День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто получит Золотой мяч в сезоне 2008/09?
Хави (Барселона) 24 61.54%
Торрес (Ливерпуль) 1 2.56%
Роналду (Манчестер Юнайтед) 14 35.90%
Голосовавшие: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2008 в 21:18 Цитата выделенного #51
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

За что Торресу то 3-е место дали? За гол в финале чтоли . ИМХО, Хави должен был быть бронзовым призером. Ну и это, андрюшка как то нелепо на 6-ом месте смотрится
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 02.12.2008 в 21:39 Цитата выделенного #52
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
За что Торресу то 3-е место дали? За гол в финале чтоли . ИМХО, Хави должен был быть бронзовым призером. Ну и это, андрюшка как то нелепо на 6-ом месте смотрится
А по-моему все тут понятно! Аршавин классно выступил на Евро и в КУ, провел хороший сезон...
А что ты можешь вспомнить о Вилье в прошлом сезоне, не считая Евро? Кака тоже был не приметен, в следствии плохой игры клуба...

Да и тем более это голосование журналистов, и по большому счету Хави, игрок не очень эффектный мог и в 5ку не попасть, но просто уж очень хорош, невероятно хорош я бы сказал, был на Евро... А не было бы Евро, не было бы и Хави тут, и никто бы не вспомнил, что он во многих матчах спасал Барсу, на это не обращают внимания!
Я бы например поставил Сенну выше Кака, Аршавина, Касильяса, Вильи и Ибрагимовича... ИМХО он одно из ключевых составляющих побед Вильярреала и Испании, он отыграл сезон стабильно и на высоком уровне... Но там никто не задумывается об этом, там смотрят на эффектность, поэтому этот трофей для меня и не особо важен! Порадуюсь конечно за Месси, если он получит, но и в противном случае не расстроюсь особо...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (02.12.2008)
Старый 02.12.2008 в 21:53 Цитата выделенного #53
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

Shturman, он получит,это точно,если бы Барса выиграет ЛЧ то всё ,пусть считает что золотой мяч у него!
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline  
Старый 02.12.2008 в 22:36 Цитата выделенного #54
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
А по-моему все тут понятно! Аршавин классно выступил на Евро и в КУ, провел хороший сезон...
А что ты можешь вспомнить о Вилье в прошлом сезоне, не считая Евро? Кака тоже был не приметен, в следствии плохой игры клуба...
Евро это всего пять матчей за сезон. В КУ он выглядел здорово, но опять же это второстепенный турнир. Почему тогда один из лучших снайперов ЛЧ и серии А Ибрагим оказывается ниже его? Или тогда почему лучший игрок Евро, раз ты ссылаешься на этот турнир, Хави всего лишь пятый, хотя именно он был признан лучшим игроком команды-победительницы?
И вообще почему Жирков не набрал ни одного бала при голосовании, хотя многими именно он был признан одним из открытий Евро? Золотой мячик настолько субъективен, что логики в нем никакой нет.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Spanish (03.12.2008), warning (02.12.2008)
Старый 02.12.2008 в 23:31 Цитата выделенного #55
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
А по-моему все тут понятно! Аршавин классно выступил на Евро и в КУ, провел хороший сезон...
Shturman, Аршавин классно отыграл на Евро, но даже не пять, а меньше матчей - со Швецией, Голландией и Испанией. Притом он на отлично отыграл только 2 игры - против команд Голландии и Швеции, а против испанской сборной не проявил себя никак абсолютно, я бы сказал потерялся. Не спорю, в кубк УЕФА он выглядел здорово, но опять таки там у него была супермотивация. Судить надо по проведенному групповому этапу ЛЧ - все-таки там Аршавин мог действительно показать все свои возможности. Но отыграл не так ярко, как от него ждали.
Почему я был против перехода Арша в Барсу? Согласен, в первые полгода-год он будет из кожи вон лезть, лишь бы отыграть на максимуме.
Но вечно так продолжаться не может. На Евро он провел хорошо две встречи подряд - на третью его уже не хватило. Мне кажется, что Андрей все-таки не игрок уровня Барселоны или реала. У него бывают матчи, которые он проводит здорово, но стабильностью он не блещет, а это очень важно
Offline  
Старый 02.12.2008 в 23:52 Цитата выделенного #56
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Или тогда почему лучший игрок Евро, раз ты ссылаешься на этот турнир, Хави всего лишь пятый, хотя именно он был признан лучшим игроком команды-победительницы?
И вообще почему Жирков не набрал ни одного бала при голосовании, хотя многими именно он был признан одним из открытий Евро? Золотой мячик настолько субъективен, что логики в нем никакой нет.
Потому что выбирают журналисты и лишь с этой точки зрения я говорил, что мне понятно почему Аршавин 6ой...
У меня бы был другой списочек...
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Судить надо по проведенному групповому этапу ЛЧ - все-таки там Аршавин мог действительно показать все свои возможности. Но отыграл не так ярко, как от него ждали.
Потому, что Зенит отыграл не ярко! Да и вообще, если бы Данни использовал два момента созданные ему Аршавиным, Зенит бы щас не только боролся за ЛЧ, но и имел бы преимущество перед Реалом! Сам Шава выглядел неплохо и с Реалом и с Юве, да и с БАТЭ, если бы не Текке вставший на пути мяча, забил бы победный гол...
Я же говорю, не будь Евро и Хави не попал бы даже в 10ку из-за того, что Барса играла не очень...

