День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2021 в 11:18 Цитата выделенного #49581
MihaN-10
Аватар для MihaN-10
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Свои лучшие футбольные годы он провёл у нас. Что клуб, что он, дали многое друг другу, нужно сказать спасибо и пожелать удачи в его противостояние с Роналдо и в завоевание трофеев с клубом который ему сейчас может дать это при его закате.
Ну а истинным болельщикам именно клуба с «волшебной» философией смотреть с надеждой, что скоро появиться конкурентоспособная команда со своими новыми бриллиантами. Все что не делается , все к лучшему) принимаем и идём дальше)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:19 Цитата выделенного #49582
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А искренне болел Барсы тут наверное менее 1%, и появились они,я уже писал про это,от безвыходности своего,родного футбола,футбола страны где они все родились!Как канули в Лета,всякие родные Московские "гордости времён союза",так и болеть стало сразу не за кого.Последняя европейская значимая величина в мире футбола,из пост союзного пр-ва,и то был Шевченко с Миланом папы Карло,и все!Величины масштаба Карина у вас и Милевского у нас,это не серьезно вообще,да и не даром все достижения национальных сборных,канули так же в Лета.
Вот и перекинулись все быстренько болеть за зарубежье,где хоть футбол был,и было на что глядеть в Барсе на Хави,Иньеста,Пуоля,Месси,Рони и пр,у Реала на того же Рауля,Рамоса,у Милана на Шеву и Мальдини с Пирло,у ПСЖ на Нея и Мбаппе.Народ хочет видеть его величество игру Футбол,а не жалкие подобие его в компьютерной стимулялки,народ хочет заполнять свои 100 ки стадионы,а не лицезреть пустые Лужники или Олимпийскую Арену в Киеве,и ковид тут не причем.Если смотреть не на кого,ту народ и без платно фиг пойдет,а если приедет условный Яшин-Стрельцов,на которого батя ходил в те года и ходила пол страны,люди добирались и пешком за сотни км,ехали попутками,как угодно,но шли именно на этих футболистов,так и на Месси,пойдут смотреть абсолютно все,а вот на того же условного "Пирожкова",не дождетесь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:26 Цитата выделенного #49583
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
А можно привести цитату? Возможно, я упустил. Помню, что он говорил именно про титулы и Дани Алвеса, но про голы и Криштиану - нет.



Все лишь бы оскорбить и принизить людей, которые теперь будут смотреть ПСЖ исключительно из-за Месси)) обязательно нужно диагноз указывать)) ну я уже давно неполноценный, так как последние лет десять просыпаюсь в 3-4 утра, чтобы посмотреть как Месси с Аргентиной будет мучиться против Боливии и Парагвая в Южной Америке на огородных полях)

Мне кажется, после официального подтверждения с разговорами о Месси в Париже надо действительно перемещаться в соответствующую ветку, только пыль с нее стряхнуть))



Чувак, извини если что) если где-то я перегнул в своем ответе.
Если смотришь на страницу статы Лео, то видишь только титулы? Отлично!
Он наверняка тоже так это видит. Сверху читаем, а внизу рыбу заворачиваем.
Причем тут сборная Аргентины? Это другая история. В Южной Америке нет откровенно слабых сборных. И несколько матчей на турнире, где все умирают за свой флаг. Я это тоже с удовольствием смотрю.

Микс, приятных просмотров чемпа Франции тебе желаю! Месси - Мбаппе - Неймар против Абубакара - Ндойе - Мамаду. Зрелище ещё то!

Микс, давай мы все окончательно расстроимся и сойдем с ума из-за Лео.
Ну, нет уж, извините.
За статой следить буду, для начала он должен достать Криша.

Последний раз редактировалось Aleks73, 11.08.2021 в 11:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:38 Цитата выделенного #49584
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона - главный приоритет в моих симпатиях. Верю, что доживу и увижу ещё один цикл Великой Команды.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Hovhannes (11.08.2021), Ru1979 (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 11:58 Цитата выделенного #49585
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Тоже как то не по себе стало, когда увидел Лео в чужой форме. Я конечно буду поддерживать его, но только в форме сборной и уделять специально время для просмотра матчей ПСЖ не собираюсь. Уже жду не дождусь 15 августа и матча любимой команды
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 12:59 Цитата выделенного #49586
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Официал.

