День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014 в 19:30 Цитата выделенного #1171
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А по своим соотечественникам не придется при этом стрелять? Или тоже без раздумий? Или с раздумиями?
По каким соотечественникам, тем, которые будут на стороне армии чужого государства, к тому же, агрессора? Тебе нужно напоминать, кем они будут после этого?

Цитата:
Сообщение от Scarrt
это все грустно и печально, только вот не все в Украине считают Россию агрессором и собираются стрелять, это я тебе уверенно говорю, т.к. общаюсь ежедневно онлайн с ребятами из Украины...
Для нас агрессором является Путин и его сторонники, а не российский народ
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 19:40 Цитата выделенного #1172
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Мдааа....
Вот сейчас парень с Украины кинул ссылку, действительно мобилизацию объявляют...
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:43 Цитата выделенного #1173
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
KUMAN, избавь, пож-ста, от инфы с вашего агитационного сайта censor.net.ua, как я посмотрел, там все в таком духе:

На видео глянь, на 50 секунде ответ по поводу погибших русских.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:47 Цитата выделенного #1174
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Al Capone, Наш народ будучи чем то недовольный тоже выходил на "манежкку", на Болотную и т.д. Только выходили люди без коктейлей Молотова ножей и огнестрела, и всяческие попытки перевернуть толчки и напасть на ОМОН заканчивались адекватным ответом последних. Поняв что можно некисло получить по щам "Обычный народ" который был действительно недоволен, спокойно пошел по домам. А отморозки типа Удальцова и ему подобных получали вполне заслуженно. Надо ли говорить что после таких акций были приняты "Закон о выборах", регулярные чистки гастеров и наведение порядков в органах ответственных за безумный поток этих гастеров?! Я может кому-то открою глаза, если это вообще возможно судя по последним постам, но я работал на всех последних выборах. На думских которые реально были ущербными и после которых собственно ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ были недовольны и абсолютно верно вышли на площади, и на президентских которые прошли абсолютно ровно и без всяких проишествий. Я лично наблюдал ровные пачки за "Единую Россию" и лично видел как за Путина проглосовали люди. Так что хватит лезть к нам в страну и к нашему руководству! Слава Богу он не позволил развернуться этому беспределу который творился в Киеве у нас. Вы граждане недовольные в своей стране порядок навели бы... 20-ти лет не хватило чтобы такую маленькую страну с такими богатыми традициями и ресурсами развить до уровня приличной Европейской державы. А все Россия Вам виновата... У нас не запрещают законодательно разговаривать татарам на татарском, ингушам на ингушском, бурятам на бурятском. И уж тем более не заставляют их петь гимн России. Нашлись мне пропагандисты. Давайте мы как нибудь сами решим во что нам верить и кого нам слушать, а то Вы нам нарасскажете...

P.s. я так и не услышал ответа кто же превратил Белград в руины, и вырезал русские семьи в чечне. это тоже Путинская пропаганда???

P.p.s. И да, дайте пожалуйста "правильный" ответ на вполне адекватный и грамотный вопрос от одного не очень любимого, но как оказалось вполне разумного Россиянского политика: "Захватить силой власть в Киеве - это легитимно и свобода Украине! А силой отстаивать правительство в Крыму и Восточной Украине - это сепаратизм?!" Все верно??? Янукович то до сих пор является действующим президентом?! Процедуры отставки я так полагаю не было???
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 02.03.2014 в 19:57.
Offline  
Сказали спасибо (5):
Messi (02.03.2014), MESSIMARK (02.03.2014), Nice (02.03.2014), Scarrt (02.03.2014), Suarez16 (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 19:57 Цитата выделенного #1175
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вы действительно думаете, что если посносите все советские памятники, уберете нафиг русский язык, выгоните всех неукраинцев, изолируетесь от России и кинетесь с объятьями к Европе и Америке, то заживете в шоколаде?
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:59 Цитата выделенного #1176
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
6 Xavi, Саш, бесполезно все это. Там так промыты головы, что приводить любые доводы бессмысленно. Ясно, что Майдан спутал все планы Путина, выгнал его ставленника Януковича из страны, который пару недель назад взял 3 млрд долл и тот, вероятно психанул и ввел войска, предварительно проведя масштабную медийную кампанию в РФ, последствия которой мы сейчас наблюдаем в постах ребят, проживающих в России.

Как вы заебали. Блять, и это хохлы будут нам рассказывать про пропаганду по российскому тв. А то мы сами-то не видим, ага.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Абсолютная правда то, что по сути никаких бандеровцев нет и не было. Это миф. Таким собирательным словом называют жителей Западной Украины. В этом регионе вы не найдете человека, который бы себя называл бандеровцем. Это то же самое, что хохлы, москали, бульбаши и т.д.

Показалось походу.





Ой, извини, это не Бандеровцы, это Украинские националисты. В сортах говна не разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Второе - никаких угроз со стороны кого бы то ни было, Правого Сектора, ВО Свобода и других партий и организаций в сторону русскоговорящих людей в стране не было и нет, никакие поезда, группы, десанты и т.д. боевиков ни в какие города Восточной и Южной Украины не отправлялись и не отправляются - это тоже миф.

Титушки?


