День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2007 в 19:55 Цитата выделенного #201
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

пестец просто, если бы не Шунин то какой был бы тогда счет, в моменте когда двое Амкаравцев вышли на рандеву с вратарем Динамо можно было подписыватся под голом, ну там еще и один из выбигавших Амкаравцев к воротам протупил, Шунину надо было постаратся еще и гол забить в ворота соперников, вот тогда можно было сказать что вчера играли Антон Шунин против фк Амкар
__________________


MES QUE UN CLUB
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007 в 12:22 Цитата выделенного #202
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мля, а я выехал от Кучино только без пятнадцати шесть, собака тормознутая была, на Курсаче был только в 18.20. В метро купил тикет на четыре поездки, хотел еще не Черкизон сгонять, купить билет на матч Локо-ЦСКА, но потом подумал, ну нафиг, на матч Динамо опоздаю, а то там пока пересадка на сокольническую ветку, потом до Черкизона, там билеты купить, потом снова на метро п*здюхать, с такими темпами только на второй тайм бы пришел)) Так что решил сразу на Динамо поехать, около кассы стоял уже без десяти семь. Сереге смс скинул, но тот опаздывал)) Билет купил, как всегда дали на 25 сектор, чуть ли не на центр... Стоял у рядом с выходом метро, ждал Сергуна, потом заипался уже и пошел на стадион, пришел, уже была 7-я минута матча, а еще все сектора перекрыли, в итоге встал на 17 секторе, а там пестец короче был. Все сцуко футбол смотрят, заводилы на 15 и 16 секторах и хер покричишь. Орет только горстка человек, остальные все рот открыли и смотрят млять, болваны В итоге наконец-то дождался перерыва, сразу же рванул себе место забивать, встал на 15 секторе, в рядах 10-15 от главного заводилы. Там еще было несколько, один чуть левее был, а другой все ходил по сектору и народ оживлял, такой бык, пестец, рука перебинтована нах, думал как даст, мало не покажется Ну во втором тайме хоть поорал нормульно, не то что в первом тупо стоял и обтекая слюной смотрел на 15 и 16 сектора. Песню еще ребята новую замутили из трех куплетов, текст был написан в программке к матчу, а я пришел только к 7-й минуте и собственно говоря с программкой обломался Хотел тоже попеть, запомнил там в конце две строчки тока "Мы гордимся названьем своим, мы Динамо и мы победим" Потом тот бык-заводила пошел чуть ли не под табло, там встал народ заводить, одел розу Рубина еще, хер знает где откопал ее))) Вобщем мля 0-0 У Амкара еще сцуко было больше опасных моментов... В первом тайме Комбаров должен был забивать, но рядом со штангой пробил |-( А во втором там такой кипишь был в нашей штрафной, кто-то с ленточки выносил, потом в перекладину попали, потом добивали в штангу, копец короче. Ну а выход один на один с центра поля, как наша оборона сыграл - это просто пестец... Шуня молодец вытащил, да и нападающий тоже молодец, пробил, когда можно было на партнера сыграть... А я начал уходить с сектора уже на третьей добавленной минуте, думаю ну нах еще, стоять ждать пока выпускать будут как всегда пол часа как минимум, только мусаров прошел и финальный свисток, тот по рации говорит "Перекрываем сектора". У меня сразу улыбка на лице, проскочил мля))))))) Потом поехал на Черкизон. От ихних касс я просто в ахуе. Короче подхожу к первой кассе, закрыта, нихрена не написано, ко второй тоже самой, к третьей, четвертой, пятой и шестой также, пошел к левым кассам, подхожу к седьмой кассе, написано "Забронировать билеты на матчи кубка РЖД вы можете в следующей кассе", я млять иду к следующей кассе там написано: "Забронировать билеты на матч Локомотив-ЦСКА вы можете в предыдущей кассе", я иду к девятой кассе, написано "Билеты на матч Локомотив-ЦСКА вы можете приобрести в 1, 2 и 3 кассах". Я млять про себя подумал, издеваются чтоли, забил короче на это дело, хотя очень хотел сгонять на Локомотив-ЦСКА на Черкизоне на армейский сектор, просто помню в том году смотрел фото с этого матча, слюной обтекал. А еще ни на одной из касс не написано до скольких они работают, я ваще в ахуе... Ну да ладно, в следующем сезоне сгоняю А на следующий день у меня уже не было желания гонять в Москву за билетом, тем более там уже по 200 не было бы, поскольку уже к четвергу было скуплено 17 тысяч билетов на этот матч, а к субботе уже думаю за 20 тысяч точно перевалило... Короче на Черкизоне хоть купил булочку с картошкой захавал)) На курсаче тоже захавал малясь, потом мне Серега написал, что только ко второму тайму пришел, думаю ну пестец мля, хорошо что пошел на стадион, а то бы стоял ждал его около метро до конца матча))) Короче у нас на Керамике был только в 11 вечера. Вот такие приключения нах))) Теперь на выезде с Локо играем на Черкизоне, поеду с ребятами, потом с Зенитом дома, тоже сгоняю, ну и еще с Химками на выезде, тоже можна съездить, как раз с Сусликом и его другом Иннецентом повидаюсь, или как там у него ник...)))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Djek (23.07.2007), F.ToRReS (22.07.2007), Marchello (22.07.2007)
Старый 23.07.2007 в 18:52 Цитата выделенного #203
bombarcik
Аватар для bombarcik
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили: 120 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1572$
 
