День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2008 в 22:14 Цитата выделенного #51
secretgerl
Аватар для secretgerl
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщения: 46
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 110 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 15680$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Есть же примеры, когда люди совершали суицид из-за ужасной жизни и условий, в которых им приходилось жить...

Неудачный пример. В таких ситуациях люди сами решали: жить им или не жить. Здесь всё иначе
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (17.06.2008)
Старый 17.06.2008 в 23:08 Цитата выделенного #52
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

на ранней стадии вообще никакого плода нет, и ничего не должно тут гложить морально, это же не аборт, называемой чисткой, после которого реально можно с ума сойти, таблетки это вообще даже не аборт, а средство предотвращения беременности, непонимаю какие тут могут быть моральные нагрузки... тут ведь как бывает, если дама родит, а к двадцати оформится уже как следует, будут мальчишки чаще под юбку глядеть, да и сама она исходя из особенностей организма начнёт чаще "волноваться", а тут под боком грудной младенец и папа ПТУшник, кругом сверстники-мальчишки на машинах ездят, в кино девок водят, трахают друг друга и кого угодно... 99% прекрасного пола в таких ситуациях начинает блядовать, это вообще не кончается хорошим не для молодого ПТУшника, ни для младенца, а сама дама года три-четыре получает удовольствие, потом только два выходя - запой или панель, второй имеет место только в случае удачной внешности...

secretgerl
женская дурость заключается в том, что циркуль надо с умом раздвигать, а не просто что бы покалякать
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Crolik (18.06.2008), Ronaldinho54 (18.06.2008), spanish (18.06.2008), t@sя (18.06.2008)
Старый 18.06.2008 в 01:53 Цитата выделенного #53
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
99% прекрасного пола в таких ситуациях начинает блядовать, это вообще не кончается хорошим не для молодого ПТУшника, ни для младенца, а сама дама года три-четыре получает удовольствие, потом только два выходя - запой или панель, второй имеет место только в случае удачной внешности...

Не думаю, что все поступают именно так.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008 в 09:29 Цитата выделенного #54
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

-=Barcel=-, ты все про алименты, да про алименты... Ты думаешь ей там по миллиону долларов будут каждый месяц в конвертике приносить? Ты знаешь сколько стоит вырастить ребенка? Думаю нет.
Цитата:
Сообщение от t@sя
Здесь многое говорилось о мозгах, но вот если их нет, то откуда же их взять?!
Извини меня, алкоголь очень сильно меняет людей, а мозг иногда вообще блокирует))
Цитата:
Сообщение от t@sя
а во-вторых, это громаднейший удар по здоровью. Аборты бесследно не проходят. Это отпечаток на всю оставшуюся жизнь.
У меня есть знакомая, так у нее к 21 году было уже два аборта, а сейчас замужем и имеет двоих своих здоровых детей, рожденных уже после абортов.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (18.06.2008), t@sя (18.06.2008)
Старый 18.06.2008 в 10:05 Цитата выделенного #55
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
-=Barcel=-, ты все про алименты, да про алименты... Ты думаешь ей там по миллиону долларов будут каждый месяц в конвертике приносить? Ты знаешь сколько стоит вырастить ребенка? Думаю нет.

Извини меня, алкоголь очень сильно меняет людей, а мозг иногда вообще блокирует))

У меня есть знакомая, так у нее к 21 году было уже два аборта, а сейчас замужем и имеет двоих своих здоровых детей, рожденных уже после абортов.
Чтобы там алкоголь не блокировал - человек несет ответственность за свои поступки, которые не всегда положительны, и потом можно всю оставшуюся жизнь сожалеть о своих действиях после принятия алкоголя, наркотиков...
Твой пример со знакомой мне непонятен. Случаи, когда девушка после абортов рожают нормальных детей очень не часты. Обычно после 2 абортов уже невозможно иметь детей. Твоей знакомой просто повезло
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (18.06.2008)
Старый 18.06.2008 в 10:10 Цитата выделенного #56
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
Твой пример со знакомой мне непонятен.
И что тебе не понятно?
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
Случаи, когда девушка после абортов рожают нормальных детей очень не часты.
Да ладно нах, это я на вскидку привел пример. Медицина же не стоит на месте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008 в 13:01 Цитата выделенного #57
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
-=Barcel=-, ты все про алименты, да про алименты... Ты думаешь ей там по миллиону долларов будут каждый месяц в конвертике приносить? Ты знаешь сколько стоит вырастить ребенка? Думаю нет.

Я не писал, что этих денег хватит, я писал, что они помогут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008 в 13:05 Цитата выделенного #58
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Не думаю, что все поступают именно так.

