мечтатели.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:24 Цитата выделенного #393
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Уважаемый, Seva, а вы собственно написали свой пост из каких побуждений? Вы вообще фанат какого клуба? Это важно, чтобы понимать, в какую сторону вести разговор.

Да, Катала у нас многое аргументирует, но даже то, что он приводит в качестве примера или факта, можно по-разному воспринимать, - субъективизм свойственен человеку, без этого никак. Я частенько после Классико захожу на сайт Реала, ну так вот, многие там желают чуть ли ни смерти игроках нашего клуба, травм так желают более половины, а уж как называют нас, - наверное вам известно, тут таких подавляющее меньшинство. Весь этот бред на десятки страниц разгорелся из-за того, что игроки, а теперь и не только, Реала позволяют себе очень многое как на поле так и вне его. Причем этот носит постоянный, систематический характер, а после этого они пытаются всеми правдами и неправдами перевести стрелки на нас. Рамос, Алонсо, Хедира, Марсело, Пепе, - все они должны играть в другую игру, но не в футбол, т.к. именно при Мауре они стали такими убогими, коими мы сейчас их видим. Кроме как костоломами их назвать нельзя, они постоянно охотятся за игроками на поле, даже толком не пытаясь наладить свою игру. У Маура давно уже съехала крыша по отношению к нам, т.к. он ну умеет проигрывать, что и показывал постоянно и в Челси, и в Интере, а уж в Реале этот бред в его голове обрел просто масштабы опухоли. Тут можно еще многое сказать, я рад, что вы следите за великими этого сайта, но и объективность никто не отменял, но, к сожалению, некоторые даже не хотят постараться понять и нашу сторону, когда наших игроков постоянно бьют, провоцируют и т.д., - такие поведения, как привел Катала, это всего лишь ответ, реакция, ответная мера на действия Реала, не более...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
arisen (20.08.2011), BARSAA (20.08.2011), Boemund (19.08.2011), Dvinjatinf (19.08.2011), JessyTL (19.08.2011), march (20.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 22:26 Цитата выделенного #394
zubaed
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это для Catala ! Вот что хотел здесь делать мусориньо.
http://www.youtube.com/watch?v=d6gkg...yer_detailpage
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:27 Цитата выделенного #395
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Mohito, Мне саму себя известить о том, что я мечтательница? То ли вы мысль кривовато выразили, то ли я после трёх прочтений так её и не уловила.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:27 Цитата выделенного #396
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Т.е. я правильно понял, ты полагаешь, что срыв
Я вообще не вижу никакого срыва. Он кажется абсолютно спокойным.


Цитата:
Сообщение от sergey1986
грязной игры футболистов Реала (надеюсь, с этим спорить не будешь) не может быть мотивом (маловероятен как мотив)поведения Лео конкретно в данном случае, как и нелестные выкрики со стороны болельщиков Реала.
Почему же, вполне возможен. Даже наверное самый возможный. Но. Если брать количество зафиксированных фолов, то на Педро их столько же(3), на Вильи на один больше. И оскорбляют наверняка не его одного. Но если я и буду ждать подобных действий, то от Месси. Именно Месси позволяет себе плевать на игрока, лупить по зрителям(в том числе женщинам), толкать судью когда недоволен его решением(это по-моему что-то запредельное). От Хави или Иньесты я такого не жду. Если бы скажем Betfair решили сделать ставку "попытается ли Месси провоцировать публику" ставка была бы не высокой, но и не низкой. Ну не знаю, 1/30 допустим. И люди думаю ставили бы на нее. Если бы они решили сделать ставку "засунет ли Моуриньо палец в ухо кому-то из тренерского штаба Барсы" ставка наверное бы была 1/10000. Доллар ради прикола я может бы и поставил, не больше. А ты? Поэтому поступок Моуриньо помимо осуждения вызвал у меня недоумение(как что-то абсолютно неожиданное, непонятное и беспрецедентное), а поступок Месси только осуждение.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
я склонен (как мне кажется достаточно оправдано) считать это реакцией (пусть неправильной) на чрезвычайно грубую и зачастую с риском травмы для него игру именно футболистов Реала.
Тогда она не просто неправильная(если ты имел в виду спортивно-моральный аспект), а очень глупая. Все, чего он мог этим добиться это еще большей грубости по отношению к себе и партнерам(я думаю ты не будешь спорить, что после таких провокаций игроки Реала решат играть мягче?) в этом матче и преувеличинно теплый прием публики(а они еще больше будут заводить игроков) в дальнейшем.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:41 Цитата выделенного #397
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да, Катала у нас многое аргументирует, но даже то, что он приводит в качестве примера или факта, можно по-разному воспринимать, - субъективизм свойственен человеку, без этого никак.
А можно пример. Потому-что я не представляю, как факт можно воспринимать субъективно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:42 Цитата выделенного #398
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А можно пример. Потому-что я не представляю, как факт можно воспринимать субъективно.

ты же их в качестве факта преподносишь, - для меня лично это не факты зачастую...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:50 Цитата выделенного #399
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Разбор испанскими специалистами. Переведите кто-нибудь вкратце
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 22:53 Цитата выделенного #400
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ты же их в качестве факта преподносишь, - для меня лично это не факты зачастую...
Почему почти всегда на конкретную просьбу подтвердить свои слова я получаю расплывчатые и абстрактные ответы? Ты можешь привести пример такого факта или нет?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 11:29 (Часовой пояс GMT +4).