День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009 в 11:24 Цитата выделенного #351
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Ливерпуль неплохо отскочил от поражения новичку АПЛ благодаря красивому нырку Нгога. В результате пендаль и 2:2.



Парня надо научить нырять только после того как его хотя бы заденут. В противном случае скорее всего нарвется на дискву.

Что-то совсем игра у Ливерпуля разладилась.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Chek (10.11.2009)
Старый 10.11.2009 в 12:48 Цитата выделенного #352
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Вчера смотрел матч,у может Ливер ничью то по игре и заслужил,но точно не в эпизоде с пенальти! Парню самому то не стыдно за такую симуляцию?? Сука,клоун блин
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009 в 13:11 Цитата выделенного #353
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scortsenni,
Chek,

мама родная, в Челси и Барсе ведь отродясь симулянтов не было.

по игре, я не знаю, что там кто заслужил, но тот отстой коим является Бирмингем надо было просто убивать насмерть
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (10.11.2009)
Старый 10.11.2009 в 13:20 Цитата выделенного #354
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Scortsenni,
Chek,

мама родная, в Челси и Барсе ведь отродясь симулянтов не было.

по игре, я не знаю, что там кто заслужил, но тот отстой коим является Бирмингем надо было просто убивать насмерть

Во-первых, я понимаю, что любимая команда и все такое, но вместо того чтобы защищать, мог бы поругать (хотя бы для вида).
Во-вторых, думаю Ливер сейчас не в том положении, раз не может убить насмерть даже такой "отстой коим является Бирмингем"
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009 в 13:29 Цитата выделенного #355
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Garrincha,

да не в защите дело и не втом, что фаны других команд, поносят выходку Нгога, тут даже свои чуть ли не проклинают, забывая о поступке Джи в прошлом году в матче с матрацами, вот это меня заедает

и ничего ужасного в этой симуляции не вижу, пацану 19 лет, хотел нырять опыта нехватило дождаться контакта с дифендером, зато все забывают насколько он елегантно перед этим защитника накрутил.

говорить о том, в какой ситуации команда, если не смотришь матчей я думаю не стоит, если бы не тренерские изыски могли разнести еще в первом тайме, просто чудовищная реализация. Самое обидное - это то, что играли с самы слабым из соперников в сезоне, с которым играли после сингапура.

да и ЗЫ: забирайте к ебениматери Маскерано я уже смотреть на него не могу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (10.11.2009)
Старый 10.11.2009 в 13:58 Цитата выделенного #356
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
забирайте к ебениматери Маскерано я уже смотреть на него не могу
У вас есть кандидатуры получше? Может Аквилани способен заменить Масчерано?
За Ливер немного обидно. Сдали парни. ЛЧ вообще ни о чём, да и в АПЛ дела не ахти. Нужно было пользоваться прошлогодним шансом и выигрывать АПЛ, а не смотреть как в очередной раз подряд манки поднимают кубок над головой. По-моему мнению в прошлом сезоне Ливерпуль заслуживал победы в АПЛ. Симпатичнее всех смотрелись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009 в 14:58 Цитата выделенного #357
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
просто чудовищная реализация. Самое обидное - это то, что играли с самы слабым из соперников в сезоне, с которым играли после сингапура.

да и ЗЫ: забирайте к ебениматери Маскерано я уже смотреть на него не могу
Реализация и есть показатель класса команды. Если ты бьешь по воротам 30 раз, попадаешь 14, а забиваешь 1, то это согласись говорит о том, что класс игроков не очень соответсвует амбициям клуба.

Маскерано в прошлом году был одним из лучших опорников. мне кажется проблема в команде, а не в конкретном игроке. Если вся команда играет дерьмово, причем Маскерано? Он играет как все. И потом хоть его косвенно и обвиняют в голе, но где стоял Рейна, что с 35 метров не взял не самый сложный мяч, летящий ко всему почти по центру? Тут не Маскерано, а ловуха виноват 100%.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009 в 16:23 Цитата выделенного #358
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scortsenni,
ненадо мне доказывать, что у Нгога, Лукаса, Инсуа, Шкртела или Риеры нету класа, я это и сам знаю. И ударами все мерить точно ненадо, не класа нам вчера нехватало, уманам вчера нехватало, не так нам как в частности Бенитесу, с его мега решениями ввиде мотания Кайта с Риерой с фланга на фланг, где в особенности Риера только мешали латералям, один из которых - Джонсон, вчера провел просто прекрасный матч

по второму мячу, то, что это гол Рейны - это безспорный факт. Но, то что Маскерано при всей своей именитости выступил пасивным статистом, когда Джером его мальчика от мяча оттирал - это тоже факт. Не будь это Маска я бы и словом не обмолвился, но я знаю его характер, он-то должен был сдохнуть, но недать ударить

а почему так, да потому, что одного излучших опорников мира Хавьера Маскерано, уже полтора сезона как нет, невелика честь быть в прошлом сезоне лучше Лукаса, потому что к прошлогодним Алонсо, Эсьену, ТУре, Флетчеру, Де Росси или даже Момо он и в подметки не годился, нельзя судить по сезону только матчами с манками и мадрыдом

по сему я надеюсь, что зимой удастся сбагрить его вам за солидную сумму, пока еще это возможно, а если взамен получим Туре или хотя бы Бускетса я буду внесебя от радости. Да даже просто продаже обрадуюсь. Будет возможность наигратьв центр Спиринга (тот хоть за родной клуб будет землю грызть)а с ним Нгога, Еклстона, Келли, Айалу. Хер сним, сезон провальный - это факт, прекрасное время наиграть молодых, чтоб не покупать летом всяких сортирисов. А летом за вырученые от продаж Маски и остального трэша которого в команде немало скопилось(Бабель, Доссена, Деген, Варонен, Эль Жар, Шкртел) деньги(не премиальные то уже и нерасчитываем) сделать 1-2 серьезных трансфера и строить новую команду.

Осталась одна малость - сменить тренера, по этому остается надется на крах Пелегрини,что Перес позвал Рафу в мадрыд, пусть меренгам кровь пьет

ну а по сезонубиться за попадание в 4рку, за ЛЕ(хоть и недотрофей но в копилке всеравно такого нету) ну и со скорбью топить за гуннеров в АПЛ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.11.2009)
Старый 10.11.2009 в 17:55 Цитата выделенного #359
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Парня надо научить нырять только после того как его хотя бы заденут. В противном случае скорее всего нарвется на дискву.
Ну это не так явно. Там в динамике эпизода судьям явно было сложно увидеть.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009 в 18:36 Цитата выделенного #360
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Gangster10,

да кстати, там защитник-то весьма опасно шел в ногу, а ведь не в мяч же, вполне возможно, что Давид просто инстинктивно подобрал ноги
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 08:55 (Часовой пояс GMT +4).