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Третье - ни один русский от руки украинца (кроме Поветкина) не пострадал. Четвертое - на Майдане никаких боевиков, экстремистов и других вооруженных людей, в т.ч. якобы прошедших военное обучение на Западе не было! Вы можете мне верить или не верить, дело ваше, я там находился практически постоянно и вносил как мог свой вклад в победу правды и справедливости в своей стране. Действительно, я не отрицаю того факта, что после очередной попытки разгона Майдана 11 Января, некоторые, решительно настроенные люди, пронесли огнестрельное оружие на Майдан, собираясь защищать его до последнего. Я допускаю этот факт, но подтвердить его не могу. Ни разу, в самые сложные минуты противостояний, я, находясь на баррикаде, не увидел ни одного ствола в руках Майдановца. Кто же эти люди, которые готовы были пожертвовать практически всем, чтобы убрать Януковича, если не боевики? А вы посмотрите кто погиб, кто был в рядах Небесной Сотни. Журналист, студент, водитель, отец 5 детей, преподаватель Вуза, предприниматель.... это все экстремисты? Или мы можем назвать экстремистами киевлян, которые машинами свозили на Майдан продукты питания, медикаменты, одежду, дрова и т.д., купленные за свои деньги. Часты случаи, когда очередь в супермаркетах сбрасывались на покупку продуктов на Майдан, в т.ч. кассирши, пробивающие чек... Это тоже боевики или проплаченные Америкой зомби?

Я сейчас заплачу. Журналисты, водители. Ни одного ствола в руках майдановца.





Цитата:
Сообщение от Al Capone
Возможно, некоторые просто не могут понять как мог народ самостоятельно выйти на защиту своих прав и думает, что акция такого масштаба может быть только кем то проплаченная. В таком случае мне искренне жаль человека с таким рабским, совковым мышлением. Рассказать можно много о чем, было бы желание у собеседника услышать правду.

Охотно верим







Или это не считается? Это не граждане свободной Украины?


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ребята, друзья по Барса.ру, у нас сейчас начинается мобилизация и свою страну мы будем защищать от российской аггрессии до последней капли крови, и я, взяв оружие в руки, буду без раздумий стрелять по вашим соотечественникам. Задумайтесь об этом факте и как мы, два близких народа могли до такого дойти...

Нужно было думать, прежде чем орать москалей на ножи и штурмовать правительственные здания. У вас только этнических русских процентов 20, а то и больше. В Крыму - свыше 10 000 российских военнослужащих. Никто на вас не нападал, увы, у вас произошел переворот, всякое говно ходит с автоматами и грозится вашему министру внутренних дел. По сути сейчас в Украине нет легитимной власти, вести диалог не с кем. Вполне понятно желание Крыма на самоопределение, а не хрен знает чье мнение в Киеве.


Последний раз редактировалось Prayerok, 02.03.2014 в 20:05.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (02.03.2014), Scarrt (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 20:01 Цитата выделенного #1177
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

serg7907, Так тому и быть, может мы и наивные и верим в светлое будущее, которого может и не быть, но, мы хоть пытаемся что-то изменить в надеждах на перемены в лучшую сторону. Такая уж наша судьба, мы боремся за свободу почти всю свою сознательную историю, нас много раз больно били, сажали на колена, превращали в рабов, открыто уничтожали голодом, но до сих пор не сломили как нацию. Ты прав, мы очень разные и нам действительно, наверное, очень сложно понять друг друга.
В заключение, хочу обратится к тем, кто поддерживает Путина в его "благородных" целях, выйдите на улицы и попробуйте объяснить эти действия тем многим вашим соотечественникам, которые выступают против этого решения, а особенно родителям тех солдат, которые сейчас находятся в Крыму и вынуждены подчинятся приказу против своей воли.
Ну и наконец, ввиду еще большего нагнетания обстановки больше не вижу смысла здесь находится
Offline  
Старый 02.03.2014 в 20:08 Цитата выделенного #1178
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Так тому и быть, может мы и наивные и верим в светлое будущее, которого может и не быть, но, мы хоть пытаемся что-то изменить в надеждах на перемены в лучшую сторону.
Как-то не так вы строите свое светлое будущее. Отделившись от России, за 20 лет вы умудрились только влезть в долги и разрушить все хорошее, что досталось вам в наследство от СССР...
Offline  
Старый 02.03.2014 в 20:23 Цитата выделенного #1179
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Русские"!Я сейчас обращаюсь ко всем русским
, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните- с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, эта бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

(с) из последнего интервью Слободана Милошевича
Offline  
Старый 02.03.2014 в 20:31 Цитата выделенного #1180
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Еще до начала "горячей" движухи на Украине я считал, что она в существующих границах существовать не сможет. Последующие события это только подтверждают. Территория Украины искусственно слеплена из разнородных частей. Там фактически пересекаются 2 цивилизации. Одна часть достаточно долго принадлежала европейцам и впитала "европеизм" за несколько веков, другая - никогда не принадлежала и заселялась изначально этническими русскими. Это единственное, что важно. Ни Янукович, Яценюк или Тимошенко. Не важно, что вливают в головы людям СМИ с обеих сторон. Единственное, что имеет значение - это то, что по территории Украины проходит граница двух цивилизаций.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Prayerok (02.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 11:12 (Часовой пояс GMT +4).