День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2008 в 08:47 Цитата выделенного #121
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Шансы были, отсутствие Месси сильно ощущается, жаль конечно, что не выиграли, и то хотя бы ничья, после 1-го тайма мне было как-то страшно, Кейта молодец, почему-то никто его не упомянул, что ж надеюсь последующие матчи будут победными.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 08:55 Цитата выделенного #122
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

dakesha, Да, не плохой гол забил. Но там в основном заслуга Алвеса. Который провёл матч вполне не плохо. имхо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 11:55 Цитата выделенного #123
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Все журналисты как попугаи, в один голос повторяют, что "Барса" не похожа на себя и ничего не представляет из себя без Месси и Иньесты. Более того, лезут с этими своими наблюдениями к Гвардиоле, чем его, похоже серьезно достали. Очень раздраженно он ответил, что он играет не с одним Месси, у него есть еще игроки в команде.

В целом поступил как очень хороший тренер - похвалил команду, сказал, что претензий ни к кому не имеет, ребята очень старались и играли хорошо, всю вину за неконструктив взял на себя. "Три четверти времени нам не хватало мудрости в действиях". Результатом, естественно, не доволен.
Поблагодарил болельщиков за поддержку и апплодисменты.

Не знаю, что за эпизод там был с Бояном, я этого не видела, вроде как, уходя на замену, он страшно разозлился и психанул Что характерно, Гвардиола этого тоже не видел, но сказал, что поговорит с Бояном на эту тему. "Я не вижу причин для обиды с его стороны, он еще слишком молод и не может помочь команде так, как этого хочет. Нам с ним нужно двигаться постепенно. У него все впереди." и "Кркич провел очень хороший матч, несмотря на то, что играл на неестественной для себя позиции"

Еще все очень хвалят Алвеша.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (24.11.2008), gaskar (24.11.2008)
Старый 24.11.2008 в 12:06 Цитата выделенного #124
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
В целом поступил как очень хороший тренер - похвалил команду, сказал, что претензий ни к кому не имеет, ребята очень старались и играли хорошо, всю вину за неконструктив взял на себя. "Три четверти времени нам не хватало мудрости в действиях". Результатом, естественно, не доволен.
Поблагодарил болельщиков за поддержку и апплодисменты.

Дежа вю прямо, Райк сразу вспоминается, тот тоже как попугай примерно это повторял после каждого неудачного матча, вместо того чтобы покритиковать игроков за такую игру да и еще на своем поле
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 12:15 Цитата выделенного #125
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
вместо того чтобы покритиковать игроков за такую игру да и еще на своем поле
Знаешь, мне если честно, страшно представить, что он с ними сделает в раздевалке или на следующей тренировке
http://s51.radikal.ru/i133/0811/a2/7a71797b37eb.jpg
Но об этом никто никогда не узнает - Гвардиола, слава Богу, не Жозе Моуриньо, и никогда не опустится до того, чтобы прилюдно унижать и ругать своих игроков.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (24.11.2008)
Старый 24.11.2008 в 12:50 Цитата выделенного #126
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Еще все очень хвалят Алвеша.
И правильно делают. Я вообще не понимаю, многие здесь его явно критиковали. Некоторые говорили, что мол Дзамбротта лучше был. Даниель ещё не набрал той формы, которой он обладал играя за Севилью. В прошлом сезоне он отыграл просто шикарно, да и в предыдущих 2-х тоже. Он был (имхо) лучшим правым латералем. Рамос даже рядом не стоял. Сейчас он потихоньку восстанавливает свою былую форму. Всё-таки команду сменил. Он будет лучшим и оставит за собой и Рамоса, и Майкона, и всех остальных.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 12:53 Цитата выделенного #127
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

Блин...Только вот недавно я похвалил БарсуЮза прекрасную игру,и тут на тебе,и конечно я понимаю что Хетафе не слабачок,да и без Иньесты и Месси,но Анри,он меня огорчил,пусть сваливает из Барсы,
Зато Кейта молодец, он больше был рад что сам забил гол, нежели ничейку зделал.
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 13:38 Цитата выделенного #128
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Мда парни вчера не впечатлили, Пике как накасячил некстати чётрт подери, атака выглядела отвратительно, за 90 минут вымучили перекладину, и гол, а этого как оказалось мало, без Месси наша атака похожа на беззубую немощную старуху, Вальдес тоже чуть не касякнул пронесло, слава богу из всей команды вчера можно выделить Пуйоля,Кейта,Туре,Хави,Сильвиньё.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 16:19 Цитата выделенного #129
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Дежа вю прямо, Райк сразу вспоминается, тот тоже как попугай примерно это повторял после каждого неудачного матча, вместо того чтобы покритиковать игроков за такую игру да и еще на своем поле
Вот ей Богу не понимаю, или я тупой или............. Скажи мне какой нормальный тренер после матча на пресс конференции критикует игроков при журналистах??????? Пеп не выпустил на пару матчей Туре, и все журналюги заговорили о конфликте, та же ситуация с Бояном!!!!!!! Когда его назначили на пост тренера, ты и большинство других людей на этом форуме говорили что у него нету авторитета и опыта. А КРОЙФФ говорил, что опыт, это не только двадцать лет тренирования, это когда тренер знает где что надо говорить, и что Пеп играя столько лет в Барсе, знает все нюансы, и знает как себя везти с журналистами. Но нет выходит что никто не прав, кроме вас!!!!!!!!! Пеп должен был сказать, что Боян нихера не сделал, не думая что ему всего лишь 18 лет, и одно плохое слово может просто убить футболиста, что Пике плохой защитник, что Глеб и Анри нулевые????? Да это и есть тот опыт которого ты так хотел?????? Даже всеми так любимый моуриньо, только после ухода из Челси сказал "Дрогба симулянт", выходит что даже самый скандальный тренер не говорил об этом работая в клубе где играл Дрогба!!!!!! Приведи мне пожалуйста пример тренера который бы покритиковал футболистов во время пресс конференции, и скажи хотел бы ты такого тренера?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shturman (24.11.2008)
Старый 24.11.2008 в 16:31 Цитата выделенного #130
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самусь
но Анри,он меня огорчил,пусть сваливает из Барсы,
С выходом Анри впереди стало хоть что-то получаться, и вообще человек очень неплохо отыграл, да не забил - плохо, но то что сыграл получше большей половины команды - это факт.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 21:07 (Часовой пояс GMT +4).