По умолчанию

Микс, мы наверно в одно время у касс были)))))
А Шунин реально молодец. Выручил ))))
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 19:12 Цитата выделенного #204
buldozer
Аватар для buldozer
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 162
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 75 раз(а) в 58 сообщениях
Деньги: 3400$
 
По умолчанию

лично мне динамо никогда ни нравилось но в последнее время их игра мне очень даже симпотична
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 20:39 Цитата выделенного #205
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bombarcik
Микс, мы наверно в одно время у касс были)))))
На вряд ли Если бы я тебя увидел сознание бы сразу потерял :wub: А ты тоже там в пятницу была? Во сколько?

Вообще в большей мере эта ничья, думаю пойдет команде только на пользу. Игроки опустились с небес на землю после победы над Армейцами, плевать над какими, с Вагнерами или без, но ЦСКА в данный момент является главным раздражителем в нашем футболе.

А будь Динамо одержало бы победу над Амкаром, то к важнейшим играм с Локомотивом и Зенитом команда подошла бы с вальяжностью. Уж лучше потерять очки в матче с болотным Амкаром, нежели проиграть конкурентам Локомотиву и Зениту. Хотя рано еще что-то загадывать на предстоящие матчи... Короче говоря мое IMHO, что ничья с Амкаром только на пользу команде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 21:05 Цитата выделенного #206
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldozer
лично мне динамо никогда ни нравилось но в последнее время их игра мне очень даже симпотична

Не люблю людей , которые болеют за команды из-за того , что они показывают результат , а когда команда начинает проигрывать отворачиваются от неё .

buldozer - говорю я не о тебе лично , но твоё сообщение мне именно это напомнило
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
F.ToRReS (23.07.2007), Mix (23.07.2007)
Старый 23.07.2007 в 21:30 Цитата выделенного #207
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Marchello, хорошо что ты динамик, а не тор... болельщик торпедо, страшно представить какой бы у тебя был статус.
Цитата:
Сообщение от Marchello
Не люблю людей , которые болеют за команды из-за того , что они показывают результат , а когда команда начинает проигрывать отворачиваются от неё .
Ну при чем здесь это, симпатична может быть игра любой команды, вот Mix при виде bombarcika падает в обморок.. но... это не любовь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Marchello (23.07.2007), Mix (23.07.2007)
Старый 23.07.2007 в 22:06 Цитата выделенного #208
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ну при чем здесь это, симпатична может быть игра любой команды, вот Mix при виде bombarcika падает в обморок.. но... это не любовь.

Конечно , я и не спорю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 22:22 Цитата выделенного #209
Iago Falque
Аватар для Iago Falque
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Динамо не считая последнего матча приятно удивляет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007 в 10:42 Цитата выделенного #210
bombarcik
Аватар для bombarcik
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили: 120 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1572$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
На вряд ли Если бы я тебя увидел сознание бы сразу потерял :wub: А ты тоже там в пятницу была? Во сколько?


Я была там с пол 7го. Сначала у касс, билеты брала,успела на выходе из касс сцепицца с ментом. он не хотел меня пропускать сцуко!просто я ломилась выходить там , где все заходят в итоге стояла с ним орала мин 5. а он кАзёл принципиальный так и не пустил! В итоге обозвала его муд..м и пошла в другой выход а потом ждала у выхода из метро кое-кого. Может и пересекались ну я б тя точно не узнала))))

Последний раз редактировалось bombarcik, 24.07.2007 в 12:19.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).