В общем не суть, вы не любите Аршавина и не хотите признать, что он провел отличный сезон, все тут понятно...

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
а против испанской сборной не проявил себя никак абсолютно
А кто проявил себя против испанцев???

Последний раз редактировалось Shturman, 02.12.2008 в 23:59.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (03.12.2008)
Старый 03.12.2008 в 00:06 Цитата выделенного #57
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
А кто проявил себя против испанцев???

а это уже неважно .. речь шла о Аршавине .. так вот он то и не проявил себя в этом матче ...... так почему он выше тех же Ибрагимовича и Давида Вильи
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline  
Старый 03.12.2008 в 03:53 Цитата выделенного #58
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
а это уже неважно .. речь шла о Аршавине .. так вот он то и не проявил себя в этом матче ...... так почему он выше тех же Ибрагимовича и Давида Вильи
Неважно??? Ну тогда вспомни как проявил себя Ибра в матче с Россией и как Шава в нем же??? Что же лучший бомбардир серии А не смог забить? Команда подвела? Но тут тоже самое можно и про Аршавина в матче с Испанией...
А Вилья провел плохой сезон за Валенсию, в отличии Аршавина...
Вот и думай, что было важно, а что нет, для людей, участвующих в голосовании...

В общем не будем спорить, если бы Шава не набрал ни одного голоса, я бы не расстроился, как-то побоку, это же просто мнение определенного контингента людей! А я просто привел доводы почему же он по ИХ мнению оказался выше этих людей... Просто он их больше впечатлил...
Меня вот Сенна впечатлил, я например считаю, что он лучше Ибрагимовича и тем более Вильи играл в течение всего сезона!
Но в тоже время я понимаю причины попадания этих людей в десятку! Они более эффектные игроки, чем испанобразилец...
А вратари Ван дер Сар и Чех чем хуже Касильяса, а их вообще не было в этом списке!

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Мне кажется, что Андрей все-таки не игрок уровня Барселоны или реала. У него бывают матчи, которые он проводит здорово, но стабильностью он не блещет, а это очень важно
И вот кстати с этим тоже можно поспорить! Не с уровнем Барсы(про это вообще глупо говорить, пока игрок не в команде, потому, что есть игроки хорошо вписывающиеся в игру, а есть те, кто может играть только с более слабыми соперниками, на мой взгляд Аршавин может играть с любыми, но не об этом речь...), а со стабильностью... Да, в матче с Испанией провал, но провал в первую очередь командный! А вот сколько матчей провальных было у КриРо, когда МЮ все же выигрывал и без его помощи??? А он как видишь на первом месте и об этом подумали в последнюю очередь, если вообще думали...
А вот Аршавин практически в каждом матче ЧР приносил пользу, может играл не ярко, но приносил эту пользу... Может и были совсем провальные, но поверь не часто...

Последний раз редактировалось Shturman, 03.12.2008 в 04:05.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Foxara (03.12.2008), tuuliky (03.12.2008)
Старый 03.12.2008 в 05:49 Цитата выделенного #59
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

D1MSon, кстати, Shturman совершенно прав. Мячик раздают журналисты, а их в первую очередь интересует... да нет, даже не столько эффектность и зрелищность, сколько частота "засветки" данной конкретной личности и количестов блестящих предметов, висящих у нее на шее. Степень ее раскрученности и популярности бренда.
Ну и зрелищность конечно тоже.

После КУЕФА, Евро, Суперкубка все помешались на Аршавине, вот и результат.

А игровые качества Жиркова, Хави или того же Месси мало кого из этих ребят беспокоят, иначе список явно выглядел бы иначе
__________________

Offline  
Старый 03.12.2008 в 13:11 Цитата выделенного #60
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мячик раздают журналисты
А разве опрос проходит не среди ренеров и капитанов команд?
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 02:45 (Часовой пояс GMT +4).