День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2011 в 11:37 Цитата выделенного #2811
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну не понятно как он ей врезал, но ударить кулаком девушку по лицу это уже за гранью как по мне
Нет, не кулаком. Он дал пощёчину, причём не лёгкую, а приложился как следует.
Из дома он её выманил под предлогом, что будет звонить отец и хочет с ней поговорить. К слову, отец живёт в другом городе. Они пошли к мужу домой. Там они начали обсуждать проблемы..причём говорили тихо, мирно, не скандалили. Отец так и не позвонил... Сеструха засобиралась домой, ибо времени прошло довольно много. Он её отпускать не собирался. Пытался уговорить остаться и начать всё сначала. На что она сказала, что уже ничего не вернуть и 27 у них развод. Ну и в этот момент он ей шандарахнул так, что она чуть не упала. Потом он упал на колени и разрыдался... Какие уколы ему колят остаётся только догадываться...

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Такие шлендры ничего из себя не представляют, без своих папиков или "бойфрендов" они вообще были никем.
Откуда такая уверенность? Может ей охрененно повезло и она добилась всего сама!? Не стоит судить людей, не зная их...да и вообще, не стоит никого судить случаи бывают разные...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (20.12.2011)
Старый 20.12.2011 в 12:00 Цитата выделенного #2812
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
друзья в тюрьме сидят
Об этом он естессна предпочёл умолчать. Это потом сюрприз был...
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
И показать, что ему тоже мерзко, что его нога коснулась ее.
Он выкинул свой ботинок? Вообще, эта история гуляет по инету уже пару лет, если не больше. И что-то мне подсказывает, что это чушь собачья!

Цитата:
Сообщение от LaRoja
А мы, судя по всему, во всем виноваты
Ира, ты меня удивляешь неужели ты только сейчас это поняла?! Не верю, что ты этого не знала... У мужчин всегда и во всём виноваты только женщины!!! От баб одни беды!!!
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А сколько сестре лет твоей? Думаю не больше 22, да?
в августе 19 стукнуло))) до 22 ещё далеко

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я вот вопше думаю, что женится не пожив вместе хотя бы полгода это преступление перед собой же
Согласна полностью! Но у них была другая ситуация. Её отец сказал, мол никакого гражданского брака, никакого совместного проживания, либо вы женитесь, либо ты сидишь дома..хотелось как лучше, а получилось как всегда он думал, что штамп в паспорте что-то значит...и если уж поженились, то раз и на всю жизнь....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011 в 12:25 Цитата выделенного #2813
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
А что делать если какая-нибудь особа обругает мою мать, к примеру?
Убить, конечно, х*ли тут думать!...У меня только один вопрос - ты всегда решаешь свои проблемы кулаками? Чуть что не понравилось - дах! держи подачу! Так что ли? Ты не пробовал поискать какие-нибудь другие методы общения с окружающими?
Лично я считаю, что переходить на кулаки можно только в крайних случаях..я вот за 25 лет ни разу не дралась ни с кем...Позор мне Пару раз в школе, в старших классах, меня вызывали на "дуэль", но мне удалось уладить конфликт словами. Девушка была настроена очень решительно, но всё же я ей доказала СЛОВАМИ, что она не права. Самое интересное, что свой косяк она поняла, извинилась, мы потом мило пообщались и никаких трений между нами больше не возникало. По сей день мы нормально общаемся Со второй девушкой мы тоже мирно разошлись, просто пообщавшись. Так что смысла в драках не вижу вообще.
Каюсь, один раз я ударила своего парня...Я дала ему пощёчину...За что? За то что он посреди ночи, пьяный, решил прокатиться по городу, за рулём конечно...Я попыталась ему объяснить, что делать это не стоит, но он был решительно настроен и не совсем адекватен. Аргументы у меня закончились, поэтому и влепила пощёчину...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (20.12.2011)
Старый 20.12.2011 в 12:26 Цитата выделенного #2814
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
Откуда такая уверенность? Может ей охрененно повезло и она добилась всего сама!? Не стоит судить людей, не зная их...да и вообще, не стоит никого судить случаи бывают разные...
Тась, ну ё-моё, сразу видно же!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011 в 12:36 Цитата выделенного #2815
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Тась, ну ё-моё, сразу видно же!
Ты видел? Своими глазами ты это видел? Вот и не стоит так категорично высказываться Ты не знаешь, что произошло там на самом деле (да и вообще, было ли такое?!) Написать/рассказать можно всё что угодно и из злодея превратиться в героя
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (20.12.2011)
Старый 20.12.2011 в 12:55 Цитата выделенного #2816
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Далась же вам эта тётка с перчаткой. Пусть даже эта ситуация действительно произошла - неизвестно что именно эту самую тётку спровоцировало, тут может быть много вариантов. Мужик мог сказать ей нечто, из-за чего она так отреагировала, и социальные различия вообще могли быть здесь непричем.
У нас в стране блин как - одела короткую юбку/водишь дорогую машину - будь готова к отвратным замечаниям и предложениям в след. Причем не от нормальных мужчин, а от самого мерзкого пьяного быдла. Неужели никто не наблюдал таких картин? Ну допустим подойду я и начну орать, или даже нос ему разобью - и кому от этого будет хуже, кроме мне самой? Тут лучше уж снять перчатку и выбросить, чем устраивать истерики.
Не оправдывая тётку - но тем не менее не смотрите однобоко, не всё, что выглядит однозначно, таким является.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
LaRoja (20.12.2011), march (20.12.2011), shmit (20.12.2011), t@sя (20.12.2011), ДжаZ-man (20.12.2011), ТУГРИК (20.12.2011)
Старый 20.12.2011 в 13:54 Цитата выделенного #2817
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Странная логика у тебя. А что делать если какая-нибудь особа обругает мою мать, к примеру? Если женщина то можно что ли, надеясь на то, что пройдёт безнаказанно? Не нужно вы*бываться и слишком много брать на себя чтобы не получать.
Нормальная у меня логика, Тася права - не все решается кулаками. Я вообще считаю, что если идут в ход кулаки, то это от недостатка ума и отсутствия способности к разговорам. И никто не говорит, что тот мифический мужик должен был с грустным лицом схавать эту ситуацию, никто не оправдывает эту цацу, выкинувшую перчатку, отреагируй, но не руками/ногами.
Никого не хочу обидеть, но для меня те, кто в таких ситуациях выбирают дело, а не слово - приравниваются к быдлу.