Федерация футбола Испании, считает соглашение между Ла Лигой и CVC незаконным.

Посмотрим чего ответит Тебас в твиттере. Он то наверное, уже бабло на свой счёт получил, за эту сделку.

Федерация почти прямым текстом сказала, что это наипалово по сумме.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (11.08.2021), Hovhannes (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 13:28 Цитата выделенного #49587
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну и немного отвлекаясь от темы, только что шейх сказал, что Килиан Мбаппе никуда не покинет ПСЖ в этом сезоне.

Поэтому очередной облом ждущим этого игрока в Реале. А что будет через год, вообще непонятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:29 Цитата выделенного #49588
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Увидел Месси в футболке ПСЖ и понял, что смотреть их матчи не хочу

Понимаю тебя, самому тяжело. Для меня Месси и Барса неотделимы, поэтому глаза отказываются верить, видя его в другой футболке, тем более ПСЖ.

Когда-то давно следил одно время за чемпионатом Франции, болел за Марсель (и сейчас эта команда симпатична). А они с ПСЖ злейшие враги. Так что я болел против ПСЖ еще когда это не было мейнстримом их не выкупили шейхи). Но, очень уж хочется, чтобы Лео напоследок набрал титулов. А его успехи, к сожалению, неотделимы от успехов его нового клуба. Да и в конце концов, просто интересно посмотреть, как Почеттино справится с задачей уместить на поле такую россыпь звезд и заставить их играть во что-то вменяемое. Последний раз, когда в футболе было что-то подобное, был Реал начала 2000-х, и тогда команда звезд так и не смогла стать командой-звездой. Изменилось ли что-то в футболе за 20 лет, или теперь можно просто влить бабки и не думать о тактике?


Цитата:
Сообщение от Aleks73
Лео хочет стать абсолютом на все времена.
К сожалению, для этого он сломал версию Бога для Барсы.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Месси сам выбрал этот путь, как и те обстоятельства, что сложились в последние годы вокруг него повлияли ещё сильнее.

Он сломал? Он сам, по своему желанию, ушел из Барсы? Или может быть у него была куча равноценных предложений и он отверг все ради ПСЖ? По-моему, он стал заложником этой ситуации, и ему наверное все это куда непривычнее, чем всем нам.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Федерация футбола Испании, считает соглашение между Ла Лигой и CVC незаконным.

Ну вот и славно. А то я уже хотел спросить - если клубы проголосуют за, и Реалу и Барсе пришлось бы это принять - как-то неудобно получилось бы. И Суперлига канула в лету (хотя это и так скорее всего произойдет), и Лео потеряли, и соглашение с CVC все равно заключили бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:41 Цитата выделенного #49589
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Он сам, по своему желанию, ушел из Барсы? Или может быть у него была куча равноценных предложений и он отверг все ради ПСЖ? По-моему, он стал заложником этой ситуации, и ему наверное все это куда непривычнее, чем всем нам.

За Лео решил Папа. Это главная теневая фигура этой семьи. Когда вариант с Барсой отпал, Папа активировал самый жирный кусок.
Цитата:
Сообщение от Exius
Ну вот и славно. А то я уже хотел спросить - если клубы проголосуют за, и Реалу и Барсе пришлось бы это принять - как-то неудобно получилось бы. И Суперлига канула в лету (хотя это и так скорее всего произойдет), и Лео потеряли, и соглашение с CVC все равно заключили бы.

Через 48 часов, клубы должны голосовать по этому вопросу. Но сейчас, этот вопрос может даже не пойти на повестку.
Если бы голосование прошло и победило большинство, в плане заключить договор с этим фондом. То Реал и скорее всего Барса, пошли бы в суды против Тебаса. Пошёл бы очень серьёзный раскол в Испанском футболе, и наступил бы хаос.
Этого федерация, допустить не может. Так как им показали документы этого договора, и они с ними ознакомились.
Тебас просто решил развести клубы по финансам, а Барсу вообще шантажировал по вопросу Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:43 Цитата выделенного #49590
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
За Лео решил Папа. Это главная теневая фигура этой семьи. Когда вариант с Барсой отпал, Папа активировал самый жирный кусок.

Думаю, и сам Лео был за этот вариант, как за самый подходящий для выигрыша титулов и ЛЧ.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 01:10 (Часовой пояс GMT +4).