День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2008 в 08:12 Цитата выделенного #5041
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я вообще не понимаю - на кой нам столько центр. защитников. Ещё и Енрике. Думаю Гуардиола определится с ним по окончанию сезона. Решит нужен или нет. До начала сезона думал, что Касерес почаще будет выходить, чем Пике. Он как-то на мой взгляд лучше прошлый сезон провёл. Ну да ладно. И ещё вопрос - зачем Гуардиола ставит Пуйоля на левый фланг? Может его опять переквалифицировать хотят? И он так готовится к уходу Абидаля и Сильвиньо? Или одного только Абидаля. Допустим Абидаль зимой уйдёт, и его место на лев. фланге Пуйоль займёт. А чё, вполне реально. Иного смысла я не вижу. Тогда можно и Енрике потом возвращать. А если учесть, что Касерес может и на лев. фланге играть, то Гуардиола Сильвиньо скорее всего зимой кому-нибудь впарит. И так мало выходит, ему лучше будет куда-нибудь в менее именитый клуб уходить, где он будет игроком основы. В общем Гуардиола сейчас местами экспериментирует с составом, а именно с защитой. Многовато защитников. Так что кто-нибудь полюбас уйдёт. Даже не знаю кто, но может и Абидаль, и Сильвиньо, и даже Милито, хотя на его счёт я так не думаю. Ну да ладно, время покажет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
$$Макс$$ (20.11.2008)
Старый 20.11.2008 в 11:22 Цитата выделенного #5042
$$Макс$$
Аватар для $$Макс$$
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 392
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили: 146 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Я считаю,что защита в Барселоне безусловно одна из лучших в мире.Я думаю что не надо продавать некого из них,ведь вы посмотрите какие имена Пуйоль,Милито,Маркес,Абидаль,Сильвиньо,Алвес-это те игроки которые хорошо известны в футбольном мире,просто у некоторых сейчас не идёт игра,так нужно им помочь снова заиграть,а если они заиграют то будет трудно их обмотать в матчах и соответственно Барса будет меньше пропускать.Можно будет купить какого нибудь молодого перспективного защитника который может играть и в центре и по бокам,а потом он может стать таким великим(по моему мнению)защитником как Пуйоль.Ну что же,следующее трансферное окно покажет нам какие планы у тренера.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 18:21 Цитата выделенного #5043
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $$Макс$$
Можно будет купить какого нибудь молодого перспективного защитника который может играть и в центре и по бокам,а потом он может стать таким великим(по моему мнению)защитником как Пуйоль
Да и так есть молодые перспективые защитники. Это Пике и Касерас Так что если уже брать защитников, так надо поопытнее.

Последний раз редактировалось Fan_of_Barca, 20.11.2008 в 18:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 18:28 Цитата выделенного #5044
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да не надо никого брать. У нас итак перебор. А опытных вполне хватает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 18:30 Цитата выделенного #5045
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Да не надо никого брать. У нас итак перебор. А опытных вполне хватает.
А я что говорю что надо брать новых игроков? Я говорю, что если уже брать, если вдруг будет такая необходимость, то надо поопытнее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 18:54 Цитата выделенного #5046
$$Макс$$
Аватар для $$Макс$$
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 392
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили: 146 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Я с вами согласен,что в команде и так много молодых и опытных игроков,но
я имел ввиду что если они всё таки захотят покупать,то мне кажется лучше молодого который сможет сыграть на любом фланге,подключаться к атаке и успевать возвращаться в защиту и .... А молодого,потому что если у него всё сложится в команде,то он сможет играть в Барсе долго и приносить большую пользу команде!!!Скажите,разве иметь такого игрока в команде это плохо?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 20:39 Цитата выделенного #5047
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

...О БОЖЕ...Я просто непонимаю что творится в Барсе,на первом месте в своей лиге,на первом в ЛЧ,почти каждый матч выигрываем с какими-то хокейными счетами,громим всех на своём пути,два игрока возглавляют голевую таблу,Этоо побивает рекорды,Месси на первом месте в голевой табле ЛЧ,и претендует на Золотой мячь,все ново-пришедшие игроки уже доказали что они не зря перешли в Барсу,а тут вот ещё Пеп будет тренировать команду звёзд!!!!.......И главное,что всё это мы достигли за 5 месяцев!!!(если не меньше) этому позавидует лубой среаловец,и не только среаловец,все нам завидует!!!!
ЗЫ:Ель Класико выиграем мы,и это и новорожденому понятно!
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (20.11.2008), Foxara (20.11.2008)
Старый 20.11.2008 в 20:41 Цитата выделенного #5048
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самусь
...О БОЖЕ...Я просто непонимаю что творится в Барсе,на первом месте в своей лиге,на первом в ЛЧ,почти каждый матч выигрываем с какими-то хокейными счетами,громим всех на своём пути,два игрока возглавляют голевую таблу,Этоо побивает рекорды,Месси на первом месте в голевой табле ЛЧ,и претендует на Золотой мячь,все ново-пришедшие игроки уже доказали что они не зря перешли в Барсу,а тут вот ещё Пеп будет тренировать команду звёзд!!!!.......И главное,что всё это мы достигли за 5 месяцев!!!(если не меньше) этому позавидует лубой среаловец,и не только среаловец,все нам завидует!!!! ЗЫ:Ель Класико выиграем мы,и это и новорожденому понятно!
Зато будет очень смешно, если вдруг мы его просрем... Силшком уж здорово всё, а я в жизни этой уже привык, что всё время хорошо, значит скоро будет плохо.
PS: Не бейте уж очень сильно
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 20:52 Цитата выделенного #5049
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

Foxara, у Мю тоже было всё очень хорошо,надеюсь мы будем также,даже лучше!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008 в 21:22 Цитата выделенного #5050
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Почему тебе кажется что если Энрике будет показывать более качественную игру чем Маркес, Пеп не выпустит его, ведь тот же пример Пике перед глазами......
Да я не спорю, я повторюсь: если заиграет Энрике, то тогда на скамье будет кто-то другой. Учитывая весомую роль Маркеса (правая рука Пепа - это не такие уж и шутки ), скорее всего Пике будет сидеть в глухом запасе, и мы просто "сломаем" игрока (я уже не говорю о Касересе)

Цитата:
Сообщение от $$Макс$$
Можно будет купить какого нибудь молодого перспективного защитника
только не это! Почитай тему - мы тут обсуждаем от кого избавляться, а ты еще предлагаешь...:lol:
Цитата:
Сообщение от $$Макс$$
который может играть и в центре и по бокам
Касерес может играть и в центре и по бокам, что тебя не устраивает?
Цитата:
Сообщение от $$Макс$$
у некоторых сейчас не идёт игра,так нужно им помочь снова заиграть
Ты, наверное, не смотрел матчи Барсы в течение последнего месяца
Защита функционирует вполне приемлимо, а пропущено, если я не ошибась 8 голов - меньше гола за игру. Не удивлюсь, если в борьбе за Самора Вальдес пока лидирует

Последний раз редактировалось Starsdeath, 20.11.2008 в 21:25.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (20.11.2008), Foxi (20.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 19:57 (Часовой пояс GMT +4).