Цитата:
Сообщение от t@sя
Ира, ты меня удивляешь неужели ты только сейчас это поняла?! Не верю, что ты этого не знала... У мужчин всегда и во всём виноваты только женщины!!! От баб одни беды!!!
Я знала, но не догадывалась... (с) Просто не думала, что мужики у нас на столько невиновники.


Цитата:
Сообщение от Mohito
неизвестно что именно эту самую тётку спровоцировало, тут может быть много вариантов.
Согласна, может у нее день, скажем, не задался, и настроение вообще нет, да мало ли, что у человека вообще в жизни случилось, а перчатка просто была выплеском эмоций. Почему вообще, если девушка на крутой тачке, то ей купили права и тачка у нее от "папика", если девушка в короткой юбке, то по любому вышла на съем и можно орать в след всякие комментарии, и тд
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011 в 13:59 Цитата выделенного #2818
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
ты уверен, что подобный метод воспитания эффективен и что он заставил даму пересмотреть свое поведение?

Ну не знаю, но может хоть задуматься заставит.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
На мой взгляд, если бы мужчина спокойно поднял перчатку (или достал из мусорки), а потом дождавшись, когда девушка купит еду и сядет с подносом за столик подошел и находчиво положил перчатку прямо на поднос, сказав: "Мадам Вы обронили Вашу перчатку" был бы куда действеннее даже в воспитательных целях.
Конечно это куда лучше, но вряд ли ты бы смог так сориентироваться именно в тот момент.
Цитата:
Сообщение от LaRoja
никто не против реакции, подойди пни машину, кинь грязью ей на шубу, скажи пару ласковых, но пнуть так, чтобы женщина упала...как это можно одобрять, я не понимаю.

Ну ладно-ладно, может это уже и перебор, я скорее выкинул кроссовок имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от t@sя
Для тебя это новость? Говорю же, мы бабы дуры...
Вот это точно не новость.
Цитата:
Сообщение от t@sя
в августе 19 стукнуло))) до 22 ещё далеко
А, ну тогда все понятно. Будь моя воля, я бы женщинам запретил вопше до 24 женится.
Цитата:
Сообщение от t@sя
он думал, что штамп в паспорте что-то значит...и если уж поженились, то раз и на всю жизнь....
И я так думаю. Я вопше считаю, что женится нужно, когда детей заводить собрались.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Женщин бить нельзя, нет хотя можно, но несильно и только по попке.
Животом забыл добавить.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (20.12.2011), bluegarnet (21.12.2011), Cule (20.12.2011), Mercus (20.12.2011), shmit (20.12.2011)
Старый 20.12.2011 в 14:03 Цитата выделенного #2819
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
пнуть так, чтобы женщина упала..
Упала она сама, споткнувшись, это было скорее легкий поджопник, как ребенку дают)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011 в 14:31 Цитата выделенного #2820
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну ладно-ладно, может это уже и перебор, я скорее выкинул кроссовок имел ввиду.
ну и кто глупее будет в этой ситуации, она без перчатки, или ты в одном кроссовке?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KUMAN (20.12.2011), t@sя (20.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 00:50 (Часовой пояс GMT +4).