все так не поступают конечно,так поступают 99%, оставшийся один процент поступает так как ты думаешь как раз...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
#4 RootPeach (18.06.2008), spanish (18.06.2008), ДжаZ-man (18.06.2008)
Старый 18.06.2008 в 15:34 Цитата выделенного #59
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Не пожила для себя, говоришь? Но если она так легко, пусть и по-пьяни, соглашается провести ночь с парнем, которого не любит, это говорит о том, что она для себя уже пожить успела. Во всяком случае я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
мне уже 15
вот ты сам и ответил на все свои вопросы. Только я бы на твоём месте сказала бы "мне ЕЩЁ 15 лет". Ты меня конечно извини, но ты слишком молод, чтобы анализировать эту ситуацию. Ты высказал свою точку зрения, но лет через 5 ты посмотришь на эту ситуацию совсем по другому, а ещё через 5 лет ты увидишь всё совсем в другом свете. Никто не знает, что произошло той ночью, кроме этих двоих! С чего ты взял, что она легко согласилась?! Может быть всё было совсем по-другому??? Тут много вариантов развития ситуации и мы не в праве кого-то обвинять.Случилось то что случилось и с этим ничего уже не поделать. Какая разница кто прав, а кто виноват?! Теперь другой вопрос-что делать?

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Мать хочет оставить ребенка
с чего ты это взял??? Она сама тебе на ушко нашептала?!? Было сказано, что она против аборта! И правильно делает! Но не было сказано, что она хочет оставить ребёнка! Не хочет делать аборт-это ещё не значит, что она хочет родить этого ребёнка!

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
И у тебя это вызывает улыбку?
Чё ты прицепился к моим улыбкам?! Смайлики я поставила лишь там, где писала о занятиях спортом! Что плохого в том, что девушка займётся спортом?! Неужели я должна обрыдаться, когда пишу о спорте??? Никакого вреда это не принесёт здоровью девушки, никто даже не узнает о её беременности! Тогда в чём проблема???

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Какое это сложный момент надо было раньше думать!
нахрен сейчас об этом думать?! Это произошло и уже ничего не изменишь! Проще всего сидеть и говорить "надо было раньше думать". Да, надо было, но если не подумали, что теперь?! Теперь надо забыть о том что надо было, теперь нужно думать о том, что делать дальше! Нужно решать проблему, а не сидеть сопли жевать и рассуждать, как нужно было поступить.
Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Она заварила эту кашу ей её и расхлёбывать
5 балов! Железная логика! Конечно, она же сама себя тра***ла и забеременела от себя самой!

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Я предложил лучшие варианты на своё мнение.
вот именно что на своё мнение! В 15 лет ты думаешь так, но я посмотрю на тебя, как ты заговоришь через 5 лет, когда уже хлебнёшь этой жизни когда ты оторвёшься от маминой юбки и будешь жить самостоятельно, решая сам все свои проблемы.

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Лучше страдающий ребенок, чем мёртвый ребёнок!
о каком ребёнке ты сейчас говоришь?! Которого ещё нет?! RIVALDO всё сказал в первом предложении своего поста(#53). Если ты не в курсе, то почитай и запомни для общего развития
Из двух зол всегда выбирают меньшее!!! Зачем рожать ребёнка, чтобы он страдал, если можно вызвать выкидыш, когда никакого ребёнка ещё нет?!?
Цитата:
Сообщение от spanish
У меня есть знакомая, так у нее к 21 году было уже два аборта, а сейчас замужем и имеет двоих своих здоровых детей, рожденных уже после абортов.
раз на раз не приходится! А у меня есть знакомая, которая залетела от своего молодого человека, а он узнав об этом сказал ей пока, она по своей тупости сделала аборт. Потом влюбилась в другого человека, вышла за него замуж. Забеременела без проблем, никаких осложнений не было. Всё было замечательно. Только вот когда подходил срок рожать, малыш вдруг перестал шевелиться...Вызвали роды... ребёнок родился мёртвый.... Она чуть с ума не сошла тогда. Нет ничего страшнее для женщины, чем потеря своего ребёнка. С тех пор 5 лет она уже вообще не может забеременеть... Стоит ли рисковать?
Цитата:
Сообщение от spanish
алкоголь очень сильно меняет людей, а мозг иногда вообще блокирует))
я знаю, у меня есть друг, который как выпьет, так теряет контороль над собой, мозг отключается полностью! Это болезнь. Но как правило такие люди знают о своей проблеме и пытаются её решить. Своему другу я помогла и он делает успехи теперь он может себя контролировать. Иногда конечно срывается, но уже может тут же остановиться, и такие "срывы" происходят всё реже. Нет нерешаемых проблем! Алкоголь-это не оправдание! В любом состоянии ты должен отдавать отчёт своим действиям! А если у тебя проблемы с алкоголем, тогда не пей вообще, раз уж не можешь справиться с самим собой!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008 в 16:50 Цитата выделенного #60
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
Алкоголь-это не оправдание! В любом состоянии ты должен отдавать отчёт своим действиям! А если у тебя проблемы с алкоголем, тогда не пей вообще, раз уж не можешь справиться с самим собой!
Алкоголь в основном для того и употребляется, чтобы расслабится (конечно, если это не поминки) и не грузится по разным причинам (даже на проводах! В армию). А вот думать в такой момент должны другие (если им это так надо), с которыми во время твоего опьянения может случится что-либо плохое (как данный случай, но здесь косвенная причина).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 23:45 (Часовой пояс GMT +4).